Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Опрос хорошее зрение или областная офтальмология? Для ребенка, предстоит операция

Опрос хорошее зрение или областная офтальмология? Для ребенка, предстоит операция

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
06.05.2016 10:18
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +11
offline
Ребенку 6 лет, у нас косоглазие, последний год посещает хороший садик 221, под присмотром и ежедневное лечение, до этого ходили тоже в специализированный 16 сад, просто ужас, возможно тогда и упустили время. но сейчас нужен совет кто прошел данную операцию по исправлению косоглазия, зрение хорошее (100%) коректировки не требует, но если делать в хорошем зрении нужно там и обследования проходить все платное, но это переживем, деть важнее, но и разным отзывам областную тоже кто как кому с осложнениями кому повезло. Поделитесь пожалуйста своим отзывами, желательно связанными с детьми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2016 19:38
Гость (46.181.*.*)
В Новосибирск вам надо, имени Федорова. Ради ребенка-то уж не ленитесь скататься. По деньгам примерно так же, как и в "Хорошем зрении" плюс дорога в одну сторону 300 р. (Блаблакар) или 700 р.(автобус). В "Хорошем зрении" спецталистов нет, которым можно довериться, в глазах поковыряются, а проблему не решат. В Областную тоже не пошла бы, извините, но в курсе про результаты операций там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2016 21:07
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
В Новосибирск вам надо, имени Федорова. Ради ребенка-то уж не ленитесь скататься. По деньгам примерно так же, как и в "Хорошем зрении" плюс дорога в одну сторону 300 р. (Блаблакар) или 700 р.(автобус). В "Хорошем зрении" спецталистов нет, которым можно довериться, в глазах поковыряются, а проблему не решат. В Областную тоже не пошла бы, извините, но в курсе про результаты операций там.

а можете про результаты в областной поподробнее. У кого делали? можно в ЛС, если Вам удобно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2016 21:28
Гость (46.181.*.*)
belladonna, у Анциферовой, успешно. К Пузыревскому бы тоже пошли без сомнений в общем-то. Ссылка
Про Плисова много хороших отзывов, но лично не общались. Так что ничего не могу сказать, хотя он консультирует еще онлайн, если не ошибаюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2016 21:29
Дата регистрации: 01.04.2014
Дней на сайте: 3671
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Нас оперировали в 5,5 лет в областной. Очень хорошие там врачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2016 09:08
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +11
offline
belladonna
Гость (46.181.*.*)
В Новосибирск вам надо, имени Федорова. Ради ребенка-то уж не ленитесь скататься. По деньгам примерно так же, как и в "Хорошем зрении" плюс дорога в одну сторону 300 р. (Блаблакар) или 700 р.(автобус). В "Хорошем зрении" спецталистов нет, которым можно довериться, в глазах поковыряются, а проблему не решат. В Областную тоже не пошла бы, извините, но в курсе про результаты операций там.

а можете про результаты в областной поподробнее. У кого делали? можно в ЛС, если Вам удобно...

В личку поподробней про врачей наших
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2016 10:29
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
belladonna, у Анциферовой, успешно. К Пузыревскому бы тоже пошли без сомнений в общем-то. Ссылка
Про Плисова много хороших отзывов, но лично не общались. Так что ничего не могу сказать, хотя он консультирует еще онлайн, если не ошибаюсь.

Спасибо за совет. А что скажите про Громакину (Кем обл. больница)?

KorNA
Нас оперировали в 5,5 лет в областной. Очень хорошие там врачи!

А Вы у кого оперировались и с каким диагнозом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2016 11:02
Гость (46.181.*.*)
belladonna, Громакина - оч хороший специалист
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2016 11:28
Гость (46.181.*.*)
belladonna
Гость (46.181.*.*)
belladonna, у Анциферовой, успешно. К Пузыревскому бы тоже пошли без сомнений в общем-то. Ссылка
Про Плисова много хороших отзывов, но лично не общались. Так что ничего не могу сказать, хотя он консультирует еще онлайн, если не ошибаюсь.

Спасибо за совет. А что скажите про Громакину

Это, когда долго ждешь ауденции у распиаренного врача, приходишь и основной разговор сводится не к тому, в чем будет заключаться операция (два глаза или все-таки один, какой возраст подходящий, позволяет ли время в данном случае ждать), а к тому, что Новосибирск поставлен на поток, деньги сдерут и результата не будет. Тут Ксюня (ник на форуме) писала Ссылка
Повторять ее опыт не захотелось. В любом случае всегда предпочитаю говорить с врачом, задавать вопросы и по ответам понимать, наш это врач или лучше пройти мимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 13:27
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4347
Авторитет: +2
offline
Оперировали ребенка по другой проблеме (врожденная катаракта) в клинике им. Федорова, впечатления очень положительные, профессиональные специалисты. У Анциферовой наблюдались до операции (около 1,5 лет), у Плисова- после и до сих пор. Рекомендации их понятны, назначенное лечение объясняют и аргументируют. Выбивала квоту на эту операцию долго, т.к. в Областной офтальмологии делают такие же, но там был негативный опыт общения с врачами. Пришлось побегать, но операцию сделали бесплатно (за деньги было бы около 70 т.р.). В общем, я тоже за Новосибирск
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2016 13:39
Дата регистрации: 20.02.2015
Дней на сайте: 3346
Авторитет: +1
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Оперировали в областной ребенка. Фамилию врача не не помню, к сожалению. Женщина врач. Все хорошо прошло, никаких нареканий и осложнений. тоже советовали в Новосибирск. Не захотела таскать ребенка. Не хуже наши врачи совершенно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 18:40
Дата регистрации: 05.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +1
offline
Делали операцию ребзю в 2014 г (косоглазие), делала Денискина, итог - как было так и осталось, и несколько человек которые с нами лежали остались так же с косоглазием, у другой девочки глазки были к височкам а стали косить к носику, и вообще по организации самой процедуры- ужас, загоняют всех в один бокс- палату и на конвеер- одному сделали операцию привозят сюдаже перемотанного и заклеенного где другие ждут своей участи, стоит крик и плач, вобщем жуть, я там как клоун скакала пыталась всех развеселить (кто без мамы лежал, кто из Дет дома), потом я задала вопрос зачем так сделали что все ждут и все видят, мне ответили чтобы быстрее было, но если хотите то в следующий раз будете в палате и мы вас позовём. Сейчас ребёнку надо вновь делать операцию, а я в панике, несколько раз записывались и не приходили, щас собираемся в Новосибирск ехать. Извините если напугала, но будте готовы и к такому результату и лучше скажите чтоб вас позвали непосредственно перед операцией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 11:43
Гость (141.0.*.*)
Напишу свой отзыв про Областную офтальмологию. Сейчас мне 30 лет. С 5 лет мне 6 раз оперировали глаза (косоглазие) (2 раза левый и 4 раза правый), оперировала Денискина. Стало быть она там работает уже более 20 лет. Так ничего видимо там и не изменилось. Мама мне рассказывала, что всегда, когда они приезжали ко мне, после операции, или все оставалось как было, или было еще хуже, глаз косил еще сильнее. "Угол" косоглазия у меня остался на правом глазу. Особенно это видно, когда я смотрю в левую сторону, а когда прямо, не сильно заметно. Сейчас в жизни это очень сильно мешает. Знали бы про Новосибирск, туда бы не раздумывая поехали бы, да и денег особо не было тогда. Так что девочки, советую лучше они раз заморочиться и свозить в Новосибирск, чем как у меня, 6 раз оперировать, наобум.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 16:01
Дата регистрации: 09.06.2015
Дней на сайте: 3237
Авторитет: +1
offline
я тоже за новосиб, делали мужу операцию....отношение и результат!!! делали платно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 16:07
Гость (46.181.*.*)
ulianov
Оперировали в областной ребенка. Фамилию врача не не помню, к сожалению. Женщина врач. Все хорошо прошло, никаких нареканий и осложнений. тоже советовали в Новосибирск. Не захотела таскать ребенка. Не хуже наши врачи совершенно.

Ну уж фамилию-то вспомните или посмотрите в карте. С таким подходом к выбору врача ("фамилию не помню") и "лень тащить ребенка" вы завидный пофигист.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 16:09
Гость (46.181.*.*)
Гость (141.0.*.*)
Напишу свой отзыв про Областную офтальмологию. Сейчас мне 30 лет. С 5 лет мне 6 раз оперировали глаза (косоглазие) (2 раза левый и 4 раза правый), оперировала Денискина. Стало быть она там работает уже более 20 лет. Так ничего видимо там и не изменилось. Мама мне рассказывала, что всегда, когда они приезжали ко мне, после операции, или все оставалось как было, или было еще хуже, глаз косил еще сильнее. "Угол" косоглазия у меня остался на правом глазу. Особенно это видно, когда я смотрю в левую сторону, а когда прямо, не сильно заметно. Сейчас в жизни это очень сильно мешает. Знали бы про Новосибирск, туда бы не раздумывая поехали бы, да и денег особо не было тогда. Так что девочки, советую лучше они раз заморочиться и свозить в Новосибирск, чем как у меня, 6 раз оперировать, наобум.

Понзжайте сейчас в Новосиб. Может, не все потеряно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 16:58
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +11
offline
Девочки мне все ясно с областной, всем большое спасибо за отзывы, может все таки ситуация лучше в хорошем зрении, может найдутся все таки кто там обследовался и оперировался. В саду тоже нашелся мальчик которому сделали насечку, про то что всех согнали в одну комнату мне тоже рассказала, ну и в итоге вроде сначала глаз начал смотреть прямо, сейчас снова уплыл, говорят что сказу мышцу не подтягивают, а просто делают надсечку, и снова ходить с заклейкой и тренировкой выравнивают глаз, немного не пойму функционал данной процедуры, ложить несколько раз ребёнка под наркоз получается лучше чем один раз сделать как надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 17:25
Гость (46.181.*.*)
Танчикова, не советую "Хорошее зрение", некоторые туда из областной перешли. Вам лень ехать? Ну оперируйтесь в Кемерово.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 17:49
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Девчат, а какой диапазон цен на операцию? Понимаю, конечно, что все индивидуально....
Кто сколько платил и сколько по времени находится ребенок в клинике?
Отредактировано belladonna 15.05.2016 17:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2016 09:54
Дата регистрации: 26.01.2013
Дней на сайте: 4101
Авторитет: +1
offline
Знакомые делали операцию ребёнку в "Хорошее зрение",довольны, всё прошло успешно...Нам тоже предстоит операция,собираемся в "Хорошее зрение". Стоимость 13 тыс.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
нина1966,
tusa2004-,
olenderdg,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Ольгамама,
Лапушка.,
kirillka,
сергеевна,
Murr,
evoytina,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Lerchik666,
Катейка87,
Кира,
спутник,
marina2004,
Елена__шугаринг,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
инна2004,
svetlana3139,
лисичка1711,
KaterinaV,
playoff87,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Леесек,
777al1983,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
nuysha422,
Rosha68,
Mila99,
Lyubov99,
Gluk@,
Максим19,
Pansy,
BHECZ,
olyuschka79,
Olga@3110,
Le_gur,
disfox
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 269
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия