Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ВОСТОК (Египет, Хайнань, Вьетнам, ОАЭ и др.), часть 2

ВОСТОК (Египет, Хайнань, Вьетнам, ОАЭ и др.), часть 2

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
31.01.2012 23:09
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
NaStAsYa, я была и там и там. Если сейчас лететь, то Шарм. Если весной-летом, то Хургада. Сейчас в Хургаде холодно, а так да, там песчаные пляжи с пологим входом, а в Шарме кораллы и, в основном, с понтона вход, но зато там красотища*Yahoo!*, столько рыбок можно смотреть и это прям у берега при отеле. Кстати, песчаные входы есть и в Шарме - в центре НамаБэй, еще есть в нескольких хороших, но уже подороже отелях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2012 11:15
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
мы ездили с ребёнком 1.10г тем летом в Шарм-эль-Шейх. Нашли отель с пологим песчаным входом в море, без кораллов, без спец.обуви. коралловый риф там был далее. к нему надо было плыть, рыбки там и правда удивительно-поразительные. И причем там было не полого 100 метров, глубины ждать не пришлось. иначе меня, как пловца со стажем) это б тоже напрягло. Пирса там не было, так как он, наверное, и не нужен. был понтон. да, отель был недалеко от Naama Bay. Да, практич. везде там коралловый вход, в Шарм-эль Шейхе. Если б я поехала без ребёнка-то мне было бы без разницы, конечно. но с ребенком нам тоже нужен был песчаный вход.
Если я не ошибаюсь, с песчаными входами в море там Hillton Dreams, Dessole Seti Sharm(наш), Sheraton Sharm (но могу ошибаться), Royal Rojana, Hillton Fayrous.
Мож ещё какие, кто знает-поправит)
Мы были в конце июня-начале июля. жарко! Темп на солнце на термометре достигала +44-49!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2012 15:47
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +2
offline
leo79Мы собираемся в первой половине апреля. Нам тоже Хургаду больше рекомендуют именно из-за дна. Мы едем впервые за границу, так что немного страшновато еще и одной с ребенком, а у меня такая непослушная, любит убежать куда-нибудь и спрятаться, еще по этому поводу переживаю)))
А в Хургаде в каком отели были? Может ссылка есть какая, для информации?@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2012 21:32
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +19
offline
leo79, спасибо:), хотелось бы конкретики, я смотрела билеты с сиба до пекина и дальше куда глаза глядят- так дешевле получается, вот хотела узнать, как люди летают:) отелей-то миллион всяких разных для любой кошелек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2012 23:51
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
NaStAsYa, название уже точно не вспомню, что-то типа сандэй или саммер холидэй. Но была ради интереса и в других, вывод - сразу после Шарма отели Хургады какие-то простецкие что ли, ну не знаю, как даже описать. Вроде нормальный отель, а не то. Просто в Шарме отели шикарные, удивляющие даже, территории обалденные, с изюминкой, может, потому что новый курорт и еще там много иностранцев (так раньше было)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2012 23:51
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Nona, так это от тарифов зависит*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 12:59
Дата регистрации: 23.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +10
offline
А у меня назрел такой вопрос ко всем. Не страшно ехать в Египет в такой политически не спокойный период? Периодически по ТВ передают, что там народные волнения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 13:59
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +1
offline
Я пишу здесь, потому что ищу компанию для поездки во Вьетнам, потрясающий отель - лучший в этой стране. Огромный парк аттракционов, океанариум, аквапарк...и т.д. Я впервые планирую отдых с сыном 5 лет без мужа. Одной ехать реально страшно....до этого с ребенком отдыхали только в Турции и сейчас бы туда поехала - но муж не пускает!!!!!Дорогие мамочки посмотрите отель (ссылку кину в личку) - это недешево, перелет дорогой..но вдруг кому-то понравиться - давайте обсудим!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 14:17
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 5568
Авторитет: +36
offline
annausolceva, отель случайно не VINPEARL называется? если он, то не бойтесь и одной ехать, там сплошь русские отдыхают, нехватки в общении не будет! я на НГ там была тоже с сыном 5лет и доча 2,5г. полет долгий, но все нормально. дети лучше взрослых переносят. альбом, карандаши, книжки и плеер - больше им ниче не надо. ну и еще у окошка сидеть))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 14:33
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +1
offline
хвостик, Да именно этот отель, почитала ваши впечатления - не впечатлило:lol: особенно при питание...расстроилась:,(меня перелет не особо беспокоит, сын летает с 1,5 лет. одну муж все равно не отпустит, сказал найдешь попутчиков - семейных, поедешь...:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 14:35
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +1
offline
хвостик, может еще разок рванем?*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 14:58
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 5568
Авторитет: +36
offline
annausolceva
хвостик, может еще разок рванем?*Yahoo!*.
(-: нее, с меня хватит пока..а про питание чего расстраиваться?? это ж я такая невсеядная, а там в основном морепродукты. ну не только, конечно. была и курица и мясо. правда кое-что очень странно на вид и запах. но! на меня нельзя ориентироваться! я вообще мало что ем..а вот муж у меня ел все и говорил, что вкусно!!! я думаю, обязательно найдете что-то вкусное! завтраки там вообще самые обычные, как везде. (поэтому я наедалась только на завтраках :-P)
и вообще, не обязательно искать себе попутчицу. там сплошь одни русские отдыхают! найдете себе компанию, а сын еще и первее вас)) детей очень много)) не переживайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 15:01
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +1
offline
хвостик,
спасибо:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 15:10
Дата регистрации: 12.11.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +1
offline
хвостик, меня больше интересует что ели дети?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 15:25
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 5568
Авторитет: +36
offline
ну тоже находили чего пожевать..сын у меня дистрофик и ест как..короче, вообще мало ест. но там ел нормально. по утрам ел яичницу с колбасой, бутерброды делала ему, сосиски, фрукты. на обед-ужин если была картошка - то ее ел в любом виде со свежими огурцами. и все в общем-то. а вот доча меня там реально до паники доводила. она у меня, наоборот, с оочень хорошим аппетитом, есть может с 2-3 добавками. а вот там вообще мало что ела. дня 3 вообще практически ничего, кроме хлеба и огурцов..не знаю, может запахи отталкивали, может вкус..не знаю... вот всякими там огурцами, арбузами питались, изредка курицы чуть-чуть, картошку фри, бутербродик с колбаской. в общем, если за день что-то из этого съедала хоть немного - уже хорошо. а как только домой вернулись, она опять начала лопать как раньше. сразу по прилету накинулась на борщ (нам бабушка приехала сварила накануне прилета) съела 2 полные тарелки с сухариками, еще кучу всего по мелочи, и счастливая упала спать:) не знаю, что за бзик у нее был, но я уже была не рада такому долгому отпуску, доча правда сильно похудела. но щас она все наверстала:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 20:59
Дата регистрации: 16.07.2011
Дней на сайте: 4662
Авторитет: +11
offline
Мы были в шарме, в оттеле риф оазис блу блей, шикарный отель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2012 14:35
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +70
offline
Девочки, расскажите, услугами каких туроператоров вы пользовались при поездках (в Египет, Турцию меня интресует). Пользовались, слышали про ТО Санмар? Как отзывы? Планирую воспользоваться их услугами, в интернете очень противоречивая информация по их работе. Сомневаюсь. Еще Корал интересует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2012 14:48
Дата регистрации: 20.07.2010
Дней на сайте: 5022
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Летим в Египет в Хургаду Club Golden 5 Hotel 17 марта.
Политических волнений не боимся, курортной зоны это мало касается, в Каир на экскурсию ехать не планируем :-D
вообще в Египет поездка третий раз. До этого были и Хургаде и Шарме, в этот раз летим большой компанией с детьми, поэтому выбор однозначно Хургада, очень важен вход в море - песчаный. В Шарме отдыхали в Amwaj Hotel & Resort 5* всё было круто, но вход в море только с пирса, метров 500 идти и сразу обрыв - коралловые рифы, для маленьких детей неприемлемо, и так во многих отелях.
В Хургаде были в Sindbad Aqua вход песчаный пологий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2012 22:17
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +79
offline
Петушка, как погода в нааме?) я после набка дико боюсь ветра (из-за ребенка), хотя вроде уже выяснили, что в нааме не было ветра тогда, когда сдувало в набке.. действ-но прям вообще ветра нет? все равно сцу=))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2012 10:48
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5170
Авторитет: +79
offline
Петушка, Да я вообще Боюсь его везти зимой - он не очень хорошо переносит, похоже, смену климата:) я сама в египет хочу - море.. Но мне там холодно зимой) вот думаю про март, но по прогнозу вода тоже Около 23.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
playoff87,
Елена__шугаринг,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
iriska87,
Lisa-Alisa,
Леесек,
natstom,
nuysha422,
Mila99,
KaterinaV,
777al1983,
Lyubov99,
Gluk@,
Максим19,
Rosha68,
BHECZ,
Pansy,
olyuschka79,
disfox,
Le_gur,
lidovna_87,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
olenderdg,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
Лапушка.,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
anmaiya,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
kirillka,
спутник,
evoytina,
сергеевна,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
Ольгамама,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 302
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия