школа №61

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
10.03.2018 03:56
Гость (185.14.*.*)
интересуют отзывы о педагогах начальных классов-Корневой Арине Сергеевне и Барашевой Ирине Ивановне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2018 23:24
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 4592
Авторитет: +10
offline
Девочки, как обстоят дела со среднем звеном в школе. стоит ли туда переводить своего ребенка. как учителя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2018 00:35
Гость (91.214.*.*)
Школа не большая, все как на ладони. И это хорошо!
Учителя не плохие, коллектив дружный. Душевные люди, особенно администрация. Ни разу не отфутболили, всегда уделят время и все по полочкам разложат. Советую.
Правда, мест говорят практически нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2018 13:45
Гость (87.103.*.*)
И мест нет, и не каждый готов выкладывать ежемесячно ДРП, да еще вступительный взнос 30 т.р. Школа маленькая - это хорошо, но никакого индивидуального подхода, как они говорят и пишут на сайте, я не заметила. Такие же проблемы (дисциплина и учебный процесс), как и во всех остальных школах. Радует, что действительно все как на ладони и руководство всегда выслушает и принимает меры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 16:45
Гость (92.39.*.*)
Мы перешли во второй класс двое учителей уже уволились третья говорит что весь класс для нее обуза, буду переводить ребенка в другую школу и не только по этой причине №61
Обидно что к приезжим так относятся! 2018г:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2018 10:04
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: 0
offline
Гость (92.39.*.*), мы тоже во втором классе, знаю, что в прошлом году уволилась по здоровью молодая хорошая учительница по математике. А кто вторая уволившаяся? Остальные все на месте. А третья, для которой класс обуза, это случайно не Ирина Валерьевна? Во всяком случае, наша наставница второй год работает и вроде уходить не собирается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2018 10:16
Гость (176.196.*.*)
A.G., "молодая хорошая учительница по математике", которая уволилась, может и хороша была как "подружка для детей", но как педагог была очень слабая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2018 11:32
Гость (95.181.*.*)
Добрый день! скажите, а как в этой школе обстоят дела со средним звеном? думали перейти туда после 4 класса, но не знаю. Русский , математика есть нормальные учителя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2018 12:27
Дата регистрации: 24.12.2010
Дней на сайте: 4869
Авторитет: +6
offline
.
Отредактировано olga01 11.10.2018 12:31
 
#
X
28.10.2018 22:06
Гость (176.196.*.*)
Гость (176.196.*.*), ваша Ирина Валерьевна мало того, что детей очень "любит", так еще и "щедра" на плохие отметки. За всю 1 четверть во 2 классе не задала по развитию речи ни одного домашнего задания, не ставила оценок, но зато в конце четверти многим детям сразу выставила в эл.дневнике плохие оценки, а родители увидев это, очень удивились, а главное, что теперь эти оценки никак не исправить. Кстати, учитель для ребенка должен быть не только "цербером", но и другом, дети такого учителя уважают и учатся с удовольствием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2018 11:27
Гость (176.196.*.*)
Стандартная ситуация для 2 класса, детям стали выставлять оценки и оказывается не все отличники, как считали родители.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2018 17:05
Гость (176.196.*.*)
Гость (176.196.*.*), читайте внимательно комментарий, речь идет именно о ситуации с предметом "Развитие речи" и о вышеуказанном учителе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2018 19:08
Гость (176.196.*.*)
Гость (176.196.*.*), вышеуказанный учитель у вашего класса ведёт и другие предметы, там значит у вас всё оk .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2018 14:42
Гость (95.190.*.*)
Гость (92.39.*.*)
Мы перешли во второй класс двое учителей уже уволились третья говорит что весь класс для нее обуза, буду переводить ребенка в другую школу и не только по этой причине №61
Обидно что к приезжим так относятся! 2018г:
Какую-то ерунду говорите. Вы вообще в этой школе учитесь. Преподавание ведь в школе не классическое, у детей ведут предметы разные учителя. Кто кому обуза???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2018 14:48
Гость (95.190.*.*)
У нас ушла учитель по истории, но пришёл очень хороший педагог, мужчина, нам нравится.
А с плохими оценками во втором классе мы тоже сталкивались. Наверное, это во всех школах так. Первый класс, это ещё как. Детский сад. Детей приучают к дисциплине, а вот второй, это начало учёбы. И плохие оценки, это же не беда в начале года. Будете оценивать учителя в конце года, по тому, как будет или не будет исправляться ситуация по знаниям ребёнка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2018 17:34
Гость (188.162.*.*)
- [ ] Всем добрый вечер! Редко вступаю в подобные «дискуссии», но тут не удержалась и выскажусь о среднем и старшем звеньях. Закончили мы учиться в 61 школе 2 года назад, проучившись там с 8 по 11 классы. Попали совершенно случайно, дочь заладила, что хочет к подружкам поближе, я была не против, так как отношусь к спонтанным решениям абсолютно спокойно. Что хочу сказать, школа на уровне! В первую очередь хочу отметить отличный педагогический состав, что очень повлияло на сдачу огэ/егэ. Не могу не сказать о Кукченко Светлане Викторовне, благодаря которой мы сдали егэ по русскому на 85 баллов, и это без единого репетитора!!! (за весь промежуток обучения в 61 школе ни разу не потребовались дополнительные занятия вне школы, а сдавали мы ещё английский язык, обществознание и историю). Настолько тактичная, мудрая и с огромным багажом знаний. Дети её просто обожают, сама переодически позваниваю и поздравляю с днём учителя, очень ей благодарна за знания, которые она вложила в моего ребёнка. Также знаю, что в школе обучают преподаватели из Кемгу, Бурганова Вера Николаевна и Терехова Оксана Николаева. О них скажу все только хорошее, профессионалы своего дела. Что касается самой атмосферы в школе, то все дружно и по-домашнему. Все друг друга знают, старшие играются с младшими, что приятно меня удивило. Кормят хорошо, вкусно. Дочка всегда наедалась, да и разнообразие блюд было достаточно большое, но очень уж маленькая столовая, всегда удивлялась, как они все туда помещаются. Школа с каждым днём обновляется, как и директор в ней, мы застали аж 3 разных лица. Про двух первых ничего конкретного не могу сказать, так как ничего особо от них и не видела, а вот которая последняя, она и сейчас там, Марина Викторовна, очень даже нравилась. Приятная, всегда спокойно можно было всё решить, с выпускным нас, родителей, поддерживала во всем. Да и школа внешне изменилась в лучшую сторону с её приходом. Вот через год в школу младшая пойдёт, безоговорочно отдам в 61!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2018 22:13
Гость (176.196.*.*)
Тоже читаю и поражаюсь, вы вообще нормальные нет!? Такое ощущение, что дети у вас были отличниками и вдруг превратились в двоечников... Реально посмотрите на ситуацию, без розовых очков! Мы тоже учимся во втором классе, все учителя адекватные, оценки тоже ставят заслуженно. Если ваш ребёнок, извините, нихрена не делает на уроке, что вы хотите то!? И вообще как почитаю и здесь и родительскую группу - все бедные несчастные, их детей недооценивают.... Что ж вы тогда терпите и страдаете то!? Идите в другую "прекрасную" школу, где ваш ребёнок будет отличником и его будут оценивать адекватно! Реально надоело уже это читать! Прям страдания какие-то... В первую очередь, нужно интересоваться успеваемостью в течение всего учебного процесса, а не по факту разводить руками и говорить какой х..... учитель, недооценивает моего прекрасного ангелочка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2018 00:03
Дата регистрации: 05.11.2018
Дней на сайте: 1996
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте родители! Случайно "наткнулась" на этот сайт и не могу и не буду молчать. Моя дочь учится в 61 школе одиннадцатый год. Очень неприятно слышать отзывы о нулевых знаниях в старшем звене. Очень! Наш 11 класс очень сильный, достойно сдали ГИА и благополучно подходят к ЕГЭ. Преподавательский состав прилагает максимум усилий, чтобы подготовить детей к ответственному этапу- успешной сдаче экзаменов и дети отвечают взаимностью, берут знания. Мне хочется спросить тех, кто щедро делится негативными отзывами о нашей школе, вы, родители, действительно считаете, что только усилиями преподавателей ваши дети, неприлагая особых усилий, будут успешно учиться? А где участие вас, родителей? У меня о школе отзыв только положительный! В школе работает замечательный преподавательский состав. В общем хочу под итожить, если бы у меня стоял выбор отдать ребёнка в школу 61 или какую либо другую, однозначно, я бы выбрала школу 61!
Отредактировано Гордения 06.11.2018 00:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2018 11:39
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (176.196.*.*), Как просто и легко можно говорить гадости про человека, скрываясь под "ГОСТЕМ". Ведь не нужно ходить в школу, уточнять как именно ваш ребенок учится, какое у него поведение (на уроке и вне его). Смотреть в глаза учителю. Слушать о том, какое поведение у "дитятка" - и оно явно не соответствует иллюзорному представлению. Да и имя никто не узнает - как в детском саду прям... Судя по многим отзывам и том, что я часто слышу на собраниях - родители до сих пор считают, что их дети в садик ходят. а уж про ваш замечательный 2 класс знает вся школа теперь понятно почему.
У нас Ирина Валерьевна ведет уроки с самого ее прихода в нашу школу. Я могу сказать, что она прекрасный педагог, замечательный человек. да требовательная, но очень справедливая. У нее нет любимчиков! Такого педагога очень трудно найти, а из-за таких "прекрасных" мамаш мы не одного педагога уже потеряли.
Для каждого родителя конечно свой ребенок самый умный, самый красивый, самый порядочный ... Жаль что в школе это "чудесное создание" ведет себя как монстры не каждый педагог может справиться с ними. Именно поэтому Ирину Валерьевну и попросили встать на ваш 2 класс, в помощь вашему непосредственному педагогу. Причем именно по просьбе родителей вашего же класса!!!
Если не устраивает в нашей школе что-то Педагоги... Режим.....Еще что-то. Идите в другие школы, где по 6-8 классов и человек в классе по 30-35. Уж там то точно будет прекрасное отношение, не такое как в маленькой школе. А наших педагогов не трогайте! Сейчас все только детей слушают - а сходите в школу причину узнайте со стороны (Особенно для Ирины Валерьевны все дети равны - она всегда про каждого ребенка все может рассказать). Как всегда делали наши родители.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2018 13:32
Гость (178.45.*.*)
Здравствуйте!Я сама окончила 61 школу в 1995 году,помню таких легендарных учителей как ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА МАСЛОВА, учитель геометрии и алгебры,Тарнаеву учитель химии и по совместительству завуч,и многих других к сожалению некоторых уже нет с нами(,но своего ребенка не посоветую даже врагу туда отдавать,в то время уже были наркотики,проституция и многое другое там,про унижения я даже не говорю помню один мальчик выбросился из окна туалета!аура там настолько плохая,что у меня голова болела после занятий!ВСЕГО НЕ НАПИШЕШЬ,НО НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОТДАВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Smilefun,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
МерцАнна@,
ulaka,
elena123@,
Женюня,
mazanikola,
Lenoka,
79089407614,
rtv1962,
olkanep,
465566@list.ru,
Maksim2011,
Артём22,
Sveta2404,
Irenka.84,
anofrievao,
1304762,
lenazileeva,
lyalyamed12,
mar1703,
vilka313,
miranda,
Anfisa84,
Kati36,
фёрби,
Наташик,
тусик,
pipa01,
Ксю.,
АннаУдарцева,
ulia240485,
Mellisa,
foxe,
KS-KS,
Katelinka87,
natasha_loris,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 239