Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / где принимает лор Михайленко Вадим Анатольевич?

где принимает лор Михайленко Вадим Анатольевич?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4
 
#
X
10.01.2016 16:37
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +34
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Гость (46.180.*.*)-доктор, сил Вам огромных! Уважения пациентов! Благодарности! Желаю, чтобы Вашей мудрости и любви к людям хватило на то, чтобы простить осуждающих и продолжать свое дело!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 17:31
Гость (46.181.*.*)
Кемеровчанка_
Гость (46.181.*.*), уважаемый гость, я не врач, знакомых врачей очень много, вам тут настоящий врач написал истинную правду, врач это совершенно особая профессия, высоко ценная и высоко уважаемая во всем мире, кроме почему-то нашей страны Становясь врачом человек понимает что рано или поздно столкнется со смертью, а медицина катастроф, вы знаете как там выбирают, реально ВЫБИРАЮТ кого лечить сейчас и здесь, не дай бог вам об этом знать. Тут нет никакого бумеранга, а человек который сбил человека на машине? Ему можно думать о бумеранге, врачу нельзя, ибо смерть человека это часть его работы. И они помнят каждого человека который умер у них на руках, и корят себя за это, но идут и лечат других, чтобы они не умерли. Я теряла близких людей, сама закрывала глаза своей умершей маме, смерть это очень страшно, но сила человека не в том чтобы помнить и думать о смерти, а в том чтобы помня о ней жить дальше и делать что должен.
Вы-врачи в белых халатах, которые работают с человеками, а не с машинами! терапевты, педиатры, гинекологи, стоматологи, и т.д... Кругом халантность, и безнаказанность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 17:49
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), да врачи тоже люди, и работают с людьми, среди них есть разные, не буду спорить. Но я вас прошу о другом подумать, о том что никто не знает что нас ждет за поворотом, и за свои поступки каждый сам ответит в свое время. Я не врач, но так сложилось что много врачей в моей жизни, мама сгорела от поздно диагностируемого рака в 45 лет, и я видела ее мучения и смерь, и да разные врачи встречались и те кто отказал в обезболивающих, и помню заведующую которая под свою ответственность выдала мне трамадол и медсестру, пока я оформляла все бумажки. У меня ребенок родился 800 грамм и первые 6 мес я с ним в больнице прожила и тоже разных врачей видела, но вот так просто кричать о всеобщей огульной беответственности и безнаказанности у меня никогда язык не повернется. Потому что ситуации бывают разные, как и люди, в них попавшие. Если завтра вам понадобится , ни дай Бог, мед помощь вы о чем будете думать? О всеобщей безнаказанности или о том чтобы вам помогли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 19:05
Гость (79.1.*.*)
Люди, он пил, сильно пил и на работе тоже. Что вообще можно обсуждать здесь обсуждать, ребенок умер не от аллергической реакции или внезапной остановки сердца, а от преступной халатности. Если бы на месте этого мальчика был ваш ребенок?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 20:09
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +34
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Все! Я в этом больше не участвую! Мой мозг от такого количества желчи отравится! Вам лишь бы камен в человека запустить, да побольше, да посильнее!!! Люди, подумайте о себе!!! Так устроен мир, все возвращается, каждый Ваш самый маленький камушек вернется к Вам булыжником! Прекратите обвинять других! Примерьте это обвинение к себе! На себя посмотрите! На свои ошибки! На свои слова!!! Почитайте Библию в конце концов! Да ее даже читать не надо, просто в руках подержите - добрее станете! Мира Вам и Вашим близким!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 20:49
Гость (95.181.*.*)
Гость (79.1.*.*)
Люди, он пил, сильно пил и на работе тоже. Что вообще можно обсуждать здесь обсуждать, ребенок умер не от аллергической реакции или внезапной остановки сердца, а от преступной халатности. Если бы на месте этого мальчика был ваш ребенок?

Бред. Лежали в стационаре , ходили на дневной стационар, приходили на консультации к нему. Ни разу не видела его выпившим или спохмелья. Поверьте, я таких людей могу отличить от трезвенников.
И правда, что то желчи у вас очень много. В чем то у вас есть заинтересованность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2016 21:35
Гость (176.197.*.*)
Гость (79.1.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2016 03:12
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +11
offline
Гость (79.1.*.*)
Люди, он пил, сильно пил и на работе тоже. Что вообще можно обсуждать здесь обсуждать, ребенок умер не от аллергической реакции или внезапной остановки сердца, а от преступной халатности. Если бы на месте этого мальчика был ваш ребенок?

Простите, не могу не написать. Гость, я в какой то степени была на этом месте, у меня мама умерла после операции- при выходе из наркоза началась рвота, она на спине лежала, на вздохе все попало в легкие....
Да, тоже могли бы все это "раскачать", вопрос- что бы нам это дало? Маму не вернуть было уже.
Все таки двое детей малолетних осталось.
Наказание медперсоналу там было какое то естественно, но не суд.
Так что поймите же вы, все "гости", зависит от родственников прежде всего, кто то захочет тяжбы, кто то нет...
И еще- я считаю оправданным судиться за неоказание помощи(сколько у нас такого, особенно с онколгическими больными), за "волокитство" при назначении группы и т.д. и т.п). Тоже считаю споры в данной теме бессмысленными, каждый судит по себе, я ни в коем случае не осуждаю родителей мальчика, сочувствую им. Возможно публичное наказание и "засвечивание" во всех средствах массовой информации им принесло какое то удовлетворение...
Но наказание в виде отстранения от деятельности считаю чрезмерным.
Тем более доктор квалифицированный. И, к сожалению, у хороших и квалифицированных врачей действительно есть "свои кладбища", т.к. они зачастую идут на риск, спасая людей. Менее квалифицированные врачи не хотят рисков, у них и статистика зачастую лучше. Но вот людей они гораздо меньше спасают.

Отредактировано INALEX 11.01.2016 03:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2017 07:38
Дата регистрации: 17.07.2014
Дней на сайте: 3565
Авторитет: 0
offline
Удаляли аденоиды и подрезали миндалины на днях в областной у Михайленко Вадима Анатольевича!Врач -высокого профессионализма,врач золотые руки,к тому же добрый,внимательный,отзывчивый!!!Выражаю благодарность и огромное спасибо Вадиму Анатольевичу!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 10:17
Гость (95.181.*.*)
Murzik
Гость (46.181.*.*)
Бумеранга не боитесь? Что придет расплата вам, или вашим детям?
Ради Бога, простите меня, но мне кажется Вы не понимаете о чем говорите: Вы либо слишком молоды и никогда еще не сталкивались со смертью, либо сумасшедший! По Вашим рассуждениям получается, что сейчас все онкологи должны кинуться писать заявления об уходе и никогда не заниматься своей работой из страха того самого бумеранга!? Врачи не Боги!!! Они лишь сыны Божьи, которые выбрали в жизни профессию помогать людям!
Кемеровчанка_, лучше чем Вы уже не скажешь!... Абсолютно согласна с Вами!!!


Murzik, истинная правда!!! Согласная с Вами на все 100%!!!
После смерти папы давно не пересекалась с миром медицины. Так получилось, что я только сейчас узнала о ситуации с Михайленко. Вадим Анатольевич тот человек. которого знала лично. Он в свое время и меня оперировал неоднократно, и все делал на самом высоком уровне. Здесь речь идет не о преступной халатности, а именно о несчастном случае. Я, как юрист, не вижу здесь состава преступления. Хороший адвокат разбил бы дело на два счета. Но тут дугой вопрос, откуда у врачей деньги на хороших адвокатов..??

Гость (46.181.*.*), мой папа был детским онкологом. И про "свое кладбище" я знаю не понаслышке. Папа всегда знал и неоднократно повторял сколько "его детей" на том кладбище. Он их помнил всегда поименно. Именно из-за таких кладбищ и износа блестящие врачи умирают от инфарктов в 40 лет!!!
И я совершенно не понимаю, о каком бумеранге тогда должна идти речь???!!!!!!!!! Люди, вы совсем с ума посходили???? Тогда получается всем врачам надо уволиться к чертовой матери, чтобы этого пресловутого бумеранга избежать. А вы, дорогие мои, живите, как хотите. Хотите помирайте, хотите у бабок лечитесь... Ваша ведь жизнь.. Зато врачам спокойнее будет.
Папа как-то шел по улице домой после смены, на остановке упал мужчина с инфактом. Он провел СЛР. ВОПРОС - если бы он мужика не завел тоже бумеранг бы был??? А смысл тогда вообще помогать??? Головой думайте, прежде, чем такие вещи говорить, дорогие мои. Грустно, очень грустно. Именно из-за таких как Вы, орущих "вы же Гиппократу давали!", блестящие врачи уходят из профессии. У меня все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2018 18:19
Гость (46.181.*.*)
Ссылка
это же он
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2018 19:41
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), да, он.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2018 21:51
Дата регистрации: 04.09.2014
Дней на сайте: 3516
Авторитет: +1
offline
Доброго всем дня. Увидела темку и не могла не написать.Вадима Анатольевича помню еще с детства (мне 41). Моя мама работала с ним сестрой.Врач золотые руки!!!!! Моего первого сына (ему сейчас 21) в пятелетнем возрасте оперировал именно он.мама (бабушка)других и не рассмотривала.В те времена такие операции никто под наркозом и не делал.только начинали.мы естественно хотели наркоз(не мучить дитя).до сих пор помню его слова.наркоз дело такое . В сознании сам за полчаса отхаркается и все. Я про естественный рефлекс тогда поняла и доверилась.сколько всего мы схаркивали.и не знаю как детки под наркозом.
Не смотря на то, что узнала сейчас не побаюсь младшего ему сейчас четыре повести к Вадиму Анатольевичу-опыт не пропьешь!!!!старые люди говорят.да вот не могла найти его.Спасибо. Теперь знаю где-есть проблема с гнойными соплями. И не смогли нас ни в многопрофельной ни в мегаполисе полечить.Не буду фамилии называть рекомендованных нам врачей.Может у нас особый случай.судить не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2018 15:43
Дата регистрации: 02.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Мы у этого доктора были на приеме где-то 7-8 мес назад. Он принимал в МЦ "Доктор Барс". У ребенка был насморк 4й день, причем, затрудненное дыхание, сопли не высмаркивались. Врач посмотрел, выписал лекарства. Сказал после лечения обратиться еще раз, чтобы выяснить, есть аденоидит или нет. Впечатление осталось нейтральное, примерно, как от всех врачей нашей поликлиники
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2018 23:25
Гость (176.59.*.*)
Моему ребенку удалял аденоиды,прооперировал некачественно,далее из за халатного отношения ребенок находился в тяжелом состоянии!Как хирург он отработал свое!!!Как мне, после сказали его коллеги - "выоорел".Сколько пришлось пережить моему ребенку по его вине!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
Gluk@,
Максим19,
Pansy,
TATOOCHAN,
Lyubov99,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
lidovna_87,
olyuschka79,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
olenderdg,
нина1966,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
kirillka,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Рыжик14,
Евгений4242,
Ольгамама,
Murr,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
АНТАРА,
Tiana2004,
Кира,
спутник,
Катейка87,
marina2004,
Lerchik666,
svetlana3139,
Marisabel,
Ната_Гольцева,
инна2004,
playoff87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
iriska87,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
natstom
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 236
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия