Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Платный педиатр

Платный педиатр

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
15.04.2016 14:13
Дата регистрации: 18.10.2013
Дней на сайте: 3836
Авторитет: 0
offline
Мучает вопрос, а стоит ли наблюдать ребенка у платного педиатра? Все ли довольны врачами в наших поликлиниках? Меня уже давно посещают сомнения по поводу нашего педиатра в поликлинике и появилась мысль о том, чтобы перейти в частную клинику и там заключить договор. Но вот стоит ли это тех денег? Все же цена будет значительно выше, чем мы бы ездили в нашу государственную поликлинику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2016 14:22
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3798
Авторитет: +22
offline
Zvezdinka, если мучают сомнения, однозначно стоит их развеять. Мы со старшей дочерью всё её раннее детство ходили к платному врачу за лечением, к муниципальным - за справками. Договор не заключали, оплачивали только приёмы, которые были не так уж и часты. Ни об одной копейке потраченной не жалеем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2016 14:39
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3001
Авторитет: +30
offline
Zvezdinka,
вам сначала надо определиться с самим педиатором: найти врача , которому вы доверяете, верите и готовы выполнять все его рекомендации. Такой врач может быть как платным так и бесплатным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2016 14:45
Гость (176.196.*.*)
У нас платный, справки, больничные, все у нее. Участковой у нас нет, абы кто мне не надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2016 22:07
Дата регистрации: 03.08.2015
Дней на сайте: 3183
Авторитет: 0
offline
Это выбор каждого. Когда я родила, и через месяц пошли с малышом в поликлинику, там выстояла с ним 2,5 часа под кабинетом педиатра, потом столько же у хирурга, то к невропатологу и т.д. я уже не пошла – у меня не выдержали нервы. Как можно так с маленькими детьми. Пока в очереди постоишь, нахватаешься разного, потому как детки там до года разные есть, и с соплями, и кашляют … Нет я так не хочу, потом лечить малыша дороже обойдётся. Я тогда сразу сказала мужу, что б искал платного педиатра, который и домой будет приезжать когда мне надо, а не тогда, когда уже температура будет. Сейчас у нас замечательный педиатр – Кин Ольга Сергеевна, и я за здоровье сына спокойна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 22:27
Дата регистрации: 09.07.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +1
offline
Zvezdinka
Я вот была очень довольна нашим участковым в поликлинике, но она переехала, а замена ну совсем ни о чем…теперь тоже посещают мысли сменить педиатра, на более опытного. Чтоб я могла прозванивать, консультироваться…как с участковой. Как думаете такое реально?

Spаrk
А куда вы ходили? Возможность консультироваться с врачом по телефону была?

Анфиса12
Скажите, а вот ей можно взять и прозвонить чтоб проконсультироваться, по той же дозировке лекарств и т.д. В какой клинике принимает этот педиатр? И почему вы остановили выбор именно на ней?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2016 22:34
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2926
Авторитет: 0
offline
А мы частного доктора вызываем. Не доверяю врачам из поликлиники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2016 19:58
Дата регистрации: 08.03.2013
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +1
offline
Глинская-Мэри, случайно, не на Терешковой наблюдались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2016 20:11
Дата регистрации: 26.11.2013
Дней на сайте: 3798
Авторитет: +22
offline
Глинская-Мэри, всё можно было, но к сожалению, она уехала из города. Сейчас на прививки ходим в Ювенту, нравится врач, которая осматривает. Если припрёт к ней пойдём, пока устраивают посещения врачей в перинатальном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2016 20:13
Гость (95.181.*.*)
Олигархи, мля...
 
#
X
21.04.2016 19:58
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3712
Авторитет: 0
offline
Это как повезет. Бывает и платный педиатр не айс, а бывает и в бесплатной - найдется адекватный врач. у нас тeплыe отношeния с пeдиатром из пол-ки, могу звонить в любоe врeмя конeчно в праздики поздравляю и то нe всeгда, довeряю eй, можeт стоит со своим пeдиатром наладить связь или найти стоищeго в пол-кe? Хотя вообще в отдельных случаях можно и самой лечить - при обычной ОРВИ - аквамарис, виброцил, виферон и панадол, - и ничего больше не нужно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2016 18:29
Дата регистрации: 18.10.2013
Дней на сайте: 3836
Авторитет: 0
offline
Spark, спасибо за ответ, вот и я больше склоняюсь к платному.

Пузь, бесплатного не удалось найти, теперь вот в поисках платного, поэтому и совета спрашиваю, может кто то и врача хорошего посоветует в Мск.

Птичка, а как нашли педиатра? Где в какой клинике принимает? За каждый прием платите? Довольны?

Анфиса12, и я вам скажу, что долгие очереди это еще и не единственный минус. Если проходить профосмотр, то одного дня не хватит. Это одна из причин, почему хотим в платную клинику, там ведь по записи прием ведется. А где ваша педиатр принимает? Давно к ней ходите? Как ее ребенок воспринимает? А то дети врачей обычно боятся.

Глинская-Мэри, я думаю вполне реально, у вас вполне приземленные требования к поиску педиатра. Было бы не плохо еще, чтобы и на дому приезжал когда это необходимо без всяких возмущений, не правда ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2016 18:32
Гость (176.196.*.*)
Zvezdinka, врач ездит к нам домой, мне неудобно в больницу с ребенком. Да, за каждый прием плачу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2016 18:48
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +13
offline
Zvezdinka,
бесплатного не удалось найти, теперь вот в поисках платного, поэтому и совета спрашиваю, может кто то и врача хорошего посоветует в Мск.

что такое Мск?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 02:20
Дата регистрации: 09.07.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +1
offline
galek-ugolek
Глинская-Мэри, случайно, не на Терешковой наблюдались?

нет

Spark
всё можно было, но к сожалению, она уехала из города. Сейчас на прививки ходим в Ювенту, нравится врач, которая осматривает. Если припрёт к ней пойдём, пока устраивают посещения врачей в перинатальном.

Понятно, спасибо за информацию.

Zvezdinka
я думаю вполне реально, у вас вполне приземленные требования к поиску педиатра. Было бы не плохо еще, чтобы и на дому приезжал когда это необходимо без всяких возмущений, не правда ли?

Я думаю, если звонить можно, то на до по любому сможет приезжать Такие услуги есть, и вот читаю отзывы как раз о педиатрах в МиД, многие довольны…надо будет попробовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 02:36
Дата регистрации: 14.08.2014
Дней на сайте: 3536
Авторитет: 0
offline
Оленина
Это как повезет. Бывает и платный педиатр не айс, а бывает и в бесплатной - найдется адекватный врач. у нас тeплыe отношeния с пeдиатром из пол-ки, могу звонить в любоe врeмя конeчно в праздики поздравляю и то нe всeгда, довeряю eй, можeт стоит со своим пeдиатром наладить связь или найти стоищeго в пол-кe? Хотя вообще в отдельных случаях можно и самой лечить - при обычной ОРВИ - аквамарис, виброцил, виферон и панадол, - и ничего больше не нужно
У нас предыдущая педитатр жуткая стерва была... а вот новая, молодая пришла и с детьмиязык общий находит и лечение адекватное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 17:43
Дата регистрации: 03.08.2015
Дней на сайте: 3183
Авторитет: 0
offline
Глинская-Мэри
Скажите, а вот ей можно взять и прозвонить чтоб проконсультироваться, по той же дозировке лекарств и т.д. В какой клинике принимает этот педиатр? И почему вы остановили выбор именно на ней?
Глинская-Мэри,
Муж врача искал, ему на работе посоветовали, а сейчас Ольга Сергеевна почти всех детей наших знакомых наблюдает. Конечно, я звоню ей, советуюсь, бывает и не один раз на день, всякое бывает, это же дети.
Оленина,
Оленина
Это как повезет. Бывает и платный педиатр не айс, а бывает и в бесплатной - найдется адекватный врач. у нас тeплыe отношeния с пeдиатром из пол-ки, могу звонить в любоe врeмя конeчно в праздики поздравляю и то нe всeгда, довeряю eй, можeт стоит со своим пeдиатром наладить связь или найти стоищeго в пол-кe? Хотя вообще в отдельных случаях можно и самой лечить - при обычной ОРВИ - аквамарис, виброцил, виферон и панадол, - и ничего больше не нужно

Это действительно, как повезёт, я не против бесплатных врачей и тоже с удовольствием бы ходила к ним, но и врачи бывают разные - нам там не повезло. Что ж за хздоровье можно и заплатить.
Zvezdinka
Анфиса12, и я вам скажу, что долгие очереди это еще и не единственный минус. Если проходить профосмотр, то одного дня не хватит. Это одна из причин, почему хотим в платную клинику, там ведь по записи прием ведется. А где ваша педиатр принимает? Давно к ней ходите? Как ее ребенок воспринимает? А то дети врачей обычно боятся.
Zvezdinka,
Да, минусов в наших государственных поликлиниках хватает. А доктор наш в клинике «Мать и Дитя» Савёловская принимает, где раньше «Клиника Здоровье» была. Там все врачи по записи принимают, очередей нет, но мы чаще домой врача вызываем, сыну ещё маленький, ему дома проще с малознакомыми людьми общаться. Ольга Сергеевна подход к сыну быстро нашла, опыт, наверное, помогает, дети то все разные. А наблюдаемся мы у неё с рождения сына – 1,3 месяца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 17:59
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +13
offline
Девочки немножко адресом ошиблись, обсуждая и выбирая московские клиники и педиатров в сибирском городке

Кстати, прием педиатра 4800 руб
Как хорошо, что мы не в Москве
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 18:07
Дата регистрации: 07.08.2015
Дней на сайте: 3178
Авторитет: +5
offline
манюля, это в элитной клинике что ли? Мы в специализированной педиатрической и то 850 р за приём отдали один раз. А потом только в госполиклинике - отличные специалисты, прекрасные поликлиники без толп, физиолечения и все анализы с обследованиями максимум на 2 день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 18:12
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +13
offline
МаликоваКристи, не знаю насчет элитности, не была в Москве
Просто глянула эту Ольгу Сергеевну из МАть и Дитя, думала может у нас клиника новая открылась, а это в Кунцево оказалось. Ну и цены там, вызов на дом вообще 6400.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
OlgaI1981,
iriska87,
natstom,
Леесек,
nuysha422,
777al1983,
KaterinaV,
Rosha68,
Mila99,
Gluk@,
BHECZ,
Pansy,
Максим19,
Le_gur,
olyuschka79,
Lyubov99,
TATOOCHAN,
disfox,
lidovna_87,
Olga@3110,
Yana@,
Nekra,
Евгений4242,
tusa2004-,
olenderdg,
anmaiya,
Рыжик14,
нина1966,
Ирина_Ждан,
kirillka,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
Murr,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 269
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия