Главная /  Форум / Беременность и роды / Нам рожать весной/летом 2016 года (часть 31)

Нам рожать весной/летом 2016 года (часть 31)

Как восстановить мамину фигуру
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >

#
X
28.05.2016 23:28
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 3093
Авторитет: +6
A_rina
naidenkaxxx, у меня подруга в первом рожала у Ермоленко, все хорошо, я и сама туда хотела, да только на июнь его закрывают. Я думаю, что все хорошо у вас будет))
спасибо
Ответить на это Цитировать

#
X
28.05.2016 23:53
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 3600
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
NyrMyr, про горшок могу сказать только одно : рано или поздно всё равно все на унитаз ходить начнут)))
Для меня только вопрос денег имел значение. Потому что дороговасто всё время в памперсах. И я тоже сначала рассуждала, что только на ночь и в гости. Ой, а что говорила свекровь, я вообще тут рассказывать не буду))) но в какой-то момент поменяла свое мнение...потому как просто устала... я очень завидую белой завистью тем мамочкам, кто не сдался)))

#
X
29.05.2016 00:01
Дата регистрации: 25.02.2014
Дней на сайте: 2226
Авторитет: +3
Мы сейчас только на ночь и в гости/на улицу в памперсах, но сынуля сам не желает в них быть. Он гораздо активнее, когда просто в штанишках, а вот первые 2 месяца ему всё равно было: есть на нем памперс или нет.

#
X
29.05.2016 09:37
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 3112
Авторитет: +28
NyrMyr, мой опыт показывает, что нет связи памперсов и горшок))) сын был в памперсе только на прогулку и ночь до 10 мес, дневной сон без. Доча почти всегда в памперсах была с перерывами на поголопопить. И дочь горшок освоила намного раньше))))

#
X
29.05.2016 10:13
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 3423
Авторитет: +2
Памперсы- это очень спорный вопрос, но это тот вопрос в котором я не приклонна, Mary_M, ваша дочь скорее исключение из правил, а не пример. того, что памперсы не при чем. Самый первый аргумент и последний, в пользу памперсов, это удобство для мамочек. Все на этом положительные моменты заканчиваются)) Можно много рассуждать, додумывать. придумывать, плюсы памперсов, но факт остается фактом))) В этом я не раз убеждалась, когда приходила в больницу, и все врачи в голос удивлялись, а потом хвалили, на вопрос, почему же тогда ни один педиатр сейчас не говорит о вреде, нежели о пользе памперсов, ответ очевиден)) А зачем, никто все равно не перестанет ими пользоваться, это удобно, реклама нам давно сказала, что сейчас современные технологии позволяют снизить вред памперсов, а значит тем более ими можно пользоваться))) Чушь, чистой воды))) Так же как и детская вода в бутылочке по 0,33, за 20 рублей И детский порошок, якобы менее вредный и много чего другого, навязанное нам хорошо продуманным маркетингом))) Ой чего то я развела все таки полемику))) Эт мой больной вопрос)))Среди подруг я одна, кто категорически не приемлет памперсы постоянно))) Хотя не спорю, на ночь и в прогулке/гости/больница, это ой как удобно, но вот малышу не очень то удобно в них, особенно мальчикам(

#
X
29.05.2016 10:28
Дата регистрации: 29.03.2012
Дней на сайте: 2924
Авторитет: +3
Показать на карте
У меня сын родился в конце мая, а лето было ооочень жаркое, днем не то что памперсы не одевали, но и всю остальную одежду. Много детских фоток летних, где сын голопопый. На ночь одевали, несмотря на жару. И удобство это не только для мамочки, но и для ребенка важно ночью спать, а не просыпаться от вечного желания мамы переодеть его. В 3 месяца перестал писать во время дневного сна, месяцев в 11-12 стал и всю ночь терпеть. В год полностью отказались от памперсов.

#
X
29.05.2016 10:33
NyrMyr, я буду пользоваться благами цивилизации, про вред все относительно ...Вы же на телеге заряженной конем не ездите , а садить в автомобиль или общественный транспорт, а от этих машин ох какие выхлопы в окружающую среду, для нее (окружающей среды ) это ой как вредно , соответственно и для Вас !и таких примеров куча -и мобильные телефоны с их излучением и нынешние продукты питания , которые все мы покупаем в супермаркетах. . .

#
X
29.05.2016 11:15
Девочки, на ВАЙЛДБЕРРИЗ большая распродажа детской одежды !интереснВедь конверты на выписку есть !

#
X
29.05.2016 14:16
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 3423
naidenkaxxx, мне подруги то же самое говорили, один в один, только никто не задумывается, что есть те блага цивилизации от которых не откажешься, как говориться время не стоит на месте, а есть те, без которых спокойно можно обойтись))Да и полностью отказываться от них, я тоже не вижу смысла, у меня вызывают недоумение те мамочки, которые постоянно держат ребенка в памперсах, а если ребенку еще и два года... а таких 80% . Но сейчас больше всего бесит то, что вся одежда почти шьется под памперсы, мотня до колен Приходиться прям искать нормальные шмотки))

#
X
29.05.2016 14:50
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3491
Авторитет: +1
Показать на карте
Гость (5.228.*.*)
Edinstvennaya, может вам нужно посмотреть коагулограмму и отменять разжижающие кровь препараты? Может гемотолог перестаралась с ними

Я сдаю коагулограмму раз в 2 недели. На большее меня не отпускают. Перед последним назначением фраксипарина рфмк был 22 (норма до 10), фибриноген 5,3 (2-4,2норма), фибринолитич активность 250 (норма до 240), протромбиновый индекс на макс значении был. Я в этих показателях ничего не понимаю, но для ранннго срока Б у меня все быстро росло. Вот и нпзначила второй курс фраксипарина на 14 дней. Успела проставить я 8 и закровило. А по анализам больницы как поступила рфмк у меня аж 4! Никогда такого не было значения....может и фраксипарин сыграл роль в кровотечении. Теперь вот курантил пью в больнице. А, возможно, данные разнятся из за того, что лаборатории разные...

#
X
29.05.2016 15:22
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 2969
Авторитет: +13
Показать на карте
Девочки, пристраиваю волшебный шезлонг Тини Лав

И развивающий коврик Тини Лав

Писать в ЛС!
Отредактировано anutadar 29.05.2016 15:23

#
X
29.05.2016 15:38
Гость (5.228.*.*)
Edinstvennaya, у тоже мутации гемостаза, на ранних сроках лежала с мазней 5 недель. Тоже рфмк был высоковат, потом через неделю стал 0?, лежала в кировском , у них раз в неделю консультировал Уткин, он мне запретил курантил. Я его возобновила недели через 2 после прекращения мазни

#
X
29.05.2016 15:40
NyrMyr
naidenkaxxx, мне подруги то же самое говорили, один в один, только никто не задумывается, что есть те блага цивилизации от которых не откажешься, как говориться время не стоит на месте, а есть те, без которых спокойно можно обойтись))Да и полностью отказываться от них, я тоже не вижу смысла, у меня вызывают недоумение те мамочки, которые постоянно держат ребенка в памперсах, а если ребенку еще и два года... а таких 80% . Но сейчас больше всего бесит то, что вся одежда почти шьется под памперсы, мотня до колен Приходитьсяш прям искать нормальные шмотки))

Я примерно это и хотела написать . моей крохе 2 через месяц , она сама не хочет одевать подгузник , если дорога долгая , то я ее прям уговариваю, для подстраховки. Я начала ей постоянно одевать подгузник из-за дисплазия тазобедренного сустава -дочери в 2 месяца одели перинкой Фрейка и без подгузника мы бы точно не смогли (точнее был вариант -гипсовать кроху на стпемянку ) а до этих 2 месяцев мы справлялись и практически без подгузников.и да , как одели подгузник -это было мое облегчение в большей степени , ребенок стал спокойнее спать , через 4 месяца(когда разрешили снять перинку) уже я облеНилась

#
X
29.05.2016 15:43
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3491
Авторитет: +1
Показать на карте
Гость (5.228.*.*)
Edinstvennaya, у тоже мутации гемостаза, на ранних сроках лежала с мазней 5 недель. Тоже рфмк был высоковат, потом через неделю стал 0?, лежала в кировском , у них раз в неделю консультировал Уткин, он мне запретил курантил. Я его возобновила недели через 2 после прекращения мазни

0-это вообщеееееее!!!!! А еще говорят пьют вместо курантила какой то вессел дуэф, если не ошибаюсь.
А Уткин-это кто? В 3шке меня водили в роддом нааонсультацию, я так поняла к терапевту, она смотрела анализы, скпзала, что это скорее из за предлежания. Но отслойки то у меня нет по узи. А гематолога в 3шке нет. Но я пью курантил 2 по 50мг, боюсь совсем бросать, лежу ведь еще постоянно почти и мазня прошла почти. Выйду, сразу к Ялуниной пойду.

#
X
29.05.2016 16:12
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 2872
Авторитет: +16
Показать на карте
Всем привет!Как хорошо,что ДР свёкра вчера решили отмечать,такая погода была,мой пупс напрочь отказалась обутой ходить.
Отредактировано Риmа 29.05.2016 23:25

#
X
29.05.2016 16:26
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 2872
Авторитет: +16
Показать на карте
Муж собакина привёл какого-то,сижу смотрю дочь из дома выходит,а псина за стенкой дома бежит в её сторону.Я аж панически заорала,чтоб Лису прятали.А оказалось,что муж привёл,пёс к нему пристал и уходить не хотел
Отредактировано Риmа 29.05.2016 23:26

#
X
29.05.2016 19:46
Дата регистрации: 09.02.2014
Дней на сайте: 2242
Показать на карте
Риmа, чудо отдых у меня доча за три дня на даче у свекрови тоже прям подзагорела) мне кажется даже повзрослела без меня

#
X
29.05.2016 20:12
Дата регистрации: 25.01.2015
Дней на сайте: 1892
Авторитет: +5
Показать на карте
Риmа, Ира, какие вы все хорошенькие! Дочка-лапотуська! Вот с погодой повезло, сегодня брррр...
Edinstvennaya
Гость (5.228.*.*)

0-это вообщеееееее!!!!! А еще говорят пьют вместо курантила какой то вессел дуэф, если не ошибаюсь.
А Уткин-это кто? В 3шке меня водили в роддом нааонсультацию, я так поняла к терапевту, она смотрела анализы, скпзала, что это скорее из за предлежания. Но отслойки то у меня нет по узи. А гематолога в 3шке нет. Но я пью курантил 2 по 50мг, боюсь совсем бросать, лежу ведь еще постоянно почти и мазня прошла почти. Выйду, сразу к Ялуниной пойду.

Мне Г во втором триместре прописывала Вессел дуэ Ф, он посильнее курантила, благотворно на печень влияет, потом как все показатели в норму пришли, опять на курантил перевела.

#
X
29.05.2016 21:07
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 3066
Авторитет: +5
Показать на карте
Девочки, как у вас малыши себя на выходных ведут? У меня что-то прям какая-то ленивая эти два дня.

#
X
29.05.2016 21:31
Скоморошка
Девочки, как у вас малыши себя на выходных ведут? У меня что-то прям какая-то ленивая эти два дня.

такая же фигня!я чего то даже переживаю...прислушиваюсь постоянно, да еще и низ живота как-то болит, не пойму...терпеть в туалет не могу совсем, постоянное ощущение полного мочевого..
у меня старшая очень метеозависимая, сегодня устроила нам варфоломеевскую ночь, полночи не спала...плакала
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(57)
Valentina73,
ЯрМа,
Катюня-KA@,
AniriS,
Knat,
Amaliya_v,
Юл@,
Эмоджи,
nbifjjj,
stosonya,
ЭрнестаRight,
pixima93,
werolomnik,
Vladimir79,
infiniti11,
puzyka,
Nadin1966,
Milavinka,
Geyerkatya,
Lutachka,
valenti,
аринушка,
matrix,
kemkisk@,
larisa15012011,
julia310391,
нито4ка,
muss,
Вилория,
NatSiv77,
Innusya,
e.skorupina,
Tati.K,
olgaelle,
Ekaterina85,
Татьяна64,
Ната3103,
Ирина2790,
Эмми,
doctor-FKV,
Екатерина_Н,
shciper8484,
Аннет33,
SSvetlana,
М@М@,
Monize,
strogiypapa,
1Lidiya3,
Елена_Рыхтикова,
Наталья3103,
Светланка_Л,
людмилка_милка,
NatalyaK.,
artmixinterier,
Огонь,
Ramie,
Ximera
Деток(19)
Левушка (Родитель RussOlga),
Алиса (Мама Просекова),
Ярослав (Мама Мишутка),
Владюшка (Мама Танечка),
Артемий (Мама Dia),
Кира (Мама Кирочка),
Дмитрий (Мама Viшенка),
Макар (Мама DEI),
Степашка (Мама alenamamastepi),
Мирослав (Мама GalinkA85),
Богдан (Мама Юша),
Софийка (Мама okonys),
Елисей (Мама Alisia),
Софья (Мама Хелена),
Тимур (Мама svetulek),
Марьяна (Мама tatyana.nbk),
Семён (Мама max1984),
Алина (Мама Aliyah),
Григорий (Родитель шушаника)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (120)
Гостей: 110
Детский клуб "Логопед Плюс"

Как известно, звуки устанавливаются от природы до 4-х лет, поэтому если у вашего ребенка 4-7 лет проблемы со звукопроизношением, его необходимо показать логопеду.

Подробные условия