Главная /  Форум / Малыши / Развитие / Ходит ли ваш ребенок на танцы? - часть 2

Ходит ли ваш ребенок на танцы? - часть 2

Новый учебный год в Кузбассе начнется в очном режиме
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >

#
X
28.08.2017 06:15
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.181.*.*), сейчас, по-моему, за любой конкурс платишь, что в танцах, что в школе участвуешь тоже танцуем и тоже платим((
Ответить на это Цитировать

#
X
28.08.2017 06:39
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +25
Taeka, От коллектива все зависит. Сын четыре года танцует, коллектив достаточно известный, в конкурсах участвует постоянно. За все время за участие в конкурсе платила только один раз (650р). Все остальные разы оплачивались за счет общих средств самого коллектива

#
X
28.08.2017 07:06
Гость (46.181.*.*)
ZvezDa
Taeka, От коллектива все зависит. Сын четыре года танцует, коллектив достаточно известный, в конкурсах участвует постоянно. За все время за участие в конкурсе платила только один раз (650р). Все остальные разы оплачивались за счет общих средств самого коллектива

Ну наверное еще и от оплаты месячной зависит, и от сбора средств в начале года на общие нужды смысл то в том,что платно.

#
X
28.08.2017 09:13
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 3790
Авторитет: +37
Показать на карте
grafmadina, для танцев лучше в 4 года отдавать.

#
X
28.08.2017 09:47
Гость (46.181.*.*)
ZvezDa, разница есть или в Кемерово соревноваться или в Германию ребёнка вывезти. Билет на самолёт туда обратно, гостиница, взнос за конкурс, костюм питание там.

#
X
28.08.2017 09:55
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +25
Гость (46.181.*.*), Конечно, речь шла про местные конкурсы, а не про поездки за границу. Такие поездки, если они бывают - только за счет родителей. И далеко не все могут себе это позволить, потому что там суммы уже на десятки тысяч идут...

#
X
28.08.2017 10:22
Гость (195.93.*.*)
Гость (46.181.*.*),
Тоже не знали всех особенностей дансфм пока не попали.
У нас племяшка туда полгода отходила в стрессе. Руководитель мужчина, в выражениях не стесняется, хамовитый и необразованный. Общаться неприятно и бессмысленно. Он звезда, остальные должны молчать. А родителям устраивал собрания и обьяснял как им надо себя вести в ЕГО семье ( я один раз вместо сестры сходила на собрание - в шоке вышла). А на занятиях вообще себя ведет с девчонками -подростками не то что неуважительно, а прям гнобит и издевается морально
Может у тех групп, которые не он сам ведет, там более положительная атмосфера. Его жена очень приятная девушка , и говорят более профессиональная, но она в декрете и занятия не ведет. Хотя может уже и вышла из декрета. Есть еще преподаватпли девушки, тоже нормальные.
А из нашей группы балета несколько человек именно изза него ушли, не выдержали, кто через пару месяцев, кто год продержался. И главное, что это все за свои же деньги ))).
Я не знсю по какому принципу попадают к тому или иному преподавателю. Если решитесь туда ходить, то только не к нему в группу, лучше к девушкам проситесь.
Надеюсь, что может он уже сам не ведет занятия, наша 2 года назад ходила, может теперь он только руководством занимается.

#
X
28.08.2017 10:36
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 3217
Авторитет: +4
sold_77
anygr, и как? Вам нравится?

Да, нам нравится. В этом году тоже будем ходить. Нам близко от дома и дочке нравится. Будем ходить до 7 лет, а потом надо будет выбирать новый коллектив, если желание танцевать у дочки будет.

#
X
28.08.2017 12:55
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 3428
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
Девочки, никто не в курсе, в Маяке на пр.Химиков магазин танцевальной обуви и одежды работает?
Отредактировано klepka 28.08.2017 12:56

#
X
28.08.2017 14:28
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 3687
Авторитет: +5
Гость (195.93.*.*)
Гость (46.181.*.*),
Тоже не знали всех особенностей дансфм пока не попали.
У нас племяшка туда полгода отходила в стрессе. Руководитель мужчина, в выражениях не стесняется, хамовитый и необразованный. Общаться неприятно и бессмысленно. Он звезда, остальные должны молчать. А родителям устраивал собрания и обьяснял как им надо себя вести в ЕГО семье ( я один раз вместо сестры сходила на собрание - в шоке вышла). А на занятиях вообще себя ведет с девчонками -подростками не то что неуважительно, а прям гнобит и издевается морально
Может у тех групп, которые не он сам ведет, там более положительная атмосфера. Его жена очень приятная девушка , и говорят более профессиональная, но она в декрете и занятия не ведет. Хотя может уже и вышла из декрета. Есть еще преподаватпли девушки, тоже нормальные.
А из нашей группы балета несколько человек именно изза него ушли, не выдержали, кто через пару месяцев, кто год продержался. И главное, что это все за свои же деньги ))).
Я не знсю по какому принципу попадают к тому или иному преподавателю. Если решитесь туда ходить, то только не к нему в группу, лучше к девушкам проситесь.
Надеюсь, что может он уже сам не ведет занятия, наша 2 года назад ходила, может теперь он только руководством занимается.

А нам очень нравится в Dance FM. И дочь как раз в группе у хамовитого по Вашему мнению мужчины. Танцами занимается с раннего детства. И дочь как раз подросток, которого там видимо гнобят.))) Чушь полная. Замечательный коллектив. Замечательные педагоги. Дети -Чемпионы. Яна Николаевна кстати давно вышла из декрета. И конечно же, всё за свои деньги. ) А за чьи?) Кто то должен платить за вашего ребенка? ))) Руководители тоже много вкладывают. Дети и сами зарабатывают - спектакли, концерты. И все заработанные деньги идут на наши нужды. Например, оплатить билеты на самолет в Германию. Очень много делается для детей. Много праздников различных, подарков. Чудесная атмосфера. Кто хоть раз был на спектакле нашего коллектива, мог ощутить это на себе. ))) А какие люди к нам в Дом приезжают с мастер классами мммм.....Сестры Михайлец, Дима Масленников, Arnika и многие другие. А недовольные есть всегда и везде, в любом коллективе. Но к счастью их меньшенство. Есть вообще такая категория людей, которые вечно всем недовольны. В общем, приходите к нам, не пожалеете точно. )))

#
X
28.08.2017 14:48
Дата регистрации: 02.03.2013
Дней на сайте: 2722
Авторитет: +6
klepka
Девочки, никто не в курсе, в Маяке на пр.Химиков магазин танцевальной обуви и одежды работает?

Да, были там в субботу

#
X
28.08.2017 14:52
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 3428
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
Zarazzza, спасибо )

#
X
29.08.2017 18:30
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 3454
origan149
Svetlana1101, Очень печально , что ваш ребенок получил травму. Скорейшего выздоровления ему. Но к несчастью , все дети имеют тенденцию травмироваться....и вы не исключение...С трудом вериться, что за два года , которые вы ходили на танцы у вас не было травм...Так же два года вас все устраивало... а тут в миг у вас накипело. Почему вы про себя не расскажите, как вы пропускали занятия и опаздывали на концерт, тем самым подводя весь коллектив??? Почему вы так же не расскажите, как Ольга Викторовна помогает детям и их родителям оказавшимся в трудных ситуациях? ( Я про Олечку Иванову, у которой обнаружили лейкоз), и еще много других случаев. Мой ребенок занимается танцами уже 4 года , и более грамотного и доброго педагога мне трудно представить. Все ситуации, которые вас не устраивали , надо разбирать сразу и на месте! А не заниматься ерундой и пытаться напакостить, расписывая ужасы , которых там нет, пытаясь сорвать набор детей на новый учебный год! Я уверена , что все родители, чьи дети ходят в "Аллегро" ,меня поддержат. А всем остальным , кто до сих пор не определился, куда отдать своего ребенка, рекомендую "АЛЛЕГРО".

С одной стороны интересно читать. А с другой стороны противно. Набор детей я не срыааю. Грязью не поливаю. Говорю как есть. Нет травм ранее за 2 года не получали. Занятия пропускали. Да. Ребенок у меня и болеет переодически. И в отпуск ездим. Есть возможность. На выступления мы ни разу не опаздывали. Один раз опоздали на прогон.да. было.и нет. Никого не подвели. Пытаясь сейчас очернить меня, у вас сейчас не получится выгородить от этого школу. Подготовка там хорошая.я об этом в первом своем сообщении писала. Чего она стоит? Я тоже писала. "Я хочу,чтоб моего ребенка закаляли трудности. Мне не нужны тепличные условия" - это ваш выбор . Я люблю своего ребенка. Трудностей у нее в жизни будет предостаточно еще и без танцев.
И я не "мамаша ,которая истерила" как писал какой то загнанный сюда гость-казачек. Ребенок поранился на улице-это один случай. Там я никому не плачу,за обучение и присмотр. А травма в коллективе-это совсем другое.
И еще. Кто то писал "что? Руководитель должна была сразу прощения просить и бежать йодом зеленкой рану обрабатывать? " Да. Я считаю в нормальной ситуации. Это первое,что должен был сделать руководитель.
Гости-писаки и прочие защитники! Хотите туда ходить-ходите и далее! ваше дело.

#
X
29.08.2017 20:04
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 3454
Извиняюсь перед остальными читателями этой темы. Не могла не ответить. Больше писать не буду на эту тему.

#
X
04.09.2017 15:25
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 1472
Авторитет: +9
grafmadina, мы ходим на танцы к Евгении Анатольевне в Рыжем коте на Лесной поляне. Дочке нравится, двух ещё нет. Преподаватель славная

#
X
04.09.2017 15:28
Дата регистрации: 04.08.2016
Дней на сайте: 1472
Авторитет: +9
Гость (46.181.*.*), Рыжий кот, Лесная поляна, с 2 лет. Потом с 4 лет переходят в коллектив "Полет"

#
X
04.09.2017 15:49
Дата регистрации: 08.05.2012
Дней на сайте: 3021
Авторитет: 0
Центр развития детей объявляет набор детей от 2-х до 11 лет на программы обучения:
• Хореографическая студия "Кувырком"3-11 лет,
• «Растишка» 2-3 лет,
• «Почемучки» 4-6 лет,
• «Бумажные фантазии» 5-7 лет,
• «Природная мастерская» 7-9 лет,
• «Друг природы» 7-9 лет,
• «Радуга талантов» 7-9 лет.
Центр развития детей - это то место, где Вас всегда будут ждать новые открытия и новые творческие результаты! Мы будем рады, если в нашем дружном коллективе появятся новые участники!!! Набор 2017-2018 г. открыт - приходите! Мы будем рады Вас видеть!!!
ул.1-я линия, 2Б.
тел. +7(3842) 38-89-46

#
X
12.09.2017 10:55
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 3790
Авторитет: +37
Показать на карте
Девочки, подскажите про Танец+. Какая подготовка?
Дали листовки в школе дочери, занятия будут в здании школы, думаю есть ли смысл ходить?

#
X
12.09.2017 11:07
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 3283
Авторитет: +59
Показать на карте
Ma-Zayka, Почему нет? у них вроде одна из самых недорогих школ

#
X
12.09.2017 11:08
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 3283
Авторитет: +59
Показать на карте
А кто-нибудь посещает театр пластического танца у Баженовой? федоровского 22
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(68)
Red11h,
Lev151983,
marinademina84,
270959opi,
LIANA74,
StasiaVlad,
Мама_Нюта,
Elisaveta,
Чайка,
Arina2009,
Svetik1961,
Kasurba,
Олечка18,
kenga,
RayBan,
ЗОЯО,
oksaxolm,
Юлияна,
merediana,
свечка,
greeen1,
cvtifhbr6,
dinek07,
Оля-лю,
мамаВасёнки,
nika82,
agness,
Mailinka,
fhen.yzy84,
Corinna,
Саломанида,
nikucya,
natch,
zaichonka,
ea-nat,
Александра_A,
медовая37,
Пушочек,
KysjA,
borzova34,
bhbyrfuehj,
ternovskaya.96,
Нэти,
jagodka1508,
Ирина_П,
ludmila1947,
Nattta,
ASPERa,
Katrin777,
marina63,
ruksan76,
Enochka,
kea_2008,
lumier,
@Светланка@,
Babichka,
Luda-15,
keva123111,
Гешенька,
nataha-troman71,
nikonova1508,
Андина,
bukinaaa,
Daryana,
okasna.bodz,
Ntv42ru,
leon42rus,
Димусенок11
Деток(32)
Софья (Мама танюшка1988),
Игорь (Мама Лялетта),
Миша (Мама mama05),
СОФЬЯ (Мама мамуля),
Гриша (Мама Крузя),
Алексей (Мама sima73),
настя (Родитель rktnrf2),
ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ (Мама mandorinka1989),
Никита (Мама NataliSly),
Катя (Родитель T@tyn@),
Таисия (Мама ladysa),
Кирилл (Мама Pura),
Тимоша (Мама darya2803),
Надюша (Мама Svetlanafoxred),
Миша (Мама olga.trafimova),
Ванечка (Мама el1208k42),
Ариша (Мама Тонечка),
Дарина (Мама kathabi),
Александр (Мама N@T@LI),
Валерия (Мама darja-viktrva),
Ясень (Мама Natasna),
Виктория (Мама Xenia),
Василиса (Мама VarLog),
Полиночка (Мама Нотик),
Майя Марсельевна (Мама Margoshka42),
Никита (Мама Ksunder),
Дашуня (Мама Sюша),
Алина (Мама lidiya78),
Сашенька (Мама Daxa42),
Полина (Мама Я-Ксения),
Мария (Мама ElenaIvan),
Марк (Мама alen4ik.zlobina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (121)
Гостей: 96
Baby fitness-center "ПАПАйЯ" с бассейном для малышей

Если Вы зашли к нам, значит у Вас есть малыш, наверняка, совсем крошечный. И Вы хотите, чтобы он вырос здоровым, крепким и закаленным. А еще, чтобы он умел и любил плавать!

Подробные условия