Главная /  Форум / СемьЯ / Как приучить мужчину к правильному питанию?

Как приучить мужчину к правильному питанию?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
31.05.2016 11:10
Гость (176.196.*.*)
Пеночка
Вот кстати всякая выпечка медовая меня тоже всегда в недоумение приводит. И прочая готовка в меду. Вроде же нельзя нагревать. Я верю в то, что польза улетучивается, но вот что прям вред приносит нагретый мед - что-то сомневаюсь))
Не сильна в химии, конечно))
процент меда во всей выпечке каков? Часто печете на меду? Много кушаете? А чай кто то 5 раз в день пьет, горячий с медом, а то и с сахаром. Несравнимо, на мой взгляд
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:12
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
АнастеZия
Irinka_80, телевизор ваш бог.


не угадали!
идёт фоном.
и в основном "хистори"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:17
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +13
offline
А помните, как Василий просил разрешения у Раисы Захаровны посолить чуток ?
[пытается посолить]
- Я всё вижу!
- Раиса Захаровна.. Я чуток хотел подсолить. Ну совсем в горло-то не лезет.
- Ни в коем случае. Соль - это.. белый яд.
- Так сахар же белый яд?
- Сахар - это сладкий яд.
- Раиса Захаровна, может с хлебушком, а?
- Хлебушек - это вообще отрава.
- Не.. я щас горбушечкой отравился бы. Ну, правда, жрать охота!
- Не жрать, а есть.
- Чё? - Да не "чё", а что!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:18
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Птичка, я только лишь о нагревании меда, и всё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:18
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +99
offline
А я прям расписываю всё в подробностях о себе и всем окружении, что бы делать выводы?
пишу ровно столько сколько считаю нужным и столько же информации выкладываю о себе.
поверьте, что это одна тысячная от реальной жизни.
хотя, где я это пишу...... на сайте где сплошь и рядом психоаналитики, способные по почерку на форуме рассказать о прошлом, настоящем и будущем. да "Ванги" поголовные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:20
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
АнастеZия
Все равно завтра сегодняшнее правильное питание станет страшным страшным вредом... Так было всегда. И так будет.
Есть можно всё и всё есть нельзя. Посему усредненное питание всем здоровее любого радикального избранного питания))

Всё полезно, что в рот полезло (с)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:21
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +68
offline
АнастеZия
По теме. Не знаю как можно взрослого человека к чему-либо приучить, если он сам того не желает. Проповеди точно не помогут.
Шантажом?
АнастеZия, можно к батарее наручниками прицепить и кормить варёной брокколи без соли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:23
Гость (176.196.*.*)
АнастеZия
По теме. Не знаю как можно взрослого человека к чему-либо приучить, если он сам того не желает. Проповеди точно не помогут.
Шантажом?
вкусно готовить невредные продукты, наелся и уже не до чипсов. Голодный, конечно, метет что под руку попалось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:28
Гость (176.196.*.*)
У нас одно время была битва за кубики магги, вернее, против них. Муж просил варить ему пельмени и спагетти с этим барахлом. Я ему предложила соус, после которого про кубики он забыл навсегда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:34
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +52
offline
МирМамы
Гость (46.180.*.*)
Возможно ли это? Ко всяким гадостям его приучили еще с детства. Сейчас в его семье третье поколение (его племянники) так же питаются очень вредными продуктами. Например, сухим ролтоном прям из пачки и самой дешевой колбасой. Но бог с ними, это не мои дети, хотя их жалко... Взрослые вчера глаза округлили на меня: "Как? Кола не натуральный продукт?!" Борюсь с мужем по поводу сахара (ура! я отстояла право добавлять ему ВСЕГО 4 ложки сахара на стакан чая!) на работе он добавляет все 6 ложек! Жиры, майонез ест ложками. В суп майонез, получается это уже не суп с майонезом, а майонез с супом! В спагетти, рис и всё остальное тоже майонез. Пиво, сухарики, чипсы
Есть ли какие то хитрости приучения к пп? Разговоры мои он не воспринимает. Ребенка тоже кормит вредностями если я надолго уезжаю. Ежедневные сосиски, например. Напишу сразу что готовлю я вкусно! И он не пробуя добавляет тот же майонез! Пьет молоко пакетами, хотя у него непереносимость молока! Вот такой он у меня "самоубийца"... Ему 27. Ничего не болит, но я уверена что у него высокий холестерин, но проверяться он не пойдет. Я его люблю и не хочу потом его лечить. Если можно предотвратить.


дык ВЫ его кормите, и всё) предложите ВКУСНУЮ альтернативу - ни один мужик не откажется ОТ ВКУСНОЙ полезной пищи! А если он вынужден ролтон сухой есть и ваш суп может только майонезом исправить, то что тут в зеркало плеваться)

чушь несете
суп автора может быть самым вкусным на свете
добавлять майонез - это привычка, выработанная годами

я лично знаю людей6 которые добавляют майонез во все практически блюда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:40
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +82
offline
Я тоже лично знаю таких людей, которые сразу добавляют майонез и кетчуп, еще не попробовав блюдо. У меня была подруга, которая даже пирожки с майонезом ела, жареные.
Эта привычка не зависит от того, вкусно приготовлено или нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:40
Гость (176.196.*.*)
yaya, а что страшного в майонезе? Консерванты? Есть разный майонез, ну или самодельный. Консерванты абсолютно везде, так любой продукт можно записать во вредный. Почему именно майонез линчуют?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:44
Гость (176.196.*.*)
милк, немного о другом речь. У нас есть знакомый, любитель бутеров и колы, он много лет прожил в америке и привык есть это. Когда он приходит к нам в гости, я его угощаю ужином, конечно, он потом не хочет ни колы, ни бутеров, некуда уже. А жена у него не готовит, совсем, поэтому он так и ест эту дрянь ежедневно. Я про такие варианты писала. Тож самое дети, ходят по школе и едят гадость всякую. Голодные, а приличной еды нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:47
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4122
Авторитет: +6
offline
милк, yaya, у меня брат такой. Со времен учебы в военном институте ест абсолютно все, кроме сладкого, с майонезом. С ним в институте мальчик учился, мама которого была в руководстве завода, производящего майонез "Лука", поэтому майонез у них был ведрами всегда. Отучать бесполезно. Жена не смогла за 6 лет этого сделать. Ел его меньше, но не отказался от него совсем. Сейчас живет один, питается одними пельменями с майонезом Высокое содержание сахара и железа (намного выше нормы) в крови, повышенное давление в 35-то лет его не останавливает, разговоры по-хорошему и по-плохому не действуют. Ему так привычней и удобней и пофиг на все зож, пп и т.п....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:49
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4759
Авторитет: +23
offline
Майонез жирный. И его не надо совать во все блюда. А есть реально люди которые едят его тоннами. У меня давно парень был, у него еда без майонеза-не еда. Суп, плов, бутер, рагу, яишница, горячее ВСЕ с майонезом!!! Знакомая девушка за один присест могла съесть 7 бутеров хлеб+майонез. Ну бесследно это не прошло для ее фигуры.
Одно дело когда ешь вредные продукты разовыми акциями, а другое-когда каждодневно и огромными количествами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:49
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +82
offline
Птичка, я отвечала на пост про суп, который можно только майонезом исправить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:51
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5527
Авторитет: +52
offline
Птичка
yaya, а что страшного в майонезе? Консерванты? Есть разный майонез, ну или самодельный. Консерванты абсолютно везде, так любой продукт можно записать во вредный. Почему именно майонез линчуют?


там форумчанка намекает, что у автора суп - дрянь, раз муж майонез добавляет, я ей отвечаю

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:53
Гость (176.196.*.*)
DerZZZkaya, противники майонеза часто заправляют блюда маслом. Так оно жирнее, намного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:53
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +68
offline
Птичка
вкусно готовить невредные продукты, наелся и уже не до чипсов. Голодный, конечно, метет что под руку попалось.

Ну не знаю, меня хоть обкорми пп, но всегда хочется вредятинки какой-нить))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2016 11:58
Гость (176.196.*.*)
njubyf, побольше съешьте пп, куда уже врединку? Смысл - наедаться нормальной пищей. Менять пищевые привычки, конечно, сложно. Но начать можно с того, чтоб не быть долгое время голодным, чтоб рука не тянулась за дрянью. Ну и от такойеды рано или поздно сдаст желудок, там уже захочешь дряни, а не сможешь.
милк, да я поняла, на что ты ответила. Просто интересует мнение про вред майонеза.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
Lyubov99,
disfox,
Le_gur,
olyuschka79,
Olga@3110,
tusa2004-,
TATOOCHAN,
Nekra,
lidovna_87,
Yana@,
нина1966,
Рыжик14,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
инна2004,
kirillka,
Murr,
Gordaya,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Ольгамама,
evoytina,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
лисичка1711,
svetlana3139,
playoff87,
Елена__шугаринг,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 348