Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации гинекологического центра "Авиценна"

Консультации гинекологического центра "Авиценна"

"Мetallica S&M Tribute" Рок-хиты с симфоническим оркестром
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 
#
X
19.10.2012 13:51
Гость (95.181.*.*)
Краснухой никогда не болела, о чем свидетельствовали результаты анализов. Перед наступлением беременности посоветовали сделать прививку от краснухи, сделала 2,5 месяца назад. На данный момент результаты такие:
Anti-Rubella IgG - 109,4 Ед/мл (референсные значения =10 - положительно, 5.0-9.9 - сомнительно, рекомендуется повторить через 10-14 дней)
Anti-Rubella Ig M - положит.
При таком результате можно планировать беременность?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2012 20:56
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +11
offline
Добрый вечер! 5 месяцев принимаю Клайру, мне 33 года, еще не рожавшая. Есть прибавка в весе, хотя уже почти ничего не ем. Спросила у своего гинеколога совета и попросила другие таблетки порекомендовать, но она сказала, что Клайра самые хорошие и чтобы я их дальше пила. Боюсь дальше вес набрать, может дадите совет на какие лучше перейти КОК... И правда ли, что они такие уж хорошие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2012 22:33
Дата регистрации: 14.05.2010
Дней на сайте: 5067
Авторитет: +25
kis
offline
Авиценна, здравствуйте! Вы проводите процедуру инсеменации? Сколько это стоит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2012 00:38
Дата регистрации: 19.10.2012
Дней на сайте: 4178
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Здравствуйте.мне 33г. у меня боли при половом акте, иногда сильнее, иногда менее сильные, но всегда присутствуют. я уже стала избегать под разными предлогами близости с мужем. 9 мес назад роды-путем кесарева сечения, в анамнизе эндометриоз?( не уточнен),месячные регулярные. боли раньше тоже были, но редко, усилились после первых родов, после второго ребенка стали еще сильнее.к гинекологу идти времени нет , да и вопрос деликатный уж сильно. что делать?



,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2012 17:40
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +6
offline
Татьяна Александровна, подскажите пожалуйста, мне назначили сдать кровь на гормоны для подбора КОК, на 3-5 день цикла, который будет наверное числа 2-3 ноября, а я 20.10. принимала постинор, это как то может повлиять теперь на анализ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2012 09:08
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +6
offline
Авиценна
lady.maxilena
Татьяна Александровна, подскажите пожалуйста, мне назначили сдать кровь на гормоны для подбора КОК, на 3-5 день цикла, который будет наверное числа 2-3 ноября, а я 20.10. принимала постинор, это как то может повлиять теперь на анализ?.
Здравствуйте! Вы же будете сдавать гормоны на 3-5 день, это новый менструальный цикл, значит постинор на новый цикл повлиять не должен. С уважением, к.м.н. акушер-гинеколог Минаева Т.А..
спасибо@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2012 14:48
Гость (176.196.*.*)
Татьяна Александровна, добрый день! Подскажите, можно ли принимая Логест, начать пить Редуксин?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2012 22:12
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +11
offline
Татьяна Александровна, подскажите, возможно ли при сдаче на ИППП проводить провокацию хим.способом для выявления инфекций, и совместимо ли это с планированием беременности (в след.цикле или делать перерыв), влияет ли это на здоровье и репродуктивную функцию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 02:02
Гость (46.181.*.*)
Татьяна Алексндровна, подскажите, пожалуйста, можно ли и нужно ли определять проходимость труб после стерилизации? Думаю о такой операции. Начиталась об реканализации труб после такой опрерации, как можно себя обезопасить/успокоить по этому поводу? Встречались ли такие случаи в Вашей практике? Заранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 09:00
Гость (78.41.*.*)
Здравствуйте! на 4 дц сдала 17ОП - выше нормы, св Тестостерон - на границе нормы, Тестостерон - норма, ГСПГ - выше нормы. Принимаю четвертый месяц Ярину. Утром перед исследованием ревела, была расстроена. Подскажите, пожалуйста, мог ли стресс повлиять на результаты? (до этого чуть выше нормы был один раз 17ОП, поэтому был назначен ОК). Заранее благодарна за ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 13:21
Дата регистрации: 20.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +2
offline
Татьяна Алексндровна, а можно приватно вопрос задать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 13:46
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +11
offline
Авиценна
Campanita
Татьяна Александровна, подскажите, возможно ли при сдаче на ИППП проводить провокацию хим.способом для выявления инфекций, и совместимо ли это с планированием беременности (в след.цикле или делать перерыв), влияет ли это на здоровье и репродуктивную функцию?.
Здравствуйте! Провокацию проводить можно, но планировать беременность думаю не стоит, а если что то выявиться и Вы уже будете беременноы, тогда смысл в этом обследовании? Хотите беременность с инфекцией? Целесообразнее обследоваться, при выявлении пролечить, а если все чисто, то и беременейте на здоровье. С уважением, к.м.н. акушер-гинеколог Минаева Т.А..

Не совсем меня поняли, через сколько времени ,циклов можно беременеть после поставленной провокации и если все чисто? Провокация скорее всего пирогеналом, оказывает ли негативное влияние на репродуктивную функцию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 15:09
Гость (46.181.*.*)
Авиценна
Гость ( 46.181.*.* )
Татьяна Алексндровна, подскажите, пожалуйста, можно ли и нужно ли определять проходимость труб после стерилизации? Думаю о такой операции. Начиталась об реканализации труб после такой опрерации, как можно себя обезопасить/успокоить по этому поводу? Встречались ли такие случаи в Вашей практике? Заранее спасибо..
Здравствуйте! Встречный вопрос, а почему Вы задались этой проблемой? Если Вы решили беременность, а была проведена стерилизация, то да конечно, можно посмотреть проходимость, т.к. методик стерилизации бывает несколько: перевязка, перевязка с пересечением трубы, наложение скобы. если просто перевезали, то реканализация проводится, а если с пересечением, то восстанавлявать уже не чего. Если же планов на беременность нет, с этой целью и проводится как правило стерилизация, то можно и успокоиться. С уважением, к.м.н. акушер-гинеколог Минаева Т.А..
Нет, я имела ввиду, если уже сделана стерилизация (по медицинским показателям и беременеть противопоказано:( ) может ли быть самопроизвольная реканализация? Насколько это опасно (операция была по Палмерою)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 19:22
Дата регистрации: 20.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +2
offline
 
#
X
26.10.2012 19:24
Гость (46.181.*.*)
Гость ( 46.181.*.* )
Авиценна
Гость ( 46.181.*.* )
Татьяна Алексндровна, подскажите, пожалуйста, можно ли и нужно ли определять проходимость труб после стерилизации? Думаю о такой операции. Начиталась об реканализации труб после такой опрерации, как можно себя обезопасить/успокоить по этому поводу? Встречались ли такие случаи в Вашей практике? Заранее спасибо..
Здравствуйте! Встречный вопрос, а почему Вы задались этой проблемой? Если Вы решили беременность, а была проведена стерилизация, то да конечно, можно посмотреть проходимость, т.к. методик стерилизации бывает несколько: перевязка, перевязка с пересечением трубы, наложение скобы. если просто перевезали, то реканализация проводится, а если с пересечением, то восстанавлявать уже не чего. Если же планов на беременность нет, с этой целью и проводится как правило стерилизация, то можно и успокоиться. С уважением, к.м.н. акушер-гинеколог Минаева Т.А..
Нет, я имела ввиду, если уже сделана стерилизация (по медицинским показателям и беременеть противопоказано:( ) может ли быть самопроизвольная реканализация? Насколько это опасно (операция была по Палмерою)?.
Спасибо Вам за ответ!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 23:25
Гость (46.241.*.*)
Татьяна Алексндровна, скажите пожалуйста! После удаления спирали (не горональная) через какое время можно планировать беременность?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2012 21:15
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +10
offline
Татьяна Александровна, здравствуйте@}-> -
Скажите пожалуйста сколько в вашем центре стоит ведение беременности и выдает ли центр род.сертификат и все необходимые док-ты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2012 22:11
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +11
offline
Campanita
Авиценна
Campanita
Татьяна Александровна, подскажите, возможно ли при сдаче на ИППП проводить провокацию хим.способом для выявления инфекций, и совместимо ли это с планированием беременности (в след.цикле или делать перерыв), влияет ли это на здоровье и репродуктивную функцию?.
Здравствуйте! Провокацию проводить можно, но планировать беременность думаю не стоит, а если что то выявиться и Вы уже будете беременноы, тогда смысл в этом обследовании? Хотите беременность с инфекцией? Целесообразнее обследоваться, при выявлении пролечить, а если все чисто, то и беременейте на здоровье. С уважением, к.м.н. акушер-гинеколог Минаева Т.А..
Не совсем меня поняли, через сколько времени ,циклов можно беременеть после поставленной провокации и если все чисто? Провокация скорее всего пирогеналом, оказывает ли негативное влияние на репродуктивную функцию?.



На мой вопрос так и не ответите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2012 01:47
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +10
offline
Авиценна, спасибо@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 10:19
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Новая тема ссылка @}-> -
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
DaRYa,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
ElenaSB,
Shepka,
Бетти,
Аяйчик,
280392,
evgeniatel,
Мамси-Папси,
Lanochka,
Lar@,
belka42,
nata28,
BarsuK,
Yuliya2803,
Татьяна280381,
ven-a1,
angel140382,
251228,
ljkujgjkjdf89,
Kris28,
angelok-ok,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
Tina061,
Галина@TG,
Kate-mokrusheva,
Natali2890,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
AnastasiyaR,
Нюсик,
ане4ка1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Ane4ka1983
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 159