Главная /  Форум / Ах, папочки! / Чего хотят женщины. Мужчины, читайте ;)

Чего хотят женщины. Мужчины, читайте ;)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
15.01.2012 11:09
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ.

У женщины – любой – всего три потребности. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба – то ошибаетесь. Все гораздо проще и доступнее.
Руслан Нарушевич называет эти потребности «Три буквы Б».
1. Близость
2. Благодарность
3. Безопасность

Близость
Женщины, очень социальны и зависимы от общения. Нам не понять, зачем вы уходите в подполье. Потому что для нас естественнее собраться подружками и пообщаться.

Все, что мы делаем в жизни, в конечном итоге имеет одну цель – почувствовать близость с другими людьми. Нам действительно нравятся задушевные разговоры с подругами, фильмы о близости и любви.

А еще нам очень хочется чувствовать вас, знать, что у вас на сердце. Мы звоним вам и спрашиваем: «Ты где?» несколько раз в день. Не для того, чтобы контролировать. А просто чтобы услышать, что вы о нас думаете. Хотя бы иногда.

Мы проживаем негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда видим вас в тяжелом состоянии, так хотим вас разговорить (Хотя вам в это время хочется побыть в одиночестве). И нам хочется, когда нам бывает нелегко, чтобы вы с нами говорили. Это непросто, особенно для вас. Ведь у нас все вместе – и чувства, и мысли, и события. Но если вы будете помнить, что нам нужно просто выговориться и выплакаться в ваше плечо – возможно, вам будет легче.
Нам не хочется советов, рецептов, резюме. Нам хочется просто, чтобы вы нас выслушали, обняли и сказали: «Маленькая моя, наверняка тебе сейчас очень трудно. Но я с тобой. И я тебя люблю»
Да, мы хотим все время слышать о том, что вы нас любите. Для вас это глупо, а для нас – необходимо как воздух. Мы хотим понимать, что сегодня мы с вами так же близки, как вчера. Что вы все еще любите нас.

Благодарность
Мы, как и вы, хотим чувствовать себя ценными и нужными. Нам важно понимать, что каждый приготовленный ужин вы принимаете с благодарностью. Что вы цените каждую чистую рубашку в своем шкафу. Что для вас важна наша красота и ухоженность.
Мы обожаем комплименты. Безумно. Ведь с помощью них мы чувствуем, что вы нас любите. Что вы благодарны нам и близки. При этом нам очень важно, чтобы ваши комплименты были разнообразными, направленными на наши качества и были искренними.

Безопасность
Мы безумно ранимы и чувствительны. Даже если внешне мы выстраиваем толстые стены и панцири, внутри у нас всегда живет маленькая хрупкая девочка. И нам очень хочется, чтобы о нас заботились.
Иногда снаружи мы кажемся броневыми танками, и вы думаете, что ваша забота нам ни к чему. Но без нее мы теряем свою женственность и красоту. Больше всего на свете мы мечтаем о том, чтобы о нас заботились.
Нам кажется, что это несложно – подавать руку при выходе из автобуса, придерживать двери, помогать с тяжелыми сумками, встречать поздно вечером с работы, выслушивать нас в тяжелые минуты.. . Возможно, для вас это действительно непросто – особенно последнее. Но нам это нравится. За такую заботу мы готовы вдохновлять вас, боготворить и заботиться о вас.

Еще больше нам хочется перестать работать от рассвета до заката и начать творить дома. Творить в нем гармонию, любовь, атмосферу. Нам хочется быть рядом с нашими детьми, готовить вам умопомрачительные обеды, покупать домой новые занавески. Такова наша природа – мы хотим творить и быть женщинами.

И возможно, вам кажется, что не каждая женщина этого хочет. Но загляните ей в глаза и глубоко внутри вы увидите эту маленькую девочку, которой так нравится творить мир вокруг себя.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2012 15:44
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4734
Авторитет: +46
offline
Как и в любом желании женщины здесь слишком много букв. Еле осилил.
Что бы сделать счастливым мужчину нужно его всего лишь:
1) Т**хать
2) Кормить
3) Оставить в покое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2012 16:19
Гость (80.239.*.*)
Странно так. Вчера увидела эти слова в контакте у знакомой одной. Они с мужем все никак душевное равновесие найти не могут. И улыбнулась, что наконец-таки девушка задумываться об отношениях с правильной стороны стала. Вот и Нарушевич. А потом, поняла, что скорее всего, это очередной манифест для мужа. Делай так. И будет тебе счастье.
У Нарушевича, между прочим, теория такова: хочешь менять, начинай с себя. И через месяц увидишь в другом человеке желаемые изменения.
Это я к тому, что внимательно читать женщинам нужно, как только они будут делать все то, что перечислено выше, получат и три б, и шубу с машиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2012 12:35
Гость (213.87.*.*)
Дед_Мазай
Как и в любом желании женщины здесь слишком много букв. Еле осилил. Что бы сделать счастливым мужчину нужно его всего лишь: 1) Т**хать 2) Кормить 3) Оставить в покое..

или девиз каждой женщины: "Готовлю вкусно. Говорю мало. Голова не болит." :lol:
P.S. а я ещё футбол обожаю :love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2012 13:10
Гость (2.95.*.*)
Дед_Мазай
Как и в любом желании женщины здесь слишком много букв. Еле осилил. Что бы сделать счастливым мужчину нужно его всего лишь: 1) Т**хать 2) Кормить 3) Оставить в покое..

мы им тут про тонкую эстетику, понимаешь....:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2012 09:33
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +62
Разместил рассказ об отпуске
offline
Дед_Мазай
Как и в любом желании женщины здесь слишком много букв. Еле осилил. Что бы сделать счастливым мужчину нужно его всего лишь: 1) Т**хать 2) Кормить 3) Оставить в покое..
о сёёёёрт... я мужчина.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2012 09:58
Гость (46.181.*.*)
что-то не со всем соглашусь)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2012 09:59
Гость (46.181.*.*)
Дед_Мазай
Как и в любом желании женщины здесь слишком много букв. Еле осилил. Что бы сделать счастливым мужчину нужно его всего лишь: 1) Т**хать 2) Кормить 3) Оставить в покое..
это не мужчина,о животно какое то) извините)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2012 10:28
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +62
Разместил рассказ об отпуске
offline
о, сёёёрт, я животное...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2012 10:37
Гость (46.181.*.*)
Смородина :lol:
 
#
X
04.05.2012 10:59
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Моркоффь
что-то не со всем соглашусь) .


с чем не согласна? :)



Смородина, улыбнуло :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2012 11:44
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 5623
Авторитет: +35
offline
Смородина
о, сёёёрт, я животное....
:lol:
rodnulechka, соглашусь про то, что надо в себе разбираться. Зачастую мы обвиняем в чем-то и требуем от близких слишком многого. Если в собственной душе есть гармония, чувствуешь себя полноценно, то и не будешь лишний раз придираться, что тебе комплимент не сказали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2012 16:43
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4734
Авторитет: +46
offline
Смородина
Дед_Мазай
Как и в любом желании женщины здесь слишком много букв. Еле осилил. Что бы сделать счастливым мужчину нужно его всего лишь: 1) Т**хать 2) Кормить 3) Оставить в покое..
о сёёёёрт... я мужчина..... .


Может просто мужеподобная женщина???????8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2012 22:04
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5797
Авторитет: +16
offline
Дед_Мазай
Смородина
[quote=Дед_Мазай] Как и в любом желании женщины здесь слишком много букв. Еле осилил. Что бы сделать счастливым мужчину нужно его всего лишь: 1) Т**хать 2) Кормить 3) Оставить в покое..
о сёёёёрт... я мужчина..... .

я, видимо, тооожее)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2012 12:45
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4734
Авторитет: +46
offline
Ханна
а если я хочу экстрима и драйва, я кто?.

Вин Дизиль? Круто! Как дела Вин? У тебя есть дети?! Дай автограф!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2012 13:09
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +62
Разместил рассказ об отпуске
offline
Дед_Мазай, 8-D:-{} :-;[да вроде нет))))))))) (сказала я, поправляя кружевное белье))))))))))) хотя... 8-D8-D8-Dа что такое мужеподобная женщина?? опишите:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2012 18:52
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4734
Авторитет: +46
offline
лучше покажу



вот
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2012 19:13
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +62
Разместил рассказ об отпуске
offline
Дед_Мазай, *me_so_happy*ну что вы)) вы мне льстите)) столько... анаболиков я не ем)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2012 06:04
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4217
Авторитет: +5
offline
Дед_Мазай,
Дед_Мазай
Как и в любом желании женщины здесь слишком много букв. Еле осилил. Что бы сделать счастливым мужчину нужно его всего лишь: 1) Т**хать 2) Кормить 3) Оставить в покое..
*me_so_happy*:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2013 20:42
Дата регистрации: 06.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +2
offline
Дед_Мазай, *plus*
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Леесек,
nuysha422,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Le_gur,
Rosha68,
BHECZ,
Pansy,
Lyubov99,
disfox,
Gluk@,
Максим19,
olyuschka79,
Olga@3110,
tusa2004-,
lidovna_87,
Nekra,
TATOOCHAN,
Yana@,
нина1966,
olenderdg,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
сергеевна,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
Gordaya,
Tiana2004,
Ольгамама,
Murr,
АНТАРА,
Кира,
спутник,
Катейка87,
svetlana3139,
marina2004,
инна2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 183
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия