Главная /  Форум / Хозяюшки / Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
27.01.2012 02:12
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4892
Авторитет: +7
offline
Девочки, у меня такой вопрос - что делать со старым нижним бельем (лифчики, трусики)?:-;[ выбросить в мусорку или отдать кому-нибудь не поднимется рука. Кто-то говорил сжигать, но как то странно это будет выглядеть.... В интернете не могу ниче толкового найти.. Может, какие приметы есть на эту тему
Как вы поступаете со своим бельем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 02:28
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Отдаю родителям на растопку бани. Не хочу, чтобы мое белье кто-то трогал, да и мало ли что с ним могут сделать.
Случай у меня был: по дороге в магазин выбросила пакет мусора в контейнер. Иду обратно, а собака вытащила этот пакет и разбросала содержимое на дорогу (машины ездят и люди ходят), в том числе памперс ребенка - так было неприятно. Незнаю, связано ли это, но потом ребенок стал очень капризным - что-то его беспокоило, пока не омыла святой водой.
Поэтому считаю, что нужно как-то утилизировать самим нижнее белье (хоть разрезать на мелкие кусочки)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 02:35
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5318
Авторитет: +41
offline
ну вот а я тут труселя выкинула уже в ведро... ( правда я их предварительно в водичке промыла проточной- типа энергетику смыла)
еще лежи кучка труселей- значится будем сжигать ( прям как ритуал)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 02:45
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4892
Авторитет: +7
offline
я все перестирала, лежат в пакете. Наверно точно порежу все мелко и тогда выброшу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 04:43
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Я делаю как в Европе. Стираю одежду (белье в том числе), складываю в пакет и выношу к мусорным бакам. Обычно пока дошла домой обратно-в окно смотришь-пакета уже нет :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 08:28
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5613
Авторитет: +92
offline
Блин! Ну и проблема! Просто выбросить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 09:17
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +20
offline
у меня стоит таже проблема. старье и выкидываю. а бывает же и нормальное абсолютно , просто, например, похудела-потолстела. Все же еще носить и носить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 10:05
Гость (83.149.*.*)
Вена
Блин! Ну и проблема! Просто выбросить! .

однажды, в далекой юности, я так сделала, через час выхожу на работу, глядь, а бомжиха мой пакетик шурудит, достала мое белье и в карман себе сунула.
Меня чуть не вырвало тогда.
С тех пор режу на полоски, кидаю в мусорку, смешивая все с пищевыми отходами, чтоб было не понятно чего кто где.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 10:39
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
От трусов "серединку" отрезаю и выбрасываю, а остальное режу на веревочки. Использую на огороде для подвязки помидор. Иногда из ярких веревочек вяжу крючком коврики и дорожки, тоже для дачного домика.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 13:16
Дата регистрации: 09.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +37
Разместил рецепт
offline
майки сорочки мягкие - все на тряпки.. вытер, вымыл- выкинул, точно говорю, никто не возьмет с собой))) у трусов середину тоже ырезаю, и в муссор.. порву иногда... и выьрошу, с лифонами такая же ерунда обрезанные лямки, застежки.. и в муссор.. если что путевое, малое, большое.. отдаю... ( можно в церковь, со всяким бельем, или в дару дар)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 13:41
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5808
Авторитет: +54
offline
Ну вы замороченные девушки...
Автор темы а вам сколько лет, вы его, белье до этого как хранили?
У меня тоже раз было вещи выкинула, а потом кто их взял и на баке мусорном равешал так аккуратненько))) правда не очень приятно было, я потом отдавать стала в красный крест... А в чем проблема в чудие руки отдать? И что там за полоскание-смывание энергетики? Режем, жгем... А в котле не варите с заклинаниями?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 13:42
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5808
Авторитет: +54
offline
А что такого волшебного в этой серединке?)
Вот правда не обижайтесь, но мне в голову такого не приходило, смеюсь сижу)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 14:05
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +40
offline
Нда, если еще и так заморочится 8-D, вы в это реально верите?
Встречный вопрос, а с остальным мусором вы что делаете, тоже сжигаете, там половина мусорного пакета с энергетикой, начиная от памперсов и старых колгот, заканчивая более громоздкими предметами

Пример из жизни, моя тетя которая не без денег и заодно и способностей к экстрасенсорике, раз в 2-3 месяца производит глобальный выброс всего, что не использовалось в этот период (по разному, что то отдает, что то выкидывает, и ничего не откуда не смывает :-D).
Счастливо живет, однако, и дерьма дома лишнего нет. Завидую ей белой завистью. Стараюсь, но не могу.
Представьте, если бы она костры жгла 8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 14:05
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
дарина
А что такого волшебного в этой серединке?) Вот правда не обижайтесь, но мне в голову такого не приходило, смеюсь сижу))).


Я серединку отрезаю просто потому, что даже на подвязывание помидорок заношеная ластовица как-то неприлично. Так же как неприлично использованные прокладки раскидывать. Никаких потусторонних мыслей про сглаз, порчу, энергетику и проч.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 14:16
Дата регистрации: 09.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +37
Разместил рецепт
offline
ни в какую энергетику не верю, как говорят не мойте полы , пыль, детскими вещами.. - будут болеть. а то она они так не болеют.... просто резинки, швы складки мешаются)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 14:21
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5808
Авторитет: +54
offline
Ой, девченки незнаю... Но сейчас столько всего, можно моток за три копейки в упак центре веревки хозяйственной, жгута, шпагата... Может трусы выбросить проще чем...
К примеру очень редко встречаются тряпки покупные хорошие, оч люблю пеленки хб, детские которые мягкие много раз постиранные ( но не пылящие), ими стекло хорошо протирать, полки... Но вот всякие трусы...
Бабулю свою сразу вспоминаю, вот у той ниче не выбрасывается все в дело идет...*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 14:22
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5808
Авторитет: +54
offline
Afa
ни в какую энергетику не верю, как говорят не мойте полы , пыль, детскими вещами.. - будут болеть. а то она они так не болеют.... просто резинки, швы складки мешаются))).

Видите как... А я как раз и пишу мне именно такими вещами и нравится натирать)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 14:39
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5068
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Ой как все сложно 8-D Мне ничего подобного никогда даже в голову не приходило ))) Выкинула и все дела.

А тряпки половые я или покупаю или старые полотенца, простыни использую, но точно не белье.

Если что-то нормальное выбрасываю, то пакет открытый возле мусорки ставлю, через 15 минут его уже нет, но стараюсь в соседний двор уносить, если раскидают, то хоть мне не видно :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 14:39
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +32
offline
lelien
Пример из жизни, моя тетя которая не без денег и заодно и способностей к экстрасенсорике, раз в 2-3 месяца производит глобальный выброс всего, что не использовалось в этот период (по разному, что то отдает, что то выкидывает, и ничего не откуда не смывает :-D). Счастливо живет, однако, и дерьма дома лишнего нет. Представьте, если бы она костры жгла 8-D.

:lol::lol::lol:

Habibi
я все перестирала, лежат в пакете. Наверно точно порежу все мелко и тогда выброшу.

Я тоже не понимаю, почему нельзя просто выкинуть?! Колготки вы тоже на веревочки режете? Газеты прочитанные на мелкие кусочки рвете?
Без обид, просто следуя вашей логике на этом всем тоже ваша энергетика сохранилась.... Не понимаю....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 14:41
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4892
Авторитет: +7
offline
Мое белье и остальные вещи забирает бабуля, хранит все у себя, все хотела кому то отдать, но я не разрешаю. У меня дома тоже ворох белья есть.
Вот мне непонятно - то, что волосы нельзя в мусорку выбрасывать, в это многие верят, а вот белье выкинуть - начинают смеяться. Ну не верите в энергетику и все остальное и не верьте дальше. Знаю некоторых людей, которые ни во что не верили никогда, а как приперло, по бабкам побежали, потому что медицина не помогла.
И то что например детские вещи грязные (на самых маленьких) нельзя на пол складывать - под ванну, в комнате в углу и т.д. - это 100%
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Елизавета036,
Mary,
мама_енота,
Алена1981,
MUSY_K,
trofim82,
IGRUIIIA,
kcenia,
ксюши,
Катеночка,
myagkiht,
sitik,
nata_42,
kot,
НюТка,
Sonce,
дианочка,
musya76,
TanyaKo,
Smogliata,
ЕленаПНСК80@,
Ovsik,
kasatik,
Инессочка,
Vaxrinaa,
dianatv,
OlgaVEO,
gamlet,
Garana,
mary.ochckur,
KillaBilla,
Ann-250,
kulir33,
Sotny
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 178