Главная /  Форум / Общий / Колоноскопия. Есть ли альтернатива? Как решиться на визит к проктологу? Посоветуйте спец-та

Колоноскопия. Есть ли альтернатива? Как решиться на визит к проктологу? Посоветуйте спец-та

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
04.04.2016 15:12
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3284
Авторитет: 0
offline
Гость (185.52.*.*), у меня была таже проблема. Тоже полипы в желчном. Кушала урсосан. И вот начались проблемы с кишечником. Весь низ живота болел, запоры. Я сдала копрограмму (кал). С ним в предвкушении колоноскопии попала к заведующей гастроэнтерологии в областной. Она сказала,что мне рано пока переживать весь этот ужас. Что, если с такими проблемы приходят в 50 лет и выше, то их отправляют. И она мне сказала чудо средство. Фитомуцил ( саше). Это слабительное растительного происхождения. Я выпила буквально пакетика 4. И все. Стул восстановился!! Это вообще для меня чудо . средство не дерет ничего,а все происходит очень естественным путём. Ну плюс я ещё неделю ела все на пару. Сейчас тьфу тьфу все в норме
Ну и плюс у меня копрограмма была нормальная. Попробуйте. Может и вас спасёт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 16:34
Гость (176.197.*.*)
при колоноскопии идет не совсем наркоз, скорее сильная седация "молоком матери", как только перестают "вентилировать" лекарство-сразу же и просыпаетесь, иногда прям на столе) Не опасно, не страшно. При этом лучше и ФГДС и колонку зараз делать (под седацией)
А повредить и вживую можно, так что вопрос профессионализма, под сном стенки кишечника и мышцы максимально расслабляются и процедура наоборот менее травматична.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 02:53
Гость (185.52.*.*)
KIRA1989 ,проблемы с кишечником начались именно на фоне приема Урсосана? А то мне его тоже пить сейчас предстоит. И скажите, что сейчас с вашим полипом (или полипами?)? Они исчезли благодаря лекарству или нет? Менялись как-то? Мне сказали, если не поможет, - операция, т.к. вырос за несколько лет на пару миллиметров.

Девочки, подскажите еще. Записалась на следующую неделю к проктологу Карпенко в Медлайн , настроилась прям, а мне позвонили ,сказали, что он с понедельника там больше принимать не будет Вот к кому еще пойти лучше? Или , может ,кто-то знает, где он будет принимать, куда ушел?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 03:11
Гость (91.105.*.*)
ага, придёте в медлайн, а там у вас ещё цистит, геморрой, простатит начнут лечить и ещё что-нибудь найдут.

была тут тема про них одно время
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 11:34
Гость (185.52.*.*)
Гость (185.52.*.*), просто забегите в Госпиталь ветеранов войн, прям без записи поднимитесь к проктологу Птахину Ссылка - он там постоянно и договоритесь о приеме сразу же Ещё есть "дедушка" чуть ли не профессор Иванчин Анатолий Андреевич (вот одна из статей о нем Ссылка , он был главным в Госпитале, а сейчас подрабатывает в Овум-Медико проктологом ( Ссылка ) , через его руки стОлько людей прошло- опыт Весьма щепетилен и галантен Он лишнего не назначит и пугать не будет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 11:36
Гость (185.52.*.*)
Ещё об Иванчине Анатолии Андреевиче (кстати сейчас в госпитале работает его сын) Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 11:39
Гость (185.52.*.*)
Блин, вместо ссылки на Птахина ссылка Овума задвоилась, как реклама
Вот Птахин Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 13:06
Дата регистрации: 27.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (91.105.*.*)
ага, придёте в медлайн, а там у вас ещё цистит, геморрой, простатит начнут лечить и ещё что-нибудь найдут.

была тут тема про них одно время


вот скажите мне как при походе к проктологу у вас могут найти простатит и цистит, если к проктологу приходишь и никаких анализов не сдаешь.
Не наговаривайте, если только по слухам
Зачем врачу назначать лишнее, если вы можете диагноз проверить, так делают только не компетентные врачи и таких везде предостаточно.
и по поводу отношения всегда можно найти статьи на просторах интернета.
Сама лично была в Медлайне у Буркова, ничего лишнего все по делу. Осталась очень довольна врачом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 13:10
Дата регистрации: 29.07.2012
Дней на сайте: 4288
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Согласна с 185.52 про докторов из Госпиталя Ветеранов. Плюсую Особо хочу отметить врачей Иванчина Анатолия Андреевича,который сейчас консультирует в Овум-Медико проктологом и его сыне Иванчине Антоне Анатольевиче. Анатолий Андреевич доктор от бога! А ,уж его компетентности и щепитильности и галантности даже лишних слов не нужно. Большой опыт и талант в проктологии!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2016 21:01
Гость (91.105.*.*)
natvag
Гость (91.105.*.*)
ага, придёте в медлайн, а там у вас ещё цистит, геморрой, простатит начнут лечить и ещё что-нибудь найдут.

была тут тема про них одно время


вот скажите мне как при походе к проктологу у вас могут найти простатит и цистит, если к проктологу приходишь и никаких анализов не сдаешь.
Не наговаривайте, если только по слухам
Зачем врачу назначать лишнее, если вы можете диагноз проверить, так делают только не компетентные врачи и таких везде предостаточно.
и по поводу отношения всегда можно найти статьи на просторах интернета.
Сама лично была в Медлайне у Буркова, ничего лишнего все по делу. Осталась очень довольна врачом.


это вы наговариваете по своим слухам.
мне не нужно ничего проверять, и тем более что, зачем и почему у вас там в медлайне, меня не волнует.

Здесь речь шла про тему ту.
а не про ваших бураковых или как их там.

рекламируйте дальше, да поактивнее, а то уволят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 10:30
Гость (185.52.*.*)
Ну ,а все-таки, никто не знает ,куда к Карпенко можно записаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2016 19:31
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3284
Авторитет: 0
offline
Гость (185.52.*.*), Гость (185.52.*.*), нет, сомневаюсь, что на фоне его. Он мне наоборот помог.вот сходила на УЗИ как раз.полипы уменьшились. Хотя до этого без урсосана за пол года прилично выросли (((. Значит все таки не полипы были.начали рассасываться. Сейчас продолжаю его пить. Правда в этот раз холецистит написали (((
Отредактировано KIRA1989 19.04.2016 19:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2016 14:03
Гость (87.103.*.*)
Подскажите деликатный вопрос, может у кого такое было. Обратилась к проктологу, т.к. стали мучать запоры, выделяться кровь, появился небольшой геморрой. В итоге мне доктор диагностировал - острую анальную трещину и сказал, что операция стоит 7 т.р., а если по записи, то на сентябрь.
Я настолько растерялась, что и не спросила больше ничего. Уточнила надо ли до операции приходить сказал нет и все.
Назначили: свечи, мазь ауробин, марганцевые ванночки и микроклизмы с вазелином.
Сейчас понимаю, что по времени не спросила даже сколько и как делать все это. И про операцию не спросила, можно ли без нее обойтись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 09:11
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Подскажите,пожалуйста, как найти Иванчина Анатолия Андреевича. Звоню в Овум-Медико, они говорят нет такого и никогда не принимал....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:13
Дата регистрации: 29.07.2012
Дней на сайте: 4288
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Алина,вам в ЛС
 
#
X
06.06.2016 11:24
Гость (176.197.*.*)
Алина81
они говорят нет такого и никогда не принимал....
Тяжелый случай, где ж тогда я была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 11:34
Гость (176.197.*.*)
Вот написано Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 12:43
Дата регистрации: 29.07.2012
Дней на сайте: 4288
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Там написано Медлайн,а не Овум. Но,сейчас Анатолий Андреевич уже не принимает.Может,его сын, тоже колопроктолог, Антон Анатольевич взял его ставку в Медлайне? Анатолий Андреевич,конечно ас колопроктологии и очень человечный. Есть еще люди,которые помнят его
Ну и какой бывший врач забывает свою профессию ? Такое вряд ли забудешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 17:58
Гость (185.52.*.*)
karuda
Там написано Медлайн,а не Овум.

Странно, я четко прочитала по ссылке - ОВУМ-Медико, видимо ушел Иванчин на заслуженный отдых
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 18:00
Гость (185.52.*.*)
а по поводу
Алина81
и никогда не принимал....
бред какой-то, к нему многие на Коммунистическую ходили. Возможно регистраторов достали этими вопросами, скажут:Был такой, достанут вопросами-А где сейчас найти)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
Анастасья,
astoria,
artur_zamyslov,
EVA30,
kovrovakem,
Annikk,
GolgenЛара,
Иришик,
andreeva.1998,
иннулька78,
MarinaGrig,
Feniyka,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
ARIHA,
Puritan77,
Daria,
syomi07,
Татьяна501,
Asya1979,
mas,
OlgaBot,
VALENPE,
irina@@@,
Asya28022019,
gutik2504,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
beizil,
kuzy,
Данил42,
Якубович,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
Олесико,
baby,
Елена0812,
MikhalevaOlga
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 309
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия