Главная /  Форум / СемьЯ / Муж так морально достал, что нет сил уже(

Муж так морально достал, что нет сил уже(

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
29.12.2015 16:25
Гость (2.62.*.*)
Это наверно крик души.
Муж настолько достал морально, что стало невыносимо просто.
Вечные споры по поводу детей. Дошло до того, что он сказал вчера при детях "Ты смотрю, совсем о......ла..., я тебе сейчас точно врежу..." Он каждый раз и во всем меня пытается чему то учить, я постоянно делаю все плохо в его глазах, при детях даже говорит об этом. Считает себя воспитанным, в отичии от меня. Несколько раз заикался о том, что неизвестно, где бы я была, если бы не он, ну и тд. Я не могу "дышать", когда он дома находится....Развод-не выход, у нас двое детей, и он никогда не оставит мне их.
Последнее время почти не разговариваем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 16:46
Дата регистрации: 12.02.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +14
offline
Гость (2.62.*.*), вспомнилось не к месту - у джека лондона есть рассказ про зимовку двух взрослых мужиков, где-то в недоступном месте, только они двое вынуждены были остановиться на зиму в охотничьем домике. Так по весне они поубивали друг друга Эт я к чему, вы, наверно, в декрете, вот и накопилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 16:52
Гость (212.75.*.*)
Велина
Гость (2.62.*.*), вспомнилось не к месту - у джека лондона есть рассказ про зимовку двух взрослых мужиков, где-то в недоступном месте, только они двое вынуждены были остановиться на зиму в охотничьем домике. Так по весне они поубивали друг друга

У Виктора Астафьева тоже похожий эпизод есть, по моему, в Царь рыбе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 16:58
Дата регистрации: 22.01.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Стивен Кинг "Сияние"... в продолжение темы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:05
Гость (2.62.*.*)
Не поверите, у меня тоже есть желание его убить! А он наверно меня готов убить! Он такой человек, который в себе все копит отрицательное, а те люди, которые копят в себе негатив, способны и на крайние меры
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:08
Гость (2.62.*.*)
Смех смехом конечно, но я правда, в тупике каком то! Он никогда не просит прощения за оскорбления в мой адрес с его стороны. Я не знаю, как я живу все это время с ним. А он-со мной. Он говорит, что я неисправима, что никогда не слушаю, что умные люди говорят(это он про себя).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:12
Гость (2.62.*.*)
Он тоже неисправим, но я никогда не оскорбляю его, не унижаю. Я просто не знаю, как быть дальше....уже думала, может он себе завел кого...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:16
Гость (2.62.*.*)
Он пессимист, у него всегда все плохо...
Даже элементарная вещь: у ребенка 4 за четверть по математике, а папа втюхивает сыну, что на 5 уж можно было подтянуть и тд, те похвалы не дождешься, все жестко, сухо, мне и детей жалко из-за такого отношения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:21
Гость (2.62.*.*)
Мне кажется, что такой семьи, как у нас, больше нет...
Я рядом с ним уже чувствую себя неудачницей..., и ребенок старший тоже себя так чувствует, несмотря на то, что отца то любит, для него ой как важно мнение отца, он иногда боится признаться ему в том, что не должно бы повергнуть родителя в гнев, а нашего папу это вводит в начитывание морали. И тд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:26
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Гавнюк обыкновенный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:33
Гость (2.62.*.*)
Он однажды, когда старшему был только год, сказал во время ссоры"Куда я смотрел, когда женился..." я ему тогда предложила развод
, на что он сказал, что лишит меня материнства так вот я про развод теперь после того раза не заикаюсь даже плачу себе в уголке после его оскорблений и все....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:35
Гость (217.116.*.*)
О!!! Читаю вас и думаю , что такая же ерунда у меня. Прям один в один думала двух таких не бывает ... Держитесь! Я спасаю себя мелкими пакостями ему, знаете, помогает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:42
Гость (46.180.*.*)
Гость (217.116.*.*)
О!!! Читаю вас и думаю , что такая же ерунда у меня. Прям один в один думала двух таких не бывает ... Держитесь! Я спасаю себя мелкими пакостями ему, знаете, помогает


Зачем? Что это за семья, зачем жить вместе в ненависти?
И ведет он себя так только потому, что уверен, что вам деваться некуда.
Зря, показали бы пару раз зубы, прекратил бы эти моральные унижения.
Хотя и женщины бывают из разряда "пила обыкновенная"....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:48
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Автор, вам негде жить , вы асоциальны или у вас нерабочая группа инвалидности ? Как он может лишить вас прав на детей, это бред? Если с вами в социальном смысле все нормально, то и бояться нечего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 18:06
Гость (2.62.*.*)
klepka, да я знаю прекрасно, что материнства он меня не лишит! Квартира пополам, Слава Богу я здорова и могу работать конечно, но напакостить он может точно!!! Детей он просто так не отдаст мне!!!!!!!!!!!!
Он обязательно будет пытаться оставить их себе!!!!!! Ему их не оставят конечно, но ведь дележка детишек-ой как сложно - я знаю об этом, через суд могут установить время пребывания с каждым родителем..... это страшно конечно!!!!!! Я никогда не согласилась бы видеть детей полнедели например.....
Дележ детей-не выход совсем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 18:08
Гость (2.62.*.*)
Гость (217.116.*.*), неужели и правда есть такие семьи, как у нас?
А расскажите про пакости? Я вот себя ругаю, что слишком честная я какая то!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 18:09
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3775
Авторитет: +22
offline
Гость (217.116.*.*)
Я спасаю себя мелкими пакостями ему, знаете, помогает
унитаз чистите его зубной щёткой?
Простите, не сдержалась.
Автор и второй гость, они у вас олигархи, способные подкупить любого судью? У нас суд на стороне мамы всегда в первую очередь, если она адекватно справляется со своими материнскими обязанностями. Нервов, конечно, на суде помотают. Но вот эта позиция:
Гость (2.62.*.*)
.Развод-не выход, у нас двое детей, и он никогда не оставит мне их.
это позиция жертвы. Пока вы так думаете вы не только не разведётесь, но и его на место поставить никогда не сможете.
Что посоветовать - не знаю, развестись советовать всегда легко, а как обломать такого
пирамида
Гавнюк обыкновенный.
я не знаю.
Сил, терпения и мудрости вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 18:10
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
У вас сколько старшему и младшему?

Мама есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 18:13
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5775
Авторитет: +16
offline
Девушка, ну достаньте его в ответ морально. Скажите, что у него *й кривой, и *ца как у воробья, и не парьтесь Ну че сразу уходить.... разводиться.... Объявите ему войну пущщай боицца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 18:17
Гость (2.62.*.*)
пирамида, старшему 8, младшему 3. Мама конечно есть, но она в др городе.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
musochka29,
ольга90,
ЯННА,
LKV,
ЧернаяКошка,
Полькина,
skvorecta@mail.,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
inna1573,
koromochka.5,
din-din,
Антонина,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
dragonsahsa,
nastaliy,
Retro,
filippova_t.e,
dremalina,
light_,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 216
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия