Главная /  Форум / СемьЯ / Люблю мужа!

Люблю мужа!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 >
 
#
X
01.04.2016 10:46
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +52
offline
july
счастье любит тишину


человек либо ощущает себя счастливым, либо нет

как это зависит от его любви делиться или не делиться?

да никак

и сглаза нет, и бумеранга...


Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 11:06
Гость (46.181.*.*)
yaya, есть.
И зачем хвалиться счастьем ?
Если ты счастлив, все и так увидят , зачем кричать об этом на каждом углу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 11:16
Гость (5.44.*.*)
автор этого поста недавно еще замужем явно. Вот когда с ним бочку д..ма совместно вычерпаете, тогда и крикните о своей любви всему миру. А так это у вас недотрах, гормоны играют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 11:42
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5533
Авторитет: +52
offline
Гость (46.181.*.*)
yaya, есть.
. А вот и нет. Конструктивный диалог получается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 11:54
Гость (5.44.*.*)
АнастеZия, хороший вид радости, как у старухи Шапокляк. На любое сообщение всегда против отвечать. Доказать, какая я крутая, против всего мира. НикитА отдыхает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 14:05
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2995
Авторитет: +5
offline
july
счастье любит тишину
и опять же - что счастье для одного- для другого - пустое место, поэтому мое счастье дома и вдали от всех- и пусть про него никто не знает- главное что оно у меня есть.
а так еще не дай бог кто и позарится
и я не пойму - ну вот зачем так - своего мужа что ли рекламируют здесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 14:28
Гость (176.197.*.*)
yaya
july
счастье любит тишину


человек либо ощущает себя счастливым, либо нет

как это зависит от его любви делиться или не делиться?

да никак

и сглаза нет, и бумеранга...



вЫ


Вы еще напишите, что зависти нет, элементарной бабской зависти! У меня на работе девушка работает, у нее нет детей, не получается и все, уже не первый год, она страдает по этому поводу, и тут другая наша коллега - беременна, вы бы видели лицо бесплодной девушки, эмоции очень сильно передают состояние человека. Далеко не все люди адекватно реагируют на счастье других людей. У меня была подруга, когда в 20 лет ей очень сильно захотелось замуж, она со мной перестала общаться т.к. не понятно чего она боялась, забеременела, вышла замуж, жить с мужем не стала после свадьбы, через несколько лет он спился, а пару лет назад умер, я через 2 года после нее вышла замуж, и почему то вдруг она рьяно ко мне в подружки опять набивается, сама меня отшила в свое время, а теперь хочет общаться со мной, причем, знаю, что она через общих знакомых узнавала как я живу с мужем, все про меня узнает, вопрос зачем она ко мне в подружки вдруг набивается опять и как я на это должна реагировать, наверное, пустить в свой дом, а что, зависти, сглаза же нет!
Люди разные, некоторых может жизнь так потрепать, что озлобятся на всех и будут завидовать любой мелочи!
Счастьем нужно и можно делиться с очень близкими людьми, для меня это родители и сестра, это мое мнение!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 14:51
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3006
Авторитет: +30
offline
Люди!!!Барышни! Матроны! Девушки! Девочки!...воо-о-от чем мы отличаемся от мужиков .... ведем войну, о которой знаем только сами...всему даем оценку и желательно в максимальном негативе постоянно сравниваем свое счастье с соседкиным.... вот мужикам всегда все по барабану ( ну если с тестостероном все в порядке:lol
ну хочется кому-то кричать о своем счастье,- пусть зарядит всех своей радостью и любовью.... ну хочется тихо помолчать о тихих семейных радостях,- никто не будет против ... разе не так?
каждый человек ограничивает сам себя границами дозволенности проявлении собственных эмоций и чувств, когда речь идет о темпераменте.... разе не так?
и почему нам всегда проще искренне пожалеть другую женщину в ее несчастье, нежели порадоваться ее успехам, достижениям или исполнению ее желания?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 15:36
Гость (31.173.*.*)
Пузь, говорите за себя, а не за всех
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 15:56
Гость (46.180.*.*)
Пузь, вы по себе судите о всех? с чего вы взяли, что никто не может за других радоваться? Ну вы не могете, так это ваши проблемы, завидуйте пожалуйста, но не все аналогичные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 18:39
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +21
offline
Пеночка, Гость (46.180.*.*), Вена, я не про экстравертов и интровертов говорю, а про то, что люди боятся рассказать что-то хорошее, боятся прослыть "дурачками" или поймать косой взгляд)) У нас в России это вообще модно) Попробуйте на улице идти и улыбаться - это воспринимается чуть ли не как признак сумасшествия) То ли климат у нас такой, то ли что)) И сглаз, порча - о, да)) Многие истово верят, что если поделиться счастьем, то его сразу отнимут, заклеймят, испортят. Ну, что же, по вере вашей... Поэтому я и назвала такое счастье хлипким - его надо хранить в сейфе, обложенным ваткой и никогда не показывать другим)) А если кто-то спрашивает - счастлива ли ты, то надо закручиниться, выдавить слезу и рассказать о сложностях и ужасностях) Почему, когда делишься счастьем, это расценивается как "проверка счастья на прочность"?) Мне это совершенно не понятно) Тогда и детей из дома выпускать не надо, а надо всем рассказывать, что они бестолочи, дурнушки и от них одно расстройство - а то мало ли что, сглазят еще)) Вдруг заподозрят, что дети - мамина радость и наведут поооорчуууу))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 18:42
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +21
offline
Гость (46.181.*.*)
Audena
yaya,
Я тоже за то, чтобы счастьем делиться)) А иначе что это за счастье?) Тихонькое, трусливое, молчаливое такое счастье)) Чтобы никто не проведал, а то - все, кирдык и труба)) Какое-то хлипкое и трухлявое счастье получается, раз его чей-то косой взгляд может зараз на лопатки положить))
дура ты.
И зря недооцениваешь людей.
Счастьем в наше время лучше не делиться , и вообще ничем не делиться

Ну, вот)) Своей грязью то Вы со мной охотно поделились, правда?)) И дура я, и злобных, поганых людишек вокруг явно недооцениваю)) А говорили, что ничем делиться нельзя)) Плохим-то Вы вот как легко и от души поделились, и сглаза не побоялись))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 19:07
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3006
Авторитет: +30
offline
Гость (46.180.*.*), Гость (31.173.*.*)
милые гости, видимо, я не ясно выразилась...
я наоборот всегда радуюсь, когда все хорошо! у людей и у меня!
печалюсь, когда у "одних" хорошо , за счет "других"... особенно когда "одни" это делают осознанно, чтобы причинить боль "другим"
ну от, кажется, опять перемудрила!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 20:01
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4381
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Audena
Ну, что же, по вере вашей...

А вот это, кстати, да. Часто срабатывает))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 20:07
Гость (176.196.*.*)
Пеночка
Audena
Ну, что же, по вере вашей...

А вот это, кстати, да. Часто срабатывает))
это можно как то отследить? Сопоставить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 20:43
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4381
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Птичка, мои личные субъективные наблюдения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 23:44
Гость (176.197.*.*)
Не завидуйте
 
#
X
02.04.2016 10:34
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +99
offline
Пузь
вот мужикам всегда все по барабану


Да ладно!!??

Выше пример про беременность привели. Я у мужчинок наблюдала примерно такое же, но там были в основном более дорогие машины, отдых за границей и т.д. и т.п. да даже шмотки более дорогие.
Иногда реакция людей, мужчин в частности, просто в ступор ставит. Начинаешь думать - тебе, родной, сколько лет? 15?, да и вообще у психиатра давно был?
Не буду рассказывать наблюдаемые мной ситуёвины, но, поверьте, их было очень много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2016 12:30
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3006
Авторитет: +30
offline
Irinka_80,
там дальше уточнение про тестостерон.
неуверенность и зависть у мужчин часто связана с гормональной игрой (мужские могут быть снижены; женские повышены и поч..) ... в таком случае, всегда наблюдаются и в поведении некоторые особенности, более характерные именно для женщин. я вот о чем...
чего нормальные мужики будут сомневаться в своей неотразимости, уникальности?... это им все должны завидывать! если не достатку или сексуальности, так везению и уму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2016 14:02
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +99
offline
Пузь, ну тогда у большинства проблемы с тестостероном
А Вы проводили исследования на тему уровня тестостерона и наличия чувства "зависти" у лиц мужского пола?
Было бы интересно почитать полное исследование и все выводы, в том числе и про женские гормоны
Очередная версия из разряда широких костей, гормональных сбоев на пустом месте и прочего
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
Asya28022019,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Данил42,
zzz84,
КатяХромова,
gutik2504,
irina@@@,
elena.kem.85,
Якубович,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель,
liubov,
танечка79,
MikhalevaOlga,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
Олесико,
Елена2011,
Olgera1980,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
baby,
Елена0812,
Lija,
Alexsv25,
Свет_Лана14,
Yakubovich,
Дипломат,
Т@нечка,
svetka,
Track,
olala42,
artur_zamyslov,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
иннулька78,
GolgenЛара,
Annikk,
andreeva.1998,
Иришик
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 536