Главная /  Форум / СемьЯ / Баба ол инклюзив

Баба ол инклюзив

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
16.02.2016 11:58
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
AnnA_42
Но женщина оказалась не только красавица, но и дамой с очень тяжелым кулаком и нередко видели мы Василия с синяком под глазом после попойки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 11:59
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Мурмазель
напрямую спрашивают, будет ли секас

сколько им лет-то,если вы отнесли их в категорию выживших Я подумала,что за 70 Какой там секас,до туалета бы дойти,не растеряв
Отредактировано Алисса_S 16.02.2016 12:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 12:20
Гость (95.181.*.*)
Алисса_S
Мурмазель
напрямую спрашивают, будет ли секас

сколько им лет-то,если вы отнесли их в категорию выживших Я подумала,что за 70 Какой там секас,до туалета бы дойти,не растеряв
Жгут наложили потуже, глядишь минут через 10 можно и секас начинать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 12:56
Гость (46.181.*.*)
Все эти рассказы как будто какого то определённого социального среза людей,
Мне кажется те девушки, кто живёт с зэками и прочими, живут в определённом срезе.
Такие люди "кировского"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 13:41
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2990
Авторитет: +5
offline
Гость (46.181.*.*)
Все эти рассказы как будто какого то определённого социального среза людей,
Мне кажется те девушки, кто живёт с зэками и прочими, живут в определённом срезе.
Такие люди "кировского"

ничего подобного, очень даже приличные женщины, просто , как говорит брат, перезревшие вишни.
долго себе цену набивали, а в итоге остались один, и теперь готовы на любого кинуться.
увы, но так бывает.
а мужики от этого наглеют- хорошо или плохо- кто ж его знают- просто суровая реальность нашей жизни.
а посмотрите по сторонам- сколько молодых и одиноких мамочек- вопрос- почему они одни- и что будет с ними лет через 10-15?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 13:42
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
У меня бабушка вдовой с тремя детьми стала в 43 года.
Где то лет в 65 к ней в гости стал наведываться "дедок" (как нам, детям, тогда казалось ), лет на 10 ее моложе.
Сначала просто в гости ходил. Потом постепенно сам ей баню достроил, которую сыновья с зятем уже пару лет не могли осилить (все работают, занятые, у всех семьи, короче куча причин).
Когда баню достраивал, сам пошел к сыновьям и попросил о помощи крышу ставить, что бы та не просила сама сыновей. Без проблем сыновья пришли и помогли.
Ну и постепенно переехал к ней жить.
Блин, моя бабулька помолодела лет на много. Ей было глубоко фиолетово на то что дети говорят, а они не совсем довольны были (не знаю почему и знать не хочу).
Она реально была счастлива.
Как мы потом узнали (лично я и сестры), ему просто так же нужна была "Баба ол инклюзив". Он сам по себе домашний человек. Но его жена пила и на тот момент он уже с ней не жил много лет. Жил с сыном-алконавтом.
Его видимо это всё реально достало и он занялся "поиском"
Дед (мы его сначала с издёвкой, а потом совершенно искренне называли "дедушка" ) развил очень бурную деятельность, переехав к бабульке.
Стройки у бабульки, огород, поездки за грибами-ягодами, ко всяким там целителям, посиделки с друзьями-родственниками, поездки в другие города к родственникам, они даже машину купили..
Причём он очень хорошо общался с родственниками первого бабушкиного мужа, в гости к ним ходил тоже, хотя первое время ему было очень не удобно.
Короче постепенно он стал частью нашей семьи, причём неотъемлемой частью. Мне кажется он всегда был в нашей жизни.
А потом он заболел. Диагноз рак и лечение в нашей онкологии жизни ему не добавили. Детям он как то был по боку, он им нужен был когда деньги нужны были или помочь.
Мой отец его возил по всем больницам, на лечения.
Когда дед умер, морально умерла и моя бабушка. Капец, я первый раз в жизни видела что бы так переживал человек смерть другого человека.
Она реально в зомби превратилась. Более менее отходить стала и возвращаться к жизни когда родилась моя дочь (через два года после смерти деда), а потом ещё одна правнучка.
У неё в жизни какой то смысл появился.
Но всё равно это был уже не тот человек.

ТакШта не всегда поиски "бабы с хатой" это прям плохо-плохо
У меня есть очень даже ничегошний пример
Отредактировано Irinka_80 16.02.2016 13:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 13:44
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3541
Авторитет: +14
offline
Алисса_S
Мурмазель
напрямую спрашивают, будет ли секас

сколько им лет-то,если вы отнесли их в категорию выживших Я подумала,что за 70 Какой там секас,до туалета бы дойти,не растеряв

Ну внешне дедульки 65-75 лет, есть и альфонсы около 50, но как-то противненько на них смотреть с бабульками около 70ти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 13:49
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2990
Авторитет: +5
offline
Мурмазель
Алисса_S
Мурмазель
напрямую спрашивают, будет ли секас

сколько им лет-то,если вы отнесли их в категорию выживших Я подумала,что за 70 Какой там секас,до туалета бы дойти,не растеряв

Ну внешне дедульки 65-75 лет, есть и альфонсы около 50, но как-то противненько на них смотреть с бабульками около 70ти.

так и не смотрите.
выше примерIrinka_80, привела совсем бытовой и очень реальный - я в него верю.
в отношениях каждый получает то что хочет.
дедку нужно было "ол инклюзив", а бабушке- внимание и забота. этакий энергообмен. не знаю как обозвать правильно.
а в итоге все довольны, даже стал почти родным человеком.
так что не надо сразу тапки кидать.
а разница в возрасте после 50 уже почти незаметна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 13:56
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Raduga-777
в отношениях каждый получает то что хочет.
дедку нужно было "ол инклюзив", а бабушке- внимание и забота. этакий энергообмен. не знаю как обозвать правильно.
а в итоге все довольны, даже стал почти родным человеком.
так что не надо сразу тапки кидать.
а разница в возрасте после 50 уже почти незаметна


У меня бабушка примерно так и говорила про себя, что слишком долго одна жила, а у детей уже давным давно уже свои семьи. Ей было до лампочки мнение окружающих (в том числе и детей), она что называется до счастья дорвалась.
Потом так и говорила, что десять лет с ним как один день был.
К слову сказать, мой дед, её первый муж, был далеко не подарок. Пил, бил и её и детей, пока старший сын не стал взрослее и не смог ему отпор давать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 14:03
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +68
offline
У меня бабушка в 28 вдовой осталась с тремя детьми, так замуж и не вышла, всю жизнь одна прожила, говорит, что ради детей маме сейчас 62, говорит, что нафик ей никто после папы не нужен, она сама себе хозяйка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 14:06
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
njubyf
У меня бабушка в 28 вдовой осталась с тремя детьми,


Ай...
аж мороз по коже....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 14:13
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3001
Авторитет: +30
offline
что и говорить, отношения по расчету- тонкая вещь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 14:19
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2990
Авторитет: +5
offline
Пузь
что и говорить, отношения по расчету- тонкая вещь!

да, самое главное чтобы расчет был правильный !!!
не даром же говорят что браки по расчету - одни из самых крепких.
просто не надо питать иллюзий - и все будет как захочешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 14:23
Гость (94.229.*.*)
Irinka_80,
А какбы считалось что еслиб ему нужна была Баба не алл инклюзив?
Gc Мужик молодец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 14:37
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Гость (94.229.*.*)
Irinka_80,
А какбы считалось что еслиб ему нужна была Баба не алл инклюзив?
Gc Мужик молодец


Я немножко не понимаю о чём Вы
Я же писала как это со стороны, для нас, выглядело. Про "алл инклюзив" образно написала (имея ввиду дом), так как он сам работал и улучшал этот дом.
Ему нужна была НОРМАЛЬНАЯ, НЕ ПЬЮЩАЯ, "ДОМАШНЯЯ" женщина, с которой можно спокойно жить.
Ну я так догадываюсь, что к себе бы он не смог привести никого. Там дети с приветом были и жил с сыном алкоголиком. (Когда его сын умер, уже после смерти деда, его сёстры оказались хоронить. Его так и похоронили в общей могиле как не известного. Остальные родственники об этом узнали где-то через пол года примерно).
Тем более бабулька была его старше на 10 лет и когда они "дружить" начали он был очень не старый, даже молодой можно сказать - всего лет 55. У меня родители сейчас на много старше его тогда.
Мама моя так и называла его по первости (за глаза) - "малолетка" Ей самой тогда было чуть за сорок, т.е. её новый "папа" был не на много её старше

P.S. Он действительно был молодец. Царствие ему небесное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 14:47
Гость (95.181.*.*)
Irinka_80
Гость (94.229.*.*)
Irinka_80,
А какбы считалось что еслиб ему нужна была Баба не алл инклюзив?
Gc Мужик молодец


Я немножко не понимаю о чём Вы
Я же писала как это со стороны, для нас, выглядело. Про "алл инклюзив" образно написала (имея ввиду дом), так как он сам работал и улучшал этот дом.
Ему нужна была НОРМАЛЬНАЯ, НЕ ПЬЮЩАЯ, "ДОМАШНЯЯ" женщина, с которой можно спокойно жить.
Ну я так догадываюсь, что к себе бы он не смог привести никого. Там дети с приветом были и жил с сыном алкоголиком. (Когда его сын умер, уже после смерти деда, его сёстры оказались хоронить. Его так и похоронили в общей могиле как не известного. Остальные родственники об этом узнали где-то через пол года примерно).
Тем более бабулька была его старше на 10 лет и когда они "дружить" начали он был очень не старый, даже молодой можно сказать - всего лет 55. У меня родители сейчас на много старше его тогда.
Мама моя так и называла его по первости (за глаза) - "малолетка" Ей самой тогда было чуть за сорок, т.е. её новый "папа" был не на много её старше

P.S. Он действительно был молодец. Царствие ему небесное.
Баба Олл-инклюзив, эта не та, в чью квартиру можно переехать, а та, к которой можно на шею присесть свесив ножки и жить припеваючи, ничего не делать. Так сказать для интерьеру. Она и денег заработает, и обстирает, обгладит, накормит, и ночью приласкает. В общем на всё готовеньком.
Так что ваш пример совсем не подходит))
Отредактировано модератором Marish 16.02.2016 14:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 14:53
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
Marish,
Ну слава Богу!
Я не сильна в альфонсах и прочей нечести, поэтому пардон.

Просто чуть выше привели пример,
что мечтал найти бабу с хатой))
, поэтому и вспомнился дедулька мой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 14:56
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3725
Авторитет: +6
offline
ну вот. вывели новый тип баб и дали очень конкретное определение. Вписать в википедию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 15:04
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +17
offline
Алисса_S
Мурмазель
напрямую спрашивают, будет ли секас

сколько им лет-то,если вы отнесли их в категорию выживших Я подумала,что за 70 Какой там секас,до туалета бы дойти,не растеряв

ну не скажи, у моей бабушки подруга была....ой не соврать бы, где-то 73-75, как тогда говорила моя бабушка: "очень сексуальная женщина".....в общем без секса жизнь-не жизнь....был у нее дедок, младше нее который периодически мммм....проводил с ней время........вот как-то так))))....так чтА секс после 70 еще реален)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 15:42
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
А с годами мы не столь проворны - радикулит, мигрень, артроз.... Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
iriska87,
Lisa-Alisa,
natstom,
Rosha68,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Максим19,
Gluk@,
BHECZ,
olyuschka79,
Pansy,
Lyubov99,
Olga@3110,
Le_gur,
disfox,
нина1966,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
olenderdg,
Евгений4242,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
kirillka,
Murr,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
АНТАРА,
Tiana2004,
Ната_Гольцева,
marina2004,
Lerchik666,
Кира,
Катейка87,
спутник,
инна2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 332