Главная /  Форум / Районы, кварталы / Лесная поляна. Часть 18

Лесная поляна. Часть 18

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
 
#
X
18.05.2016 11:13
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
morozik17
Nastya2407, сама не общалась с ней, но к ней попала девочка знакомая (мать двоих детей), которая в большинстве случаев ходит к платному... Она сказала, что она очень толковая женщина.


ну жизнь покажет....я сама в семье медиков выросла, и с многими медикаим общаюсь, да и сын у меня был с проблемками, много обошли, поэтому сравнивать есть с чем

но ИМХО любая компетенция не дает права пренебрежительно относиться к людям

понятно, что пока сама не схожу, ничего не понятно будет.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 11:25
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3540
Авторитет: 0
offline
Nastya2407
morozik17
Феюшка
300tanyshka300, я была, первое впечатление не очень. Принимает долго, надеюсь из-за внимательности. Тех, кто пришел без записи с проблемой, встретила недружелюбно, хотя очередь всего 2-3 человека. Я просила направления, мне с порога сказала платить. Я заглянула к прежнему врачу, она мне все спокойно объяснила, сказала, когда приходить за талоном, хотя мы теперь не на ее участке и она вполне могла выставить нас за дверь. Мы вообще успели сходить к педиатору 1 раз, мне она понравилась, жаль, что поменяли. К новой на осмотр пойдем на следующей неделе.

Девочки, радуйтесь соседи, которым дали нового педиатра.. Наша НА только носит это "гордое звание" педиатр... Она абсолютно некомпетентна в вопросах педиатрии. К ней ходить только со здоровыми детьми и за направлениями...

А новая не такая? Это проверенная информация?
А то судя по отзывам, к ней и со здоровыми то не хочется ходить..


Мы с первого раза компетенции в ней не увидели!
У НА раньше наблюдались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 12:22
Дата регистрации: 18.12.2013
Дней на сайте: 3775
Авторитет: +2
offline
K@TEIK@
Nastya2407, прайс надо запросить..
запрошу
Добрый день, я буду в закупке участвовать,если цены приемлемые. Мне нужно для 4-го класса закупить оооочень много по списочку!!! Сообщите в ЛС,как покупать запланируете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 12:27
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4345
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Невролог мне нравится (она заведующая Золотой рыбки). Она сразу схватывает суть проблемы, правда, говорит мед.терминами и на приеме не все понятно, но дома я смотрю что значит ее диагноз и всегда соглашаюсь. Я уже с б0льшинькими детьми к ней попала (после года), и мы не одного невролога до это прошли, везде диагнозы "общепринятые", а она что-нибудь новое - конкретное добавит и лечение адекватное, ничего лишнего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 12:28
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5692
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Оникс
Невролог мне нравится (она заведующая Золотой рыбки). Она сразу схватывает суть проблемы, правда, говорит мед.терминами и на приеме не все понятно, но дома я смотрю что значит ее диагноз и всегда соглашаюсь. Я уже с б0льшинькими детьми к ней попала (после года), и мы не одного невролога до это прошли, везде диагнозы "общепринятые", а она что-нибудь новое - конкретное добавит и лечение адекватное, ничего лишнего.

это вот эта?
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 13:17
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
K@TEIK@, да, это она.
Мне тоже понравилась. Это первый человек после Максименко из пернатального, которому я доверяю. Термины ее понимаю, еще с сыном пришлось выучиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 13:25
Дата регистрации: 12.12.2010
Дней на сайте: 4878
Авторитет: +3
offline
С удовольствием присоединюсь для заказа комплекта рабочих тетрадей для 1 класса в 85 школу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 13:28
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +6
offline
Феюшка
Nastya2407, я сегодня в Орифлейм на бульваре заказ забирать. Первый и последний раз. Отношение не понравилась, типа "чего пришла?" Каталог дали, если выберу, тебе напишу.
девочки, привет! мы открыли доставку на поляну Орифлэйм! пишите)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 13:53
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
N@DS
С удовольствием присоединюсь для заказа комплекта рабочих тетрадей для 1 класса в 85 школу.


ну вот, завтра собрание, там Ирина, лдя которой суечусь, может предложит....
на самом деле, столько трат, такое время нелегкое ))) надо объединяться.

сравнивать уже есть с чем, лабиринта цены выложила выше, максимальная скидка от тех цен будет 30%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 14:08
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Девочки кого интересуют тетради. Комплект по вашей программе (уже заказал один 1 класс шк. 85) с макс. скидкой 2390, 00.
Если интересно, звоните 58-67-69 Буквариус.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 15:02
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4345
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
K@TEIK@, ничего себе! (прочла твой отзыв об ОБ). У моей сестры ребенок с ДЦП из-за тяжелейших родов. И везде врачи говорили мягко, давали надежду. Но прошло 6 лет - ребенок даже не сидит. Сколько было за это время потрачено сил и средств на лечение... И я не знаю, что бы было, если бы сразу сказали, что результата не будет... (возможно, так было бы лучше)
Одно точно - ОБ всегда делает прогноз на будущее. Сейчас я вспомнила, что пыталась попасть к ней в ПНО, когда ребенку было 4 мес, но из-за плохих анализов нам отказали в лечении. И тогда она тоже наговорила неутешительные вещи. Но по подросшим детям, наверно, лучше видна перспектива, поэтому нареканий у меня нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 15:26
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4684
Авторитет: +50
Показать на карте
offline
Новая педиатр приходила к моей знакомой, после вызова. Ей наоборот очень понравилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 16:09
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
ulitka082
Добрый день! Девочки кого интересуют тетради. Комплект по вашей программе (уже заказал один 1 класс шк. 85) с макс. скидкой 2390, 00.
Если интересно, звоните 58-67-69 Буквариус.


Вот это да.... И прямо полный комплект? 21 пособие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 16:36
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Сходила сноха к новому врачу, ничего плохого не сказала.
Пришли без записи, никаких возмущений, спокойно приняла, посмотрела, выписала лечения. Отправила к окулисту.

Будем смотреть, возможно, человек настроения...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 17:54
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5692
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Феюшка
K@TEIK@, да, это она.
Мне тоже понравилась. Это первый человек после Максименко из пернатального, которому я доверяю. Термины ее понимаю, еще с сыном пришлось выучиться

может за почти 11 лет опыта набралась))но я с ней столкнулась почти 11 лет назад..упаси боже от такого врача...
благо нашла потом и др отличного невролога..и мануальщика..к которому со всей области везли детей..он в мчс работал и бывший нейрохирург..вот они мне ребенка и вытащили..а эта пустышка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 18:05
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5692
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Оникс
K@TEIK@, ничего себе! (прочла твой отзыв об ОБ). У моей сестры ребенок с ДЦП из-за тяжелейших родов. И везде врачи говорили мягко, давали надежду. Но прошло 6 лет - ребенок даже не сидит. Сколько было за это время потрачено сил и средств на лечение... И я не знаю, что бы было, если бы сразу сказали, что результата не будет... (возможно, так было бы лучше)
Одно точно - ОБ всегда делает прогноз на будущее. Сейчас я вспомнила, что пыталась попасть к ней в ПНО, когда ребенку было 4 мес, но из-за плохих анализов нам отказали в лечении. И тогда она тоже наговорила неутешительные вещи. Но по подросшим детям, наверно, лучше видна перспектива, поэтому нареканий у меня нет.

у меня старший мелкий совсем был...месяца 3 или 2...не помню уже точно...вот и направили нас в рыбку...причем мануальщик сразу увидел проблему...и сказал что берется все поставит...а эта коза драная...швыранула нашу карточку после того как увидела что у ребенка непростой порок сердца и еще недостаточность кровообращения была..правильно..нафига ей проблемы то...лучше отфутболить..она при мне прям запретила мануальщику работать с моим ребенком..наговорила таких прогнозов...что у меня истерика..у всех в семье истерика..у меня молоко пропало...и послала она нас в пно для совсем детей с проблемами...аи сказала что дебилом будет..прям цитирую ее слова...и не вылазить нам из пно вообще...
даж вспоминать не хочу про нее...упаси боже от такого врача.
благо я себя в руки взяла и давай искать врача и мануальщтка..нашла..в мчс...вот он нам все поставил..и дела пошли на поправку...к нему тогда везли детей со всей области..жалко дядечка умер года 2 назад...я к нему мелкого хотела..чтоб посмотрел...
сейчас ребенку почти 11 лет...есть конечно отголоски неврологии и гипер он...но абсолютно нормальный ребенок..соображает хорошо..только ленивый)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 19:57
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
K@TEIK@, я точно такие слова слышала про старшего в 7 детской, что ходить и говорить не будет, советовали сдать и родить нового, как вещь. Максименко за нас взялась, к году все норм было. А другая расстроится и сдаст в интернат... не следят некоторые за словами, а мамам каково это слушать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 20:33
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Феюшка
K@TEIK@, я точно такие слова слышала про старшего в 7 детской, что ходить и говорить не будет, советовали сдать и родить нового, как вещь. Максименко за нас взялась, к году все норм было. А другая расстроится и сдаст в интернат... не следят некоторые за словами, а мамам каково это слушать...


мне кажется никто не сдаст...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 20:49
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4345
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Nastya2407, сдают, иначе не было бы этих интернатов. Мы, когда собирали благотворительность для племянника, столкнулись с недоверием людей, т.к. медсестры в таких интернатах фотографируются с больными детьми, выдают их за своих детей и собирают средства, якобы на лечение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2016 21:01
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Nastya2407, помню, он еще был маленький, мы не знали, что дальше будет, по телевизору показали интернат для детей-инвалидов в кемеровской области. Детишки с гидроцефалией лежали в железных кроватках, ходить они не могли, не думаю, что в них вкладывалось столько, сколько в нашего, ведь от них отказались. Моя мама до слез расстроилась, боялась, что и у нас так будет. Не каждая семья готова таким трудностям.
Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Rosha68,
777al1983,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
Gluk@,
BHECZ,
olyuschka79,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
Olga@3110,
disfox,
Le_gur,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
Евгений4242,
Nekra,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Yana@,
Рыжик14,
Ольгамама,
Лапушка.,
kirillka,
lisa1983olesya,
сергеевна,
evoytina,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004,
спутник,
Кира,
АНТАРА,
Катейка87,
marina2004,
инна2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
svetlana3139
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 189
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия