Главная /  Форум / Районы, кварталы / 68 микрорайон. Часть 6

68 микрорайон. Часть 6

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [30]
 
#
X
27.01.2016 17:29
Гость (46.180.*.*)
mariy1705, двушка
 
#
X
27.01.2016 17:43
Гость (128.71.*.*)
mariy1705
А кто знает, что с собой брать?

Поздравляю Я читала на форумах,что с собой берут лампочку, свет проверяют,индикатор или зарядник,что бы розетки проверить,свечка проверяют окна,дует или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 17:47
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4107
Авторитет: 0
offline
Гость (188.166.*.*), я очень оптимист, и да, шикарно. Ибо пол года работы вообще фактически не велись.
Если задержут более чем на пол года. Я думаю многие жильцы подадут коллективную жалобу. Фонд этого не допустит. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надеюсь что зальют его полностью летом. И отделку сделают. осенью. И новый год я буду встречать в своей очешуенной свежеотремонтированной квартире. Знаете, быть оптимистом интереснее, чем постоянно ныть на тему, "ой ёйёй, а Чо же будет с моим домиком." Вот когда начнут сроки срывать, тогда и я ныть и жаловаться начну. А до сентября посылаю фонду лучи добра. Мож они помогут застройщику не налажать со сроками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 18:22
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4443
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
А у кого есть страховка на случай задержки сдачи дома?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 22:05
Гость (109.171.*.*)
Вот я тоже мечтала новый год встречать в новой квартире в 8 доме, но спасибо и на том, что ввели раньше 20 апреля, ибо я уже веру в них потеряла. Но я думаю 7дом введут не в июне, а вот в течении тех 6 месяцев что они могут тянуть по закону, что они и делают, а вот позже уже врятли, очень невыгодно, они на пенях разорятся просрочив более полугода. А судя по тому, что это дом реально большой и сложный и до сих пор каркас недостроен, считаю что ближе к концу года уже. Но я тоже буду радоваться если его в июне сдадут, ибо там же будут торговые помещения, магазины значит и скорее всего продуктовый и бытовой, а магазины рядом иметь приятно. Плюс когда 7 достроят и дорогу я думаю заасфальтируют которая мимо 7 к 8 идет, хотя может и раньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 22:38
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +6
offline
Гость (109.171.*.*)
ибо там же будут торговые помещения, магазины значит и скорее всего продуктовый и бытовой, а магазины рядом иметь приятно. Плюс когда 7 достроят и дорогу я думаю заасфальтируют которая мимо 7 к 8 идет,

Вы даже не представляете как мы этого ждем. Я сдачи своего дома так не ждала как ваших, тем более скоро весна и грязи по колено опять. А с магазинами здесь беда, нормальных по близости нет (
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 22:55
Дата регистрации: 01.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +9
offline
mamaja, как нет магазинов? а магнит в маяке? А спутник в одной остановке от вас? А второй променад и кора в нем? Про ленту молчу, понимаю, что видимо для вас очень далеко)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 23:09
Гость (2.62.*.*)
Senches, единственный нормальный магазин - это как раз Лента и есть, но знаете, не у всех 2 машины в семье, бывает, что хрупкой девушке нужно купить срочно продуктов много , а муж на работе и он на машине, а в -25 от Ленты с ними идти не очень хочется, а напрягать подружек с машинами, у которых свои дела, я не очень хочу. Не говоря уже о том, что у некоторых вообще нет машины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 23:09
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +6
offline
Senches, спутник это ваще гиблое место, хожу в исключительных случаях... ну хорошо магнит, считаете близко? Ну пройдитесь пешком с набитыми сумками по морозу, ощутите на себе все прелести... и да я привыкла к 3 супермаркетам через дорогу, поэтому с нетерпением жду магазинов в соседнем доме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 23:11
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +6
offline
Senches, спасибо, кстати, что хоть на колос не отправили, а то он тоже "рядом"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 00:12
Гость (82.145.*.*)
Гость (2.62.*.*)
Senches, единственный нормальный магазин - это как раз Лента и есть, но знаете, не у всех 2 машины в семье

Там, возле дороги, есть металлические конструкции, в обиходе называемые остановочные павильоны. Поспрашивайте у прохожих расположение. Если до них дойти, то можно встреть многоместные машины-маршрутные такси, автобусы. Если сесть в 23, 82, 87, 126, 40т, 82т, 126т, то можно доехать до этой самой Ленты. Кстати, и домой можно вернуться, но уже список короче, запомнить легче: 87, 126, 126т. Единственная проблема, придется все таки идти пешком от подъезда до остановки, машины на этом маршруте не курсируют, для некоторых это большая проблема.
А в 7 доме вы чего ждете? Коры/холди там не будет. И желающих пока нет, даже богомерзкий дорогущий магнит не интересуется. А кроме них больше некому туда идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 02:14
Гость (109.171.*.*)
Да, я считаю что магазины приемлемые относительно "далеко" там, ибо я человек избалованный инфраструктурой. Иногда нет лишних даже 5 минут куда то идти, или сил нет. Лично я надеюсь что будет продуктовый, но рядом, как вы сами заметили уже много что есть, хотя и не так близко, как хотелось бы. Надеюсь что будет Новекс рядом, привыкла к нему, ну и Мария Ра тогда остается, её только вблизи нет, тем более они в паре идут как-правило...Но вот парк, я считаю, действительно близко и это радует. Пока там дороги до пересечения с Ленина нет и ничего не застроено и есть где погулять, даже за пределами парка, хотя я смотрела план развития города, и все будут застраивать, останется только небольшие участки, ну и парк никуда не денется, а там где сейчас поля все постепенно застроят. Рядом с Европейскими провинциями, которые позиционировали себя как жизнь загородом, будет проходить трасса общегородского значения...Да там в целом много чего ...интересного...., планируется....Вот интересно что будет перед 8 домом, все гадаю, какое общественное здание..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 07:36
Гость (2.62.*.*)
Гость (82.145.*.*), видите-ли, в данных многоместных машинах в текущих условиях слишком много уже кашляющих людей, а я не хотела бы заболеть и заразить близких. Да, разумеется, в магазине тоже много граждан, но наибольшая концентрация людей в малом пространстве, частенько кашляющих, именно в общественном транспорте. Например, либо я иду в магазин пешком, и контактирую только с людьми в магазине немного(кассиром, очередью), либо я сажусь в многоместную машину, контактирую там, затем в магазине, затем снова в многоместной машине. У каждого свое представление о жизни. Я не говорю, что мне обязаны предоставить комфорт и рядом должен быть магазин, я говорю, что была бы рада этому. И если Вы уж со мной как с ребенком общаетесь, то нужно было дополнить, что 23, 82 и т.д. - это номера многоместных машин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 08:30
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Поздравляю всех будущих жильцов 8го дома!!!
Гость (82.145.*.*), интересно вы про маршрутки пишите, а если у вас ещё маленький ребенок, его в зубы?
Очень нужен магазин, элементарно хлеб с молоком купить!
Гость (109.171.*.*), Мария ра за Маяком есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 09:15
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Жителям 8 дома огромный респект и поздравления. Прям радостно на душе стало, ну и темка позитивней стала. удачной всем приемки. Пусть будет поменьше косяков)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 09:34
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +6
offline
Гость (82.145.*.*),
вот спасибо вам умный, добрый, отзывчивый человек просветили нас, темных, что можно общественным транспортом воспользоваться а то мы всю зиму с ленты пешком по сугробам с набитыми сумками такую ахинею мог написать только человек, который довозит продукты на телеге до машины, закидывает в багажник, бросает тут же тележку и радостный едет до своего подъезда . и его единственная проблема дотащить пакеты до лифта. и невдомек товарищу, что с Ленты удобно добираться только на 126 маршрутке, (никак не на автобусе), которая замечу не так уж часто ходит, и ее еще надо прождать на морозе с сумками. и да даже от маршрутной остановки нужно еще пройти приличное расстояние до подъезда с учетом, что мы все это время еще и обходили 8 дом, поэтому я буду несказанно счастлива, когда наконец будет проход между 7 и 4 домами и еще более счастлива, когда в 7 доме появятся магазины и не надо будет раз в неделю затариваться в ленте и с тяжеленными сумками тащиться домой, а спокойно ежедневно покупать необходимое количество продуктов РЯДОМ с домом!

и еще, умный вы наш, вы с чего взяли , что там ни один супермаркет не разместиться? вы что кто то всемогущий, знающий все наперед.
снимите корону, она вам не идет
Отредактировано mamaja 28.01.2016 09:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 13:11
Гость (95.181.*.*)
Добрый день! Соседи по 8му дому, кто сегодня на приемку ходил? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!! очень интересно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 13:31
Гость (62.64.*.*)
Гость (95.181.*.*), к 15-00 сегодня идем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 13:37
Гость (95.181.*.*)
Гость (62.64.*.*), вы уж нам отпишитесь потом, как да что
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 14:43
Дата регистрации: 13.06.2015
Дней на сайте: 3230
Авторитет: 0
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Всем привет. Были на приемке. В квартире все устроило. Страшных косяков не нашли, но всегда есть НО. Нет горячей воды, когда будет не ответили, лифты месяца три не ждите сказали, ну и про территорию сказали - приблизительно к лету.... Из-за воды не подписала.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [30]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Елизавета036,
Mary,
мама_енота,
Алена1981,
MUSY_K,
trofim82,
IGRUIIIA,
kcenia,
Катеночка,
ксюши,
sitik,
nata_42,
myagkiht,
Sonce,
НюТка,
kot,
musya76,
дианочка,
Smogliata,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@,
kasatik,
Инессочка,
Vaxrinaa,
dianatv,
Ovsik,
gamlet,
OlgaVEO,
mary.ochckur,
Garana,
KillaBilla,
kulir33,
Ann-250,
Sotny
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 221
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия