Главная /  Форум / Отзывы / Образование / Детский сад 180 - нужны отзывы,поделитесь!

Детский сад 180 - нужны отзывы,поделитесь!

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
 
#
X
27.03.2016 21:11
Дата регистрации: 25.12.2012
Дней на сайте: 4111
Авторитет: +2
offline
Мамочки,поделитесь вашими впечатлениями об этом садике,какие плюсы и минусы, как отношение вспитателей к малышам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 19:24
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5073
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
aksiniya
Мамочки,поделитесь вашими впечатлениями об этом садике,какие плюсы и минусы, как отношение вспитателей к малышам

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 08:26
Гость (5.44.*.*)
Ссылка вот отзывы правда старые. Мы ходим в этот сад, воспитатели лично у нас хорошие, про других не знаю, второй год ходим в одну группу, очень нравится, правда с НГ ушла одна воспитатель, жалко, очень она нам нравилась. В группе ремонт приличный, кровати меняли не так давно, в этом году дверь новую поставили и видеодомофон. Ребенку нравится ходить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 08:46
Дата регистрации: 09.05.2013
Дней на сайте: 3976
Авторитет: +2
offline
Мы в октябре 2015 пошли в этот сад. Воспитатели хорошие,ребенок с удовольствием ходит в сад. Минусов не могу назвать, именно нас, все устраивет. Что касается оплаты за сад,дрп,сдачи денег на ремонт, то мое мнение планка не завышена.Опять же повторюсь для меня. Мы не пожалели ни минуты,что пошли в этот сад,хотя нас звали в новый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 09:08
Дата регистрации: 25.12.2012
Дней на сайте: 4111
Авторитет: +2
offline
Спасибо,за отзывы,для нас это важно,так как стоим перед выбором, склоняюсь больше к 180, хотя есть возможность водить ребенка в сад который во дворе 218, ну о нем слышу только негатив или более менее с натяжкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 12:56
Дата регистрации: 09.05.2013
Дней на сайте: 3976
Авторитет: +2
offline
Еще про прогулки хотела написать,где то читала,что редко гуляют. У нас зимой выводили один раз обязательно до 18 градусов. Сейчас гуляют два раза до обеда и вечером. Если что пишите в л.с, с удовольствием отвечу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 13:44
Дата регистрации: 25.12.2012
Дней на сайте: 4111
Авторитет: +2
offline
 
#
X
29.03.2016 13:48
Дата регистрации: 25.12.2012
Дней на сайте: 4111
Авторитет: +2
offline
Где то прочитала,что первоначальный взнос с родителей собирали по 10 тысяч , расскажите сколько денег собирают помимо платы за сад. Какие есть доп кружки? Прогулки это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 16:23
Гость (5.44.*.*)
aksiniya
Где то прочитала,что первоначальный взнос с родителей собирали по 10 тысяч , расскажите сколько денег собирают помимо платы за сад. Какие есть доп кружки? Прогулки это
это уже вы сами решайте платить вам 10 тыс или нет, т.к. это ДОБРОВОЛЬНЫЙ взнос. так же как и 200 р каждый месяц, за ремонт как в том году, так и в этом 1500 р. Больше не за что не платим, кроме праздников всяких, родит. комитет собирает. Кукольный театр пару раз в месяц приезжают со спектаклями, но это наверно во все садики. Мы на кружки пока никакие не ходим, предлагали вокал и хореографию (девочки ходят у нас из группы), больше не помню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 17:22
Дата регистрации: 25.12.2012
Дней на сайте: 4111
Авторитет: +2
offline
Да,я не против добровольных взносов, естественно не каждый месяц по 10 т, ну и главное ,чтоб это было во благо нашим деткам ,с отчетом куда и сколько
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2016 22:37
Гость (5.44.*.*)
aksiniya
Да,я не против добровольных взносов, естественно не каждый месяц по 10 т, ну и главное ,чтоб это было во благо нашим деткам ,с отчетом куда и сколько
единовременно.в группе потом висит отчёт куда потратили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2016 00:10
Гость (31.173.*.*)
Забыла, ещё каждый год в начале на игрушки, книги и канцелярию сдаем по 1000
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2017 18:06
Гость (217.118.*.*)
Ужасная медичка.надо ее на место ставить.ищу единомышленников ,нужны подписи в прокуратуру.89050693386
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2018 19:37
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4413
Авторитет: +1
offline
Мамы,обменяю место в д\с188(марковцева14в) ,2016г.р на место в д\с179,180,.193
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2018 02:59
Гость (178.45.*.*)
Здравствуйте. Не могу сказать хорошее про садик. Пошли в него в 2016.
Начну с того что все будите делать за свой счет,даже благоустраивать площадки где гуляют дети,убирать их постоянно а это осень,весна и зимой снег. Хотя там есть дворник.
Заведующая сада ничего не хочет что вашего финансового вложения и постоянных подарков. И также агитирует на это воспитателей чтобы они всячески настраивали родителей на вложения. Что бы сделать фото или видео в группе то только ее люди могут делать, а стоить это будет в разы дороже т.к есть ее интерес. Если что то случиться с ребенком в саду то забудьте что ей что то сделают т.к ее оооочень хорошо защищают. Общалась не раз с родителями детей которые попадали после сада в больницы с отравлением например и ничего, так же о садике знают в больницах и там же врачи негодуют почему ничего не делаться. За время то что ходим с сыном в сад не раз видела как скорая уезжала из сада, и не нужно говорить что это сотрудники т.к идет встречный вопрос почему держут таких людей рядом с детьми.
Будите покупать все в группу от средств гигиены до украшений в группу,телевизора, канцелярия , цветы на клумбы, землю и .......... вообщем все все все. И ничего не измените, когда на Н.Г стали собирать деньги на деда мороза по 200 рублей с ребенка я возмутилась куда столько т.к 200*30=6000 а это весе группы, представьте сколько их там, мне прям в глаза сказали что возмущаешься хочешь чтоб твоего ребенка начали ущемлять во всем, воспитатель даже не побоялась мне это сказать. Вот где наглость, пордон полные штаны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2018 03:02
Гость (178.45.*.*)
Здравствуйте. Не могу сказать хорошее про садик. Пошли в него в 2016.
Начну с того что все будите делать за свой счет,даже благоустраивать площадки где гуляют дети,убирать их постоянно а это осень,весна и зимой снег. Хотя там есть дворник.
Заведующая сада ничего не хочет что вашего финансового вложения и постоянных подарков. И также агитирует на это воспитателей чтобы они всячески настраивали родителей на вложения. Что бы сделать фото или видео в группе то только ее люди могут делать, а стоить это будет в разы дороже т.к есть ее интерес. Если что то случиться с ребенком в саду то забудьте что ей что то сделают т.к ее оооочень хорошо защищают. Общалась не раз с родителями детей которые попадали после сада в больницы с отравлением например и ничего, так же о садике знают в больницах и там же врачи негодуют почему ничего не делаться. За время то что ходим в сад не раз видела как скорая уезжала из сада, и не нужно говорить что это сотрудники т.к идет встречный вопрос почему держут таких людей рядом с детьми.
Будите покупать все в группу от средств гигиены до украшений в группу,телевизора, канцелярия , цветы на клумбы, землю и .......... вообщем все все все. И ничего не измените, когда на Н.Г стали собирать деньги на деда мороза по 200 рублей с ребенка я возмутилась куда столько т.к 200*30=6000 а это весе группы, представьте сколько их там, мне прям в глаза сказали что возмущаешься хочешь чтоб твоего ребенка начали ущемлять во всем, воспитатель даже не побоялась мне это сказать. Вот где наглость, пордон полные штаны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2019 23:54
Гость (46.164.*.*)
Гость (178.45.*.*), Какой маразм! Вы про какой сад пишете? Если действительно про №180, то какие телевизоры? Во всём детском саду нет ни одного телевизора. Прекрасная заведующая, чудесные воспитатели, питание разнообразное и всегда свежее, ни разу (!!!!) дети не попадали в больницу с отравлением, не приезжала скорая. Ни за что не поверю, что воспитатель говорит родителю про ущемление ребёнка. Ну и врать вы здоровЫ !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2019 01:19
Дата регистрации: 01.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
В любом садике есть плюсы и минусы. У меня второй ребенок, старший ходил в другой сад. Деньги на ремонт сдавали как в 231 садике, так и здесь (сумма примерно одинаковая), помощь в устройстве детских площадок (строительство горок снежных, посадки деревьев и т.п.). Ничего страшного не вижу в этом.
У старшего ходила и обои клеить, и окна мыть, здесь просьб пока таких не слышала, может кто и ходит.
Дворника вижу каждый день, метет. вроде бы чисто и аккуратно.
Есть группа в ВК где рассказывают и показывают как наши дети проводят время в детском саду (фото и видео).
Воспитатели замечательные)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2019 07:04
Дата регистрации: 04.03.2011
Дней на сайте: 4773
Авторитет: +1
offline
.
Отредактировано Kukolka 21.08.2019 16:39
 
#
X
11.06.2020 10:06
Гость (188.162.*.*)
Rina25, добрый день! Подскажите какие у вас воспитатели? Хотим перевестись в этот сад. Переживаем очень.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
nastaliy,
ЯННА,
kyzne4ik,
FUCIN,
light_,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
koromochka.5,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
skvorecta@mail.,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
inna1573,
din-din,
Ситенок,
ana.rem83
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 201
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия