Главная /  Форум / Отзывы / Разное / БЕЛЫЙ СПИСОК товаров и услуг

БЕЛЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
03.03.2016 15:55
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Предыдущая тема здесь Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 14:37
Гость (128.74.*.*)
Девочки, забыла пароль от сайта, поэтому пишу под гостем! Здесь, в этом разделе прочитала отзыв про парня, который хорошо делает ремонты, вызвала...пришёл молодой парень лет 30, рассудительный, спокойный, сделал быстро все замеры, написал список по материалам, по цене оч. даже устроил, дешевле получилось всех фирм и частников, какие я только обзвонила; ремонт делали в ванной и на кухне, коридоре арки. Всё сделал как договорились, в сроки, привел с собой одного помощника на 1 день, а так сам все делал, получилось оч. красиво, советовал...как лучше, я прислушивалась...результат оч. порадовал, всем рекомендую, профессионал на все руки, берётся за всё, всё у него ладится! В строительной фирме работает, оч. порядочный. Дима, 89516158141
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2016 13:03
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +5
offline
может никакого открытия для некоторых и не сделаю, может и у других производителей это есть, но для меня было неожиданным попробовать творог алтайский "Буренка". Такой вкус я только пробовала в "Зернистом" от Простоквашино, приготовленный по особенной технологии, но "Зернистый" дороже раза в 2-3. Просто я не люблю обычный творог из-за его кислоты. А этот, на мой вкус, то что надо. Короче, я теперь полюбила творог))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2016 11:20
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4868
Авторитет: +7
offline
Гость (128.74.*.*)
Девочки, забыла пароль от сайта, поэтому пишу под гостем! Здесь, в этом разделе прочитала отзыв про парня, который хорошо делает ремонты, вызвала...пришёл молодой парень лет 30, рассудительный, спокойный, сделал быстро все замеры, написал список по материалам, по цене оч. даже устроил, дешевле получилось всех фирм и частников, какие я только обзвонила; ремонт делали в ванной и на кухне, коридоре арки. Всё сделал как договорились, в сроки, привел с собой одного помощника на 1 день, а так сам все делал, получилось оч. красиво, советовал...как лучше, я прислушивалась...результат оч. порадовал, всем рекомендую, профессионал на все руки, берётся за всё, всё у него ладится! В строительной фирме работает, оч. порядочный. Дима, 89516158141

Вызвали "хваленного" Дмитрия, незнаю почему его хвалят. Позвали на установку дверей, он нам все двери испортил. Мало того что, ободрал во многих местах и т.д. Слов нет, позже выложи фото
Отредактировано Татьяна33 23.04.2016 11:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 11:47
Дата регистрации: 07.02.2011
Дней на сайте: 4799
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Татьяна33
Гость (128.74.*.*)
Девочки, забыла пароль от сайта, поэтому пишу под гостем! Здесь, в этом разделе прочитала отзыв про парня, который хорошо делает ремонты, вызвала...пришёл молодой парень лет 30, рассудительный, спокойный, сделал быстро все замеры, написал список по материалам, по цене оч. даже устроил, дешевле получилось всех фирм и частников, какие я только обзвонила; ремонт делали в ванной и на кухне, коридоре арки. Всё сделал как договорились, в сроки, привел с собой одного помощника на 1 день, а так сам все делал, получилось оч. красиво, советовал...как лучше, я прислушивалась...результат оч. порадовал, всем рекомендую, профессионал на все руки, берётся за всё, всё у него ладится! В строительной фирме работает, оч. порядочный. Дима, 89516158141

Вызвали "хваленного" Дмитрия, незнаю почему его хвалят. Позвали на установку дверей, он нам все двери испортил. Мало того что, ободрал во многих местах и т.д. Слов нет, позже выложи фото

У меня он тоже плитку клал- много сколов наделал на плитке, да еще на самых видных местах.Очень не аккуратно. Короче, тып-ляп! А отзывы знакомые видно пишут, все на один манер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 13:06
Дата регистрации: 30.05.2016
Дней на сайте: 2860
Авторитет: 0
offline
Хочу всем порекомендовать и оставить отзыв о проделанной работе Яны Архипенко (Яна Тамада Кемерово), а именно проведении нашего самого важного торжества в жизни свадебного дня)))
Яна просто потрясающий и позитивный человечек, после первой встречи с ней у меня не было и капельки сомнений, что что-то может пойти не так))))) Все было просто на наивысшем уровне! Потрясающая организация, большое разнообразие конкурсов, костюмов и реквизита! Гости и молодожены остались в восторге!!! )))
Хочется отметить потрясающий живой вокал супруга Владимира!!!
Спасибо Вам ребята огромное! Я желаю вам от всей души процветания и творческих успехов!
Мы очень рады, что самый важный день в нашей жизни разделили именно с Вами!!!
Теперь на будущее Юбилей мамы, праздник детям и дни рождения только к Вам будем обращаться)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2016 21:21
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
[Девочки, пишу отзыв на отличного мастера по ремонту квартир. Зовут Андрей. Тел. 8 (951) 591-19-39. В разделе "доска об'явлений" нашла его координаты. Сейчас хотела и там отзыв оставить, но тему не нашла. Нужно было сделать ремонт в однокомнатной квартире. Ремонт Не глобальный, больше косметический, но квартира была уделана. Было немного страшно, т.к. до Андрея за ремонт взялся товарищ, который за 2 недели пару раз кисточкой махнул и запил. Андрей и его коллега Вадим за 4 дня все сделали! Быстро, аккуратно и очень качественно. Потолок забелен так, как будто натяжные потолки натянули, обои поклеили, ну, очень аккуратно. Про все мелочи не забыли, даже там "где никто и не увидит" После рабочего дня даже пол мыли. Ребятки просто молодцы Всем советую! Теперь рекомендую своим родным и знакомым
Отредактировано D6IMOK 16.06.2016 21:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2016 22:33
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
D6IMOK, а они только косметический ремонт делают? потолки натяжные, плитку - нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2016 23:42
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Наталья79, натяжные - нет ( по-моему), плитку кладут. В туплете, часть плитки бала разбита, они докладывали. Очень аккуратно. Уделяют внимание мелочам. Прям молодцы. Они делают и глобальные ремонты в новостройках. Просто у нас был косметический. Квартира как игрушечка получилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 04:17
Гость (128.71.*.*)
Татьяна33
Вызвали "хваленного" Дмитрия, незнаю почему его хвалят. Позвали на установку дверей, он нам все двери испортил. Мало того что, ободрал во многих местах и т.д. Слов нет, позже выложи фото


Lenok_66
У меня он тоже плитку клал- много сколов наделал на плитке, да еще на самых видных местах.Очень не аккуратно. Короче, тып-ляп! А отзывы знакомые видно пишут, все на один манер


Отзывы он сам о себе под Гостем пишет, это видно. А если отзыв от имени зарег-ых пользователей, то они были зареганы с разницей в один в день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 08:30
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4385
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Наталья79
D6IMOK, а они только косметический ремонт делают? потолки натяжные, плитку - нет?

по потолкам (если будете отдельно кого-то заказывать) могу порекомендовать мастера. Он натягивал потолки мне и шести моим коллегам, все довольны. Я не заказывала сложный потолок - обычный, одноуровневый, с встроенными светильниками и местом под люстры) Все аккуратно, без косяков. Мы еще когда обои клеили, потолок во внешнем углу чуток проткнули строительным ножом, но потолку хоть бы что))) Посторонние "знатоки ремонтов" сказали, что если бы натягивание было сделано некачественно, потолок бы поплыл. Я и у мастера консультировалась сразу же, забившись в истерике)))) Он приехал, посмотрел и успокоил, лезть в прокол не стал, смысла нет. Уже полтора года прошло - тьфу-тьфу-тьфу, никаких изменений
89095227127, 89832531802 Вячеслав
не помню, может уже и писала отзывы о нем)))
Но три мастера из всего моего глобального ремонта с переживаниями, которых я вспоминаю с нежной теплотой)))))), это мастер по потолкам, установщик межкомнатных дверей и электрики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2016 09:08
Дата регистрации: 23.08.2015
Дней на сайте: 3141
Авторитет: +4
offline
На швейке есть магазин Свое родное и там есть молочный отдел юргинского молзавода, всегда свежее молочко, сметана, творожок (правда к вечеру иногда раскупают). Продают также настоящее сухое молоко на разнавес. Все вкусное, качественное, настоящее. Главное, чтоб не закрылся))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 00:39
Дата регистрации: 17.05.2016
Дней на сайте: 2873
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Хочу порекомендовать очень хорошего стоматолога. Зовут его Сергей Владимирович, он работает в Семейной стоматологии (Ленинградский, 22). Грамотный специалист и добрый человек. Мы лечим нашему сыну зубы у него с 3-х лет, сейчас ему уже 5. Ребенок у меня по-натуре трусишка, всего боится, а тем более зубы лечить, аж трясется со страху. Но Сергей Владимирович каждый раз находит подход к моему ребенку, старается не напугать его лечением сразу, в 3 годика сначала просто держали во рту слюноотсос (слоника), доктор даже давал его домой, приучать ребенка держать слоника правильно и чтоб не боялся, в другой раз просто водичкой поливал зубки, потом чем-то мазал для укрепления эмали, потом лампочкой светил, каждый раз комментирует, объясняет свои действия ребенку. Над креслом есть телевизор, можно даже мультики смотреть, правда нам пока еще во время лечения не включали. Вообщем Сергей Владимирович старается чтобы у ребенка не было страха перед лечением, лечит очень быстро, хорошо и безболезненно, а после дарит приготовленную родителями игрушку(по желанию), иногда что-нибудь по собственной инициативе (зубную пасту, воздушный шарик), что тоже очень приятно. И цены приемлимые, что тоже немаловажно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 08:47
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +4
offline
Здравствуйте, а порекомендуйте пожалуйста мастера по изготовлению и установке корпусной мебели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 09:05
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4676
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Bulnata, могу порекомендовать 89049940344 Александр. Нам он делал детскую и моей соседке кровать. Мы ОЧЕНЬ довольны!!!! Мебель получилась такая как я хотела и даже лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2016 11:18
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4798
Авторитет: +14
offline
И нам Александр очень много сделал мебели на заказ, от шкафов купе до детской
Нам очень понравилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 11:22
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4827
Авторитет: +4
offline
верунчик
Bulnata, могу порекомендовать 89049940344 Александр. Нам он делал детскую и моей соседке кровать. Мы ОЧЕНЬ довольны!!!! Мебель получилась такая как я хотела и даже лучше.

Спасибо)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2016 19:49
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Olga_Kab
Но три мастера из всего моего глобального ремонта с переживаниями, которых я вспоминаю с нежной теплотой)))))), это мастер по потолкам, установщик межкомнатных дверей и электрики

Подскажите номер электрика
а он вам проводку новую тянул?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2016 20:24
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4385
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
krasyaolga
Olga_Kab
Но три мастера из всего моего глобального ремонта с переживаниями, которых я вспоминаю с нежной теплотой)))))), это мастер по потолкам, установщик межкомнатных дверей и электрики

Подскажите номер электрика
а он вам проводку новую тянул?
да, тянули новую проводку - и обычные провода, и печной толстый кабель, и к звонку дверному) ставили автоматы, установили розетки, выключатели, подготовили провода под светильники в натяжной потолок, закрепили проводку к потолку, чтоб не болталось все. в общем, проводку всю до ума доводили. Ценник был не самый дешевый, средний. Но все рассказали, показали, розетки/выключатели помогли выбрать, посоветовали. Ребята работали у меня только вечерами (основная работа у них была днем), часов с пяти. Работают в паре - основной "договариватель" и координатор Иван 89132857933, 89234878261, первому лучше ему звонить. А напарник Денис 89132857952. Разговаривала с ними буквально пару недель назад, телефоны были доступные и действующие. В общем, лично у меня никаких претензий к ним нет и я довольна
Отредактировано Olga_Kab 21.06.2016 20:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2016 20:26
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Olga_Kab, спасибо большое))
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
musochka29,
ольга90,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
nata1985,
Lenochka_Rau,
LKV,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
inna1573,
din-din,
yuliya.batrakov,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
gold__86,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 288