Главная /  Форум / Районы, кварталы / Кто на Радуге живет - часть 27

Кто на Радуге живет - часть 27

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [40]
 
#
X
14.05.2016 15:44
Дата регистрации: 11.01.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +6
offline
Елена124
Ужас какой- то!!!! В 13.00 сбили маленькую девочку на перекрестке пр Шахтеров и пр Кузбасский. Сама толком ничего не видела- выезжала с пр Кузбасского. Только слышала удар- машина, сбившая ребенка, врезалась в забор возле стройки. И 2-х девушек, склонившихся над девочкой, тут же подъехали полицейские, как раз проезжавшие по Шахтеров. Девочка лежала на газоне, далеко от проезжей части... Ума не приложу, как всё произошло . Хоть бы жива малышка осталась


мы сейчас мимо проходила, видели эту машину... я еще удивилась, почему разбитая машина , мордой в заборе стоит брошенная... подумала, может угнали, тормозной след проходил как раз по месту где все стоят при переходе через дорогу а оно вон что...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 16:24
Гость (46.180.*.*)
Елена124
Ужас какой- то!!!! В 13.00 сбили маленькую девочку на перекрестке пр Шахтеров и пр Кузбасский. Сама толком ничего не видела- выезжала с пр Кузбасского. Только слышала удар- машина, сбившая ребенка, врезалась в забор возле стройки. И 2-х девушек, склонившихся над девочкой, тут же подъехали полицейские, как раз проезжавшие по Шахтеров. Девочка лежала на газоне, далеко от проезжей части... Ума не приложу, как всё произошло . Хоть бы жива малышка осталась

Ужас!!! Хоть бы с девочкой все нормально было...
И ведь это не единичный случай, дорога очень большая, столько перекрестков. ScullySS, девочки, может напишите петицию про постройку школы в Юности, страшно малышей отправлять через такую дорогу до 34 пристройки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 16:30
Гость (46.181.*.*)
Пишут, что с девочкой все нормально, ее зеркалом задело, ушиб вроде
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 16:34
Гость (46.180.*.*)
Тоже нашла статью, что все нормально Ссылка
Очень страшно, и, к сожалению, знание детьми правил дорожного движения не спасет от таких ситуаций. Нельзя проектировать школы, чтобы до них через такую дорогу идти со столькими перекрестками((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 16:43
Гость (46.181.*.*)
Не знаю как тут было, не видела. Но часто вижу, как люди некоторые стоят на светофорах, вылезут почти на проезжую часть, и ждут зеленый. Всегда в таких случаях думаю, мало ли кого занесет, нафига к дороге так близко подходить, как будто не успеют. Повторюсь, я не об этом случае. Но самим пешеходам тоже надо быть очень осторожными.
А родителей перебегающих на красный с дитем за руку я совсем отказываюсь понимать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 16:50
Гость (185.52.*.*)
Столбики отбойники как на бульваре и на Кристалле надо ставить. Эта машина просто с проспекта Шахтеров протаранила пешеходов на перекрестке, проехала газон и только забор её остановил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 16:56
Дата регистрации: 26.10.2014
Дней на сайте: 3442
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Отредактировано Matteo 14.05.2016 17:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 17:05
Дата регистрации: 24.07.2013
Дней на сайте: 3901
Авторитет: +4
offline
Катюша
Елена124
И еще утром по подъездам пр.Шахтеров, 68 ходили полицейские, предупреждали, что участились квартирные кражи в наших домах и через двери и через окна. Неужели так и есть!?? Я кроме, как о воровстве цыганятами великов и самокатов не слышала
ко мне на шахт 60б тоже сегодня приходили спрашивали

К тоже заходили полицейские. Сказали, в моседнем подьезде 60б квартирная кража была. По этому поводу опрашивали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 19:35
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5058
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
ScullySS
ToRGa
Oleum
ToRGa, и комментарий пользователя Татьяна выше всего, ну что за люди

Там и Софья с особо умным мнением. Вот из-за таких личностей и начинается сыр-бор весь всегда.

А чем мое мнение особо умное?

Упс. Перепутала. Хотела про Оленьку написань. Пардоньте)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 19:46
Дата регистрации: 26.09.2013
Дней на сайте: 3837
Авторитет: +3
offline
Девочки посоветуйте парикмахера. Читала хорошие отзывы о Лене, в каком салоне работает? Хочется что нибудь со стрижкой замутить, как у неё в этом плане, фантазии хватает реализации? Заранее всем спасибо.может еще кого посоветуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 20:06
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +3
offline
Вот то что родителям нодла включать мозги это точно. Я вот тут на недели еду по Кузбасскому со стороны Доминго мне нужно повернуть на шахтеров, для меня горит зелёный, для пешеходов соответственно красный. И тут идут семья мужчина, женщина и на велосепеди везут ребёнка, переходят на красный. Я притормозила, загисналила, а мужик в мою сторону ещё и пробурчал что-то. Вот как это назвать, а потом и дети так же будут. Нужно учить детей ждать светофор, даже если в данный момент нет машин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 21:06
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
ToRGa,
Anet, детей нужно учить не только светофор просто ждать, а еще и вертеть головой по сторонам при переходе дороги, да и вообще, чтобы начинали переходить только когда все машины уже 100% остановились. Более того, нужно учить, что возле дороги нужно быть внимательнее и смотреть по сторонам. Хотя с учетом нынешней обстановки, целесообразнее учить держаться от дороги как можно дальше((((((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:34
Гость (46.181.*.*)
А водители у нас типа по правилам всегда ездиют. Давайте уже будем вежливыми на дороге с обеих сторон! У меня двое детей,которые в школу идут через дорогу.И каждый день,когда они выходят ,я им напоминаю,как переходить дорогу.Но...все водители прям соблюдают правила на "пятерку"!!! Им ничего не стоит на красный, например, ехать, потому что разогнались с Сельской больницы и проще пролететь следующий светофор,чем на тормоз нажимать.Это ж столько адреналина!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:48
Дата регистрации: 04.10.2015
Дней на сайте: 3098
Авторитет: +1
offline
Живу в 62 доме по шахтеров, на той неделе обокрали квартиру на первом этаже, через окно вынесли все, не только деньги и мелкие ценности. Как всегда никто нмчего не видел
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:57
Гость (195.154.*.*)
Tat@, речь была не об этом. Капец, вы такая глупая. Что лучше: засунуть свою правоту куда подальше и переждать таких уродов, чем с чувством своей правоты, пойти на свой законный зеленый и быть сбитой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2016 23:59
Гость (46.181.*.*)
Гость (195.154.*.*), спасибо,что оценили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 00:01
Гость (46.181.*.*)
Irinka1608, днём?
 
#
X
15.05.2016 00:03
Гость (195.154.*.*)
Tat@, я согласна с вами в том плане, что уродов за рулем хватает, вижу часто, но и пешики не ангелы. Но нужно расставить приоритеты, если он отделается помятой машиной, штрафом, то пешеход жизнью и здоровьем. Поэтому нафиг-нафиг, лучше перебдеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 01:22
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Тоже приходил полицейский утром. Квартиру генерала обокрали, вынесли много, вот и ищут. Помните ещё прошлым летом началось у нас здесь особенно первые этажи.
Про дорогу- сейчас с детьми возвращалась от мамы, дорогу на светофоре у школы переходили-джипарь нёсся -нам зелёный уже секунд 5 горел, я и двое детей-ничуть не притормозил....в легком шоке-зато сыну пример - в 34 как раз будет ходить-говорю смотри как бывает-даже на зелёный переходишь -не значит что ты в безопасности.. Как в анекдоте, ещё в небо смотреть, чтоб сверху ничего не упало

Кому писать чтобы или лежачих полицейских делали или знак 40 ставили, это более реально чем школу ждать когда выстроят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 07:47
Гость (46.181.*.*)
Эльга, на собраниях в школе часто сотрудники ДПС присутствуют. И вопросы задавали, и про полицейского Леда чего говорили. Все у них в планах.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [40]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dragonsahsa,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Dopel52,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
dasha23,
musochka29,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
LKV,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 297
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия