Главная /  Форум / СемьЯ / Почему вы развелись?

Почему вы развелись?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [46]
 
#
X
29.01.2016 12:17
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +2
offline
mamaja, такие шаблонные стереотипы у вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 12:21
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3729
Авторитет: +6
offline
юлия3206, воспринимайте как угодно, я пишу о том, что доказано жизнью. и не умаляю тот факт, что в каждом в случае все уникально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 13:01
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5621
Авторитет: +92
offline
mamaja
юлия3206, воспринимайте как угодно, я пишу о том, что доказано жизнью. и не умаляю тот факт, что в каждом в случае все уникально

быть только матерью, как вы написали, до мозга костей, но не женщиной - это капец как грустно.
Отредактировано Вена 29.01.2016 13:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 13:03
Дата регистрации: 15.09.2013
Дней на сайте: 3873
Авторитет: +1
offline
mamaja, неинтересно мужу ни лего,ни машинки...садится на пол с ребенком играть и тупо глаза закрывает и засыпает,а ребенок дергает его,папа папа он в ответ или молчит или мыкнет что-нибудь...а спать ложимся,он уходит по делам,а именно в комп играть...только он один интересен...уже всяко пыталась мотивировать и заинтересовывать...муж говорит не интересно ему ,заинтересуй мен,замативируй..тогда буду делать....но мне уже начинает казаться,что если сам себя не мотивируешь,то другой уж тем более не сможет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 13:04
Гость (176.197.*.*)
Audena
Любите сама, ласкайтесь к нему сама, говорите, как он Вам нужен, как Вы соскучились

Наивные наши женщины. Хоть заластись, в лучшем случае игнор-с тем же успехом можно о косяк или стену потереться, в худшем- явное отстранение или просьба оставить в покое.
Audena
Рассказывайте ему, что именно делает Вас счастливой

А ему плевать, фИоЛЕтОвО ему , разговоры по душам давно уже влетают в одно ухо -из другого вылетают. ОН УЖЕ НЕ СЛЫШИТ и не слушает. Сам в себе и своих делах. Любимая фраза-Я исправлюсь, Потерпи ещё чуть-чуть и эта фраза ГОДАМИ!!!
Audena
он придумал уже, что Вы будете счастливы только имея кучу материальных благ

Не правда. Он, как мужчина, выкладывается в том, в чем чувствует что хорош: в работе например, в танчиковых боях и прочем. Мужчине важно быть первым в чём-то. Прям о моём счастье печётся, ага , а ничО, что моё счастье-его внимание?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 13:10
Гость (46.180.*.*)
Да уж... почитала вас и ужаснулась. Надо создавать другую тему "Почему вы вышли замуж/поженились?" Неужели ваши мужья изменились после штампа в паспорте? Неужели так бывает? Были трудолюбивые, нежные, любящие детей и тд... и всё это куда то ушло?
Не верю...
П.С. Я сама пол года в браке, конечно это не срок, но я тщательно проверяла будущего мужа во многих ситуациях. Посмотрела на его отношение к детям, в том числе к моему ребенку, к взрослым, к работе, к родителям, посмотрела что умеет по дому делать, как проводит свободное время и как у него со вредными привычками, как реагирует на мои психи и тому подобное... ну и секс, куда уж без него.
Он меня во всём устроил. Поэтому и вышла за него. Вот думаю... меняются ли такие как мой муж..? Всего мы вместе 2,5 года. Наверное он бы уже показал себя с негативной стороны.
А ваши что ни разу не показали своей сути (лени, игромании, и тд)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 13:10
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Ой, девочки... Хочу развод и боюсь ошибиться. Я даже не знаю, люблю ли я мужа. Сыну 2,5 года, мы молодые, еще нет 30. Муж работает, работает и работает. Работает и в офисе, и дома. Работает постоянно и до поздней ночи. Спать ложусь одна, все дни провожу с сыном. Общих интересов нет, разговоров нет, прогулок вместе нет, друзей нет, секса нет. Что у нас есть? Что общего? Мы живем в одной квартире. Всё.
Секс бывает раз в месяц, иногда реже. Говорит, устал работать. Встал рано, работал, с ребенком вечером сидел, потом в домашнем кабинете до ночи работал и спать. Иногда читает сыну вечером и отрубается, т.е. реально не высыпается и устает. Мне его и жалко, и самой так надоело, мне не 60 еще, я хочу жить полноценно, а не резиновой писькой в себя тыкать, простите. Говорили много раз про это, толка ноль, говорит, что просто устает и валится с ног, но меня любит и хочет, но уже не может вечером. Не знаю, каждый вечер есть время, чтобы серию сериала посмотреть. Так и живем уже несколько лет, в таком режиме, я дерганная, психую, ору, любое его "не то" слово или действие раздражает так, что отдубасить хочется. Сына он любит, возится с ним, в остальном все нормально, но у меня реальный недо*б, а вы говорите мужчина тот животное. Уже и об изменах думаю, но где его взять, любовника, сидя с двухлеткой дома и гуляя на площадке в горнолыжке) Вместе уже 10 лет. Я понимаю, интерес уже пропал и все такое, но так же невозможно. Говорит, что секс для него не главное. А для меня на конкретном этапе еще какое главное, я хочу просто быть интересной и любимой, но не чувствую этого абсолютно. Прям капец какой-то.

где взять - вот проблема- напиши координаты и будут тебе кандидаты в любовники
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 13:18
Гость (46.181.*.*)
Audena
Гость (46.181.*.*)
Audena
Гость (46.181.*.*), слава Богу, что это только Ваша точка зрения, а не обще мужская)))

вы о чем, не понял?
слава богу что только я не считаю женщину - существом без мозгов?!
не разочаровывайте меня

Насчет того, что секс является самым главным фактором в отношениях лично для Вас)) И, слава Богу, что не так уж много мужчин с Вами согласятся)) А то жизнь была бы совсем печальной))

не скажут вслух и не согласятся - разные вещи. это просто мужская психология- думать про секс часто. и гораздо чаще чем женщины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 13:31
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.180.*.*)
почитала вас и ужаснулась
Гость (46.180.*.*)
сама пол года в браке

пообщаемся на равных через энное кол-во лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 13:46
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Да уж... почитала вас и ужаснулась. Надо создавать другую тему "Почему вы вышли замуж/поженились?" Неужели ваши мужья изменились после штампа в паспорте? Неужели так бывает? Были трудолюбивые, нежные, любящие детей и тд... и всё это куда то ушло?
Не верю...
П.С. Я сама пол года в браке, конечно это не срок, но я тщательно проверяла будущего мужа во многих ситуациях. Посмотрела на его отношение к детям, в том числе к моему ребенку, к взрослым, к работе, к родителям, посмотрела что умеет по дому делать, как проводит свободное время и как у него со вредными привычками, как реагирует на мои психи и тому подобное... ну и секс, куда уж без него.
Он меня во всём устроил. Поэтому и вышла за него. Вот думаю... меняются ли такие как мой муж..? Всего мы вместе 2,5 года. Наверное он бы уже показал себя с негативной стороны.
А ваши что ни разу не показали своей сути (лени, игромании, и тд)
2,5 года вообще не срок, подождите ещё)) Я лет шесть слушая причитания подружек про своих мужей тихо молчала и радовалась какой же у меня муж замечательный, как же мне повезло. А сейчас если бы была такая возможность начать с ним снова, да свят-свят, ни за что.
Отредактировано модератором Marish 29.01.2016 13:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 13:47
Гость (46.180.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.180.*.*)
почитала вас и ужаснулась
Гость (46.180.*.*)
сама пол года в браке

пообщаемся на равных через энное кол-во лет
я же написала
П.С. Я сама пол года в браке, конечно это не срок


Всего мы вместе 2,5 года. Наверное он бы уже показал себя с негативной стороны.
А ваши что ни разу не показали своей сути (лени, игромании, и тд)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 13:55
Гость (46.180.*.*)
Marish, я просто в жизни ни разу не встречала мужчин, которые были одни, а потом раз и изменились! и по окружающим меня людям и историям не встречала такого обычно сразу видно ху ис ху
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 14:00
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*)
Marish, я просто в жизни ни разу не встречала мужчин, которые были одни, а потом раз и изменились! и по окружающим меня людям и историям не встречала такого обычно сразу видно ху ис ху

можно 10 лет встречаться а начав жить вместе ооооочень удивляться. Я знаю таких людей,которые меняются,как в лучшую сторону,так и в худшую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 14:02
Гость (188.226.*.*)
klepka,
Audena
Гость (46.181.*.*)
Audena
Гость (46.181.*.*), слава Богу, что это только Ваша точка зрения, а не обще мужская)))

вы о чем, не понял?
слава богу что только я не считаю женщину - существом без мозгов?!
не разочаровывайте меня

Насчет того, что секс является самым главным фактором в отношениях лично для Вас)) И, слава Богу, что не так уж много мужчин с Вами согласятся)) А то жизнь была бы совсем печальной))

А вы знаете много мужчин которые так не думают?)))
Или может все таки говорят одно, а думают другое, не льстите себе )
Нормальный мужик ни когда не будет делится, с женщиной об этом, с мужиками то как правило не делятся не мужское это занятие, это же не машины чинить)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 14:04
Гость (188.226.*.*)
pushok790
А ВОТ ЖЕНЩИНЫ ПОТОМ ГОДАЮТЬ,ОТКУДА ВСЯКИЕ ЗАРАЗЫ БЕРУТСЯ ?


Вы простите много чем болеете ? Я себя не на помойке нашел и со всеми подряд не сплю и ни кто ни чем не болеет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 14:04
Гость (188.226.*.*)
Катипулька
А тебе сколько лет, мальчик с мужской точкой ?))
37!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 14:05
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Marish, я просто в жизни ни разу не встречала мужчин, которые были одни, а потом раз и изменились! и по окружающим меня людям и историям не встречала такого обычно сразу видно ху ис ху

Ага, кАнешн - полная стагнация .....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 14:06
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4717
Авторитет: +68
offline
Гость (46.180.*.*)
Marish, я просто в жизни ни разу не встречала мужчин, которые были одни, а потом раз и изменились! и по окружающим меня людям и историям не встречала такого обычно сразу видно ху ис ху
Гость (46.180.*.*), вчера показали, что через 20 лет убил ребенка и себя, жена чудом осталась жива)
Так что я ничему не удивлюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 14:07
Гость (188.226.*.*)
yaya
mamaja, сейчас раз в 1,5 месяца, потом станет раз в полгода, ближе к 35 раз в год

да кому он нужен секс в 35? пора о вечном думать


2 в день хочется.... простите что пора гроб заказывать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 14:09
Гость (176.197.*.*)
Гость (188.226.*.*)
Я себя не на помойке нашел и со всеми подряд не сплю и ни кто ни чем не болеет)

наивный чукотский мужчина с инфантильным отношением к жизни...всякие там гарднереллы и хламидиозы вы вообще не обнаружите "на глазок" Сдайте для начала на все ВПЧ и прочее-удивите себя
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [46]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
Smilefun,
МерцАнна@,
elena123@,
Женюня,
79089407614,
ulaka,
465566@list.ru,
rtv1962,
olkanep,
Lenoka,
Артём22,
mazanikola,
Sveta2404,
Irenka.84,
1304762,
anofrievao,
Anfisa84,
Maksim2011,
lyalyamed12,
lenazileeva,
miranda,
mar1703,
Kati36,
pipa01,
фёрби,
тусик,
vilka313,
Наташик,
Ксю.,
Mellisa,
KS-KS,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
Викт0рия,
natasha_loris,
Silena,
IriNkaPolom
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 219
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия