Главная /  Форум / Беременность и роды / Нам рожать в 2016 году (часть 10) Праздничная. Юбилейная. Новогодняя

Нам рожать в 2016 году (часть 10) Праздничная. Юбилейная. Новогодняя

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >
 
#
X
11.01.2016 22:46
Дата регистрации: 15.11.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +6
offline
Esenia, да-да, врач не захотела видимо заморачиваться - авось само зарастет К счастью, этот врач там больше не работает. Поэтому может тоже в мае по страховке туда поеду)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 00:44
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +7
offline
Веста, а мне рассказывали, и к ребенке пускали 1 раз в день пока других лялечек на кормление развозили. в кировском, в 2008г. воды в родах наглоталась и антибиотики ставили,отлежали 11дней. врач детский каждый день приходила на обход и рассказывала что да как по состоянию, где-то на 7-8день только на кормление полностью стали носить. конечно и негатива тогда хватило, но все-таки хорошего отношения было больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 01:18
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 4358
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Девчонки,может кто переходил будучи беременной из одной ЖК в другую?Переезжаю,врача возможно на месте не будет завтра,а мне край как надо открепиться и уже идти в новую ЖК(возможности снова к ней пойти не будет в ближайший месяц).Что нужно для постановки на учёт из старой ЖК?Хватит обменки со всеми прописанными там анализами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 08:19
Дата регистрации: 26.09.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +7
offline
Риmа, когда просто переехал в др.район, они карту маленькую отдают под роспись. И по беременности должны большую отдать.там ведь все анализы подклеены, а в обменке только записи этих анализов.
Попробуйте позвонить в ЖК и уточнить, чтоб лишний раз не бегать.
Отредактировано Кы-ся 12.01.2016 08:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 08:59
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Кы-ся
Веста, а мне рассказывали, и к ребенке пускали 1 раз в день пока других лялечек на кормление развозили. в кировском, в 2008г. воды в родах наглоталась и антибиотики ставили,отлежали 11дней. врач детский каждый день приходила на обход и рассказывала что да как по состоянию, где-то на 7-8день только на кормление полностью стали носить. конечно и негатива тогда хватило, но все-таки хорошего отношения было больше.

Нет, конечно, к ребенку меня тоже пускали, это безусловно. Когда прям в реанимации лежал(это дня 4), туда неохотно пускали, вообще не пару минут и всё..ну тк это ренимация наверное. Там вообще всего 4 ребенка лежали, мой да по 650-750 грамм..
А когда а ПИТ перевели, я по часам приходила на кормление, раз 5 в сутки. Молоко ж надо нести сцеженное. Но тоже ненадолго, долго там никто не находился из таких как я.
Нет, негатива и не было, отношение то хорошее, доброе)но я заметила, что врачи никто не любит распростраеяться просто. И вот опять читаю аналогичную историю, вот и вспомнила нашу
Позже то я всё узнала в подробностях, из эпикреза, котрый нам домой отдали на 4 листа А4 истории..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 09:14
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
Если интересно, отзыв был в Беременность-Роддома.Пролистала быстро сейчас,похоже, что удалили его. остались только мои комментарии злобные.Они действительно злобные, т.к. я была вне себя. Но ничего, сейчас наученная практикой, я само спокойствие. Умная теперь стала
К врачу, который занимался мной - Гришкевич, претензий нет, все хорошо сделала. У меня было ПКС. Но как последствие наркоза местного, а может поставили неудачно, т.к. первый раз не попали, куда надо, я с кровати встать не могла. Три дня после перевода из реанимационного отделения я действительно не могла ни стоять, ни сидеть, меня всю от боли в шее качало. Может нерв какой задели, не знаю. А доктор в послеродовом - последстивия. В итоге опять пришлось выйти на Гришкевич, только с руганью мне начали капельницей физраствор капать, так через два часа я уже скакала. вопрос: раньше додуматься нельзя было?!
Педиатор отвратительная. ребенок не волновал вообще. Прикопалась к моей ночнушке, что я тут как на подиуме. И каждый свой приход комментировала мою одежду. А мне, простите, и так хре..о было те три дня, так еще и эта дама достает. Я ей и ответила вежливо послав.
Вообщем много неуважения было ко мне и наплевательского отношения к ребенку. Хотя я вела себя обычно.
Итогом оказалось то, что нас выписали. Неделю спустя по моей опять же инициативе нас гиспитализировали по скорой (дважды вызывала за утро, на третий раз уже сказала: везите или получите жалобу) в ОПН многопрофильной..
Там на мое счастье дежурила сама заведующая многопрофильной. Просто простукав ребенка, она сказала, что немедленная госпитализация - пневмония тяжелая. Шок. Говорит: Доверяешь? Я: А как еще-то быть. Ну и быстро домой за вещами.
Приезжаю, она с моей дочкой сидит уже в палате. На следующий день она пришла, интересутеся, как мы устроились. А потом начинает показывать выписку из роддома, которую она запросила. И прям показывает: Видишь, с этими показателями вас выписывать не должны были; инфекции вам там занесли; хорошо у тебя ума хватило настоять и приехать по скорой, иначе итог был бы печальный. Я ей отвечаю, что ведь и патронажная медсестра приходила, и участковый доктор. Все говорили, что все хорошо.
В ОПН нас передали под наблюдение заведующей ОПН Ивановой. 21 день там были, лечили дочку. Все это время у меня муж в шоковом состоянии пребывал и наши родители, родственники, друзья.
Выписали спустя месяц. все хорошо закончилось.
А заведующая многопрофильной, я не знаю, какие у нее полномочия, потом разборки устраивала по нашему случаю. Перинатальному очень на нас влетело. Но это не афишируется
А вот всему персоналу ОПН в многопрофильной я благодарна буду вечно за то, что буквально спасли, за их терпение, поддержку и помощь.
Вообщем эмоций было много.
Вот так.
Но с апреля 2011 года прошло уже почти пять лет. Много знакомых рожали в КОПЦ.Кто-то довлен, кто-то не очень.
Мне в КОПЦ не повезло.
Отредактировано YourShirinne 12.01.2016 09:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 09:38
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Что с ночнушками в копц? В списке , смотрю, свою просят принести. А недавно была там у офтальмолога, родивших привели на осмотр-они в белых больничных. Разрешают в своих скромных ходить?)
В 1ом тоже, помню, была неразбериха. Поначалу в их больничных ходила, тк вроде как нельзя было свои..потом под конец срока пребывания свою надела весёленькую.. вроде никто ничего не сказал. Но новые каждое утро приносили больничные, меняли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 09:55
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
Когда я там была, ночнушек не выдавали. Все свои носили. Просто педиатор докопалась до моих. В чем причина была, не знаю. Симпатичные ночнушки, удобные для кормления и для меня, сверху халатики. Может я ей не приглянулась
Про ночнушку это я, как пример привела, одной из ситуаций, когда доктор, которая должна осматривать ребенка, акцентирует свое внимание не на том.
Отредактировано YourShirinne 12.01.2016 09:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 09:58
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 4358
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Кы-ся, у меня вот с большой картой(которая у врача хранится) могут быть проблемы,врача может не быть на месте,а открепляться мы едем сегодня без вариантов,я думаю,без проблем примут в новой ЖК только с обменкой?
Отредактировано Риmа 12.01.2016 09:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:05
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3803
Авторитет: +22
offline
Демелена, неее, лежать нам вместе до конца) Так бы меня уже 2 дня назад выписали. Т.ч. смысла куда-то "переезжать" особого нет. Только до сих пор ещё в ПНО не перевели, может и не переведут, если мест нету Ну, хоть врач сегодня приходила та же, что и вчера, обмолвилась, что кровь повторная получше пришла. На кой, мне правда эта информация? Чтоб ещё голову поломать, почему по крови улучшение?
Ой, всё, забила, ставим АБ, ждём субботы и выписываемся, я такую установку себе дала
Bzzzik, спасибо. Молочко, слава богу, в норме, прибавляет малышка хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:08
Дата регистрации: 09.11.2015
Дней на сайте: 3090
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
YourShirinne, да уж.... а сейчас у вас какой срок, в 5 планируете!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:09
Дата регистрации: 09.11.2015
Дней на сайте: 3090
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Spark, идете на поправку! так держать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:09
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3803
Авторитет: +22
offline
Веста, дают ночнушки и в своей можно.
Ребёнку распашонки и пеленки тоже дают. Один раз мадама покривилась, типа, свои иметь надо, но дала. Можно и в своих вещах, у меня просто кончились комбезы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:10
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3803
Авторитет: +22
offline
 
#
X
12.01.2016 10:14
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
У меня дата предположительная родов 14.06.2016 г. Но будет кесарево, т.к. первое было. Поэтому где-то конец мая-начало июня будет операция.Пойду в пятый. Я там доверяю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:18
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
YourShirinne
Про ночнушку это я, как пример привела, одной из ситуаций, когда доктор, которая должна осматривать ребенка, акцентирует свое внимание не на том.

можт, она такую же себе хочет, а нету)) да по-любому)

Spark
Ребёнку распашонки и пеленки тоже дают.

красота)

спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:19
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3803
Авторитет: +22
offline
YourShirinne, ну, и история! Вот теперь и доколупываются, походу, до всего, лишь бы с нормальными показателями выписать. Я хотела даже отказ писать в воскр. от госпитализации, обратились бы в частную клинику и анализы можно сейчас на дому сдавать и врача вызвать. На что надо мной прям откровенно в голос поржала врачиха, которой я это сказала, судя по фото на сайте и если я сослепу не напутала, это была заведующая отделением новорождённых. Поржала над тем что нам холодно в палате (ну, вы же не дома, чо хотели?), пригрозила, что лечить нас с полицией будут, припишут мне неисполнение материнских обязанностей Веселуха, короче!
Отредактировано Spark 12.01.2016 10:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:30
Дата регистрации: 09.11.2015
Дней на сайте: 3090
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Spark, я в шоке... вроде взрослые люди...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:47
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3803
Авторитет: +22
offline
Ура!!! Наконец-то нашёлся адекватный человек Заведующая патологией новорождённых, всё рассказала, тоже несколько удивлена такими событиями, потом предположила, что это могло быть спровоцировано тем самым аппендицитом, который я в 20 недель перенесла так сказать. Уточнила, нет ли вопросов Я вздохнула спокойно После обеда нас переводят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 10:52
Дата регистрации: 15.11.2012
Дней на сайте: 4179
Авторитет: +6
offline
Spark, очень рада за вас Поправляйесь побыстрее
Ответить на это Цитировать
[1] « 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
mas,
OlgaBot,
syomi07,
Татьяна501,
Puritan77,
Asya1979,
VALENPE,
gutik2504,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Asya28022019,
Олесико,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
ОльгаВика,
Данил42,
beizil,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Osa,
Lija,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
Елена2011,
Дипломат,
Yakubovich,
svetka,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
Track,
olala42,
astoria,
Анастасья,
EVA30,
kovrovakem,
Иришик,
andreeva.1998,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
иннулька78
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 452
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия