Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Отдых в России (с опросом)

Отдых в России (с опросом)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
24.06.2016 11:14
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Евангелина83
sarcazm, а что вас так улыбает - не совсем понятно???
Я, тоже в конце 2015 зарегистрировалась на этом сайте)))
И да - вот вам и от меня вброс!!!!!
В 2015 как раз-таки отдыхала в Сочи. Есть некоторые моменты "не очень" - но это к вопросу "мы же в России)))", а в основном мне там понравилось! И да! Я бы вернулась и ещё там отдохнула!!!


меня улыбает что

sarcazm
Просто налетели люди, единственной целью регистрации которых было написать сообщение о том, как в Сочи здорово. Для меня это забавно, кто-то ведь за это деньги платит, скорее всего бюджетные.


А про Сочи - несомненно, всё познаётся в сравнении и, конечно, очень важен настрой на отдых, с которым Вы едете и оправданные ожидания.

Мы были в 2005 в Адлере, жили в хибарке, но были счастливы, до сих пор вспоминаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 11:17
Дата регистрации: 04.12.2015
Дней на сайте: 3065
Авторитет: +2
offline
sarcazm
Просто налетели люди, единственной целью регистрации которых было написать сообщение о том, как в Сочи здорово

А что ulianov, который выше написал про Сочи– совсем недавно зарегился??? Как-то вроде год уже точно прошел, не?))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2016 11:26
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Евангелина83
sarcazm
Просто налетели люди, единственной целью регистрации которых было написать сообщение о том, как в Сочи здорово

А что ulianov, который выше написал про Сочи– совсем недавно зарегился??? Как-то вроде год уже точно прошел, не?))))

О, точно, прошу прощения, не туда посмотрел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 01:27
Дата регистрации: 07.08.2015
Дней на сайте: 3184
Авторитет: +5
offline
Посетили мы этим летом Азербайджан. Поездка была приурочена к гран- при Европы Формулы 1. Мой муж просто фанат, а мы с сыном за компанию.
Летели аэрофлотом, билеты покупали в апреле, на 2 взр + ребёнок обошлись в 31 тыс рублей.
Первое впечатление - аэропорт. Новый, современный, очень красивый. Фото есть только внешнего вида.


На машине мы доехали до отеля , кинули вещи и поехали в центр Баку.
От Баку очень приятные впечатления. Если честно ожидала увидеть город из советского прошлого, но ... Увидела шикарный развивающийся город. Сложилось впечатление, что они снесли почти все дома советской эпохи, везде монолит, все в едином стиле, все красиво, ухожено,в общем радует глаз



Каждый день мы посещали разные рестораны с местной кухней. Попробовать все старались по-максимуму. Шашлык, кебаб, каре ягнёнка и т д были божественно вкусны. Великолепны местные сыры, овощи, зелень, фрукты и даже минералка. Попробовали местные компоты ( из айвы, фейхоа, какой-то красной ягоды), гранатовый сок прям гранатовый. И варенье из фейхоа, зеленых грецких орехов тоже ... В общем, ели много, все вкусно. И это все по нашим ценам дёшево. Самый дорогой счёт за ужин - 1600 р на наши деньги. При этом обслуживание моментальное.
Это фотографии одного из ресторанов с территорией.




После гонки мы решили съездить в отель, где планируем отдохнуть в июле. Это Jumeirah bilgah beach 5*. Позиционирует себя как отеля класса люкс.
Хотелось хотя бы уровень хорошей 5 в Турции , получили больше.
Отель находится где-то в 40 минутах езды от Баку. Дороги в Азербайджане отличные, ровные, современные, огромное количество развязок, пробок не видела нигде. Отель находится между дачей Гейдара Алиева и Кардиологическим санаторием. Дача у Алиева большая, ехать вдоль её забора минут 20 точно).

Территория отеля достаточно большая. В отеле есть большой аквапарк на 11 горок. Горки есть для каждого возраста, глубина бассейнов разная от 15 см до 1,65 см. В аквапарке свои раздевалки, душевые кабины, сушильные машины для мокрой одежды. Бесплатно можно взять на специальных стойках различные средства для плавания на любой возраст ( жилеты и т.д). Выдают полотенца. Есть Кафе на 2 этаже комплекса.






Особое внимание уделяется безопасности. Такого количества спасателей я не видела ни в одном аквапарке. На каждую горку их 2. Мы были с 10 утра до 19.00, все спасатели стояли на местах. При помощи сигналов они сопровождали каждого катающегося с горки. Один наверху горки отправил человека, другой внизу принял. Утонуть там проблематично достаточно.
Отель стоит на горе, на пляж ведёт лифт. Когда выходишь из лифта, попадаешь на пляжный ресепшн. Тебе мило улыбаются, выдают средства для загара ( какое ты желаешь) марки Clarins, в это время специальный человек берет необходимое количество полотенец и несёт куда ты ему скажешь и даже расстилает их.

На пляже песок, его просеивают, ровняют. Вход в море плавный, море чистое. 20 июня мы купались, море тёплое.
В самом отеле номера достаточно большие, косметика в ванной тоже вся марки Clarins.
Территория ухоженная, ни соринки. Есть тихий бассейн, пляжный бар, бар на территории.







Ресторан это отдельный разговор. Еда отборная. Есть все - нормальные супы, семга, мясо и т д. Чистота идеальная. Даже те приборы которыми они накладывают еду постоянно меняют на чистые.
Отелю ставлю 5 твердую.

Также мы решили съездить в горы. Человеку , которого мы просили отвезти нас в горы, задача была поставлена не четко. Это было- какие-нибудь красивые горы, где местным очень нравится. От Баку горы оказались далеко, почти на границе с Россией , ехали мы туда грубо говоря через весь Азербайджан часа 4 в одну сторону. Местечко называется Габала ( Гэбэлэ). Там построили суперсовременный горнолыжный курорт с соответствующей архитектурой. Очень красиво. Мы поднимались на подъемниках в горы 2000 метров Там и отели 5 звездочные есть и рестораны. Трассы видели, разного уровня сложности. В этом году устанавливают пушки для создания искусственного снега.
А горный воздух какой.


Пока ехали через всю страну проехали много городов и посёлков. Красиво очень. Везде все выращивается, украшается, строится. Школы, поликлиники, больницы, университеты самые новые современные и красивые здания. Посетили больницу по договоренности, с нашими не сравнить, мирового уровня. Но для населения бесплатной медицины нет вообще.
Приятные впечатления остались от этой страны. Привезли оттуда полчемодана местных орехов, специй, различных вкусностей.
Отредактировано МаликоваКристи 30.06.2016 01:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 02:00
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
МаликоваКристи, Супер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 07:18
Дата регистрации: 14.11.2014
Дней на сайте: 3450
Авторитет: +3
offline
МаликоваКристи, все очень красиво, хороший отзыв. Знакомые из Москвы летали им тоже понравилось. Вылет из какого города был? А то подозрительно дешёвый перелет))
Отредактировано Mirabela 30.06.2016 07:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 08:54
Дата регистрации: 09.10.2012
Дней на сайте: 4216
Авторитет: +3
offline
МаликоваКристи, спасибо за ваш отзыв и фотки, очень красиво. Давно интересуте тема отдыха в Баку, напишите пожалуйста откуда вы брали вылет? Прямой рейс или через Москву? И еще если можно стоимость путевки в отель на семью, сколько человек, сколько дней берете, у вас ребенок какого возраста? Если здесь неудобно, можно в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 09:01
Дата регистрации: 04.12.2015
Дней на сайте: 3065
Авторитет: +2
offline
TANCHITA
МаликоваКристи, спасибо за ваш отзыв и фотки, очень красиво. Давно интересуте тема отдыха в Баку, напишите пожалуйста откуда вы брали вылет? Прямой рейс или через Москву? И еще если можно стоимость путевки в отель на семью, сколько человек, сколько дней берете, у вас ребенок какого возраста? Если здесь неудобно, можно в личку.

и мне в личку, если можно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 09:05
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
всем интересно, зачем в личку? здесь пишите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 09:08
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3546
Авторитет: +14
offline
TANCHITA
МаликоваКристи, спасибо за ваш отзыв и фотки, очень красиво. Давно интересуте тема отдыха в Баку, напишите пожалуйста откуда вы брали вылет? Прямой рейс или через Москву? И еще если можно стоимость путевки в отель на семью, сколько человек, сколько дней берете, у вас ребенок какого возраста? Если здесь неудобно, можно в личку.

тоже такие вопросы возникли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 11:09
Дата регистрации: 20.02.2015
Дней на сайте: 3352
Авторитет: +1
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
sarcazm
ulianov
KattySkarlett
Пару дней назад вернулись из Сочи. Были очень приятно удивлены - до чего же преобразился этот город после олимпиады. Прям современный такой мегаполис. Дороги ровные, широкие, дома современные. Но все та же цветущая зелень, пальмы и ласковое море! Довольны поездкой на 100%.
тоже в прошлом году очень понравился Сочи! нынче тоже едем!


Ещё один вброс )) Смотришь на дату регистрации и улыбаешься ))
не поняла, что вас так улыбнуло в дате моей регистрации? И что за негатив вообще? Тема про отдых в России, написала свой отзыв. Что не так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 11:43
Дата регистрации: 20.02.2015
Дней на сайте: 3352
Авторитет: +1
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
МаликоваКристи, спасибо за отзыв! какая красотища!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 11:54
Гость (95.181.*.*)
sarcazm

Просто налетели люди, единственной целью регистрации которых было написать сообщение о том, как в Сочи здорово. Для меня это забавно, кто-то ведь за это деньги платит, скорее всего бюджетные.

Вам то какая разница: вас и ваше агентство не отрекламировали? наверное, всё плохо с продажей туров стало..сочувствую. Раньше хоть от вас толк был, а когда вся эта котовасия с туризмом началась, сами не лучше стали. В каждой бочке затычка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 11:55
Гость (31.173.*.*)
МаликоваКристи, 15000 сутки без питания? Или я не там смотрю?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 12:08
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Огорчает одно - на Букинге цена заоблачная на этот отель Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 13:05
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
МаликоваКристи
Посетили мы этим летом Азербайджан.

Прекрасный отзыв, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 14:18
Дата регистрации: 07.08.2015
Дней на сайте: 3184
Авторитет: +5
offline
Птичка, мы бронировали ещё в ноябре 2015 года по акции раннего бронирования на сайте отеля на 28 дней с завтраками и ужинами за 163 тыс руб.
В этот раз платили в отеле 328 манат, это где-то 13 тыс рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 14:23
Дата регистрации: 07.08.2015
Дней на сайте: 3184
Авторитет: +5
offline
Билеты из Москвы недорогие, из Кемерово везём только отца моего, ему билет брали за мили + доплата. Сейчас брать билеты Кемерово-Москва не выгодно, нереально дорого, я считаю. Только на меня и ребёнка 51 тыс туда обратно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 14:34
Дата регистрации: 04.12.2015
Дней на сайте: 3065
Авторитет: +2
offline
МаликоваКристи
Билеты из Москвы недорогие, из Кемерово везём только отца моего, ему билет брали за мили + доплата. Сейчас брать билеты Кемерово-Москва не выгодно, нереально дорого, я считаю. Только на меня и ребёнка 51 тыс туда обратно.

торможу сегодня
а в Москву тогда откуда едете?
ну хотя я мониторила в свое время - по-моему, самым выгодным Томск оказался.... поправьте, пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2016 15:20
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Евангелина83, МаликоваКристи сейчас живет в Москве вроде бы. Я вспомнила, она уже писала в какой-то из тем про отдых, тоже смутили низкие цены на перелет, оказалось, что из Москвы, тоже писала что-то про отца. Вот у нас в регионе основная проблема - долететь до Москвы - остальное фигня уже.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
borisova042,
Mashuta,
Иринишна,
danakdi,
Vika87,
Настена1988,
SnowgirlKa,
ЛОИА,
Nastenkin_26,
Nastenka_26,
svetulek75,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
ellenochka23,
Светлана88,
Kate_RINA_,
annet26,
Airis2019,
sss3,
Dika86,
RadiaСвета,
26Raisa,
Aristocratka,
Matil'da,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Tisel,
LysenkoVV,
Удача1000,
@velena@,
tamozhnya2,
lole,
R_Oksana,
alyona2604@316,
Nastena2604,
Zolotinka,
oksanamama,
Verunya,
starodubowa,
Airis2019...,
Anna25,
anischenko_914,
ДядяПаша,
good,
fiesta2011,
Nat@,
qqwweerrttyy,
Natali717,
Ilola
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 412
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия