Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
20.05.2016 11:02
Гость (95.181.*.*)
да уж, а пару месяцев назад в похожей теме некоторые с пеной у рта рассказывали, что к одиночке с ребенком чуть ли не очередь из поклонников устраивается, и вообще не проблема такой даме найти жениха
на самом деле мало кому нужна разведенная с нагрузкой, если и так много красивых свободных молодых без детей по улицам ходят. Это естественно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 11:47
Дата регистрации: 12.09.2015
Дней на сайте: 3147
Авторитет: +43
Победил в конкурсе
offline
Гость (95.181.*.*), красивые свободные и молодые тоже никому не нужны Никто никому не нужен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 12:46
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +93
offline
У меня знакомые девочки вышли замуж с особыми детьми. Я удивляюсь этим мужчинам, тут у самой- то глаз дергаться начинает, когда у ребенка истерика. А терпеть это от неродного ребенка ,наверное, только великая любовь помогает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 12:52
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +5
offline
Kate
Если человек любит женщину, будет любить и ее ребенка/детей. У меня только позитивные примеры из этой серии
Смысл жить с человеком, который не любит твоих детей? Я бы не смогла
значит вам везло на положительные примеры.
в большинстве своем негатива все же больше.
мужчина в первую очередь любит женщину, потом детей , но в большинстве случаев своих -родных, а дети женщины зачастую на втором плане.
вот вы бы, например, смогли бы полюбить чужого ребенка, т.е. ребенка своего мужчины, как своего родного?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 12:54
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +5
offline
rodnulechka
Гость (95.181.*.*), красивые свободные и молодые тоже никому не нужны Никто никому не нужен

как это никто никому, а любовницы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 12:58
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Raduga-777, почему обязательно любить как своего?

Главное чтобы было уважение, не было агрессии и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 13:01
Дата регистрации: 13.08.2011
Дней на сайте: 4638
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
kate4ka
Гость (66.102.*.*),
?Встречаться в присутствии ребенка ни разу не было предложено...


автор (если вы конечно не тролль), а вам не с кем хотя бы иногда оставлять ребенка?

понимаете, мужчина сначала хочет и должен узнать вас, почувствовать, пообщаться, понять вы его женщина, что он хочет продолжать с вами отношения, а потом уже можно и с ребенком познакомить, вместе проводить время. Но, опять же не всегда только с ребенком! Вы и вдвоем должны бывать, это для мужчины тоже важно.
А не так, что он и вас толком не знает и еще в отношении вас не опеределился даже, а вы ему сразу - ребнка своего


Да и женщине нужно сначала хорошо узнать мужчину, прежде чем знакомить его с ребенком. Вдруг он мерзавец какой-нибудь, зачем ребенку такое знакомство? Или пообщавшись вы поймете, что мужчина вам не подходит, а ребенок уже к нему привязался. В любом случае вам нужно личное время, если не для свиданий, то в спортзал сходить или с подужками в кино... Должны же быть люди, которые могут посидеть с ребенком. Мама, отец ребенка, бывшая свекровь, родственники, подруга, няня приходящая...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 13:02
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +5
offline
birkoffff
Raduga-777, почему обязательно любить как своего?

Главное чтобы было уважение, не было агрессии и т.д.
я просто привела слова Kate
Если человек любит женщину, будет любить и ее ребенка/детей. я с ней не согласна.
мужчине трудно любить чужого ребенка даже любимой женщины.
зачастую и своих то ненавидят, а тут...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 13:27
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5464
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Автор, я вышла замуж второй раз когда сыну было 3 год. Цели не ставила просто влюбилась. Для того что бы дружить, не обязательно оставлять ребёнка, можно дружить втроём.
Отредактировано Ulka 20.05.2016 13:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 16:11
Гость (95.181.*.*)
rodnulechka
Гость (95.181.*.*), красивые свободные и молодые тоже никому не нужны Никто никому не нужен

Вот ведь правда. Мужики же на мужиках щас женятся, как мы могли забыть.

А вообще, бывают все таки случаи повторного замужества,редко но бывают. И косые и кривые, всякие, выходят замуж с дитем


Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 11:18
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Мама вышла замуж за отчима когда мне было 2 года и никогда я не чувствовала, что он мне не родной.Всегда меня баловал и жалел, поддерживал. Даже сейчас ,когда звонит,говорит, что любит меня больше моих братьев младших( это совместные дети с мамой).Так что у всех всё по разному. Недавно я нашла биологического отца через интернет(хотела узнать, как выглядит хоть). Теперь опасаюсь, что папа узнает и ему будет неприятно это.

Автору-не ищите замужества,занимайтесь ребенком.Ваш человек сам вас найдет. Всего вам хорошего

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 12:06
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 4741
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Raduga-777

мужчине трудно любить чужого ребенка даже любимой женщины.
зачастую и своих то ненавидят, а тут...

трудно, но возможно. зависит от множества факторов - и от взглядов на жизнь и семью самого мужчины, от поведения женщины и ребенка непосредственно.. дети тоже не всегда "ромашки", те еще "лютики" попадаются...и даже любви к женщине сгладить этот момент не хватит
про то, что своих детей ненавидят (или просто исключают из своей жизни до состояния полного игнора либо домашний моральный садизм цветет махровым цветом...)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:14
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5801
Авторитет: +16
offline
kate4ka
Гость (66.102.*.*),
?Встречаться в присутствии ребенка ни разу не было предложено...


автор (если вы конечно не тролль), а вам не с кем хотя бы иногда оставлять ребенка?

понимаете, мужчина сначала хочет и должен узнать вас, почувствовать, пообщаться, понять вы его женщина, что он хочет продолжать с вами отношения, а потом уже можно и с ребенком познакомить, вместе проводить время. Но, опять же не всегда только с ребенком! Вы и вдвоем должны бывать, это для мужчины тоже важно.
А не так, что он и вас толком не знает и еще в отношении вас не опеределился даже, а вы ему сразу - ребнка своего

Автор, не читайте это! Нормальный мужчина выбирает женщину "на всю жизнь" подсознательно. Типа "пришел, увидел, победил" и если Вам начинают говорить о том что нужно узнать, какая Вы, как Вы себя ведете и т.п. - Все фигня! Забивайте на этого типа! Если женщина мужчине действительно понравилась, он найдет и время и место, и все проблемы порешает сам, а если Вы ему только попользоваться - то все проблемы будете решать сами. Зачем Вам это? Вывод - занимайтесь собой, любовь нечаянно нагрянет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:17
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +5
offline
ФЕНИКС18
Мама вышла замуж за отчима когда мне было 2 года и никогда я не чувствовала, что он мне не родной.Всегда меня баловал и жалел, поддерживал. Даже сейчас ,когда звонит,говорит, что любит меня больше моих братьев младших( это совместные дети с мамой).Так что у всех всё по разному. Недавно я нашла биологического отца через интернет(хотела узнать, как выглядит хоть). Теперь опасаюсь, что папа узнает и ему будет неприятно это.

Автору-не ищите замужества,занимайтесь ребенком.Ваш человек сам вас найдет. Всего вам хорошего

ну вот никак ее соглашусь.
это что за такая нигилистическая позиция прЫнцессы!!! я типа сижу в башне и жду, когда приедет принц на белом коне и меня заберет!!!
реальная жизнь другая, ну хотя конечно у вас все и по-другому.
девушке, тем более с ребенком сложно, ну ООООчень сложно найти своего мужчину.
я не советую, конечно же, шляться по клубам и барам, и видеть в каждом обратившем на нее внимание мужчине, СВОЕГО.
но если она замкнется на дом-работа-ребенок, то боюсь что шансы найти свое счастье будут стремиться к нулю.
так что надо искать, без фанатизма и идиотизма, ну уж точно не сидеть и не ждать.
из всех героинь только Ассоль дождалась своего Грея.
даже Золушка и та, сначала сама поехала на бал!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:25
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +5
offline
Виктошка
kate4ka
Гость (66.102.*.*),
?Встречаться в присутствии ребенка ни разу не было предложено...


автор (если вы конечно не тролль), а вам не с кем хотя бы иногда оставлять ребенка?

понимаете, мужчина сначала хочет и должен узнать вас, почувствовать, пообщаться, понять вы его женщина, что он хочет продолжать с вами отношения, а потом уже можно и с ребенком познакомить, вместе проводить время. Но, опять же не всегда только с ребенком! Вы и вдвоем должны бывать, это для мужчины тоже важно.
А не так, что он и вас толком не знает и еще в отношении вас не опеределился даже, а вы ему сразу - ребнка своего

Автор, не читайте это! Нормальный мужчина выбирает женщину "на всю жизнь" подсознательно. Типа "пришел, увидел, победил" и если Вам начинают говорить о том что нужно узнать, какая Вы, как Вы себя ведете и т.п. - Все фигня! Забивайте на этого типа! Если женщина мужчине действительно понравилась, он найдет и время и место, и все проблемы порешает сам, а если Вы ему только попользоваться - то все проблемы будете решать сами. Зачем Вам это? Вывод - занимайтесь собой, любовь нечаянно нагрянет
Виктошка, такое впечатление что на сайте сидят законченный библиофилы , начитавшиеся сказок и историй успеха из женских журналов.
Вы о чем?!
Любовь может быть и нагрянет нечаянно, но если не прикладывать никаких усилий, то можно прождать лет эдак до 50-60-70-....
И даже если вы и правы и мужчине не надо узнавать свою даму, то даме то, тем паче с ребенком всяко надо понять что перед ней за мужчина!!!
или вы сразу в ЗАГС предлагаете бежать с тем кто согласится?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:44
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5801
Авторитет: +16
offline
Raduga-777, Про проявлять активность и прикладывать усилия я с Вами полностью согласна Вопрос тогда в том, какие именно усилия прикладывать? И я не говорила, что мужчине не надо узнавать свою даму. Я говорила о том, что если мужчина хочет узнать женщину, которая ему понравилась, он все проблемы, с этим связанные, порешает сам а не будет говорить, что ее ребенок ему как-то там мешает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:49
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +5
offline
Виктошка
Raduga-777, Про проявлять активность и прикладывать усилия я с Вами полностью согласна Вопрос тогда в том, какие именно усилия прикладывать? И я не говорила, что мужчине не надо узнавать свою даму. Я говорила о том, что если мужчина хочет узнать женщину, которая ему понравилась, он все проблемы, с этим связанные, порешает сам а не будет говорить, что ее ребенок ему как-то там мешает.
Виктошка, здесь да, согласна, мужчина выбирает женщину, а не ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:50
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Нравится мне этот психолог, не везде прав, но в целом жму руку, не только в этом вопросе.
Статья по теме: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:54
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +5
offline
birkoffff
Нравится мне этот психолог, не везде прав, но в целом жму руку, не только в этом вопросе.
Статья по теме: Ссылка
birkoffff, вы и правда считаете что серьезно?!
дальше этой фразы читать не стала : "ПРИЧИНЫ, ЗАТРУДНЯЮЩИЕ ЗАМУЖЕСТВО ОДИНОКИХ МАТЕРЕЙ:

Замужний внешний вид."
единственный адекватный совет : Чтобы попасть в ЗАГС, важно для начала выйти из дома.
Отредактировано Raduga-777 25.05.2016 13:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 13:54
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5801
Авторитет: +16
offline
Raduga-777
такое впечатление что на сайте сидят законченный библиофилы , начитавшиеся сказок и историй успеха из женских журналов.

Мне даже любопытно, с чего вдруг у вас возник такой вывод? И откуда Вы знаете, что пишут в женских журналах и историях успеха, если их не читаете сами?
Из женских журналов читаю только Бурду, и то, больше на картинки смотрю Сказки, да, грешна, в силу наличия ребенка, деваться некуда)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Артём22,
Sveta2404,
Irenka.84,
anofrievao,
1304762,
Maksim2011,
lyalyamed12,
mar1703,
lenazileeva,
Anfisa84,
miranda,
pipa01,
vilka313,
foxe,
тусик,
Mellisa,
ulia240485,
фёрби,
Наташик,
Ксю.,
Kati36,
Викт0рия,
KS-KS,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
IriNkaPolom,
Silena,
ulia271211,
natasha_loris,
nadin895,
eania,
Иринка.84,
SvetikT,
madam.anna,
Ольга240490,
Sergei1,
shopogolik,
elena123@,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
ulaka,
79089407614,
mazanikola,
olkanep,
Lenoka,
rtv1962,
465566@list.ru
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 257
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия