Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
1 2 3 4 >
 
#
X
19.05.2016 23:19
Гость (66.102.*.*)
Девочки, поделитесь, как имея маленьких детей вы умудряетесь второй/третий раз замыж выходить? Ребенку 3 года, сама вроде не страшная и не дура, но как строить личную жизнь, если после работы бегом бежишь в садик за детем, в выходные тоже куча мамских обязанностей. Пыталась строить отношения, но у меня недоумение вызывают притензии мужчин, которые знают, что у меня ребенок и меня нет возможности ее оставлять вечерами, предъявляют, что "Ты мне мало времени уделяеешь!". А как я могу уделять больше? Как я могу бросить ребенка одного, лишь бы сходить к нему на встречу... !?Встречаться в присутствии ребенка ни разу не было предложено... Не хочется верить, что на этом личная жизнь кончилась, но порой такое отчаянье накатывает. Я хочу семью, хочу еще детей, но как строить отношения? Утешаю себя мыслью, что это просто не тот человек, что есть понимающие... но... Кто не первый раз замужем, расскажите как у вас развивались отношения, когда вы знакомили своего мужчину с ребенком? Это было его желание, или ваше предложение?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 08:59
Гость (95.181.*.*)
Утешаю себя мыслью, что это просто не тот человек, что есть понимающие...
Всё верно, это не ваш человек и есть понимающие. И у меня всегда работало правило "любовь нечаянно приходит, когда её совсем не ждешь".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 09:11
Дата регистрации: 12.09.2015
Дней на сайте: 3121
Авторитет: +43
Победил в конкурсе
offline
Оставьте гипотетическую идею выйти замуж. Замуж за кого? Сколько раз вас звали? Вы отказывались? Сколько раз? При чем тут ребенок ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 09:25
Гость (212.75.*.*)
Гость (95.181.*.*), rodnulechka,
Не надо хотеть выйти замуж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 09:32
Дата регистрации: 08.01.2016
Дней на сайте: 3002
Авторитет: 0
offline
А я всегда задаюсь вопросом, как много мужчин искренне принимают, и любят, и воспитывают по сути чужого ребенка?
Сама росла с отчимом, так как отец рано умер. Кроме неприязни, ничего к нему не испытывала. Он так же. Подруга тоже росла с отчимом, он ее воспитывал с 7 лет. Та же история. Он ее по сей день называет за глаза кровососом.
Да есть мужчины, которые любят не своего ребенка, как своего. Только вот как часто такие встречаются?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 09:32
Гость (176.196.*.*)
Гость (66.102.*.*), да никак,Кемерово-4 город по дефициту мужчин в России! Вот и думайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 09:39
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +25
offline
Liliya73, мне тут неделю назад еще доказывали, что иногда отчим лучше родного отца , и детей они любят и принимают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 09:43
Дата регистрации: 07.10.2014
Дней на сайте: 3461
Авторитет: 0
offline
rodnulechka, + миллион
при чем тут ребенок?.....знакомясь с мужчиной, вы же не скрываете это факт
морально-взрослый человек не будет предъявлять что-либо в ваш адрес или капризничать, что ему времени мало уделяется...
он либо принимает вас и ваш образ жизни молодой мамы (и вы вместе ищите компромиссное решение по времени общения) либо ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 09:48
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Если человек любит женщину, будет любить и ее ребенка/детей. У меня только позитивные примеры из этой серии
Смысл жить с человеком, который не любит твоих детей? Я бы не смогла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 09:50
Дата регистрации: 07.10.2014
Дней на сайте: 3461
Авторитет: 0
offline
Огонь
Liliya73, мне тут неделю назад еще доказывали, что иногда отчим лучше родного отца , и детей они любят и принимают.

примите это как факт ведь мир больше, чем нам кажется и хорошие люди в этом мире тоже встречаются. всё еще продолжают встречаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:02
Гость (46.180.*.*)
Kate
Если человек любит женщину, будет любить и ее ребенка/детей. У меня только позитивные примеры из этой серии
Смысл жить с человеком, который не любит твоих детей? Я бы не смогла
у меня именно так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:08
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
[quoteЕсли человек любит женщину, будет любить и ее ребенка/детей.][/quote]

мне интересно, откуда взялась эта аксиома? я понимаю относиться по доброму, с теплотой, но вот прям любить...не факт, не факт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:09
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
kate4ka, ну это же от человека зависит - кто-то просто хорошо относится, кто-то любит. Да и вообще эта грань тонкая

В любом случае мужчина должен хотя бы хорошо относиться к ребенку. А любить - это часто вопрос времени
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:16
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4282
Авторитет: +19
offline
Огонь
Liliya73, мне тут неделю назад еще доказывали, что иногда отчим лучше родного отца , и детей они любят и принимают.

ключевое слово - иногда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:22
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Kate, да, именно так: должен хорошо относиться, а любить - как получится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:25
Дата регистрации: 08.01.2016
Дней на сайте: 3002
Авторитет: 0
offline
Kate,
Kate
kate4ka, ну это же от человека зависит - кто-то просто хорошо относится, кто-то любит. Да и вообще эта грань тонкая

В любом случае мужчина должен хотя бы хорошо относиться к ребенку. А любить - это часто вопрос времени

мужчины менее эмоциональны по сравнению с женщинами. Поэтому внешне хорошее отношение к ребенку не всегда есть хорошее его восприятие в душе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:28
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (66.102.*.*),
?Встречаться в присутствии ребенка ни разу не было предложено...


автор (если вы конечно не тролль), а вам не с кем хотя бы иногда оставлять ребенка?

понимаете, мужчина сначала хочет и должен узнать вас, почувствовать, пообщаться, понять вы его женщина, что он хочет продолжать с вами отношения, а потом уже можно и с ребенком познакомить, вместе проводить время. Но, опять же не всегда только с ребенком! Вы и вдвоем должны бывать, это для мужчины тоже важно.
А не так, что он и вас толком не знает и еще в отношении вас не опеределился даже, а вы ему сразу - ребнка своего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:30
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
А вообще, мужчине принять ребенка женщины проще, чем женщине принять ребенка мужчины. От мужчины по большому только и требуется - хорошо относиться, а на женщину сразу сваливается куча обязанностей, которые она должна выполнять по отношению не к своему ребенку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:31
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Liliya73
Kate,
Kate
kate4ka, ну это же от человека зависит - кто-то просто хорошо относится, кто-то любит. Да и вообще эта грань тонкая

В любом случае мужчина должен хотя бы хорошо относиться к ребенку. А любить - это часто вопрос времени

мужчины менее эмоциональны по сравнению с женщинами. Поэтому внешне хорошее отношение к ребенку не всегда есть хорошее его восприятие в душе.


Я думаю, всегда можно понять - искреннее отношение или нет Речь не о неделе, месяце общения, конечно. Я про совместную стабильную жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:45
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +52
offline
Liliya73
А я всегда задаюсь вопросом, как много мужчин искренне принимают, и любят, и воспитывают по сути чужого ребенка?
Сама росла с отчимом, так как отец рано умер. Кроме неприязни, ничего к нему не испытывала. Он так же. Подруга тоже росла с отчимом, он ее воспитывал с 7 лет. Та же история. Он ее по сей день называет за глаза кровососом.
Да есть мужчины, которые любят не своего ребенка, как своего. Только вот как часто такие встречаются?

всегда задаюсь вопросом - как женщины могут жить с мужчинами при таком отношении к детям? Это за гранью моего понимания.
Если важнее наличие мужа, проще отдать ребенка на воспитание бабушкам/дедушкам.
Отредактировано Имбирь 20.05.2016 10:47
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
dasha23,
FUCIN,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
inna1573,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
gold__86,
ana.rem83,
Ситенок,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
dremalina,
nastaliy,
Retro,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 269
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия