Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Можно ли вылечить очаговую пневмонию в домашних условиях! У кого была отзовитесь!!!!!!!!!!

Можно ли вылечить очаговую пневмонию в домашних условиях! У кого была отзовитесь!!!!!!!!!!

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4
 
#
X
04.03.2016 13:59
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
В многопрофильной.Но там до обеда,если я не ошибаюсь, делают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2016 14:10
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3006
Авторитет: +30
offline
YourShirinne,
все правильно. только рентген не входит у них в платные услуги. Я тоже сталкивалась с такой проблемой.
Если у Вас есть подозрение на пневмонию, Вы вместе с ребенком приезжаете в приемное отделение дет многопоф больницы ( возьмите полис ребенка, свидетельство о рождении и свой паспорт), заводите карточку и идете на консультацию к дежурному педиатору, который Вас осмотрит, послушает и если необходимо, - даст Вам направление на рентген ( сделаете тут же). Далее снимок расшифруют и Вы опять пойдете на консультацию к педиатору . Примерно так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2016 14:45
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
Входит, мы платно делали прошлой весной для исключения пневмонии.Потом еще спускались к определенному рентгенологу, котрый читает хорошо снимки.
Отредактировано YourShirinne 04.03.2016 14:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2016 21:32
Дата регистрации: 06.04.2014
Дней на сайте: 3671
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Пузь, Правильно пишите, добавлю, что рентген делали бесплатно, пневмонию нашли, предложили лечиться дома (ребенку было 2 года) или ехать в другую больницу, так как у них с пневмонией не лежат. Решили лечиться дома, нам выписали антибиотик и отпустили. Температура от антибиотика ушла сразу же, а участковый врач еще неделю приходил каждый день и слушал ребенка (хотя, надо сказать, пневмонию нам пытались услышать аж три врача. но никто так и не услышал и утверждали, что ее нет, снимок сделали только потому что я его настоятельно требовала так как у нас после ОРВИ был затяжной кашель и повторно поднялась высокая температура после нескольких дней без нее).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2018 00:46
Гость (178.121.*.*)
А какие вообще уколы? Нам сегодня тоже поставили пневмания,антибиотики в суспензии не помогают. Температура держится,а ложиться в больницу я не могу,т к воспитывают двух деток одна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2018 01:26
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (178.121.*.*), у вас нет выбора. Ищите с кем оставить, пневмания опасная штука. Тоже хотела дома пролечить,дети маленькие,муж работает. Но пришлось лечь. Если с вами что то случиться- вашим детям будет на много хуже. Вы у них одна. Поберегитесь себя,ваши дети ни кому не нужны кроме вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2018 02:17
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2915
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
При пневмонии у нас не было температуры, не было сильного кашля. Днем вообще ребенок казался здоровым, играла и прыгала. Но ночью.. начинался сухой, две ночи и привет, ларингит! Ларингит быстро перешел в пневмонию. Причем, узнали случайно. В больнице врач назначила рентген. Выявилась внебольничная пневмония среднедолевая односторонняя. Лечились сначала в стационаре, затем дома остальные 5 дней.
Наша пневмония не прослушивалась даже.. Я была в шоке. Ведь ребенок болел всего три дня до этого, а началось все банально-с насморка...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2018 17:57
Гость (176.59.*.*)
У меня ребёнок переболел неоднократно пневмонией и длительно лечились у пульмонолога с подозрением на астму. В итоге причиной оказалась микоплазма пневмонии, которая обычными антибиотиками не лечится. Все пневмонии текли атипично, при этом микоплазма лечится только антибиотиками группы макролидов, но ни в одном из стационаров нам нужный антибиотик не назначали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2018 23:04
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4308
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
у моей дочери вообще пневмонию ни разу не диагностировали врачи, хотя мы с ней по каждому чиху с ее кашлем бегали к врачу, и рентгены во всех затяжных случаях делались, почти везде писали: о.бронхит.
пульмонолог год назад отправила на МСКТ в детскую многопрофильную, там у ребенка нашли спайки в легком от перенесенной когда-то давно пневмонии
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
ARIHA,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
Daria,
lazarenko1986,
syomi07,
VALENPE,
Татьяна501,
Asya1979,
mas,
OlgaBot,
Puritan77,
Asya28022019,
КатяХромова,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
Данил42,
gutik2504,
beizil,
kuzy,
Рапунцель,
Olgamart25,
mary250485,
Якубович,
MikhalevaOlga,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
liubov,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Марковочка,
Olgera1980,
Osa,
Natalia2012,
Елена2011,
Lija,
Legchilka,
Дипломат,
Alexsv25,
Yakubovich,
Т@нечка,
svetka,
Свет_Лана14,
olala42,
Track,
astoria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 312
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия