Совместные покупки  / Отзывы / Сибсемена - все для дачников по оптовым ценам. Товар в Кемерово, тр-ых расходов нет.

Сибсемена - все для дачников по оптовым ценам. Товар в Кемерово, тр-ых расходов нет.

[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
01.05.2018 21:14
Дата регистрации: 16.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Купила клубнику сорт гигантела, очень порадовало что растение в стаканчике с землей , кустики зелененькие очень хорошего качества. А еще хочется поблагодарить Savt за оперативность и пунктуальность, все заказы доставлены вовремя и нет недовоза или пересортицы, очень рекомендую эту закупку, девочки не пожалеете!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2018 21:20
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
12Lera
Купила клубнику сорт гигантела, очень порадовало что растение в стаканчике с землей , кустики зелененькие очень хорошего качества. А еще хочется поблагодарить Savt за оперативность и пунктуальность, все заказы доставлены вовремя и нет недовоза или пересортицы, очень рекомендую эту закупку, девочки не пожалеете!
спасибо большое за добрые слова. Я тоже гигантеллу взяла, очень хочется большую ягодку
Отредактировано savt 01.05.2018 21:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2018 21:54
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +2
offline
Спасибо за клубнику, всё в отличном состоянии. Буду садить посде заморозков, в прошлом году подмерзла, садили на майских. Будем ждать урожай на следующий год
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2018 21:57
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
alihova82
Спасибо за клубнику, всё в отличном состоянии. Буду садить посде заморозков, в прошлом году подмерзла, садили на майских. Будем ждать урожай на следующий год
спасибо за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2018 22:10
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Добрый день,клубнику получили,в хорошем состоянии,в горшочках,листики зелёные,видно что при транспортировке вообще не пострадала. Но есть одно но! Это кустики не первого года,и скорее всего даже не второго... Скорей всего это 3х летки... Т.е. это уже отплодившие кусты. У молодого кустика розетка не поднимается над землёй,с годами ,кустик начинает походить на кочку. После 3х лет куст обычно убирают. Так что с этих кустов большого урожая уже не будет,в лучшем случае он даст усы и таким способом можно будет размножить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2018 23:51
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
missisket
Добрый день,клубнику получили,в хорошем состоянии,в горшочках,листики зелёные,видно что при транспортировке вообще не пострадала. Но есть одно но! Это кустики не первого года,и скорее всего даже не второго... Скорей всего это 3х летки... Т.е. это уже отплодившие кусты. У молодого кустика розетка не поднимается над землёй,с годами ,кустик начинает походить на кочку. После 3х лет куст обычно убирают. Так что с этих кустов большого урожая уже не будет,в лучшем случае он даст усы и таким способом можно будет размножить.
я не на столько агроном, чтоб понять сколько лет кустику но работаем мы с Брянским плодопитомником, они не продают ягоду, они продают только саженцы, причем в сезон распродают почти все сорта. И трехлетки в моем понимании это мощные кусты (у меня во всяком случае 3-х летки это кусты с мощной корневой системой и сильно облиствленные.
С Красноярска же тоже берем землянику. там тоже (от сорта конечно зависит, нов большей степени) розетка над землей торчит и при раздаче я говорю, чтоб ее не заглубляли.
Просто это у нас первые дни тепла, а в Брянске с марта месяца плюсовая, они в мае уже ягоду во всю едят, климат у них другой. И саженцы у них уже вымахали. больше чем в том же Красноярске.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 01:47
Дата регистрации: 19.04.2015
Дней на сайте: 3294
Авторитет: +5
offline
Добрый вечер.
Забрала свой заказ пр СП "Агросемфонд - все для сада: семена без рядов, р..." Флоксы и лилейник еще ничего, хотя грунт сухой и сыпиться с дренажных отверстий со страшной силой. А вот лилии ...
И это еще не по акции, а по распродаже вообще будут сухарики
Ценник может не самый высокий,но и не маленький и такое качество
По лилиям,т к их по 2 шт, решила скооперироваться с сослуживицей. Она уже спрашивала,когда прийдут. А теперь когда передомной лежат эти маленькие, рыхло-разваливающиеся губкоподобные шарики,я понимаю,что у меня и рука не поднимится разделить их с ней. И если у Лилия Экзотика еще вроде есть шанс,при своей дряблости у нее появились по маленькому тоненькому росточку. То у Лилия Танго Капуччино и Лилия Волшебная звезда шансов совсем нет. Их даже не назовешь ослабленными,тут явно следующий этап,даже с приложенными реанимационными ср-ми в пакетиках. Поздно. Цена вопроса 386 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 08:56
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
кудерская
Добрый вечер.
Забрала свой заказ пр СП "Агросемфонд - все для сада: семена без рядов, р..." Флоксы и лилейник еще ничего, хотя грунт сухой и сыпиться с дренажных отверстий со страшной силой. А вот лилии ...
И это еще не по акции, а по распродаже вообще будут сухарики
Ценник может не самый высокий,но и не маленький и такое качество
По лилиям,т к их по 2 шт, решила скооперироваться с сослуживицей. Она уже спрашивала,когда прийдут. А теперь когда передомной лежат эти маленькие, рыхло-разваливающиеся губкоподобные шарики,я понимаю,что у меня и рука не поднимится разделить их с ней. И если у Лилия Экзотика еще вроде есть шанс,при своей дряблости у нее появились по маленькому тоненькому росточку. То у Лилия Танго Капуччино и Лилия Волшебная звезда шансов совсем нет. Их даже не назовешь ослабленными,тут явно следующий этап,даже с приложенными реанимационными ср-ми в пакетиках. Поздно. Цена вопроса 386 руб.
добрый день, фотографируйте и кидайте в лс фото, я перешлю менеджеру, каждое фото подписать сортом. Фото кидайте прям сегодня. А пока садите их не глубоко в стакан в грунт.
Все цветы при фасовке были живые, некоторые конечно тяжело пережили транспорт ровку, но ростки были на всех луковках.
Если удасться договориться с поставщиком, отправлять будете самостоятельно, т.к. Фя не в кемерово.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 08:58
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Фея не в городе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 09:21
Дата регистрации: 25.04.2013
Дней на сайте: 4018
Авторитет: +1
offline
savt, спасибо ,забрала свою ягодку,я не первый раз и не первый год участвую в ваших закупках, всегда все четко и оперативно по работе организатора, никогда накладок не возникало. Ягодка зелененькая,буду высаживать после заморозков. Спасибо .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 12:41
Дата регистрации: 19.04.2015
Дней на сайте: 3294
Авторитет: +5
offline
Доброе день. А не в городе это где?
Вот так все сыпется, потому что все сухое, опилки спичку поднести полыхнет.
Лилия Волшебная звезда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 12:46
Дата регистрации: 19.04.2015
Дней на сайте: 3294
Авторитет: +5
offline
Это то что было Лилией Экзотика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 12:54
Дата регистрации: 19.04.2015
Дней на сайте: 3294
Авторитет: +5
offline
И везунчик которого не успели доконать забота его прежних владельцев. Цвести то он точно не сможет, но думаю как минимум взойти если его посадить очень не глубоко сможет. Но вот пережить будущую зиму на этой поверхности навряд ли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 14:20
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Я в отпуске, не в России. Фото перешлю поставщику, по фото видно, что они живые, конечно в дороге немного замучились, все таки 12 дней ехали.
Как получу ответ сообщу. Если согласятся обмен по правилам сп пополам; 300-350 руб в одну сторону.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 14:22
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
лиса-алиса
savt, спасибо ,забрала свою ягодку,я не первый раз и не первый год участвую в ваших закупках, всегда все четко и оперативно по работе организатора, никогда накладок не возникало. Ягодка зелененькая,буду высаживать после заморозков. Спасибо .
спасибо за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 17:04
Дата регистрации: 19.04.2015
Дней на сайте: 3294
Авторитет: +5
offline
savt
Я в отпуске, не в России. Фото перешлю поставщику, по фото видно, что они живые, конечно в дороге немного замучились, все таки 12 дней ехали.
Как получу ответ сообщу. Если согласятся обмен по правилам сп пополам; 300-350 руб в одну сторону.

Относительно чего живые?
Для того чтобы их высадить необходимо снять все верхние заплесневевшие и подпорченные чешуйки,чтобы плесень и гниль не пошла дальше на здоровые.Но это не тот случай,у меня не получится дойти до даже более или менее здоровых,на фото просматриваются не только 1й и 2й ряды. Судя по ростковому донцу, здесь это не донце,а столбик, луковицы когда-то были очень даже хороших размеров,но все что можно было с них снять уже сняли. Поэтому оставшийся диаметр и количество порченных чешуек не позволит достигнуть желаемого результата даже с большими скидками ,их просто не хватит, тк их можно все пересчитать! Если бы хотя бы опилки были влажными,раз уж съэкономили на специальном грунте. Я не думаю,что в начале пути они были в идеале,в конце-концов не рядом же с вентилятором они лежали,чтоб высохнуть до такого состояния самим и так высушить луковицы даже за 12 дней.
К ОЗ претензий нет, а вот поставщик за такие цены мог бы побеспокоиться о своем живом товаре и своей репутации.
И это еще товар но полной стоимости, а что по распродаже,на уровне - все равно выкидывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 20:26
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
кудерская, не переживайте, я написала менеджеру, сегодня выхододной и они не ответят. Как только узнаю результат претензии, вам сразу сообщу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2018 21:47
Дата регистрации: 13.10.2016
Дней на сайте: 2750
Авторитет: +2
offline
savt, огромное спасибо за закупочку. Получила клубничку...ммм...красавица прям)) Посадила, укрыла и помурлыкала над ней)) Почаще такие закупочки делайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2018 13:27
Дата регистрации: 07.02.2012
Дней на сайте: 4461
Авторитет: +4
offline
да уж, сегодня заберу свои пионы, если они перекинутся наконец то, а то так скоренько все сдалось под праздники, я даже не успела среагировать, а там куча выходных, все таки живой товар, какой резон мучить растения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2018 15:19
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 5902
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Helgas
да уж, сегодня заберу свои пионы, если они перекинутся наконец то, а то так скоренько все сдалось под праздники, я даже не успела среагировать, а там куча выходных, все таки живой товар, какой резон мучить растения
у пионов корень, ему ничего не будет. Глубоко не закапывайте, цвести конечно пару лет не будет, садите на солнце.
Я в отпуске, у меня вариантов не было, я сама переживала, что не успею получить, долго очень шла посылка.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
КатяХромова,
zzz84,
elena.kem.85,
Данил42,
gutik2504,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
liubov,
MikhalevaOlga,
Олесико,
ОльгаВика,
Елена0812,
baby,
Olgera1980,
Елена2011,
Lija,
Osa,
Natalia2012,
Марковочка,
Legchilka,
Alexsv25,
Yakubovich,
Track,
Т@нечка,
olala42,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
astoria,
Иришик,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Анастасья,
ARIHA,
Nasten_ka,
Feniyka,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
lazarenko1986
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи