Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Всё о генетальном герпесе, кто рожал с ним. Какие лекарства уменьшают рецидивы?

Всё о генетальном герпесе, кто рожал с ним. Какие лекарства уменьшают рецидивы?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 >
 
#
X
08.12.2011 07:12
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +1
offline
Nikados, а лекарсва какие-нибудь принимали или только масло чайного дерева?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2011 18:02
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
tanyki, всё верно пишите *plus*

сначала ЛЕЧЕНИЕ, а потом только беременность *Thumbs_up* и то с разрешения гинеколога (!!!) *Thumbs_up*

для начала сдайте анализы в ОВУМе на все каки-бяки
потом найдите ХОРОШЕГО инфекциониста и вперёд и с песней ;)

анна1979
... кстати, опосля ни разу не было герпеса. вот и думайте.. но не накручивайте, потому как у каждого точно своя история. .


моё мнение, что ЛУЧШЕ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ в таких вопросах *Thumbs_up* чем наоборот

т.к. это дорогово стоит - здоровье / жизнь ребёнка *Thumbs_up*

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2011 19:33
Гость (95.181.*.*)
Еще бы найти этого хорошего врача.:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2011 20:03
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4564
Авторитет: +8
offline
Нина_1, только масло, это сильный природный антисептик, абсолютно безопасный для здоровья малыша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2011 21:08
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +1
offline
Да уж, где вот только найти хорошего инфекциониста и генеколога! :-( Недавно ходила в инфекционную, так врач назначил Бад в виде капель на основе трав и мазь, вот и думаю хорошее это лечение или нет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 01:18
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
Нина_1, в Диагностическом приём ведёт профессор (Ф.И.О. не знаю :-/ говорили, что СПЕЦ !!!), пошукайте по знакомым м/б кто и скоординирует ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 10:28
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +93
offline
Вспомнила еще историю про мою беременность-прихожу к терапевту в Леди центр, говорю у меня герпес был, он у меня спрашивает-ГДЕ? Я говорю на губах, а он мне-НА КАКИХ???:lol: Когда понял, что не генитальный-сказал ничего страшного. Из чего я еще тогда сделала вывод, что генитальный герпес точно ничего хорошего во время беременности не сулит-очень рада у кого все благополучно обошлось.Нина_1, посоветуйтесь с врачом по поводу свечей Виферон, я думаю хуже от них точно не будет-если их даже детям выписывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2011 19:49
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +1
offline
tanyki, хорошо, попробую спросить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2011 21:46
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +1
offline
Сходила на прием к гинекологу, так она мне сказала, что можете рожать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2011 22:10
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
Нина_1
Сходила на прием к гинекологу, так она мне сказала, что можете рожать.


так вы ПОЛНЫЙ анализ крови делали?... где ясно видно, что герпес?... и его как минимум надо ЗАЛЕЧИТЬ, типа усыпить, чтобы в беременность он вас не беспокоил, хотя бы в ВАЖНЫЕ периоды *Thumbs_up*

лично я бы не стала рисковать по такому вопросу... :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2011 07:11
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +1
offline
Кровь сдавала, уже давно, лечилась различными лекарсвами, а результата нет, раньше хоть один раз в месяц Г появлялся, а сейчас по два раза. Гинеколог в перинатальном говорит - может планировать, всё равно этот Г будет всегда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2011 10:39
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +34
offline
Нина_1, ну значит у Вас все не так страшно и критично...Разные понимания герпеса и разные формы...У Вас значит, в принципе, все в порядке. Но удивлена, что доктор сказала рожайте, а не лечитесь*qustions*
На сколько мне известно, то даже с обычной молочницей рожать нельзя. Ну т.е. нужно подлечиться, а потом в роды. Странно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2011 15:01
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +38
offline
Про ту женщину про которую писала на 1 стр, у неё тоже был на лице и как раз перед декретным отпуском. Она чё-то приболела, а всё на работу таскалась, хоть я её и посылала активно на больничный и в отпуск. А она всё деньги зарабатывала.. вот и заработала.
Нина_1, но умер у неё мальчик, а вот следом она родила девочку и ТТТ всё нормально. А у вас похоже иммунитет ослаблен, раз герпес чаще появляется. Может к иммунологу вначале сходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2011 01:18
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: 0
offline
Нина_1, Я рожала с генитальным герпесом!!! У меня были 4 рецидива за беременность! Не надо так бояться. Если вы болели им раньше, то ничего страшного в этих рецидивах нет. Главное чтобы на момент родов не было рецидива. Меня тоже хотели прокесарить в 1 роддоме, т.к. последнее высыпание было за 1,5 месяца до родов. у них там норма 3 месяца. Но я так была настроена на естественные роды... короче я отказалась ложиться и поехала проконсультироваться в другой роддом, в 5-тый. Там оказалась норма 6-8 недель, я укладывалась. Кроме того для своего успокоения я сдала в ОВУМе мазок из родовых путей на наличие вируса в реальном времени, это я сдавала в тот же день когда вышла из 1 роддома. Мазок был отрицательный. У меня 40 неделя шла.
Лечение мне назначила перинатолог в многопрофильной. Но я к ней попала после моих рецидивов. Свечи генферон лайт, спрей Эпиген-интим, гель для интим. гигиены Эпиген-интим ( супер даже от молочницы), таблетки ацикловир курсом в последнем триместре. Дополнительно я прошла 2 курса озонотерапии в Энергетике, прочитала в инэте что снижает частоту рецидивов, ну и от гипоксии хорошо.
Но конечно если вы планируете, то правильно как здесь советовали лучше сначала усыпить вирус. Я 6 лет назад так лечилась в центре СПИДа на Ленина 121/б, там врач Евгения Викторовна что ли, фамилию не помню, дерматолог-венеролог. Но так как прошло много времени с тех пор, видимо поэтому рецидивы все-таки были. Проконсультируйтесь у нее сначала.
Ну и главное не написала. Ребенок родился здоровый! Рожала сама. Немного была гипоксия, но от тугого обвития. Смотрела педиатр и неонатолог, сказали ему даже противовирусную терапию для профилактики не надо делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2011 14:37
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
Кристен, вот и хорошо, что всё ХОРОШО закончилось !!! *Yahoo!* и родилась ЗДОРОВАЯ лялька :-8

*************************
при хороших обстоятельствах, т.е. лечении рецедивы должны быть НЕ ЧАЩЕ 5-10 лет (это мне так инфекционист говорила) а на практике.... иначе.... :-/

Нина_1, желаю вам найти ХОРОШЕГО доктора и родить ЗДОРОВУЮ ляльку (!!!) С наступающим вас @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 06:24
Гость (213.87.*.*)
извиняюсь за вопрос, а из-за чего такая дрянь появляется?:-;[ просто интересно, чего опасаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 09:45
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5663
Авторитет: +57
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Консультант
мне иммунолог сказала что герпес у людей от верянки.. это к вопросу о том стоит ли своих детей заражать ветрянкой.

вирус простого герпеса,вирус,вызывающий ветрянку и еще некоторые вирусы,в том числе пресловутый вирус Эпштейна-Барра,ЦМВ относятся с одному семейству,разные типы,1,2 и так далее.
Избавиться от него навсегда НЕЛЬЗЯ!!!. Обострения случаются при снижении иммунитета,в т.ч. кратковременном.
Лечиться надо у инфекциониста.

МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ, половым путем. партнер заразен в период обострения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2011 16:36
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
МАТЬ_ПЕРЕМАТЬ
извиняюсь за вопрос, а из-за чего такая дрянь появляется?:-;[ просто интересно, чего опасаться.


если есть герпес на губах, то при ухудшении иммунитета ОН уходит ТУДА... это его мутация или как там...

короче хреново если есть герпес

по статистике в мире у 90% есть герпес, а у остальных 10% ПОКА нет...

*************************
это если я не ошибаюсь :-;[

надо деткам делать вакцину от него в ВАШ ДОКТОР там курс 6 инекций и каждая по 300р.

я считаю, что НАДО детям делать (особенно девочкам) чтобы в будущем небыло последствий.........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2011 16:39
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +135
Показать на карте
offline
Квазик, точно-точно партнер заразен в период обострения

а ещё я знаю, что КАК ПРАВИЛО мужики являются переносчиками ЭТИХ фигней............... :-[

сами не болеют, а женщин заражают.... > -(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2011 02:38
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5168
Авторитет: +79
offline
MU2320, почему сами-то не болеют?
Квазик, а я правильно понимаю, что высыпания на половых органах может вызывать и впг 1 типа в каком-то небольшом проценте случаев?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Ane444ka,
Джасти,
kristinacc,
Ledi-N,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
КатяДайнеко,
Lutter,
KOS4,
Boo,
Polina1804,
nataspn,
Светлана182003,
irina42rus,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
cjyz,
AnutaCHKN,
ЕВГЕНИЯ18,
kirillder2014,
Polina.@,
chuhfamily,
stefi,
Polinka2007d,
natakd,
mysja,
Nastiasi1986,
нюша86,
ОксанаБ,
Galina_bul,
мыслитель,
los87087@mail.r,
Tatyana_Po,
Злюч-ка,
nad180486,
Julialia,
oksimiha,
kemerovchanka_ya,
Astashonok,
yullid,
Ya_Ya,
Cain,
Darishka21,
Leksa188,
Iрина,
Мусик,
MarinaiYana,
Марисабель,
IREN49,
musja989,
КрапифФфка,
Katushka_,
Tatyanskaya,
людасик,
Yopy,
kornevam78,
Шипалова__,
Sergeevna,
lenulia1971
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 281
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия