Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Может ли мужчина догадаться о том, что у женщины овуляция?

Может ли мужчина догадаться о том, что у женщины овуляция?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
07.02.2016 23:22
Гость (91.105.*.*)
В принципе вопрос в заголовке. Есть ли какие признаки (ну кроме подсчета цикла), которые могут мужчине подсказать что вот именно сегодня у дамы овуляция?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 10:28
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +5
offline
А ему то это зачем???????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 10:31
Гость (158.46.*.*)
Опытный мужчина может. При условии, что женщина ему хорошо и давно знакома. Если он начитан и информирован об особенностях женского цикла. Как известно, в день овуляции и плюс-минус еще один день у женщины самые жидкие и обильные выделения, которые необходимы именно для облегчения полового акта с целью оплодотворения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 12:30
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Может если обладает достаточными мед. знаниями.
Дело не только в выделения. Много ещё признаков. Например, потеть больше начинают дамы (гормоны так действуют). Но при современном развитии парфюмерной косметической промышленности это надо быть как герой фильма "Нюхач".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:04
Гость (94.229.*.*)
Надо кого-то женить на себе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 14:05
Гость (95.181.*.*)
vasabi
А ему то это зачем???????
Что бы избежать нежелательной для него беременности например, увильнуть от секса под каким-либо предлогом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 22:21
Дата регистрации: 29.08.2014
Дней на сайте: 3521
Авторитет: +5
offline
Я ржу..догадаться)))..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 00:35
Гость (46.181.*.*)
и что будет если он догадается?!
наденет преззерватив?
и вообще, секс при овуляции не всегда приводит к беременности.
вот алкоголь- это верный способ ))) особенно когда бухаете вместе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 00:36
Гость (91.105.*.*)
Ну а что смешного? Живет себе пара, секс-шмекс, все дела. Но как овуляция наступает, он то устал, то работу на дом взял и срочно сделать надо, то ещё какие отмазки...И так уже не первый месяц. Вот совпадение это или всё же есть какие-то признаки, по которым он может решить что у женщины овуляция? Про подсчет цикла понятно, но не у всех ведь овуляция проходит по одному и тому же сценарию. А тут вот прям реально попадает в яблочко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 00:37
Гость (91.105.*.*)
Гость (46.181.*.*)
и что будет если он догадается?!
наденет преззерватив?
и вообще, секс при овуляции не всегда приводит к беременности.
вот алкоголь- это верный способ ))) особенно когда бухаете вместе
Что будет - это другая тема. Вопрос в том - как он догадывается, по каким признакам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 00:38
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.105.*.*)
Ну а что смешного? Живет себе пара, секс-шмекс, все дела. Но как овуляция наступает, он то устал, то работу на дом взял и срочно сделать надо, то ещё какие отмазки...И так уже не первый месяц. Вот совпадение это или всё же есть какие-то признаки, по которым он может решить что у женщины овуляция? Про подсчет цикла понятно, но не у всех ведь овуляция проходит по одному и тому же сценарию. А тут вот прям реально попадает в яблочко.

сперму собирай)))
сперматозоид сохраняет способность к оплодотворению до 5 дней))) ну и бабы- на что только не пойдут чтобы бедного мжуичка захомутать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 00:43
Гость (91.105.*.*)
Гость (46.181.*.*)

сперму собирай)))
сперматозоид сохраняет способность к оплодотворению до 5 дней))) ну и бабы- на что только не пойдут чтобы бедного мжуичка захомутать
Зачем мне его сперма?? Я задала конкретный вопрос. Я не спрашиваю советов как забеременеть.С этим я разберусь без советчиков, когда придет время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 12:15
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.105.*.*)
Гость (46.181.*.*)

сперму собирай)))
сперматозоид сохраняет способность к оплодотворению до 5 дней))) ну и бабы- на что только не пойдут чтобы бедного мжуичка захомутать
Зачем мне его сперма?? Я задала конкретный вопрос. Я не спрашиваю советов как забеременеть.С этим я разберусь без советчиков, когда придет время.

баба дура, а зачем ты тут пишешь, если сама во всем разберешься без советчиков ?! я вшоке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 12:27
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Гость (91.105.*.*)
Ну а что смешного? Живет себе пара, секс-шмекс, все дела. Но как овуляция наступает, он то устал, то работу на дом взял и срочно сделать надо, то ещё какие отмазки...И так уже не первый месяц. Вот совпадение это или всё же есть какие-то признаки, по которым он может решить что у женщины овуляция? Про подсчет цикла понятно, но не у всех ведь овуляция проходит по одному и тому же сценарию. А тут вот прям реально попадает в яблочко.

А вам не кажется, что вы слишком глобально думаете, да и вообще много думаете?
Я не такого аналитического склада ума, что бы проводить такие аналогии и привязать все это к овуляции.
Вы молодец! Думаю, что подавляющее большинство женщин в принципе не знают когда у них овуляция, догадываются в основном (с помощью календарного метода).
А какой период наблюдения у вас? Давно так "мажется"? Год, два, пару месяцев?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 22:37
Гость (91.105.*.*)
Irinka_80

Думаю, что подавляющее большинство женщин в принципе не знают когда у них овуляция, догадываются в основном (с помощью календарного метода).
А какой период наблюдения у вас? Давно так "мажется"? Год, два, пару месяцев?
Я чётко знаю когда она у меня, яичники болят, иногда прям прилично болят. Пару раз проверяла это с помощью тест-полосок.
Заметила что так мажется месяца два-три, раньше просто не обращала внимания. А тут что-то насторожило такое совпадение, вот и подумала что может чувствует. Может быть на каком-то подсознательном уровне, гормоны там, запахи, поведение и всё такое даёт о себе знать?
Для "доброжелателей": вопрос задаю чисто из любопытства, беременеть и хомутать нет цели, да и вообще прекращайте уже нос совать в чужие отношения, займитесь своими. А то поди и сами рады охомутать какого мужичонку, да некого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 23:19
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline

Понятно.
Думаю все же совпадение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2016 09:36
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.105.*.*)
Irinka_80

Думаю, что подавляющее большинство женщин в принципе не знают когда у них овуляция, догадываются в основном (с помощью календарного метода).
А какой период наблюдения у вас? Давно так "мажется"? Год, два, пару месяцев?
Я чётко знаю когда она у меня, яичники болят, иногда прям прилично болят. Пару раз проверяла это с помощью тест-полосок.
Заметила что так мажется месяца два-три, раньше просто не обращала внимания. А тут что-то насторожило такое совпадение, вот и подумала что может чувствует. Может быть на каком-то подсознательном уровне, гормоны там, запахи, поведение и всё такое даёт о себе знать?
Для "доброжелателей": вопрос задаю чисто из любопытства, беременеть и хомутать нет цели, да и вообще прекращайте уже нос совать в чужие отношения, займитесь своими. А то поди и сами рады охомутать какого мужичонку, да некого

Мадам, вы сами себе противоречите .
никто в ваши дела лезть и не хочет. но нет же сами пишите - вот мол такая у меня проблема- помогите, но не лезьте.
да кому ты нужна то, А ?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2016 09:50
Гость (95.181.*.*)
Гость (91.105.*.*), чувствуют они. это ж основной инстинкт. только словами никто это не объяснит. Ссылка эволюционно так сложилось, что самка в период овуляции становится привлекательнее для самца. Гормоны, знаете ли...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2016 23:41
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +56
offline
может, запах сильнее становится, женщина более активна в этот период во всех смыслах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2016 10:17
Гость (46.181.*.*)
Автор все правильно, он чувствует от вас дикий запах, его начинает воротить, вот он и отмазывается от секса . Мойтесь чаще в эти дни
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
playoff87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
natstom,
iriska87,
Lisa-Alisa,
nuysha422,
Леесек,
777al1983,
KaterinaV,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
BHECZ,
Pansy,
olyuschka79,
disfox,
Максим19,
Le_gur,
TATOOCHAN,
Lyubov99,
Olga@3110,
lidovna_87,
olenderdg,
нина1966,
Nekra,
Yana@,
Рыжик14,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
anmaiya,
kirillka,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
evoytina,
Ольгамама,
Gordaya,
Murr,
сергеевна,
спутник,
АНТАРА,
Кира,
Tiana2004,
Катейка87
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 319
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия