Главная /  Форум / Беременность и роды / Нам рожать весной/летом 2016 года (часть 31)

Нам рожать весной/летом 2016 года (часть 31)

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
 
#
X
28.05.2016 23:28
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +6
offline
A_rina
naidenkaxxx, у меня подруга в первом рожала у Ермоленко, все хорошо, я и сама туда хотела, да только на июнь его закрывают. Я думаю, что все хорошо у вас будет))
спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2016 23:53
Дата регистрации: 23.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +69
Разместил рассказ о родах
offline
NyrMyr, про горшок могу сказать только одно : рано или поздно всё равно все на унитаз ходить начнут)))
Для меня только вопрос денег имел значение. Потому что дороговасто всё время в памперсах. И я тоже сначала рассуждала, что только на ночь и в гости. Ой, а что говорила свекровь, я вообще тут рассказывать не буду))) но в какой-то момент поменяла свое мнение...потому как просто устала... я очень завидую белой завистью тем мамочкам, кто не сдался)))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 00:01
Дата регистрации: 25.02.2014
Дней на сайте: 3706
Авторитет: +3
offline
Мы сейчас только на ночь и в гости/на улицу в памперсах, но сынуля сам не желает в них быть. Он гораздо активнее, когда просто в штанишках, а вот первые 2 месяца ему всё равно было: есть на нем памперс или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 09:37
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4591
Авторитет: +28
offline
NyrMyr, мой опыт показывает, что нет связи памперсов и горшок))) сын был в памперсе только на прогулку и ночь до 10 мес, дневной сон без. Доча почти всегда в памперсах была с перерывами на поголопопить. И дочь горшок освоила намного раньше))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 10:13
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +2
offline
Памперсы- это очень спорный вопрос, но это тот вопрос в котором я не приклонна, Mary_M, ваша дочь скорее исключение из правил, а не пример. того, что памперсы не при чем. Самый первый аргумент и последний, в пользу памперсов, это удобство для мамочек. Все на этом положительные моменты заканчиваются)) Можно много рассуждать, додумывать. придумывать, плюсы памперсов, но факт остается фактом))) В этом я не раз убеждалась, когда приходила в больницу, и все врачи в голос удивлялись, а потом хвалили, на вопрос, почему же тогда ни один педиатр сейчас не говорит о вреде, нежели о пользе памперсов, ответ очевиден)) А зачем, никто все равно не перестанет ими пользоваться, это удобно, реклама нам давно сказала, что сейчас современные технологии позволяют снизить вред памперсов, а значит тем более ими можно пользоваться))) Чушь, чистой воды))) Так же как и детская вода в бутылочке по 0,33, за 20 рублей И детский порошок, якобы менее вредный и много чего другого, навязанное нам хорошо продуманным маркетингом))) Ой чего то я развела все таки полемику))) Эт мой больной вопрос)))Среди подруг я одна, кто категорически не приемлет памперсы постоянно))) Хотя не спорю, на ночь и в прогулке/гости/больница, это ой как удобно, но вот малышу не очень то удобно в них, особенно мальчикам(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 10:28
Дата регистрации: 29.03.2012
Дней на сайте: 4404
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
У меня сын родился в конце мая, а лето было ооочень жаркое, днем не то что памперсы не одевали, но и всю остальную одежду. Много детских фоток летних, где сын голопопый. На ночь одевали, несмотря на жару. И удобство это не только для мамочки, но и для ребенка важно ночью спать, а не просыпаться от вечного желания мамы переодеть его. В 3 месяца перестал писать во время дневного сна, месяцев в 11-12 стал и всю ночь терпеть. В год полностью отказались от памперсов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 10:33
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +6
offline
NyrMyr, я буду пользоваться благами цивилизации, про вред все относительно ...Вы же на телеге заряженной конем не ездите , а садить в автомобиль или общественный транспорт, а от этих машин ох какие выхлопы в окружающую среду, для нее (окружающей среды ) это ой как вредно , соответственно и для Вас !и таких примеров куча -и мобильные телефоны с их излучением и нынешние продукты питания , которые все мы покупаем в супермаркетах. . .

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 11:15
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +6
offline
Девочки, на ВАЙЛДБЕРРИЗ большая распродажа детской одежды !интереснВедь конверты на выписку есть !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 14:16
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +2
offline
naidenkaxxx, мне подруги то же самое говорили, один в один, только никто не задумывается, что есть те блага цивилизации от которых не откажешься, как говориться время не стоит на месте, а есть те, без которых спокойно можно обойтись))Да и полностью отказываться от них, я тоже не вижу смысла, у меня вызывают недоумение те мамочки, которые постоянно держат ребенка в памперсах, а если ребенку еще и два года... а таких 80% . Но сейчас больше всего бесит то, что вся одежда почти шьется под памперсы, мотня до колен Приходиться прям искать нормальные шмотки))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 14:50
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (5.228.*.*)
Edinstvennaya, может вам нужно посмотреть коагулограмму и отменять разжижающие кровь препараты? Может гемотолог перестаралась с ними

Я сдаю коагулограмму раз в 2 недели. На большее меня не отпускают. Перед последним назначением фраксипарина рфмк был 22 (норма до 10), фибриноген 5,3 (2-4,2норма), фибринолитич активность 250 (норма до 240), протромбиновый индекс на макс значении был. Я в этих показателях ничего не понимаю, но для ранннго срока Б у меня все быстро росло. Вот и нпзначила второй курс фраксипарина на 14 дней. Успела проставить я 8 и закровило. А по анализам больницы как поступила рфмк у меня аж 4! Никогда такого не было значения....может и фраксипарин сыграл роль в кровотечении. Теперь вот курантил пью в больнице. А, возможно, данные разнятся из за того, что лаборатории разные...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 15:22
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Девочки, пристраиваю волшебный шезлонг Тини Лав

И развивающий коврик Тини Лав

Писать в ЛС!
Отредактировано anutadar 29.05.2016 15:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 15:38
Гость (5.228.*.*)
Edinstvennaya, у тоже мутации гемостаза, на ранних сроках лежала с мазней 5 недель. Тоже рфмк был высоковат, потом через неделю стал 0?, лежала в кировском , у них раз в неделю консультировал Уткин, он мне запретил курантил. Я его возобновила недели через 2 после прекращения мазни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 15:40
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +6
offline
NyrMyr
naidenkaxxx, мне подруги то же самое говорили, один в один, только никто не задумывается, что есть те блага цивилизации от которых не откажешься, как говориться время не стоит на месте, а есть те, без которых спокойно можно обойтись))Да и полностью отказываться от них, я тоже не вижу смысла, у меня вызывают недоумение те мамочки, которые постоянно держат ребенка в памперсах, а если ребенку еще и два года... а таких 80% . Но сейчас больше всего бесит то, что вся одежда почти шьется под памперсы, мотня до колен Приходитьсяш прям искать нормальные шмотки))

Я примерно это и хотела написать . моей крохе 2 через месяц , она сама не хочет одевать подгузник , если дорога долгая , то я ее прям уговариваю, для подстраховки. Я начала ей постоянно одевать подгузник из-за дисплазия тазобедренного сустава -дочери в 2 месяца одели перинкой Фрейка и без подгузника мы бы точно не смогли (точнее был вариант -гипсовать кроху на стпемянку ) а до этих 2 месяцев мы справлялись и практически без подгузников.и да , как одели подгузник -это было мое облегчение в большей степени , ребенок стал спокойнее спать , через 4 месяца(когда разрешили снять перинку) уже я облеНилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 15:43
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (5.228.*.*)
Edinstvennaya, у тоже мутации гемостаза, на ранних сроках лежала с мазней 5 недель. Тоже рфмк был высоковат, потом через неделю стал 0?, лежала в кировском , у них раз в неделю консультировал Уткин, он мне запретил курантил. Я его возобновила недели через 2 после прекращения мазни

0-это вообщеееееее!!!!! А еще говорят пьют вместо курантила какой то вессел дуэф, если не ошибаюсь.
А Уткин-это кто? В 3шке меня водили в роддом нааонсультацию, я так поняла к терапевту, она смотрела анализы, скпзала, что это скорее из за предлежания. Но отслойки то у меня нет по узи. А гематолога в 3шке нет. Но я пью курантил 2 по 50мг, боюсь совсем бросать, лежу ведь еще постоянно почти и мазня прошла почти. Выйду, сразу к Ялуниной пойду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 16:12
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 4352
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Всем привет!Как хорошо,что ДР свёкра вчера решили отмечать,такая погода была,мой пупс напрочь отказалась обутой ходить.
Отредактировано Риmа 29.05.2016 23:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 16:26
Дата регистрации: 20.05.2012
Дней на сайте: 4352
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Муж собакина привёл какого-то,сижу смотрю дочь из дома выходит,а псина за стенкой дома бежит в её сторону.Я аж панически заорала,чтоб Лису прятали.А оказалось,что муж привёл,пёс к нему пристал и уходить не хотел
Отредактировано Риmа 29.05.2016 23:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 19:46
Дата регистрации: 09.02.2014
Дней на сайте: 3722
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Риmа, чудо отдых у меня доча за три дня на даче у свекрови тоже прям подзагорела) мне кажется даже повзрослела без меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 20:12
Дата регистрации: 25.01.2015
Дней на сайте: 3371
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Риmа, Ира, какие вы все хорошенькие! Дочка-лапотуська! Вот с погодой повезло, сегодня брррр...
Edinstvennaya
Гость (5.228.*.*)
Edinstvennaya, у тоже мутации гемостаза, на ранних сроках лежала с мазней 5 недель. Тоже рфмк был высоковат, потом через неделю стал 0?, лежала в кировском , у них раз в неделю консультировал Уткин, он мне запретил курантил. Я его возобновила недели через 2 после прекращения мазни

0-это вообщеееееее!!!!! А еще говорят пьют вместо курантила какой то вессел дуэф, если не ошибаюсь.
А Уткин-это кто? В 3шке меня водили в роддом нааонсультацию, я так поняла к терапевту, она смотрела анализы, скпзала, что это скорее из за предлежания. Но отслойки то у меня нет по узи. А гематолога в 3шке нет. Но я пью курантил 2 по 50мг, боюсь совсем бросать, лежу ведь еще постоянно почти и мазня прошла почти. Выйду, сразу к Ялуниной пойду.

Мне Г во втором триместре прописывала Вессел дуэ Ф, он посильнее курантила, благотворно на печень влияет, потом как все показатели в норму пришли, опять на курантил перевела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 21:07
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Девочки, как у вас малыши себя на выходных ведут? У меня что-то прям какая-то ленивая эти два дня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2016 21:31
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4573
Авторитет: +6
offline
Скоморошка
Девочки, как у вас малыши себя на выходных ведут? У меня что-то прям какая-то ленивая эти два дня.

такая же фигня!я чего то даже переживаю...прислушиваюсь постоянно, да еще и низ живота как-то болит, не пойму...терпеть в туалет не могу совсем, постоянное ощущение полного мочевого..
у меня старшая очень метеозависимая, сегодня устроила нам варфоломеевскую ночь, полночи не спала...плакала
Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
gulnara,
ludmilashirokov,
Дарья1901,
Blaze,
Elen1,
kseniafatkulina,
ElenaK97,
Thomas,
_Ksenya_,
KTDF1377,
Liza190471,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
denkz,
jurishina,
Elkina_K,
Dimbest,
Армидка,
Rozali41,
birulka,
Gerna,
Татьяна1971,
NADKOZ,
AlimpiA,
Nika012753,
kira555555,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
SabeL,
overseer,
Dolganzova,
Натальях,
сияние.2014,
Анэт
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 360