ТАЙЛАНД

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
11.01.2012 19:13
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +28
offline
Aleha, вообще это все включено с вылетом... Хотя может просто трансфер указан
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2012 21:52
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4561
Авторитет: +13
Победил в конкурсе
offline
Aleha, это без перелета, и цена за полномера, т.е номер на двоих будет стоить 20 тыс. и еще билеты надо покупать.
замануха)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2012 22:11
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4829
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
ага, так часто делают)) не бывает супернизких цен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 00:13
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4829
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
На самом деле эти прайсы для профессиональных участников рынка(турфирм) и что включено в эту цену также указанно! Конечно же это цена без авиа перелёта. А по поводу самостоятельного поиска тура и самых низких цен в интернете, считаю(субективно) бесполезной тратой времени, так как для этого есть профессионалы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 00:50
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4561
Авторитет: +13
Победил в конкурсе
offline
leo79, абсолютно с вами согласна) но есть сайты, на которых любой человек может сориентироваться, типа пегаса или корала) люблю туристов, которые сами дома могут все посмотреть)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 21:51
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +112
offline
А мы едем 27 февраля в отель найтон бури семьей,это на пхукете...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 22:17
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +112
offline
leo79
На самом деле эти прайсы для профессиональных участников рынка(турфирм) и что включено в эту цену также указанно! Конечно же это цена без авиа перелёта. А по поводу самостоятельного поиска тура и самых низких цен в интернете, считаю(субективно) бесполезной тратой времени, так как для этого есть профессионалы.
абсолютно согласна!!!я месяц искала ничего найти не могла!в итоге обзвонив кучу агенств,которые кстате говоря посылали меня на сайты туроператоров!через знакомых вышла на девушку Аню работает в агенстве СААВС на против цирка,она такая отвественная и умница,она нашла мне то что нужно,и по деньгам!!*Thumbs_up*всем ее советую!вот номер ее аськи,я с ней по аське общалась 330190142
leo79
natalek_, ну я и о чем говорю, что с Сиба дешевле, бывает и не на 3-5 тыс., а больше. Конечно, с детьми из Сиба тяжеловато будет.
уж лучше из сиба чем пегасом!много не хороших отзывов читала!!!гид плохой у пегаса !!!0:-)
Harmful, а что толку то,если даже и ориентируешься!нам например даже с агенством отель дважды отказывал в расселении!нас 4 нужно было расселить и возникали проблемы!!!8-)и в итоге нужен канеш агент,они сразу по телефону созваниваются с туроператором!У нас к примеру на сайте показывало что и туда и обратно есть билеты,а в итоге оказалось что мы купили последние билеты 4шт обратно!!!это нам повезло просто!!!на след день так и горело что билеты есть и туда и обратно!хотя друзья на след день обломились с вылетом 27 из новосиба!:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2012 23:51
Дата регистрации: 21.05.2010
Дней на сайте: 5087
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Мы с мужем тоже в марте в тай летим!!! Ну или если все получится то на бала, а так тай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 02:35
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4561
Авторитет: +13
Победил в конкурсе
offline
уж лучше из сиба чем пегасом!много не хороших отзывов читала!!!гид плохой у пегаса !!!


Вероника, ну у пегаса же не один гид, непрофессионалы есть в любой сфере, бывают плохие гиды, а бывают туристы с неадекватно завышенными требованиями :-D

сколько ездила и работала с пегасом, проблема у них одна - частые переносы рейсов, больше ни одной неприятной ситуации ни разу не возникло.

А если ориентируешься на сайтах - то как правило сначала дома смотришь, а потом приходишь к турагенту и уже примерно знаешь, чего хочешь. Таким туристам и скидку сделать приятно)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 12:03
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4829
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Harmful, у меня муж часто свои варианты предлагает, т.к., как правило (но бывают и исключения), туристы не всегда хорошие отели себе подбирают, особенно с учетом детей. Не, ну так они могут в целом быть хорошими, но часто есть варианты получше за такую же цену. Потому что они не знают всех тонкостей, а менеджер знает (если хороший), например, такие мелочи, как, русское детское меню или другие. Бывает, в каталогах есть неточности, пишут одно, а на самом деле не соответствует действительности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 12:17
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
мы знали, что из новосиба дешевле, в декабре покупали путевки, знали, что на энное кол-во тысяч дешевле, но..ленивая, наверное я..не хочу в сиб ехать) хочу из дома-в аэропорт-в самолет) хоть мы в этот раз и вдвоем летим, без ребёнка, и вещей в разы меньше. Тем более, если б поехали, то только на своём авто, а это бензин+стоянка на две недели+обратно на бензин..не много-то и дороже получается, если вычесть эти расходы. А главная причина...мне кажется, что я так соскучусь по ребёнку:,(..за 15 дней...за 2.5 года мы более, чем на сутки не расставались..что с самолёта сразу хочу рвануть к нему любым путём, без дороги ещё до Кемерово.:,(:,(
А Пегас..Пегас...у нас пока что с ним ничего не случалось страшного..летом в Египет абсолютно норм съездили, даже не обращаю внимание, что Пегас.. и в Турции всё ок с Пегасом было...не знаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 13:46
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4829
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
девочки, "косячат" абсолютно все - я знаю кучу неприятных историй и с Пегасом, и Коралом и даже с Тезтуром хваленным. Косяки бывают очень приличные и тратишь кучу времени и нервов, чтобы решить проблемы с туристами. Это же бизнес с огромными капиталом, затратами и большим кол-вом людей и техники (самолетами). И вот хоть какой-нибудь винтик вылетает из этой системы и всё... такие накладки! Кто-нибудь ошибется и вся система рушится, причем эти ошибки часто не менеджера по туризму, а все шишки на него. Вот например, один туроператор не проплатил воздушный путь через Монголию и всё... это был ужас! А самолет как-то сломался на обратном пути, так пришлось стоя туристам лететь несколько часов (а это не 3-4 часа!), т.к. другой туроператор не смог предоставить такой же по вместимости самолет.
Но, главное, настроиться на хороший отдых и не думать о неприятностях и всё будет ОК!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 14:04
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +112
offline
leo79, смотрю вы очень осведомлены о туроператорах!а что нибудь знаете про ссылка)...а то мы им летим и авиакомпанией S7!:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 14:05
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +112
offline
Harmful, я говорила именно о пегасе и тайланде!в турцию поедем канеш пегасом,все ооочень довольны!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 14:08
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 5060
Авторитет: +14
offline
Harmful, leo79,
К Вам как к специалистам несколько вопросов или может еще кто в курсе:
Почему поисковая система Пегаса выдает туры в Таиланд на июнь месяц только на Пхукет, а Краби Самуи или хотя бы Паттайю нет. Ведь общепринятый сезон на Пхукете примерно ноябрь- март, а на Самуи сезон май- октябрь, Паттайя так вообще круглый год. Или может быть я не правильно данные ввожу при поиске?
Если все таки у Пегаса туры на конец мая - начало июня только Пхукет,то на сколько там штормит (хотя бы пляжи Ката, Nai Harn, -Nai Ton, вроде как по расположению они самые спокойные) ну и комфортность климата в данный период?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 15:59
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4561
Авторитет: +13
Победил в конкурсе
offline
bosss, видимо просто еще на июнь рейсы не поставили или цены не посчитали, хотя из Новосибирска уже есть данные на все лето по Паттайе, порядок цен вы пока можете там посмотреть. @}-> -
Но краби и самуи только на май, на июнь нет пока
В мае на пхукете очень тепло, изредка могут быть небольшие дожди, но, как правило, они недолгие - максимум часа 2, и дождь теплый, под него попасть не страшно)
В июне начинается сезон дождей, но он как бы "условный", т.е. их может вообще не быть, но и палящего солнца не будет. В общем, я бы вам советовала в мае поехать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 16:07
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4561
Авторитет: +13
Победил в конкурсе
offline
Вероника, кстати, о пегасе и таиланде: отправляла я на новый год на пхукет свою подружку и ее молодого человека) летели они через бангкок, т.е. тур Кемерово-Бангкок-Пхукет-Бангкок-Кемерово, в бангкоке было 2 дня - день в начале тура и день в конце. Из-за переноса рейса из Кемерово на более позднее время они потеряли полдня бангкока. И пегас прислал мне письмо, что после окончания тура вернет деньги за эти полдня) так что не такой уж он и плохой) @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 17:09
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +112
offline
Harmful, ну молодцы!а у меня знакомая пара потеряли 14 часов в общей сложности из-за переноса рейса,никто ни за что денег не вернул....0:-)
не будем спорить.я не хочу сказать совсем фууу.....пусть ездят,я написала о своем выборе вот и все!@}-> -:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 17:26
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4494
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Мы летали в прошлом году с Пегасом на Пхукет. Экскурсии у них не брали, нам от них была нужна только доставка туда и обратно. Самолёты древние, но это переживаемо. Из-за переноса рейса деньги нам вернули, так что без претензий. А вот в Китае гиды Пегаса нам не помогли, когда муж заболел.:bad: Надо было у отельного врача переводчиками побыть. Помог гид другого туроператора. В Патайю летали через Акрис. Встречающая сторона Орхид Трэвел. Всё на высоте*me_so_happy*! И встреча и экскурсии, и гиды. Летели S7.

С ребёнком полетим только через АКРИС. Правда цены дороже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 23:49
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4829
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Вероника, а Вы со мной, по-моему, общались по по воду "Найтонбури".. Вы его ещё сами выбрали правильно? выбор хороший! Ане привет от Юры!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
Feniyka,
Daria,
ARIHA,
lazarenko1986,
Татьяна501,
syomi07,
mas,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
zzz84,
irina@@@,
elena.kem.85,
gutik2504,
КатяХромова,
Данил42,
beizil,
kuzy,
Рапунцель,
Olgamart25,
Якубович,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
liubov,
mary250485,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Olgera1980,
Елена0812,
Марковочка,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Елена2011,
Alexsv25,
svetka,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42,
Т@нечка,
Track,
astoria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 283
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия