Главная /  Форум / СемьЯ / Муж так морально достал, что нет сил уже(

Муж так морально достал, что нет сил уже(

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]
 
#
X
30.12.2015 11:55
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Пеночка, я аж зачиталась там, не похоже на троллинг, просто взгляд с другой стороны совершенно иной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 12:02
Гость (2.62.*.*)
Irinka_80, мой отпуск декретный закончился в октябре. Так вот он мне шуткой сказал, что он теперь и не должен содержать меня....но в каждой шутке....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 12:05
Дата регистрации: 06.02.2013
Дней на сайте: 4068
Авторитет: +3
offline
Имбирь, Лозунг этого форума: Женщина создана для обслуживания мужчин. Ее место на кухне, с детьми.Не перечить, не просить. Мужчина царь и бог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 12:07
Гость (46.181.*.*)
Гость (2.62.*.*), когда утром будет ваш муж собираться на работу уйдите из дома. Пусть имея двух детей на руках отправится на работу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 12:10
Гость (176.196.*.*)
ulya28
А я за то, чтобы все работали и много работали, когда кто-то сидит дома, сама в двух декретах была , знаю, все взаимонепонимания идут из-за нехватки внимания, денег и прочее, все гораздо проще всем женщинам на работу, всем детямтпо садику, мужьям по большой зарплате, все гораздо проще, чем вы . Вы думаете, ли, когда в семье достатка нет, мораль сей басни такова...
а зачем много работать женщине? Не, ну кому нравится или жить не на что, это понятно. Я долго не работала, чот разницы никакой не заметила, в количестве внимания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 12:18
Гость (46.181.*.*)
Имбирь
Пеночка, я аж зачиталась там, не похоже на троллинг, просто взгляд с другой стороны совершенно иной.

Вы заметили сленг?
Там обычные мужики не сидят, пишут какие-нибудь неудачники, игроманы и прочий сброд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 12:20
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +99
offline
Гость (2.62.*.*)
Irinka_80, мой отпуск декретный закончился в октябре. Так вот он мне шуткой сказал, что он теперь и не должен содержать меня....но в каждой шутке....

И что, что кончился? Два раза плюньте, раз не догоняет, что ребёнок болеет часто(вы сами это писали).
Я всегда слушаю обе стороны и все мои советы, если действительно все так как вы говорите.
У меня есть знакомые, когда её слушаешь прям обнять и заплакать (если не начинать думать, что говорит, а просто принять её позицию). Но как только начинаешь обдумывать все её слова и страшилки из жизни их, да ещё и муж ее и что то расскажет, так вообще удивляешься как он её ещё не прибил и терпит её. Но за ту семью я уверена и точно знаю, что дама перегибает палку и периодически сильно перегибает. В вашем случае только вашу правду знаю.
Отредактировано Irinka_80 30.12.2015 12:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 12:21
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Гость (2.62.*.*)
Он однажды, когда старшему был только год, сказал во время ссоры"Куда я смотрел, когда женился..." я ему тогда предложила развод
, на что он сказал, что лишит меня материнства так вот я про развод теперь после того раза не заикаюсь даже плачу себе в уголке после его оскорблений и все....


А чего плакать-то? Какие у него основания для лишения материнства?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 12:58
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
действительно, даже отцовства лишить очень трудно! А уж материнства... это надо бухать по-черному, лупить детей, морить их голодом и холодом, и то не факт что лишат родительства, если посмотреть на ситуацию по новостям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:02
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +1
offline
Сейчас как раз статью читала, в Новокузнецке отец похитил дочь и скрывает ее от матери. И таких историй очень много, и не волнует что он лишен родительских прав, а мама нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:04
Гость (176.196.*.*)
Если б ему были нужны дети, он бы не рушил семью. Щас просто модно пугать отбором детей, чешет языком впустую и все. Зачем это слушать вапще?
Отредактировано модератором Птичка 30.12.2015 13:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:09
Гость (46.181.*.*)
Вена
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.180.*.*)



Зачем? Что это за семья, зачем жить вместе в ненависти?
И ведет он себя так только потому, что уверен, что вам деваться некуда.
Зря, показали бы пару раз зубы, прекратил бы эти моральные унижения.
Хотя и женщины бывают из разряда "пила обыкновенная"....

сразу видно, Вена пишет!

Я не пишу под гостем.
Запомни уже наконец

Вена, неужели это правда?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:09
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +99
offline
Птичка
Если б ему были нужны дети, он бы не рушил семью. Щас просто модно пугать отбором детей, чешет языком впустую и все. Зачем это слушать вапще?



Во-Во!
Телека обсмотрелись

Я так же все эти страшилки смотрела, с отбираниями детей у матерей.
Там такие бабки замешанны и силы (особенно силы), что мало у кого в Кемерово сил хватит всё это вытянуть на себе.
Отредактировано Irinka_80 30.12.2015 13:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:10
Гость (46.181.*.*)
Irinka_80
Гость (2.62.*.*)
Irinka_80, я вообще мирный человек, я хочу решить все мирным путем, я не знаю, как он может оскорблять меня, тк я не позволяю себе такого. Ну как можно взять и оскорбить? Вот так, легко...
Я ему неоднократно даже указывала на то, что "он такой воспитанный, как он говорит, и так позволяет себе вести себя же..."Думаю, что его напрягает то, что я сижу на его шее, я это чувствую просто... сама бы быстрее на работу поскакала....

Вы ему в рожу плюньте, после слов, что у него на шее восседаете. Поймите, что мужчина ОБЯЗАН (именно обязан и других слов здесь нет) содержать жену и детей когда те маленькие. Я сейчас имею ввиду декрет. Там просто выбора нет. Он не становится мегакрутым от того что он вам " содержит", он становится мегачмом, если этого не делает. И если он этого не понимает, ну только по сочувствовать умственным способностям нужно.
Irinka_80
Гость (2.62.*.*)
Irinka_80, я вообще мирный человек, я хочу решить все мирным путем, я не знаю, как он может оскорблять меня, тк я не позволяю себе такого. Ну как можно взять и оскорбить? Вот так, легко...
Я ему неоднократно даже указывала на то, что "он такой воспитанный, как он говорит, и так позволяет себе вести себя же..."Думаю, что его напрягает то, что я сижу на его шее, я это чувствую просто... сама бы быстрее на работу поскакала....

Вы ему в рожу плюньте, после слов, что у него на шее восседаете. Поймите, что мужчина ОБЯЗАН (именно обязан и других слов здесь нет) содержать жену и детей когда те маленькие. Я сейчас имею ввиду декрет. Там просто выбора нет. Он не становится мегакрутым от того что он вам " содержит", он становится мегачмом, если этого не делает. И если он этого не понимает, ну только по сочувствовать умственным способностям нужно.
Irinka_80, вот после таких слов мужики и начинают звереть.
Запомните - мужчина, ровно также , как и женщина- ничего и никому не обязан. Это что - тюрьма с отбыванием срока?! Он должен этого сам хотеть!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:11
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Я вот только припомнить могу, как БАтурин у Рудковской сына отобрал.

Все остальное - сами отдавали,не нужен был ребенок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:15
Гость (46.181.*.*)
sofiLoren13
Имбирь, Лозунг этого форума: Женщина создана для обслуживания мужчин. Ее место на кухне, с детьми.Не перечить, не просить. Мужчина царь и бог.

А разве нет?! Женщина получила вольную только в последние лет ну 40-50 не больше. До этого "домострой" полный был. Ну получила женщина "свободу" - и что дальше-то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:20
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +99
offline
Гость (46.181.*.*)
Запомните - мужчина, ровно также , как и женщина- ничего и никому не обязан. Это что - тюрьма с отбыванием срока?! Он должен этого сам хотеть!!!


Правда ШтоЛи?
Охренеть какие мы нежные и ранимые.
А зачем он тогда детей штамповал, да и женился, в целом,семью, так сказать, заводил, если до него не до пёрло, что и кому он должен?
Не считаю, что женщина никому ничего не должна.
Лично я должна и обязана заботится о детях (ребёнке, в частности), муже и доме. Иначе какая я тогда женщина-мать-жена?
И работать я буду всегда, это уже мои тараканы. В принципе меня никто не заставляет это делать. Но если я буду работать, то наши возможности расширятся значительнее.

Да на фига мне муж, если он не должен обеспечивать семью, особенно во время декрета? Я ж сама со всем могу справиться типа.
Честно, бесят рассуждения, что никто никому ни чего не должен. Родили детей, еслиФ что - в детдом (ну я же не должна жить ради них, а мне и так денег не хватает), родителей в дом престарелых (по тем же причинам), травмировался кто-то из супругов - эвтаназию срочно разрешить, ведь никто не должен свою жизнь гробить. И так можно продолжать до бесконечности.

Не нужно семьи заводить, если ни мужчина, ни женщина никому ничего не должны. Это уже не семья....
Отредактировано Irinka_80 30.12.2015 13:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:23
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
Гость (46.181.*.*)
Вена
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.180.*.*)



Зачем? Что это за семья, зачем жить вместе в ненависти?
И ведет он себя так только потому, что уверен, что вам деваться некуда.
Зря, показали бы пару раз зубы, прекратил бы эти моральные унижения.
Хотя и женщины бывают из разряда "пила обыкновенная"....

сразу видно, Вена пишет!

Я не пишу под гостем.
Запомни уже наконец

Вена, неужели это правда?!

правда, но тебе не понять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:25
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5001
Авторитет: +99
offline
Гость (46.181.*.*)
Ну получила женщина "свободу" - и что дальше-то?


ну вешаться наверно

раньше примерно так же думала, что разводится типа нельзя иначе женщина не "выживет".
Я воспитывалась в 90-, когда з-п годами не выдавались и в нашем городе сокращали в основном женщин, мужчинам всё равно было проще устроится на работу. И даже у них были з/п не фонтан. Короче мною был сделан вывод, что выжить можно только вместе
Это очень сильно отпечаталось на моём восприятии мира
Только не очень давно избавилась от этого штампа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:30
Гость (46.181.*.*)
Irinka_80
Гость (46.181.*.*)
Запомните - мужчина, ровно также , как и женщина- ничего и никому не обязан. Это что - тюрьма с отбыванием срока?! Он должен этого сам хотеть!!!


Правда ШтоЛи?
Охренеть какие мы нежные и ранимые.
А зачем он тогда детей штамповал, да и женился, в целом,семью, так сказать, заводил, если до него не до пёрло, что и кому он должен?
Не считаю, что женщина никому ничего не должна.
Лично я должна и обязана заботится о детях (ребёнке, в частности), муже и доме. Иначе какая я тогда женщина-мать-жена?
И работать я буду всегда, это уже мои тараканы. В принципе меня никто не заставляет это делать. Но если я буду работать, то наши возможности расширятся значительнее.

Да на фига мне муж, если он не должен обеспечивать семью, особенно во время декрета? Я ж сама со всем могу справиться типа.
Честно, бесят рассуждения, что никто никому ни чего не должен. Родили детей, еслиФ что - в детдом (ну я же не должна жить ради них, а мне и так денег не хватает), родителей в дом престарелых (по тем же причинам), травмировался кто-то из супругов - эвтаназию срочно разрешить, ведь я никто не должен свою жизнь гробить. И так можно продолжать до бесконечности.

Не нужно семьи заводить, если ни мужчина, ни женщина никому ничего не должны. Это уже не семья....
Irinka_80, Как это на вас похоже- любое рассуждение доводить до абсурда, прям как школьница рассуждаешь
Читайте внимательно - никто и никому ничего не обязан, НО - если уж решился , то это должен быть ОСОЗНАННЫЙ выбор. Но как правило у нас, когда создают семьи и рожают детей - думают совсем другими места ( в отличие от головы), ну либо не думают совсем.
Ты родила ребенка - и если готова- обеспечивай во всем, не готова- ты не должна ( но об этом раньше надо было думать). А потом вот так и появляются рассуждения-ЯЖМАТЬ. ЯЖДОЛЖНА его во всем обеспечивать. И муж тоже должен. Да не должен, это ты если хочешь можешь создать такую атмосферу в семье, когда твой мужчину будет сам чувствовать ответственность и сам хотеть заботиться и обеспечивать и себя, и тебя, и ребенка.
А какая ты женщина-мать-жена пусть оценивают ( со временем) мужчина - дети - муж.

Не нужно семьи заводить, если ни мужчина, ни женщина никому ничего не должны. Это уже не семья....
А вот с этим согласен на все 100%, но как указано выше, мало кто реально серьезно об этом задумывается с расчетом на перспективу лет хотя бы на 10-20
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
Бетти,
belka42,
Мамси-Папси,
nata28,
Татьяна280381,
BarsuK,
Yuliya2803,
Kris28,
angel140382,
ljkujgjkjdf89,
251228,
Nemeziya444,
ven-a1,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Tina061,
venaryt,
Kate-mokrusheva,
Natali2890,
ане4ка1983,
ТаняФоменко,
Troya,
Илька,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
AnastasiyaR,
Нюсик,
Maru-kush,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
gas.busia,
Rechka,
ЮликЧ,
Sweet_cherry,
Oksanakroloz,
Ольга888,
DaRYa,
muska,
katiko-hatiko,
olja2803den,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 194
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия