Главная /  Форум / СемьЯ / Почему вы развелись?

Почему вы развелись?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > [46]
 
#
X
02.02.2016 14:44
Гость (31.173.*.*)
kittiket, человек съязвил на вброс гостя, а вы набросились на нее с какими-то обвинениями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:50
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4417
Авторитет: +21
offline
Anchuta87
Audena
Где написано, что жизнь прекрасна и что лично у меня нет проблем?)) Вам рассказать про мои проблемы?)) Это добавит естественности моему образу?))


Расскажите Может, все присутствующие здесь, наконец-то, выберутся из ванильно-зефирной пучины

Я рассказывала уже где-то по темам)) Кому это было интересно?)) Правильно - никому) Потому что сердиться на "зефир и сопли" прикольнее)) И потому, что на фоне разводов, битья и безденежья мои проблемы будут выглядеть смешно... наверное))
Если Вам интересно, могу в личку написать) Только зачем Вам это надо, верно?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:50
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +93
online
Гость (91.201.*.*), да-да.. Домохозяйство= ничегонеделание Дома явно больше дел чем на работе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:51
Гость (91.201.*.*)
Audena, поменьше скобок, смех без причины..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:52
Гость (91.201.*.*)
tanyki
Гость (91.201.*.*), да-да.. Домохозяйство= ничегонеделание Дома явно больше дел чем на работе.
именно так. работающие же справляются со всеми теми же самыми заботами,и ничего, не так ли? так что памятник тут себе выпрашивать бесполезно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:53
Дата регистрации: 15.09.2013
Дней на сайте: 3872
Авторитет: +1
offline
Гость (91.201.*.*)
Птичка
Огонь, понятно, т.е. она понимала, с кем живет. Ну чтож, и так бывает
если бы понимала и был бы в голове мозг, а не манная каша, то не осталась бы у корыта...и не надеялась бы только на мужа, и сама бы развивалась тоже.. но дамы любят халяву и ничегонеделание, прикрывая все это якобы домохозяйством... которое на деле - посудомойка, стирка-автомат и т.п и т.д.. работающие дамы делают все тоже самое и не бьют при этом себя пяткой в грудь и даже как то все успевают

может и понимала,просто надеялась на лучшее,всегда хочется думать о человеке лучше,чем он есть на самом деле....вдруг он повернется к тебе той хорошей стороной,про которую ты и не подозревала!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:54
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4417
Авторитет: +21
offline
Гость (91.201.*.*), для меня это естественно) Это не смех, а улыбка, которая почти всегда со мной))
Грешным делом, вчера села писать отчет по практике и на втором абзаце поняла, что наставила скобок после каждого предложения)) Ну, думаю, вообще уже труба, напишу - и не замечу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:54
Гость (31.173.*.*)
Anchuta87
Птичка
да пишущий вроде и не против, чтоб обсуждалось ее мнение. Я о другом. О том, что если ты счастлив, то сиди и сопи в тряпочку. Не лей сироп. Ну т.е. не раздражай своим счастьем других.


Мнимым "счастьем"... как уже многими говорилось Не, скорее, не мнимым даже, а надуманным. Пытаясь донести истину до неразумных

вы завидуете что ли?
тут уже писали, что таким надо было написать, что пьёт-бьёт,
тогда бы вы радостно успокоились злорадствуя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:54
Дата регистрации: 03.08.2012
Дней на сайте: 4281
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Audena
мои проблемы будут выглядеть смешно...


НУ ВОТ, ОПЯТЬ "мои проблемы будут выглядеть смешно..." я не такая, я жду трамвая а вы все л о [ценз]-разведенки, битые мужьями, без денег
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:56
Гость (176.196.*.*)
Lyna_, когда взрослый мужик, муж и отец, закраивает дом, записывая его на маму, это куда годится? Это говорит обо всем, просто сразу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:56
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4417
Авторитет: +21
offline
Anchuta87
Audena
мои проблемы будут выглядеть смешно...


НУ ВОТ, ОПЯТЬ "мои проблемы будут выглядеть смешно..." я не такая, я жду трамвая а вы все л о [ценз]-разведенки, битые мужьями, без денег

Что, опять тайные смыслы Вас терзают?)) Причем тут "лохи-разведенки"??))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:56
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +93
online
Не так ли, если конечно мы не рассматриваем вариант, что дети в саду с 8-18.00, а мама дома.
Когда я на работе, дети в саду, когда я дома и они болеют, дел у меня становится в разы больше и устаю я тоже больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:57
Гость (91.201.*.*)
Lyna_, ну да,ну да)) на мужа надейся, а сам не плошай просто желание - лишь бы не работать, сильнее у некоторых даже чем чувство самосохранения и уж точно сильнее самоуважения , чтобы не быть амебой в итоге ноющей, что ее бросили и теперьнечегоестьинашмоткиденегнеееет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:58
Гость (91.201.*.*)
Audena
Гость (91.201.*.*), для меня это естественно) Это не смех, а улыбка, которая почти всегда со мной))
Грешным делом, вчера села писать отчет по практике и на втором абзаце поняла, что наставила скобок после каждого предложения)) Ну, думаю, вообще уже труба, напишу - и не замечу))
так я и говорю.. признак.. не в обиду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 14:59
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3854
Авторитет: +25
offline
Птичка
Огонь, понятно, т.е. она понимала, с кем живет. Ну чтож, и так бывает


Галь, ну как понять то, что тебя кинут? Он же тоже не показывал себя, он в дом, она его обнимет поцелует, потом накормит, расспросит, он тоже играл в эту игру, она верила в счастье до гробовой доски, он позволял или тоже верил, что вместе и навсегда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 15:00
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.180.*.*)
kittiket
njubyf, а что за приятность, про соседку рассказывать и придурка?


Есть такая категория людей - "бабка на лавочке" называется. От возраста, пола и рода занятий не зависит.
тут 80% завсегдатаев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 15:00
Гость (91.201.*.*)
tanyki
Не так ли, если конечно мы не рассматриваем вариант, что дети в саду с 8-18.00, а мама дома.
Когда я на работе, дети в саду, когда я дома и они болеют, дел у меня становится в разы больше и устаю я тоже больше.
вариант рассказанный выше.. 17 лет, как вы считаете. с какого возраста дети самостоятельны?)) все 17 лет она сидела с болеющими детьми? или ей просто было в лом идти работать и напрягаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 15:01
Гость (176.196.*.*)
Огонь, я уже написала. Она не знала, что дом записан на его мать? Обманул тупо или что? Я не верю, что можно не видеть козлизм, живя нос в нос. Можно не хотеть видеть, ведь придется тогда самой напрягаться. Но не видеть в упор? Так бывает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 15:02
Гость (46.181.*.*)
Огонь
Имбирь
Птичка, если у человека, счастливого в браке, навязчивая потребность всех в этом убеждать, извините, но возникает ощущение, что он убеждает в первую очередь себя, и от темперамента это не зависит.



у меня подружка так делала, убеждала всех вокруг, что ей хорошо и она счастлива. Пыталась нам что-то доказать, что место женщины -дом, дети, муж. Прям алтарь такой, все для мужа и детей. Дом, вылизанный ею, где каждая картинка и статуэтка под интерьер, ландшафтный дизайн, - это гордость и детище ее, отдушина такая. Мужу бизнесмену детей в секции и школу возить нельзя- он же работает обеспечивает, я все сама, сама, юбка в пол и все по дому! А где-то еще лет 5 назад, что-то шло не так в ее идеальной семье. Но, маниакальный "настрой счастья", поливаемый на окружающих действовал красной тряпкой. Мы все жили не так, неправильно по ее понятиям. Она было в диком ужасе, когда муж утром пошел умывать нашу дочь (ей год был) , помыл ее, поменял памперс, переодел в чистое, сделал хвостики, а я сидела с ней кофе пила. Она так искренне хотела подорваться и сама бежать все делать, потом мне в уши дула, я делаю неправильно, надо его завтраком кормить, а я напрягаю его. А у меня законный выходной, и муж не обламывался сам все это делать, предлагая мне отдохнуть.
Муж свалил к любовнице, выселив ее из дома, такого уютного и милого, предоставив очень скудное содержание, подготовиться к предательству она не успела, денег на черный день не откладывала.
Ее блог , посвященный разводу я не читала сначала, хотя она просила почитать его, взгляд со стороны,, она его полгода вела, пыталась выбраться из депресняка. И там очень много женщин ей отписывались о своих ошибках, Но эти ошибки не общие были, а именно ПОД конкретного супруга, нет единой удачной модели семьи, патриахат или матриархат, есть ОН И ОНА со своими индивидуальными особенностями, только надо их разглядеть и уметь подстроиться. Там такие выводы написаны.

ему с ней стало скучно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 15:08
Гость (91.201.*.*)
Гость (46.181.*.*), потому что она была прислугой, той которая нарожает и будет сидеть дома. моя. убирая, стирая. а он , ну он будет жить еще и отдельной своей жизнью, находясь вне дома... но дамы домохозяйки не желают это видеть и осознавать. их право
Ответить на это Цитировать
[1] « 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > [46]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
Lishen,
Особенная,
Rider42,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
NASTI,
anastasiya-cats,
oksanastoll31,
fishami,
Chakichau,
Smirlar,
лидияшарлап,
KF23041990,
ElenaP,
ТАИСИЯ,
Ylliya,
89045715978,
коленька,
Марика,
Olivk@,
AnnaBig,
ВикторияМ,
IriNka_ander1,
Татьяна.2727,
_Крошка_Енот_,
manarz,
Ira-gala,
belchonok26,
Соника_77,
osenaj666,
julchonok1985,
Ekosh,
lera2304,
koteNkiNa,
Апельсинка23,
ekaterina-9051,
Дарюшка,
nevadajns,
lilo,
aimaks2304,
Cobra,
Daria_Filippova,
Ириск@@,
Ptica-mk,
isingyoutosleep,
valunchik,
wella,
Olgaskem,
Аннанна,
Крися2008,
Fk23,
маргоша89,
natasha-36,
Крошка_Енот,
Юша,
Vikamazen,
Олинка,
jene1991,
Morozik,
Малюсенький
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 238