Главная /  Форум / СемьЯ / У мужа ребенок

У мужа ребенок

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [38]
 
#
X
11.04.2016 10:30
Гость (213.87.*.*)
А у приблуды лтцом ребенка Ваш благоверный стоит в документах? Или мозгов хватило у мжч не записаться в отцы? Если нет-гнать девку обратно в деревню с отпрыском, требовать рвать все контакты. В т.ч.с ребенком: мозги надо бабенции иметь, прежде чем от женатиков рожать
Ща начнут: ребенок не виноват, как она одна с ребенком... Ребенок у мамки-дуры родился, поэтому пусть она с ним и выкручивается, как хочет.
О втором ребенке с мужем и думать забыть. Прогнать его по всем анализам, врачам и виниричкам, чтоб не повадно было. К себе не подпускать, но и развода не давать. Нефиг, а то ломанется жить со своим новым щастем! Да и вообще проконтролировать, как он эту мымру обратно в ее деревню свезет и там оставит. И не дай бог ему там засветиться. Или ей в вашей жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 10:34
Гость (46.181.*.*)
Гость (213.87.*.*), так может и не нужен такой мужик ?
Бракованный уже. Ведь нет гарантии, что снова не пойдёт на сторону
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 10:37
Дата регистрации: 02.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +2
offline
эх, как я скучно живу есть мысль, что затюкали вы мужика своего, вот он и сбежал в съемную однушку к любовнице, видимо в вашей семье все решают ваши родители
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 10:42
Гость (213.87.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (213.87.*.*), так может и не нужен такой мужик ?
Бракованный уже. Ведь нет гарантии, что снова не пойдёт на сторону

Вот потом и посмотреть на его поведение. Если будет бесконечно долго и правдиво раскаиваться, можно и оставить. Как говорила моя подруга, нет никого лучше, преданнее и влюбленнее, чем застуканный с любовницей муж. Всю жизнь будет шелковый. А если расскаяния нет, то после всего, долго его помучив , переоформив брачным договором все имущество на себя и сына, все-таки выгнать к своей шалаве в деревню, оставив в чем был. Пусть наслаждается счастьем в шалаше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 10:54
Гость (46.181.*.*)
annabell
эх, как я скучно живу есть мысль, что затюкали вы мужика своего, вот он и сбежал в съемную однушку к любовнице, видимо в вашей семье все решают ваши родители

Я вас умоляю .
Это вечные басни мужчин , что их жены пилят . Но жены просто так пилить не будут, значит есть за что.
Да и если мужик -мужик , то его никто не затюкает . А если чмо альфонс и слабак-то не удивительно, что затюкают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 10:54
Гость (46.180.*.*)
А как он объяснял для вас свое каждодневное отсутствие? Неужели за столько времени не было ничего подозрительного?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 11:13
Дата регистрации: 02.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*)
annabell
эх, как я скучно живу есть мысль, что затюкали вы мужика своего, вот он и сбежал в съемную однушку к любовнице, видимо в вашей семье все решают ваши родители

Я вас умоляю .
Это вечные басни мужчин , что их жены пилят . Но жены просто так пилить не будут, значит есть за что.
Да и если мужик -мужик , то его никто не затюкает . А если чмо альфонс и слабак-то не удивительно, что затюкают
не надо меня умолять, автор вполне четко сказала, мои родители хотят, мои родители купили, я маме рассказала, мои родители платят, а кто платит тот банкет и заказывает, в такой семье не забалуешь...поэтому пошел баловаться в другое место автор пусть мужа выгоняет, разводится, воспитывает своего ребенка, живет в 4-х комнатной квартире, ездит на кредитной ауди и найдет себе мужика который будет сильнее ее родителей, и будет решать в семье он, а не родители жены
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 11:16
Гость (94.229.*.*)
Да еще на выходные наверное в Новосибирск ездит в командировку в Крым не собирается?)))) (навеяло соседней темой)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 11:17
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
Гость (213.87.*.*)
А у приблуды лтцом ребенка Ваш благоверный стоит в документах? Или мозгов хватило у мжч не записаться в отцы? Если нет-гнать девку обратно в деревню с отпрыском, требовать рвать все контакты. В т.ч.с ребенком: мозги надо бабенции иметь, прежде чем от женатиков рожать
Ща начнут: ребенок не виноват, как она одна с ребенком... Ребенок у мамки-дуры родился, поэтому пусть она с ним и выкручивается, как хочет.
О втором ребенке с мужем и думать забыть. Прогнать его по всем анализам, врачам и виниричкам, чтоб не повадно было. К себе не подпускать, но и развода не давать. Нефиг, а то ломанется жить со своим новым щастем! Да и вообще проконтролировать, как он эту мымру обратно в ее деревню свезет и там оставит. И не дай бог ему там засветиться. Или ей в вашей жизни.

Нах такая жена, я б ушла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 11:53
Гость (31.173.*.*)
Бывает втроем живут. Тут жилплощадь позволяет. Автор, подумайте, может это ваш вариант?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 12:33
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
offline
Неприятная ситуация. И к сожалению, нередкая, всякое в жизни бывает, пара-тройка аналогичных примеров есть. И все продолжают с этим жить как раньше. Сама не знаю как бы поступила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 12:53
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +38
offline
Grel, обязательно надо мерзость написать человеку, который и так страдает. Вот и тащите в свою койку третью, раз автору советуете. Ей и без этого горько
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 12:54
Гость (31.173.*.*)
Для вас мерзость, для кого-то нет.
Почему любить надо только одного человека?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 12:55
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2988
Авторитет: +5
offline
да что ж такое - троли форумные - у вас что- понедельник - отчетный день?!
не успели тему закрыть про пое..шки в Сибе, как новую тему придумали.
ну так вы фантазию хоть проявляйте- а то все темы уже заезженные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 12:56
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +38
offline
Автор, в такой ситуации не надо сгоряча действовать, успокоиться, обдумать все, и общаться с той женщиной на эмоциях не нужно. Поговорит с мужем, как он в дальнейшем видит эту ситуацию, ребенок на него записан? Впоследствии могут у детей появиться проблемы с наследством. Раз уж так вышло, надо обезопасить себя с материальной стороны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 13:06
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Гость (213.87.*.*)
ригласила к себе любовницу с приплодом, деда позвала и заявила:"На две семьи я жить не позволю, еще чего не хватало! От ребенка отказываться тоже не позволю. Поэтому, дорогая, если утверждаешь, что ребенок от моего супруга, оставляешь ребенка здесь и сейчас навсегда, а сама выметываешься, и чтоб я тебя больше никогда не видела! Воспитаем твоего поварихиного сына как надо, как своего, но ты его больше не увидишь, никогда. Потому что я своего мужа с еще одной женой никогда делить не буду!" бабенка, которая пришла, испугалась, схватила свой приплод, и больше про нее никто не слышал.


Простите конечно, но бабульке повезло, что не огребла от "бабёнки", в прямом и переносном смыслах. Капец, повелительница судеб Всё за всех решила, кому куда идти и где своих детей оставлять. Остальным остаётся принять только ЕЁ решение и благодарить, благодарить вечно.

Мне моя бабулька рассказывала какие раньше были времена и нравы. Особенно после войны, когда катастрофически не хватало мужчин, да ещё алименты отменили и аборты под запретом были.
Так и хочется сказать - и эти люди (старшего поколения) учат нас жить

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 13:06
Дата регистрации: 24.10.2009
Дней на сайте: 5290
Авторитет: +8
offline
Автору хочу посоветовать дать второй шанс,если просит конечно.Забыть ,простить.Страшнее всего,что на алименты,та подать может.Ведь наверняка он сказал-рожай.Мой муж часто ездил в командировку в Новокузнецк,директор прикрывал.Однажды утром встала пораньше его по нужде и приходит сообщение на вапсап,ты у меня остановишься или на квартире?А ОН КАК УТРОМ В КОМАНДИРОВКУ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ БЫЛ.Разборка была короткой,скандал..всё ,признаться не признался,ни в какую. Стращала убить обоих и с собой что нибудь сделать.Короче,всё помирились.Командировок нет.Хотя и сдесь можно .Минутное дело.Зато я теперь на мерседесе ездию.за весёлые яйца надо платить.
Отредактировано maurer 11.04.2016 13:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 13:08
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Гость (176.9.*.*)
А тачку заказывай, жди,

минут 8-10, не больше поверьте на слово, слишком часто такси пользуюсь.

Гость (176.9.*.*)
и непонятно кто приедет.


а вот здесь частично согласна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 13:10
Гость (31.173.*.*)

Действительно, все в этом мире покупается.
Зачем вообще читать телефон мужа? Если ищете, значит, хотите найти. Так ведь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 13:13
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +68
offline
maurer
Зато я теперь на мерседесе ездию.

езжу
п.с.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [38]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
birulka,
Армидка,
NADKOZ,
Татьяна1971,
AlimpiA,
Nika012753,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
сияние.2014,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
Gerna,
overseer,
Анэт,
ladydy1404,
Натальях,
Dolganzova,
Алиска3004,
@vetis2016@,
89516000070,
Stanislavvv,
Сопа,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
натуся65,
ludmilashirokov,
gulnara,
Blaze,
Дарья1901,
kseniafatkulina,
Liza190471,
Elen1,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 251
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия