Главная /  Форум / Беременность и роды / Нам рожать в 2016 году (часть 26)

Нам рожать в 2016 году (часть 26)

Про дистанционное обучение в Кузбассе
[1] « 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >

#
X
22.04.2016 16:55
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 2873
Авторитет: +16
Показать на карте
Oksanochka_14, я утром люблю ходить,еще прохладно,но уже солнышко.Хотя сегодня так пекло,в футболке сидела и помирала.
Заметила на всех площадках страны..девочки нормально одеты, мальчики закутаны,моя не понимать откуда такое трепетное отношение к будущим мужчинам?!Мой точно как солдат будет,не зря ему камуфляжные расцветки в одежде с младенчества покупаю😂
Особенно поразил мальчик в болоневых штанах теплых,бедные его кокушки.Девчонки,вы тоже сыновей кутаете?Им же вредно в этом месте жар разводить.
Отредактировано Риmа 22.04.2016 17:00
Ответить на это Цитировать

#
X
22.04.2016 17:00
Дата регистрации: 17.03.2016
Дней на сайте: 1475
Авторитет: +1
Риmа, это еще что, в дошкольник ходим, так девочки все быстро одеваются, а мальчики садятся на лавку и ждут пока их оденут. Детям 5-6 лет.

#
X
22.04.2016 17:02
Показать на карте
Интересно,потом же сами сетуем куда мужики настоящие деються

#
X
22.04.2016 17:05
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 2433
Авторитет: +4
Риmа
Oksanochka_14, я утром люблю ходить,еще прохладно,но уже солнышко.Хотя сегодня так пекло,в футболке сидела и помирала.
Заметила на всех площадках страны..девочки нормально одеты, мальчики закутаны,моя не понимать откуда такое трепетное отношение к будущим мужчинам?!Мой точно как солдат будет,не зря ему камуфляжные расцветки в одежде с младенчества покупаю😂
Особенно поразил мальчик в болоневых штанах теплых,бедные его кокушки.Девчонки,вы тоже сыновей кутаете?Им же вредно в этом месте жар разводить.

Я вчера тоже заметила....мне одного вчера так жалко было, все более менее раздетые, а он в костюме болоневом в шапке на флисе....бедненький весь красный как рак....неужели не жалко им было сынулю, тем более сами они вообще были легко одеты, она в джинсовке, он в одной футболке, видимо думают дите у них по другому устроено))))

#
X
22.04.2016 17:36
Дата регистрации: 25.01.2015
Дней на сайте: 1892
Авторитет: +5
Показать на карте
Ну вы и болтать Я с явки вернулась. Наконец-то мои пробы печеночные вернулись в норму Видать дюфастон сильно подкосил, как отменили, так все и наладилось. Говорят мужичок наш крупненький, сегодня 26 недель, а ВДМ у меня 29, ОЖ 99 видать слоника рожу

#
X
22.04.2016 17:40
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 3453
Авторитет: +15
Показать на карте
мы в садик ходит с сентября, до нового года две недели в садике, две недели дома, сейчас через месяц сопли ловим, а то и пореже, нам в прошлом году ЛОР из многопрофильной говорил, что дети могут адаптироваться до года, пока не переболеют всеми возможными сопельками, тогда я была в шоке

#
X
22.04.2016 17:43
Показать на карте
про то как одевают, вчера забираю из садика сына, уже на улице гуляют, забрала и пошли дальше гулять, домой пришли, обнаружила что под колготками носки одеты, ноги все взмокли, зачем так делать

#
X
22.04.2016 19:38
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 3423
Авторитет: +2
Да почему то у многих этот синдром "укутывания", а потом за голову хватаются и не знают, что же делать, чтоб ребенок меньше болел))) А на тех, кто одевает ребенка по погоде, смотрят как на сумасшедших и плохих мамашек)))

#
X
22.04.2016 19:49
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 3332
Авторитет: +10
Моя вообше на фоне остальных детей можно сказать голая ходит. Мы раньше всех начинаем раздеваться наверное ))) но она у меня дама с рождения какая то закалённая, даже моется в прохладной воде, горячую не любит

#
X
22.04.2016 20:22
Показать на карте
NyrMyr, да, да.... бедную дитетку заморозили...

#
X
22.04.2016 20:41
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 3112
Авторитет: +28
Девочки, чего в смс писать Бейнарович для записи на узи?

#
X
22.04.2016 20:48
Показать на карте
Мы вышли сегодня, свекровь увидела,разохалась,типа совсем раздетую дочу вывела,она же в песке ковыряется,холод от земли.Я сижу в балетках на босу ногу и хлопаю на неё недоумевающими глазами.С самого рождения изнемогает свекрушка,заморозим,заболеет и как,блин,мой ребёнок выжил-то со мнойБольше двух лет в таком режиме и все охи-вздохи до сих пор слышу

#
X
22.04.2016 20:59
Ух...вот это мы нагулялись Я прям без ног))) Только зашли))))) Доче довольнаааая

#
X
22.04.2016 21:00
Риmа, А ты как сейчас лису одеваешь?

#
X
22.04.2016 21:01
Дата регистрации: 12.07.2011
Дней на сайте: 3185
Авторитет: +9
Mary_M
Девочки, чего в смс писать Бейнарович для записи на узи?
я писала, что хотела бы записаться на УЗИ, срок и что мне на третий скрининг. Сегодня вот как раз от нее.

#
X
22.04.2016 21:05
Дата регистрации: 24.11.2011
Дней на сайте: 3050
Авторитет: +19
Риmа, да это синдром бабушек похоже не помню, чтоб нас мама в детстве сильно кутала, зато сейчас тоже охает периодически, что дочь одета легко. Хотя мама ещё ладно, не особо меня этим донимает, но свекровь и бабуля моя раньше постоянно на неё носки шерстяные пытались нацепить, сейчас угомонились вроде. Но ладно они, а есть девочки знакомые, которые детей дома держат в слипах и шерстяных носках когда дома жара при этом.
Я по погоде стараюсь одевать, но у меня дочь сама любительница напялить на себя все. Сегодня утром говорю-надевай джинсы и носки, так она развыступалась, что надо колготки вниз а у меня нет времени по утрам спорить,в итоге снарядилась, как хотела, ещё и шарф нацепила её раздеть прям проблема целая, то ботинки зимние не хотела менять на демисезон, потом из кроссовок будет пол-лета вылазить

#
X
22.04.2016 21:13
Показать на карте
моего не нужно долго просить раздеться, дома готов целыми днями голо[ценз]м бегать, но труселя одеваю))) но утром еще прохладно, в семь в садик муж отводит, а днем жара... и у нас проблема, в саду одевают все, в чем с утра привели, хоть с собой забирай...
бабушки далеко, так что не видят... но когда в гостях, готовы одеть все что увидят, обязательно носки и потеплее, и штаны, все вздыхают что ноги замерзнут, и окна срочно нужно закрыть, а то продует, пусть лучше без воздуха сидит
Отредактировано ElenaAKr 22.04.2016 21:17

#
X
22.04.2016 21:27
Дата регистрации: 09.11.2015
Дней на сайте: 1604
Авторитет: +3
Показать на карте
Хохотала пол дня!
В день выписки муж звонит мне из выписной: прикинь, здесь все с цветами, может и нам купить??? И это отец троих детей!

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «где ребёнок ?»

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужусо словаи: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешьломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся

В панике я начала запихивать все, что могло бы мнепонадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачеммне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что онабыла аккуратно привязана с другой стороны рюкзака

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору:"ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!» На что ей доктор ответил: «КАКАТЬ НЕКАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО…»

Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице.

Побежала в ванну бриться. Все-таки приятнее это сделать самой дома, чем в роддоме с чьей-то помощью. К тому же хотелось все сделать красиво. (После родов, когда живота не стало, пошла в душ и обалдела. Только человек в бессознательном состоянии мог сделать такое! Как будто пьяный тракторист по полю проехал.)

прошу мужа привезти мне прокладки в роддом, привозит: ежедневки танга черные, ржали все!

Говорю мужу: «А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!»
Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: «Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!!»

(Роды происходят в Германии)
Муж стоит рядом, говорю ему, что трогать и массировать меня не надо, периодически прошу его спросить, скоро ли рожу. Он спрашивает у акушерки, она говорит: «No», а он мне переводит: «Да». Я не глухая, но все-таки ему верю, мне так легче.

На выписке произошел небольшой казус – муж не привез вещей для малыша (кроме чепчика и саморучно сшитого одеяльца). Пришлось все покупать, и одеяло тоже «забраковали» - не поняли нас, как можно на выписку прийти с одеялом камуфляжной расцветки.

Пока из операционной везли на каталке, лежала, балдела, пыталась поцеловать от избытка счастья чью-то маячившую рядом руку и плакала. Меня переложили на кровать и дядька врач спросил, как себя чувствую. Я сказала: "Импозантный мужчина рядом... Что еще надо голой женщине?" и заснула.

Поехали в роддом. То, что я вытворяла на схватке на заднем сидении машины, не способна описать даже Камасутра

Беременная ездила в Ленту и Окей нюхать покрышки и сапоги резиновые, стояла делала вид, что выбираю. А в магазин «Колесо» не пошла, побоялась с ума сойду от удовольствия. Муж подарил сапоги резиновые

Пришел муж...его пустили на секундочку - показать что я жива

Рассказ папы о родах…
Меня постоянно тошнило… мутило, я не знал чего хочу, покупал воблу и уплетал ее с молоком… на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице, и ели мел, жевали смолу. Дома нюхали гнилую морковку… и смаковали ≠))))))))))

Отредактировано Alesi 22.04.2016 21:30

#
X
22.04.2016 21:36
Девочек родивших поздравляю Спокойных ночек и вкусного молочка

#
X
22.04.2016 21:37
A_rina, спасибо
[1] « 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(77)
Lisichka1,
Фея-02,
vinogradova_aa,
galinaAsm,
gudron2013,
Cjabzc,
lula42,
Нянечка,
katrin1,
vishnya1,
INKAN5,
kseniya192526,
cool.natka-30,
C2H5OH,
Lenok19,
казизяблик.,
викуша,
Svetik12221,
Mammi,
lena_01_82,
Eternity,
МамаОлеся,
кавусинка.,
asant54,
258741,
ijivu,
Ненюлина,
knopo4ka,
zara56,
t-kiva,
Kindermark,
evgeniyas,
131113,
Worobei,
Tviggi,
DIANA_D,
593003,
Sveeetl@n@,
Аксенчик,
соня15,
tato4ka-84,
Sunava,
RitaR,
belladonna,
зенья,
AppoLinariya,
lolipop42,
isaevka,
Edinstvennaya,
pobeda,
vikuwa_85,
N-Oksana-N,
katje,
Мирослава,
Nataly_Demidova,
Merenge,
Ксюнечка858,
fixou,
ЛЮДМИЛАЛЛЛ,
Татьяна124,
olia.sokolova.1,
КираЛесная,
Пипец,
Rada@star,
ЛиНи,
Анютка_85,
Playmate,
Ekaterina@1986,
cawa88,
dochka,
alekss44,
МегаМастер,
fuser,
FRCBYMZCYTU,
galinakorobkina,
Аленька,
asy-13
Деток(27)
Катюша (Мама dochka),
Дашенька (Мама ANECHKA88),
Дария (Мама Jenki),
Виктория (Мама ekler),
Дарья (Мама Настя2010),
Дарья (Папа _НАЧАЛЬНИК_),
Веселина (Мама KatriNka),
Дария (Мама Nika012753),
Макар (Родитель kmc1),
Артем (Мама Olesyunchik),
Артем (Мама obuxova82),
сыночка Глеб (Мама Solnischki),
Гордей (Родитель angellena_86),
ЕГОР (Мама frcymz),
ЕКАТЕРИНА (Мама irina.malyavko),
Милана (Мама Smoly),
Станислав (Мама НИКОЛА),
Светочка (Мама Irina3232),
Алексей (Мама mmm),
Мирослава (Мама hussy-girl),
Лиза (Мама srchenkva),
Виктория (Родитель Elenchik),
Полина (Мама Лана42),
Богдан (Мама anzela25),
Анюта (Мама 3oJLyLLIka),
Вероника (Мама musja989),
Лешенька (Родитель Ольгуня1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (108)
Гостей: 88
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Занятия в нашей Школе развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые сохраняются на всю жизнь

Подробные условия