Главная /  Форум / Беременность и роды / ВУИ (внутриутробная инфекция) при беременности

ВУИ (внутриутробная инфекция) при беременности

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
17.02.2016 15:55
Гость (78.41.*.*)
Тоже ставили группу риска по ВУИ, сейчас уже не помню, ну что-то вроде носителя герпеса, да и ко всему, когда лежала на сохранении с отслойкой, заразилась в больнице и переболела ОРВИ, причем этот самый герпес и не заставил себя ждать. А это как мне потом сказали, могло привести к выкидышу, а тогда я даже и не задурялась по-этому поводу. Но все хорошо, вот уже трехлетнее чудо песни маме поет. Вам мой совет, меньше лазайте на просторах интернета, мне что только не ставили, я с больницы неслась домой за комп, а потом ходила ревела и переживала. Наслаждайтесь беременностью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 23:22
Дата регистрации: 16.12.2011
Дней на сайте: 4508
Авторитет: +2
offline
У меня тоже группа риска по ВУИ надеюсь на лучшее.
Отредактировано МандариNка 18.02.2016 23:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 13:31
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 3682
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (217.74.*.*), у меня была уреаплазма. Не портите себе нервы. При опреленной степени считается что это норма. Сдавали вы в частной клинике. Я вот пол города собрала пока лечила, перепроверяла. Каждый раз в разных. И ни разу не совпало. У одних есть- у других нет! Это первый момент. А второй: малышка родилась прекрасная и здоровая. Рожала сама. Это не было показанием к КС. Если есть вопросы еще.-спрашивайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2016 17:21
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3712
Авторитет: 0
offline
У меня подруга беременна сейчас, тоже нашли уреаплазму, но сказали, что обязательно пролечится. Лечилась вильпрафеном, вифероном и тержинаном, плюс местно пшикала мирамистин. Титр значительно уменьшился, теперь ждет родов. Думаю, что врачам все-таки виднее - как лучше быть с уреаплазмой и лечением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2016 18:46
Дата регистрации: 01.07.2015
Дней на сайте: 3215
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
natik255, во во. у нас похожая история была. Она типа просто консультант. А анализ я и без нее расшифрую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2016 18:52
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +17
offline
AlenaEs, вот и я о том же.хотя до этого случая доверяла ей и не сомневалась не в чем.после всего пережитого,теперь все перепроверяю и хожу только к проверянным специалистам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 09:49
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +4
offline
у нас по узи в 21 неделю увидели амниотический тяж, не связанный с плодом. Тоже поставили риск вуи, Дорохова отправила к пренатологу, сдала кровь на инфекции. Вчера ходила в пренатальный, к пренатологу, лучше бы не ходила. Было ощущение, что целенаправленно хочет меня запугать. Сказла, что тяж как маркер того, что ребенок находится в инфецированной среде. Я еще на очень раннем сроке (когда я еще впочем могла не знать о беременности) переболела ОРВИ с повышением температуры, это была первый врач , который мне сказал, что надо было делать чистку, хотя лежала в первом триместре в стационаре с огромной отслойкой, уже была готова к любому разрешению вопроса, там наоборот врачи до последнего боролись за жизнеспособность плода. На мой вопрос, будет ли этот тяж увеличиваться, может ли ребенку повредить, сказала, что бывают случаи, когда тяж перетягивает ножку ребенку и после родов ее пиходится ампутировать, но у вас он уже сформировался и с плодом не связан. Зачем тогда пугать, как бывает, непонятно. И вообще оказывается я вся на сквозь больная и ифецированная, я говорю, так возраст то не свеженький, надо полагать, что в 35 лет уже поднакопилось болячек (как оказалось самые критичные у меня, это склонность к образов. камней в почках и желчном, желчный удален, в почке на данныймомент камушек маленький), Казалось бы, областной пренатальный, обращаются со всей области с серьезными патологиями, и с диабетом и почечной недотаточностью и кучей других серьезных зболеваний, не говоря уже о патологиях плода, я оказалось самой неспособной к вынашивнию. Потом конечно врач увидела, что я скисла, вот вот зареву, говорит сейчас с ребенком все нормально, развивется правильно, патологий нет, но после 30 недель должен быть постоянный контроль. Может у кого-то тоже была такая бяка амниотический тяж?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 10:22
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3001
Авторитет: +30
offline
Танюшка, см личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 21:43
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +2
offline
Ой, девочки, читаю и реву.... Год назад всего лишь...в 24 недели поставили ВУИ ( оказался токсоплазмозм, сама до сих пор не понимаю как) в результате гидроцефалия обоих желудочков, по тягостью советов совершила огромный грех о кт буду сожалеть всю жизнь! Поэтому правильно говоите: верить, молиться и надеяться и все будет отлично! Главное не сомневаться в своей вере!!! Господь Бог всемогущ и вездесущ
а господа Дорохова вроде так распологает к себе, а говорить и объяснить доступным языком не может ни чего!
Отредактировано NaStAsYa 28.03.2016 21:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2016 23:42
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +17
offline
NaStAsYa, вы сильно себя не корите.может это и к лучшему, что сделали то, что сделали, как бы тяжело не было. лежала я с ребенком в нейрохирургии, у которого гидроцефалия.мамка молодая, не пошла на аборт, ребенок родился, но сколько бедному ему пришлось пережить, сколько операций на голове в свои три месяца.что когда мамка на него смотрела, то говорила, если бы я знала, что тебя все это ждет, то совершила бы то, на что ее отправили врачи. так что неизвестно как лучше.....
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
anmaiya,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
evoytina,
Лапушка.,
Ольгамама,
kirillka,
Gordaya,
Murr,
сергеевна,
АНТАРА,
Tiana2004,
Катейка87,
Кира,
svetlana3139,
спутник,
Lerchik666,
инна2004,
marina2004,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
Ritusik20,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
playoff87,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
natstom,
iriska87,
BHECZ,
nuysha422,
KaterinaV,
777al1983,
Rosha68,
Леесек,
Mila99,
Gluk@,
disfox,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
Максим19
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 302
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия