Главная /  Форум / Малыши / Развитие / Ходит ли ваш ребенок на танцы? - часть 2

Ходит ли ваш ребенок на танцы? - часть 2

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]
 
#
X
15.08.2017 18:32
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +5
offline
Гость (46.181.*.*)
sold_77
Svetlana1101, ужас какой... спасибо за отзыв... а я думала туда отдать или нет... теперь точно не пойдём! Выздоравливайте 🌺
Где, что случилось?!

Аллегро студия танцев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 18:36
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +5
offline
Ma-Zayka, знаете разница большая в ОРАТь и ПРИКРИКНУТЬ. И то ,я тоже старалась себя убедить,что так надо, это нужно. Но не в таком объеме. ..
И да. За 40 детьми очень сложно углядеть. Особенно если вообще на занятии педагог не присутствует. Как в нашем случаи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 21:23
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Svetlana1101, а вы на каждое занятие ходили сами как родитель?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 08:37
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +5
offline
Ma-Zayka
Svetlana1101, а вы на каждое занятие ходили сами как родитель?

Я не собираюсь здесь с вами вступать в полемику. А-ля я нападаю...вы защищаете. Факт есть факт. Ребенок расшибся. Никто за ним не следил. Всех предупредила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 10:59
Дата регистрации: 22.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
Svetlana1101, а вы на какое время были на 18-30? Спросила у дочери, говорит, что не слышала чтобы кто-то плакал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 15:49
Дата регистрации: 02.03.2011
Дней на сайте: 4801
Авторитет: +5
offline
Да. Занятие было в 18 30. Вернее на верх их забрали чуть раньше как всегда. Вот и представьте какой шум и Хаус там творился,если в одном холле среди 40 челчеловек один ребенок расшибся и плачет, а другой может даже не усдышать этого. Занятие никто не остановил,первую мед.помощь на месте в школе не предложил. Некому было. Сами с дочкой пошли в туалет за их танц.холлом на 4этаже и полоскали кровь водичкой.
Потрогала вчера зубы. 2 передних чуть шатаются. Они коренные уже. Жду,когда чуть заживет десна и поведу к стоматологу. Чего он скажет...
Отредактировано Svetlana1101 16.08.2017 15:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 17:51
Дата регистрации: 22.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
Svetlana1101, не ждите! Ведите, пусть делают снимки! Мне тоже не нравится, что они набрали много детей, лучше бы цену подняли и детей меньше было! Мне нравится подготовка и детям нравится, но последний год детей очень много!!! Управлять ими сложно безусловно, учитывая, что акробатики очень много!🙁 Искала альтернативу рядом с домом, но что-то не нашла пока!
Отредактировано kseniya 17.08.2017 17:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2017 10:10
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: +2
offline
Девочки, что скажете про Данс-клуб?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2017 09:34
Дата регистрации: 14.05.2011
Дней на сайте: 4728
Авторитет: +11
offline
anygr,
anygr
Дочка у меня ходит на танцы в 94 школу (Ленинский район). Начали ходить с 4 лет.
Ссылка


Вам нравится ? Мы тоже пошли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 14:51
Гость (194.190.*.*)
Svetlana1101,
Здравствуйте, Светлана! Моя дочь занимается танцами в коллективе Аллегро! Она сама ездит на занятия с 8лет одна, с Бутовки! С двумя пересадками...почему?
Да, потому что в этом коллективе детей учат ответственности , воспитывают в них трудолюбие и веру в себя!
А если вы думаете, что путь к успеху в жизни ребенка в современном мире тепличные условия, где ему будут все простите только поцелуйчики раздавать и говорить, да ты же мой хороший, умница, умница вот два притопа, три прихлопа и ты звезда..
.то тогда, просто выберите для вашего ребёнка другой коллектив.
Конечно, каждой маме больно когда с её ребенком случаются такие неприятности...моя дочь, что старшая, что младшая ежедневно дома без синяка и ссадины не живут ,это дома! А у вас ребенок ниразу дома на улице не получал травмы?
А в Аллегро танцы это спорт, и тут извините тепличных условий не будет! Лично мне они и не нужны! Я выбираю для своей дочери путь к успешной жизни! А потому танцы в Аллегро! А кто ещё думает , какой коллектив выбрать для развития творческой личности вашего сына и дочери, приходите в Аллегро и Ольга Викторовна это лучший тренер, с признанием , с достижением, выпускники студии многие создают свои коллективы, те знания которые они получают в коллективе дают им шанс двигаться к своим целям, потому что Ольга Викторовна верит в возможности каждого ребенка, но успех не возможен без труда, усердия и падений! И к сожалению в жизни каждого человека их ох как много, у вас всегда всё гладко?
Да и к вопросу, вот ваша дочь не падала...падала но только я ей говорю, дочь, соберись ты сможешь, придем домой и поревем! А сейчас улыбнись и сделай всё, чтобы быть лучше!!!
И да, наш результат в Аллегро за первый месяц как мы пришли из другого коллектива ,где были тепличные условия и за год никаких результатов, а тут за месяц моя девочка сделала колесо, шпагат, стала увереннее двигаться в танце, и сейчас прошло два года она лидер в ее группе, она в первых линиях в танце, рада ли я - Конечно Да🌟 она моя звёздочка, смогла бы она этого достичь если бы я каждый раз после ее падений бегала к руководителю и писала в интернете вот какая у нас беда .... уверена что Нет!
Уважаемые родители, кем вы видите своего ребенка через 5, 10,15 лет, что для вас важно?
Для меня, важно, чтобы моя дочь умела справляться с жизненными трудностями , брать ответственность за свои поступки, а этому ребенок после 5 лет учиться только в коллективе под руководством тренера-наставника, Аллегро такой коллектив и Ольга Викторовна один из лучших в городе Кемерово педагог танца❤❤❤❤❤

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 15:48
Дата регистрации: 25.08.2017
Дней на сайте: 2433
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте всем! "Аллегро" это замечательная школа, ходим уже три года и у моей дочери случались за это время разные травмы и казусы, но, дело в том, кто как к этому относится и если вы отдаете своего ребенка в спорт, то будьте готовы ко всему, а если нет, то в городе есть куча кружков рисования или например английский язык и тд где больше вероятности, что все будет тихо и спокойно. "Аллегро" дает невероятную закалку нашим деткам, у нас опытные отличные преподаватели, да, на тренировках бывает и кричат, но абсолютно не вижу в этом ничего страшного и сразу научила свою дочь правильно реагировать на "крик" тренера,ведь если будет сю-сю мусю ничего хорошего из детей не получится!!!! Дочь с огромной радостью и рвением ходит в Аллегро, так что милые мамочки, советую всем нашу школу танцев!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 15:59
Гость (46.181.*.*)
НАТАЛЬЯМ, вы специально зарегистрировались, чтоб это написать?)) речь, как я поняла, шла именно о том, что дети занимались без преподавателя, никто за ними не смотрел, и как результат-один ребенок расшибся. Все! Никто не писал, что преподают плохо, не акцентировали на том,что кричат. Акцент был совсем на другом. А вы на пару с Гостем все перевернули с ног на голову. У мамочки крик души-ребенок расшибся, преподаватель даже не извинилась, что ребятишки в это время одни были. Все!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 16:25
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: 0
offline
Светлана, добрый день! Зря Вы так... ребенок может получить травму где угодно. Даже если тренер будет стоять рядом, даже если Вы будете рядом! Тем более что в Аллегро дети много работают с акробатикой, это достаточно травмоопасно.
Моя дочь, ходила в Аллегро с 3-х лет. И через слезы и через боль, все ножки в синяках и коленки разбитые, я не вижу в этом ни чего странного и уж тем более страшного.
Весной этого года, дочь получила травму позвоночника, ПРОСТО ГУЛЯЯ НА УЛИЦЕ!!! И ни кто в этом не виноват, случилось то, что случилось!
В Аллегро к нам отнеслись с большой заботой и вниманием. Не только родители нашей группы, но и родители других групп. Ольга Викторовна переживала за мою дочь как за своего ребенка! Максим Валерьевич предлагал любую помощь! В Аллегро СВОИХ не бросают!
Я понимаю Ваше негодование, это ваше дитя и ей больно, но Вы сами выбрали этот путь и должны понимать, что без травм в спорте не обходится!
В коллективе из 100 человек, один ребенок получил травму на тренировке, а Вы вынесли все это на публику, очерняете ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ забыв упомянуть о том чего достиг Ваш ребенок за 2 года занятий!!!
Девочки, кто собирается отдавать деток на спортивные танцы - будьте готовы к тому, что будут и слёзы и боль и травмы!!! Делайте осознанный выбор!
Моя дочь рвется обратно в Аллегро, к СВОИМ!!! И мы вернемся после всех курсов лечения и восстановимся и будем достигать новых вершин с Аллегро!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 17:05
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: 0
offline
Taeka, я так понимаю что девочка уже начала ходить третий год на занятия? Детки еже многое делают самостоятельно. Даже если бы тренер стоял рядом, "держал за руку" так сказать, могло это произойти.
Далее, читаем текст "Я видела,конечно ее отношение к детям раньше. Орет на них. Ругает. Плачут от туда выходят. У моей все получалось. И ее это не касалось. Я и закрывала на это глаза. Но был результат в танцах. А тут пока не коснулось нас.", т.е. всё УСТРАИВАЛО! , а тут бац! и не последовало извинений.... срочно пишем отзыв на весь коллектив!
Я ещё раз пишу - мне очень жаль, что девочка травмировалась, жаль маму - наши детки это всегда наша боль, мы их любим больше себя!
Но зачем весь коллектив то....... так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 17:08
Дата регистрации: 13.08.2011
Дней на сайте: 4637
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Товарищи-агитаторы из Аллегро, хватит писать простыни и зомбировать людей! Читать противно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 17:25
Гость (46.180.*.*)
fleur-75, что значит хватит? Почему мы не можем высказать свое мнение? Мне например обидно читать несправедливую критику на студию, в которую мы ходим, и с помощью которой моя дочь стала не только сильнее физически и завоевала кучу медалей и кубков, но и научилась дисциплине, которая нам ой как помогает с уроками в школе.
olgaelle правильно сказала, что у нас танцы спортивные, это тренировки акробатические, и даже если бы тренер стояла рядом, то такое могло бы произойти. Группа брошена не была, разминку с ними проводил помощник, это даже Светлана сказала. В общем, по-моему, это обычная небольшая спортивная травма. Пришел на такие танцы - будь готов к синякам и случайным столкновениям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 17:32
Дата регистрации: 25.08.2017
Дней на сайте: 2433
Авторитет: 0
offline
Taeka, вы уверены, что даже никто не извинился!? вы как будто рядом стояли в это время! Очень конечно жаль,что ребенок получил травму, но ничего страшного и ужасного не произошло, если бы мамочка сама не истерила, то её девочка более спокойно бы все перенесла!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 17:38
Гость (46.180.*.*)
НАТАЛЬЯМ, я стояла рядом в тот момент. Нас много там было. Ольга Викторовна пыталась успокоить и объяснить, что в наших танцах бывает, что кто-то кого-то случайно толкнет или заденет, а видать надо было сразу просить прощения и предложить обработать разбитую губу зеленкой или йодом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 17:48
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4775
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Человек на эмоциях один пост написал. Зато вы столько времени спустя всю тему закудахтали как под копирку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2017 18:37
Дата регистрации: 25.08.2017
Дней на сайте: 2433
Авторитет: 0
offline
fleur-75,
Раз так противно, то и не читай!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(60)
nevadajns,
lera2304,
lilo,
aimaks2304,
Ptica-mk,
Daria_Filippova,
Ириск@@,
Cobra,
valunchik,
wella,
Olgaskem,
isingyoutosleep,
Крися2008,
Fk23,
Юша,
Аннанна,
маргоша89,
Малюсенький,
Vikamazen,
natasha-36,
jene1991,
Крошка_Енот,
Олинка,
Morozik,
oksanastoll31,
Lishen,
Особенная,
Rider42,
ЮлияПолушина,
ikamuk,
NASTI,
anastasiya-cats,
Smirlar,
Chakichau,
лидияшарлап,
KF23041990,
fishami,
коленька,
Olivk@,
Марика,
Ylliya,
ТАИСИЯ,
ElenaP,
89045715978,
AnnaBig,
ВикторияМ,
IriNka_ander1,
Татьяна.2727,
_Крошка_Енот_,
Соника_77,
manarz,
Ira-gala,
osenaj666,
Апельсинка23,
belchonok26,
julchonok1985,
Ekosh,
koteNkiNa,
Дарюшка,
ekaterina-9051
Деток(27)
Виктория (Мама _Ksenya_),
Денис (Мама yliy198212),
Ярослав (Мама Butiavka),
Ваня (Мама ekat3na),
Софья (Мама kiri),
Максимка (Мама Светик@42),
Артем (Мама anutka_mamulka),
КАРИНА (Мама dinara86),
Рината (Мама dinara86),
Виктория (Мама Vikulik),
оля (Родитель illena),
Виктория (Мама sobovlja),
Настенька (Мама gera),
Таисия (Мама Натали76),
Дашенька (Мама Галина0601),
Лада (Мама lemons2007),
Лада (Мама ZeBraga),
Александра (Мама ULENA),
Александр (Мама olka282),
Дарья (Мама Nusy05051977),
Михаил (Мама verkoshka),
Александр (Мама lya_lya),
Егор (Мама Kris28),
Лев (Мама luchana_j),
Михаил (Мама Ирина29081985),
Егорка (Мама Татьяна2010),
Лиза (Мама O.Lazarenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 237
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия