Главная /  Форум / СемьЯ / Муж упрекает,что не девственница!

Муж упрекает,что не девственница!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
05.06.2016 13:44
Гость (2.62.*.*)
Дорогие форумчане,доброго всем времени суток! Извините,что под гостем,как догадались из названия темы-ником светить не хочется,мало ли(
Начну сначала. С супругом знакомы 7 лет,в браке 3 года. У нас 2 детей,ещё малыши. Я,как порядочная клуша,сижу в отпуске по уходу. И тут после рождения 2 ребёнка супруг начал заводить неприятные темы для разговоров. Причём начнёт из за леса откуда нибудь,а приходим к одному. Стал упрекать меня,что я за него замуж не девственницей вышла. Это так. До замужества у меня были мужчины,и отношения с ними до свадьбы не дошли. Я не потаскуха какая,все отношения строились на моей любви,причём как и любая девушка,фамилию человека,с которым была,примеряла к себе-замуж бы могла выйти за любого из 3,с кем была до брака. Но так получилось,что двое из бывших мне очень паскудно изменили,а измену я простить не могу. И один оказался неуравновешенным,слава богу до рукоприкладства не дошло,хотя сколько нервов потрепал. Я уже готова была остаться старой девой,но судьба свела меня с моим мужем. До свадьбы он был в курсе,что я больно обожглась на бывших отношениях,потому что мы в своё время,когда были просто друзьями,общались на разные темы. Я также в курсе,что он ооооочень далеко не девственник-даже страшно говорить число девушек,которых он в своё время переездил((
Но он выбрал меня,и отношения наши вскоре перетекли в мою беременность,и на 6 месяце я вышла за него. До свадьбы упреков никаких,никогда даже виду не показывал,что ему эта девственность важна. Я его не обманула про отсутствие девственности,сразу знал,кого замуж берет. Да и он целомудренностью не отличается,я никогда в этом его не упрекала-ну было и было,прошлое не изменишь,сейчас то ты со мной,значит предпочёл всех других многочисленных мне,а это самое важное. А тут началось... Буквально вчера ни с чего снова подвел под эту тему. Мне было так обидно слышать,и про б/у,типа как юзаный авто. Говорил,что я для него себя не сберегла,на что я отвечала,что его на тот момент в моей жизни не было,и могло вообще не быть,так что глупо к прошлому ревновать. Назвал меня изменницей и под конец сказал,что если я ему в прошлом изменила с теми бывшими,то он теперь мне будет изменять,и никаких угрызений совести не испытает. Такого бреда я ещё не слышала,сказать,что я почувствовала себя облитой с ног до головы грязью-это ничего не сказать(потом он ушёл и весь вечер мы не общались,а с утра встал как ни в чем не бывало. А я уже почти сутки думаю и никак не могу отойти. Что он этим добивается?! Чтобы я себя чувствовала виноватой и униженной,так у меня после вчерашнего и так самооценка ниже плинтуса( я не смогу изменить то,что было в прошлом,сейчас очень жалею,что когда то рассказала свою историю жизни. Как говорится,с мужем живи,а полж*пы прикрывай. Виню себя за искренность,но как по-другому-жить в семье с обманом и недоговорённостями?
Вот так. Может было у кого,прошу совета. Как объяснить супругу раз и навсегда,что не стоит больше об этом думать и говорить со мной,в тем более обвинять меня в том,как моя жизнь складывалась в прошлом,когда его и на горизонте не было! Я ему говорила,что главное сейчас,что мы вместе,он знает,что я его очень люблю,и я сразу ему сказала,что выхожу замуж один раз. Он для меня исключительный,я никогда не вспоминаю тени прошлого,потому что хочу быть с ним здесь и сейчас. А у него видимо по другому. Он наверное постоянно думает о моем прошлом,что не первый и т.п. Или наш брак уже не спасти и дальше будет только хуже?(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 13:55
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Козёл, а не мужик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 13:59
Гость (46.181.*.*)
Может он уже изменил и теперь пытается себя оправдать , нападая на вас и ищет повод выставить вам в своих глазах плохой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 13:59
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3545
Авторитет: +14
offline
Гость (2.62.*.*), неа, не туда мысли Ваши идут. Ищите второе дно: муж себе подбивает почву к "гульнуть". Я б ответила, что он тоже тот еще "косячник": сначала тогда надо было жениться, как порядочному мужчине, а потом и переспать первый раз А то надо же, юзаная жена ему досталась, вспомнил через семь лет и два ребенка Но если ему ооочень уж хочется жену-девственницу- не все потеряно: пусть выделит пару сотен тысяч на пластику того самого, и пусть будет потом "первым".
ПС: а сам муж не одну девушку не "попортил" до свадьбы с другими? Или все его бывшие теперь не имеют права замуж идти подпорченными? Тупо придирается к Вам!
ППС: пора выходить из декрета! Чтоб не повадно было кой-кому на разные бредовые темы эмансипировать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 14:01
Дата регистрации: 11.11.2013
Дней на сайте: 3818
Авторитет: +9
offline
наверно, ищет повод, чтобы изменить... Спросите прямо, может хочет развестись... Лучше быть спокойной разведенкой, чем с нижеплинтусной самооценкой...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 14:03
Гость (46.181.*.*)
Это жесть ! Хочет изменить, готовит почву, это же насколько надо быть[ценз]ком!
О какой любви вообще речь ? Автор , он вас не любит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 14:12
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3545
Авторитет: +14
offline
Гость (2.62.*.*), обратите внимание на окружение мужа: не появились ли там мужички-друзья, у которых подружки-выпускницы, студенточки в миниюбочках. Возможно, мужская зависть.
А вообще вспомнились слова из песни: "Королевы могут королей поменять, пока короли на войне. Я тебе родила сыновей пять. А ты-то кто мне?"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 14:38
Гость (176.196.*.*)
Оправдание ищет своей неверности. Не от большого ума, явно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:18
Гость (176.196.*.*)
Глупость,какая то написана! Мужиков,не поймешь,им то с опытом подавай,автор задайте на него! Правильно сказали,думает изменить Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:25
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +27
offline
Гость (2.62.*.*), ответьте мужу, что вы реально виноваты, но не перед ним, а перед собой и детьми. В том, что не смогли правильно выбрать себе мужа и отца детям ни с первого, ни с четвертого раза.
Гость (2.62.*.*)
Что он этим добивается?!

Индульгенции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:27
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +93
offline
Чертополох,
У меня тоже иногда такое говорит, но не в таком контексте, а со вздохом сожаления. Я всегда отвечаю, что его силой никто не женил и эту " горькую " правду он знал заранее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:29
Гость (46.50.*.*)
Нет, однозначно изменил или со дня на день собирается, т.е. кого то встретил. Ищет повод докопаться почему вам нужно изменить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:35
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2994
Авторитет: +5
offline
что за глупость, не чай не 19 век на дворе.
тут еще надо бы опрос создать кто вообще девственницей замуж вышел.
я так думаю что не более 10%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:36
Гость (46.50.*.*)
Не ищите аргументов оправдываться, ему они по сути не нужно. Только подстегнет искать новые. Предложите развестись. И разводитесь. Если действительно любит и вторая на мимолетно зажгла, ну одумается и будете дальше жить, штамп таким большим дядям и тетям не важен же особо, все нажили уже. Если там на стороне все серьёзно и подавно разводится надо. Он этого возможно и ищет с вашей стороны, для этого и пилит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:39
Дата регистрации: 22.10.2011
Дней на сайте: 4568
Авторитет: +5
offline
Два варианта: либо это тролль нам пишет, либо действительно муж загулял. Часто мужики, изменив, обвиняют жену в чем-то. В чем не имеет особого значения. Кто-то плохо готовит, кто-то сидит дома и не работает, кто-то растолстел, и перестал за собой следить и др. У вас - видимо решил избрать такую тактику. Лучшая защита - это нападение (с)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:40
Гость (176.196.*.*)
Raduga-777, я девственницей выходила! И рада,что все так!вышло! Вообще не понимаю баб,у которых много половых партнеров!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:40
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +27
offline
Гость (46.50.*.*)
Ищет повод докопаться

Гость (46.50.*.*), и доколупками своми отличные комплиманы отвешивает жене, между прочим) Дом, значит, дети в порядке, сама вполне молодец - не подкопаешься
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:46
Гость (46.180.*.*)
1вариант. уже изменил и хочет сам себя оправдать
2 вариант. планирует, думает переспать с кем-то .Раньше то у него их много было, а тут вы одна, приелась, наверное, жена
Совет:ничего ему не доказывайте и не успокаивайте.Сделайте вид, что обиделись.При следующем намеке предложите развод, он сразу перестанет такие темы поднимать, если любит, конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:48
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +27
offline
Raduga-777, лично я не считаю глупостью девственность и желание мужа быть первым и единственным у своей жены.
Считаю глупостью бравировать этим, или иным.
Однако вчера пофиг, а через n-лет и n-детей колышет до претензий - считаю не просто глупостью, а несусветной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2016 15:51
Гость (46.180.*.*)
сразу анекдот вспомнился:
Дед с бабкой кашу ели... .
Вдруг дед как даст бабке ложкой по лбу !!!
Бабка : -Дед.... за что ???
Дед: - Как вспомню что не девкой брал
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
gutik2504,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
beizil,
Данил42,
mary250485,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
ОльгаВика,
liubov,
MikhalevaOlga,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
Osa,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
Елена2011,
Natalia2012,
Свет_Лана14,
Yakubovich,
Дипломат,
Т@нечка,
olala42,
Track,
svetka,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
EVA30,
ARIHA,
Annikk,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Иришик,
иннулька78,
MarinaGrig,
Feniyka,
lazarenko1986,
mas,
Daria,
syomi07,
Татьяна501,
OlgaBot
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 258