Главная /  Форум / Общий / "Детки!" рекомендуют: идем в ApacheJump!

"Детки!" рекомендуют: идем в ApacheJump!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
1 2 >
 
#
X
02.06.2016 12:43
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
В рамках проекта "Детки!" рекомендуют" Ссылка открываем новый формат тестирования товаров и услуг. Нас пригласили в батутный парк ApacheJump!



Батут – крутая вещь, знакомая всем с детства. Наверное, нет ни одного человека, который не прыгал бы в детстве на батуте. Сколько раз, повзрослев, Вы проходили через парки развлечений и вздыхали, что теперь банально не пройдете по возрасту, чтобы снова попрыгать?

Все! Хватит вздыхать! Теперь у нас в городе есть батутный парк «ApacheJump».

А вернее, это целый развлекательный центр, расположившийся на площади в 300 квадратных метров. В батутном парке можно отдохнуть и весело провести время всей семьей, а также отметить день рождения или любой другой праздник.





Батутный парк «ApacheJump» оборудован безопасными мягкими батутными сетками и большой поролоновой ямой с мягкими бортами. О безопасности и удобстве организаторы парка думают постоянно, поэтому Вы можете быть уверены в том, что получите только положительные впечатления.



В парке не только развлекаются, но и занимаются спортом: джампинг-фитнес, акробатика, воздушная гимнастика на полотнах и другие направления. Все занятия проводятся с тренером, который не только следит за соблюдением техники безопасности, но и обучает различным трюкам. Также в батутном парке установлена профессиональная баскетбольная корзина для отработки эффектных бросков сверху (слэм-данков).



Подарим хорошее настроение! Твой Батутный парк ждет тебя!

Время работы Батутного парка: ежедневно с 10 до 23

Телефон: 8-983-2534301, 63-43- 01
Адрес: г. Кемерово, пр. Советский, 25, к. 1


При посещении необходимо иметь сменную спортивную одежду, носочки и документ (паспорт, права или др.)

Наше время тестового посещения - 6 июня, понедельник, с 11.00 до 12.00.

Число мест строго ограничено - набираем 8 человек.
Максимально - мама + 1 ребенок

От каждой семьи требуется после экскурсии написать развернутый отзыв (не менее 2000 знаков) о посещении с ФОТО.

Если Вы хотите пойти с ребенком, пишите в этой теме - ник, имя, сотовый для связи, возраст и имя ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 13:15
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +25
offline
Мы вчера там были, рекомендую сходить. Инструктор Дима ну очень доброжелателен и внимателен к детям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 13:20
Дата регистрации: 01.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +9
offline
Мы очень хотим Senches, Оксана с сыном Костей 3,5 года, тел. 8-929-342-05-00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 13:26
Дата регистрации: 03.02.2014
Дней на сайте: 3733
Авторитет: +5
offline
Мы хотим. malinka83, Ирина, 8951-172-61-02 и дочь Ксюша , 8лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 13:28
Дата регистрации: 23.05.2016
Дней на сайте: 2893
Авторитет: +3
offline
irinaperova Ирина и дочь Анна 4г 89049644269,очень хочется сходить,т.к ребенок просто безума от батутов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 13:37
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +17
offline
мы тоже хотим, yara 26, Ярослава и сын Матвей 5 лет, 8-951-593-81-53
Отредактировано yara26 02.06.2016 13:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 13:37
Дата регистрации: 02.06.2016
Дней на сайте: 2883
Авторитет: +1
offline
viktoria1991 виктория и сын марат 3,5г 89049909302 очень хочет сын попасть на батуты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 13:54
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Мы хотим! Я с сыном 7 лет а папа с дочкой пофотает Юля 89030716311
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 17:10
Дата регистрации: 04.11.2012
Дней на сайте: 4189
Авторитет: +2
offline
STNI Я, Наталья с сыночком Игорем 4 г. 89133012819
Отредактировано STNI 02.06.2016 17:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 17:33
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +76
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
А можно без детей прийти, а кто-нибудь двоих тогда сможет взять? Если да, то запишите меня кисточка, Оля, 8-923-51четыре-55-58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 18:00
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Senches, malinka83, irinaperova, yara26, тестовая группа НАБРАНА

Кто не успел - спасибо за отклик! Приезжайте в парк вне тестовой группы, там здорово
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 00:58
Дата регистрации: 14.08.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +10
offline
А расскажите о ценах...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 17:40
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
socalina, 350р с человека час.

Мы сегодня были, ребенок в восторге. Уже записались семьей на отдых))
Позже выложим фотоотчет и подробный отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 22:13
Дата регистрации: 03.02.2014
Дней на сайте: 3733
Авторитет: +5
offline
Вот и сходили мы с дочерью в батутный парк «ApacheJump» . Итак, рассказываю.
При посещении необходимо заполнять документ о том, что вы проинформированы, что данный вид спорта травмоопасен, и вы ответственны за своего ребёнка. Есть 2 раздевалки:женская и мужская, в них отдельные шкафчики на замках, так что за сохранность своих вещей можно не беспокоиться. Правда, раздевалки крошечные. Если будет больше 5 взрослых человек в раздевалке, переодеваться будет проблематично. Но это небольшое неудобство нисколько не испортило общего впечатления об этом месте.
Занятие начинается с небольшой разминки, чтобы разогреть мышцы. Было весело бегать и выполнять упражнения вместе с ребятишками. Ну, а потом -самое интересное- БАТУТЫ!!! Моя дочь (ей 8 лет) была просто в восторге от них. Так высоко на надувном уличном батуте, конечно, не подпрыгнешь. Ещё её впечатлила огромная яма с поролоновыми кубиками, в которую можно упасть после прыжка с батута или с высоты, а можно и бухнуться просто так В общем, когда время посещения закончилось, дочка была готова остаться ещё надолго, усталости не было, уходить совершенно не хотела.
Честно говоря, пошла я в «ApacheJump», чтобы ребёнка порадовать. Сама, думала, постою-посмотрю. Но... в результате , я напрыгалась наравне с дочерью. Мне оооочень понравилось.
Отдельно хочется сказать про инструктора Диму, который с нами был. К ребятишкам подход нашёл сразу, показал пару простых упражнений для нас (которые мы с дочкой почти освоили ) и трюки, которые сам умеет выполнять. В общем очень позитивный человек! Ему отдельное спасибо.
Заканчивается занятие также небольшим комплексом на расслабление мышц.
Нам очень понравилось в батутном парке «ApacheJump». Ещё раз попрыгать придём обязательно. Рассказала о нём знакомым, тоже заинтересовались.
Кстати, там и секции есть как для детей, так и для взрослых. И день рождения ребёнка отметить можно.На втором этаже есть банкетная зона, где торт покушать можно, а потом - БАТУТЫ!!!
Вот несколько фотографий. Качество оставляет желать лучшего, конечно, но только такие есть.




Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2016 23:36
Дата регистрации: 14.08.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +10
offline
Kate, очень впечатляет тоже захотелось попрыгать с дочкой вот вопрос к организаторам, есть ли ограничения по количеству людей, одновременно находящихся на батутах? а то сейчас наш народ как обрадуется и прыгнуть будет негде и хотелось бы здесь еще увидеть фото банкетной зоны, ну и прайс на день рождения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 13:28
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
socalina, нет, там же по записи. И есть правило - на 1 батут - 1 человек
Инструктор перед занятием проводит разминку и инструктаж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 14:46
Дата регистрации: 02.06.2016
Дней на сайте: 2883
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
socalina, мы готовы ответить на все Ваши вопросы в отдельной теме Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 17:01
Дата регистрации: 23.05.2016
Дней на сайте: 2893
Авторитет: +3
offline
всем добрый день!побывали с дочерью в новом батутном зале,и остались под приятным впечатлением.Всем рекомендуем сводить туда своих и детей и побывать самим,очень классно,огромный зал с батутами,классный тренер,от которого дочь осталась в восторге,и прияная дружеская атмосфера. мы остались очень довольными!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 17:21
Дата регистрации: 04.11.2012
Дней на сайте: 4189
Авторитет: +2
offline
Делимся и мы своими впечатлениями от батутного парка "ApacheJump"! Фотографии тоже, к сожалению все немного смазаны, т.к. на месте стоять совсем не хотелось. Конечно сыночек очень ждал, буквально минуты считал до нашего прихода в парк. Я почему-то думала что найти его будет сложно, смутил адрес Советский, 25, к. 1, мне показалось что это будет где-то во дворах, но оказалось, что вход прямо с проспекта Советского, красное крыльцо, мимо не пройдешь и не заблудишься
Перед посещением нам провели небольшой инструктаж по технике безопасности (что мне кажется очень важно, особенно если приходишь с ребенком), ну и как описывалось выше, небольшая разминка. Сынок у меня прямо извелся весь на разминке, уж так ему хотелось уже попрыгать. Ну и наконец, можно было подняться на батуты. Выбрать можно было любой, есть прямоугольные и квадратные (они более плотные). Сперва мой ребенок немного осторожно к ним отнесся, дело в том что материал из которого изготовлены батуты немного просвечивает, и видно пол, это сыночка и смутило, он все боялся провалиться, поэтому вначале, он прыгал только со мной, либо с края батута, на середину не вставал, но зато в яме с поролоном кувыркался с удовольствием. Большое спасибо инструктору, Дмитрию, действительно очень внимательный ко всем ребятишкам, они с сыночком и попрыгали, и в яму с кубиками он его закидывал, в общем восторг полный
Чуть позже сынок так освоился, что прыгал на середине батута без опаски, ну и конечно же не хотел уходить. Дома уже второй день мы слышим, что надо или купить батут, ну или ходить в парк каждый день Будем стараться осуществлять последнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2016 23:12
Дата регистрации: 01.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +9
offline
Кажется, мой отзыв остался последним
Сразу скажу,что посещение батутного центра планировала давно..да все было "страшно" идти без опытного человека, который бы подсказал, что и как там можно делать. Так что приглашение Кемдеток и Apachejump пришлось очень кстати. Ну и непосредственно о самом центре.
Во-первых, удачное расположение: до Советского 25 к1 легко добраться почти на всех маршрутах, проходящих через Кузбассэнерго, 300 метров вдоль торговых центров и вы на месте. Для путешествующих на трамвае все еще проще: выходите на остановке "ТОКЕМ", 2 пешеходных перехода и все. Красное крыльцо и зеленый плакат с индейцев видно хорошо.
Немного неожиданно оказалось внутри. Я ожидала некоторой гардеробной зоны, холла, а здесь нет - открываешь дверь и вот он - батут. Всем посетителям необходимо разуться, причем носки строго обязательны (зачем - думаю, пояснять не надо). Здесь же девушка выдает ключики от кабинки, где можно переодеться. А вот раздевалки, как было отмечены выше, оооочень маленькие: больше 5 человек там не вместиться. И не надейтесь развешать свою одежду на плечиках: кабинки маленькие, по размерам схожи с добротными ячейками в супермаркетах.
Дальше - разогрев перед прыжками. Инструктор Дима провел нам небольшую гимнастику, провел на батуты и рассказал о правилах поведения. Батутов в Apachejump много, 10 человек вместятся без труда.
Все они разные по площади и по жесткости. Маленькие - наиболее твердые, большие (размером с дорожку) - помягче, прыгать на них одно удовольствие, можно хорошо распрыгаться для трюков или для эффектного прыжка в "мягкую зону" - гору поролоновых кубиков, вызывающих дикий восторг у детей всех возрастов (да и взрослых, чего уж тут греха таить).
Для детей постарше (лет от 9) интересным будет забираться по матам наверх и прыгать в эту зону, как в бассейн; спортсменам понравится возможность отработки эффектных прыжков и бросков в баскетбольную корзину, которая тоже есть в Apachejump.
Вообще, те, кто как и я думает, что батуты - это просто прыжки на месте, скажу: когда я увидела, какие чудеса вытворяет Дмитрий, поняла ,что это отличный спорт, который развивает и все мышцы, и равновесие, координацию, и смелость. Поэтому родителям, которые ищут для своих чад вид занятий, а себе - новые эмоции, непременно рекомендую занятия на батутах в Apachejump!
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
иннулька78,
Annikk,
Иришик,
andreeva.1998,
lazarenko1986,
ARIHA,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
Daria,
mas,
syomi07,
Asya1979,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
elena.kem.85,
Asya28022019,
VALENPE,
irina@@@,
zzz84,
КатяХромова,
gutik2504,
Рапунцель,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
Данил42,
kuzy,
beizil,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
Елена0812,
baby,
Legchilka,
Osa,
Olgera1980,
Lija,
Елена2011,
Natalia2012,
Марковочка,
Дипломат,
Yakubovich,
Alexsv25,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 260
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия