Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Ищу подружку!

Ищу подружку!

WOW! Скидки! Для самых маленьких
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

#
X
21.03.2018 13:58
Дата регистрации: 14.05.2016
Дней на сайте: 1587
Авторитет: +2
кто -нибудь есть с ул .дружбы-космической ( на южном ) ?! хотелось бы совместно гулять с ребятишками примерно нашего возраста ( сыну 1.3 ) , пишите в личку )
Ответить на это Цитировать

#
X
19.06.2018 19:07
Гость (176.59.*.*)
Такая же проблема не с кем гулять даже сыну 8 мес...пищите район ФПК

#
X
19.06.2018 19:10
Гость (176.59.*.*)
Такая же проблема нескем погулять даж..сыну 8 мес.

#
X
06.07.2018 16:05
Гость (94.229.*.*)
Такая же проблема нескем погулять даж..сыну 38 лет)

#
X
06.07.2018 16:37
Дата регистрации: 19.06.2013
Дней на сайте: 2648
Авторитет: 0
Гость (94.229.*.*),

#
X
14.09.2018 09:59
Дата регистрации: 14.09.2018
Дней на сайте: 735
Всем привет! Меня зовут Александра, я домохозяйка и мама двоих чудесных деток Девочки Сони - 5 лет и мальчика Марка - 4 года. Увлекаюсь, шитьем, вязанием, вышиванием и рукоделием различного рода Буду рада знакомству, пишите!

#
X
03.03.2020 13:04
Дата регистрации: 24.02.2019
Дней на сайте: 571
Всем привет, меня зовут Анна. Мне 46....да да 46. Но я тоже мамочка, правда сыночку уже 17 годиков. Я перечитала все сообщения в этой теме, конечно все молодые и с маленькими детками. Но так случилось, что осталось совсем одна, а мириться с этим ой как не хочется. Может кто также как и я не хочет впускать в свой дом одиночество.....Пишите будем общаться, встречаться, дружить.....как получиться. Главное захотеть

#
X
03.03.2020 23:00
Дата регистрации: 06.02.2020
Дней на сайте: 225
Авторитет: +1
Здравствуйте дорогие мамы извините что вмешиваясь в вашу беседу но хочу вам кое-что рассказать !) ладно ближе к теме ! Заболел у нас сын 5 мес. Сопли температура вызвали врача прописала лекарства и купите сказала ещё грушу сопелки отсасывать
Все знают что от неё толку мало день два ей пользовались толку нет каждые полчаса приходилось постоянно повторять процедуру !
Пошел купил в аптеке
Начала жена отсасывать этой фигней просто по другому её не назавешь и естественно получается вдыхала сибе напрямую инфекцую от ребенка и через день она начала болеть сама сначала горло потом насморк температура а лечиться совсем не чем нельзя когда кормиш грудью малыша ,да и ребёнку не сказать что стало легче вобщем что груша что эта фиговина ни чем не отличается вообще только цена в аптеке 25р .- 450р. + насадки с фильтрами от которых нет толку ещё 300-350 р. Вобщем начали искать другие варианты .
В интернете есть вот такой аппарат

Цена его 2000т.р. в принципе не много не жалко и отдать этих денег для ребёнка !!!
Но ждать доставку очень долго!
Все аптеки обошел нет нигде !! В одной нашол вот что

Цена 1700 но вроде бы все нормально можно подцепить к пылесосу отрегулировать мощность всасывания и очистить носик ребёнку ,но меня смутило одно это очень кароткая шлангочка это получается пылесос чут ли не в руках нужно держать но это не проблема а проблема в том что ребёнок испугается от работы пылесоса .
Вобщем не стал покупать ...Но очень заинтересовало это при способа пока шёл домой буквально на ходу придумал как её сделать у нас же уже был

Вообщем удленитель смастерил ,переходник к пылесосу. И теперь сопель как не бывало , а пылесос у нас моющий так жена ещё и промывает нос сибе при помощи этой приспасобы ! Короче все реально работает и помогает скорость всасывания только нужно поставить не большую ну пылесосы у всех разные мощность тоже! Каму нужно могу сделать такой же совсем за символичную сумму . Кому стало интересно пишите в лс.

#
X
26.05.2020 11:24
Дата регистрации: 20.03.2011
Дней на сайте: 3470
Авторитет: +14
Здравствуйте, мне 38 лет, дочь уже большая девочка и в моей заботе не особо нуждается. Живу на ФПК, ОДИНОКИМ девушки, женщины которым так же как и мне не с кем погулять по парку, съездить на природу, поговорить о жизни, сходить в кафе пишите в личку. Буду рада знакомству.
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
мегамозг,
окк18,
Наталья180979,
pam717,
pupsik_88,
Mamusya,
Darya.Afa,
Pravopotreb42,
Ирина2215,
SOLOVEYAB,
ПэрисХилтон,
наталья3,
marinakemerovo,
Masha_P83,
Лена_,
Краюшка,
Alena1809,
olgarevkova,
vau-85,
Гейша,
ustyuzhanina,
natgon18,
evgeshka,
Vera_R,
Натусик,
White,
Александровна,
heli,
lir13,
UlyanaParfenova,
OksanaNikita,
СаянКа,
huliganka,
Пани,
Елена180986,
jenaangel,
Enotik,
Любаша42,
nat-888-nat,
крискит,
ne_zags,
Nata3030,
orhideja18,
Dunyasha
Деток(22)
Артём (Мама velena),
Александр (Мама Т@нюшк@),
Егорка (Мама herring),
Тимур (Мама chernika),
СтЁпа (Мама оле-лукое),
Леонид (Мама Milli),
Сергей (Мама kannet1),
Илюша (Мама плюшка.),
Дима (Мама natalya1971),
Семён (Мама Milka),
Илюшенька (Мама Ната75),
Роман (Мама kiska_ice),
София Дмитриевна (Мама Ло-ли-та),
Котенок (Мама ruta),
Леонид (Мама Lipowaja),
Артём (Мама ОксанаБ),
Всеволод (Мама alenkalk),
Кирилл (Мама МорозоваТаня),
Софрон (Мама Милоша),
Тёмка (Мама юлька-козюлька),
Софья (Мама so123fa),
Павел (Мама A_fomintseva)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (101)
Гостей: 104
Центр иностранных языков Лингва-терра

Вы уже много лет пытаетесь выучить иностранный язык с репетитором и в различных школах, но так и не научились свободно говорить? Тогда настало время подружиться с нами!

Подробные условия