Главная /  Форум / СемьЯ / Берегите отношения с мужем

Берегите отношения с мужем

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 
#
X
15.05.2016 15:21
Гость (141.0.*.*)
Audena, Он сейчас говорит, что просто так сказал про измену, но возвращаться ко мне все равно не хочет. Говорит, что не знает любит ли меня, скорее это другие чувства: уважение, привязанность, но не любовь.
Я неделю боролась с обидой, но все равно любила его.. И сейчас понимаю, что хочу чтобы он был рядом...ночи не сплю, думаю о нем, переживаю, страдаю. а вернуть его не могу...
Как это сделать я не знаю.... Не хочу верить, что он больше не вернется и мы уже никогда не будем вместе.
Все что угодно сделала бы лишь бы вернуть его и сохранить семью, но что делать и как вести себя не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 15:23
Гость (91.105.*.*)
а зачем вы вышли из аккаунта?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 16:44
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +52
offline
Гость (176.59.*.*)
yaya,

это какой стремной должна быть жизнь, чтобы иметь такое мировоззрение?


Зачем вы всегда так пишите? Из темы в тему указываете что у людей жизнь стремеая. Это вы так своей прекрасной хотите похвастать? или просто унизить?


подумайте

зачем я так пишу гостям, чья главная миссия - писать мерзости людям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 23:39
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: +21
offline
Гость (141.0.*.*), знаете что, Вы уже начинайте, наконец, делать это "все, что угодно")) А то пока только сопли на кулак мотаете и все, простите за грубость.
Зайдите В Контакте, выберите Таргакову, Нарушевича, Гадецкого, Серебрякова - хоть кого-то из них. Включите колонку аудиозаписи, выберите лекцию, подходящую по названию - и слушайте во все уши)) А то - хочу вернуть, не знаю - как... Что-то не очень похоже, чтобы Вы реально пытались хотя бы в себе разобраться. Я Вам еще в начале все написала и вообще Вам уже кучу советов надавали, а что Вы сделали? Опять реву, ночей не сплю. Так Вы точно ничего не добьетесь! Давайте уже - лекцию в ушки и начинаем масштабную работу над собой)) Вы ведь все, что угодно сделать готовы, правда?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2016 18:12
Гость (178.94.*.*)
Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru

Ответить на это Цитировать
[1] « 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
din-din,
julpyat,
dfktynbyf1967,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Retro,
nastaliy,
Dopel52,
dragonsahsa,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
filippova_t.e,
dasha23,
katiakem,
ольга90,
FUCIN,
Полькина,
ЯННА,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
musochka29,
ЧернаяКошка,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 221
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия