Главная /  Форум / СемьЯ / Нужен совет мудрых женщин

Нужен совет мудрых женщин

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
11.06.2016 01:20
Гость (95.181.*.*)
Klaviatura, а смысл разговора, если не касаться именно волнующей обе стороны темы?
Перейти на взаимные упреки? Ты такой сякой стал..... И какой результат у этого диалога будет? Если он уже наезжает, он просто выскажет в ответ все свои претензии и все.
Если разговаривать, то именно о волнующем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 01:26
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Минерва, поговорить и отпустить ..., красиво.. Мне нравится👍

Только в реальности, а реальность всегда очень далека от болталок на форуме, возможно ситуация надумана,
может легкое покалывание ревности вызвано пробудившейся неуверенностью в себе, на фоне появления красивой невесты общего друга
Насколько я поняла автора, пока разговоры вообще не клеятся в позитивном ключе, поэтому пока предлагаю поработать над уверенностью в себе


Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 01:32
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Ой, я бы тоже не смогла молчать, даже когда надо Помолчать!.., мне проще проговорить то, что меня волнует

Но может автор не такая, и как раз сможет набраться мудрости и не толкать мужа, в смысле не отпускать... )) Мужа раньше времени

Ну бывает наложилось, ослеплен активной девушкой, че там, краснеет при ней, дома терки обострились, и что?
Мне кажется, ДО взять и отпустить, еще далеко
Отредактировано Лия 11.06.2016 01:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 01:43
Гость (95.181.*.*)
Лия, мы то мусолим те данные, которые нам дали поэтому я из них и исхожу. А автор пишет, что невмоготу уже типа. И каждый написавший примеряет ситуацию на себя. Я б не смогла жить в неизвестности, тем более ложиться в кровать с мужиком, который вздыхает по другой, пусть даже очень красивой.
Автору, конечно, терпения и мудрости. Тем более, она лучше знает своего мужа, нежели мы тут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 01:49
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 4418
Авторитет: +5
offline
А мне кажется, автору надо срочно чем-то увлечься, найти хобби или занятие, которое заставит её глаза гореть. Это и для неё полезно будет и муж через какое-то время обратит внимание, что и своя родная жена ещё ого-го!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 01:53
Гость (95.181.*.*)
I-zuminka, возможно. Но не так просто увлечься, когда мир рушится и не факт, что муж не воспользуется тем, что автор занята и возможно много чего не увидит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 03:31
Гость (31.173.*.*)
Автор, здесь нет мудрых женщин!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 04:56
Гость (178.248.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Автор, здесь нет мудрых женщин!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 07:36
Гость (31.173.*.*)
Не претендую на мудрость. Влюбленность длится до четырех месяцев. Как давно это у мужа началось? Думаю, что нужно переждать это время оставаясь при этом любящей и верной женой. Покажите ему как вам хорошо вместе, напомните, сколько уже пережили трудностей. Говорят, глупая жена перевоспитывает, умная учит, мудрая не[ценз]т мозги. Не усложняйте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 08:51
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лия
Очарование развеется со временем, от него не останется и следа.., и в ваших отношениях все встанет на свои места
Сами не разрушьте семью ревностью...,

возможно, ваше сердце вам правильно подсказывает, муж слегка запал.., я не мудрая женщина, и я бы отчаянно ревновала,
Молчать точно не про меня, я бы поговорила..., но может это и худшее, из возможного

потому что, есть еще вариант, что вы додумываете и накручиваете, и кроме вас, вообще еще никто ни о чем не догадывается, включая мужа

Вот точно не надо упрекать в том чего не было, и может никогда и не будет,
и взращивать кмплексы в себе тоже не надо, и мужу теперь каждое лыко в строку не стоит.,.

Короче! Будьте в общении с любимым в хорошем ясном настроении, и никто вас не победит!






Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 08:57
Гость (176.196.*.*)
Автор,а что в его понимании ничего не добилась? А чего добилась эта девушка? Кроме своей гламурности? Она обеспеченная,известный врач,ученый!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:12
Гость (95.190.*.*)
Эллочка, мягкость и спокойный характер может и достоинство , но мужчины и правда любят активных, не первый раз слышу это от девушек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:15
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Ну далеко не все мужчины любят активных, по крайней мере жить не каждый сможет с такой.
Одно дело слюни пускать на активную женщину и восхищаться ей, а другое дело жить с такой.
Многим нужны спокойствие и уравновешенность, что бы прийти домой, а там спокойствие и никаких проблем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:18
Гость (128.74.*.*)
Irinka_80
Ну далеко не все мужчины любят активных, по крайней мере жить не каждый сможет с такой.
Одно дело слюни пускать на активную женщину и восхищаться ей, а другое дело жить с такой.
Многим нужны спокойствие и уравновешенность, что бы прийти домой, а там спокойствие и никаких проблем.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:20
Гость (95.190.*.*)
Irinka_80, ну, а потом они смотрят на активных и пускают слюни.
Не спорю, что есть мужики которые любят спокойствие, но все таки женщины их привлекают активные, хотя, наверно их привлекают красивые женщины, это главное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:23
Гость (95.190.*.*)
Irinka_80, ещё чаще бывает так, мужчина обычный середняк, тот на которого не клюнет активная красотка, женится на спокойной серой мышке, вроде и счастлив, но постоянно пускает слюни по активным красоткам. Но лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:27
Гость (31.173.*.*)
Я прошла через такое два года назад... Это была жена друга моего мужа. Такая стройная, миниатюрная, с ресницами нарощенными маникюр педикюр все дела, волосы ухоженные, а я после декрета ... Женщина все чувствует, если знает своего мужа. Только я прямо его упрекала что у них связь. У меня были некоторые факты, конечно свечку не держала, но догадаться можно. А в ответ только раздражение , злость в мой адрес, амебой тоже называл, нулем, жирной ( я тогда была 46 размер, а она 42) и что в подметки ей не гожусь... и руку стал поднимать... я не ушла только из-за сына. да и потому что слабая. К психологу ходила. Она мне посоветовала поговорить с ним но не обвиняя и избегая слов Ты, а говорить от своего лица - Мне плохо, Я себя чувствую несчастной и т.д. это немного помогло , но не до конца. Потом тоже пошла к косметологу ботокс, биоревитализацию пилинги, также маникюры, педикюры цветные, привела себя в порядок вобщем, похудела до 44 размера. Подключила в союзники сестру мужа, рассказала ей все. И вместе мы стали потихоньку капать на мозги моему мужу и высмеивать, говорить гадости короче про эту Ж... какая она гулящая, дешевка. А сестра с ним наедине говорила что я верная, мудрая, достойная и т.д. Мне хоть повезло что действительно было так. Она лживая, неверная, склочная. Любит поругаться, и гуляет от мужа об этом все знают. А в вашем случае если девушка достойная, даже не знаю, какие аргументы использовать. И продолжалось это не 4 месяца а год.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:30
Гость (31.173.*.*)
Короче мой совет, обернуть эту активность этой девушки в ее недостатки в глазах мужа, Дать понять что ничего хорошего в этом нет, и ему нужна спокойная как вы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:33
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
Ну если они их привлекают и на них слюни пускают, это ещё не о чем не говорит. Что в этом страшного то? Ну конечно если мача не драконит жену этим (не само утверждается за счёт жены так сказать).
Пусть привлекают. Жалко что ли?
Меня вот привлекают конфетки, но жрать их постоянно, увольте.
Так же всю жизнь интересовалась историей, все считают что хорошо её знаю, но выбрать в качестве профессии и всю жизнь этим заниматься точно не мой вариант. Да, интересно, да нравится, да часто читаю-смотрю материалы по этой теме, но большего и не нужно.
Ну в принципе не возможно на одного человека всю жизнь слюни пускать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2016 09:36
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
.
Отредактировано Irinka_80 11.06.2016 09:38
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
dragonsahsa,
musochka29,
katiakem,
FUCIN,
ЯННА,
dasha23,
ольга90,
ЧернаяКошка,
nata1985,
LKV,
Полькина,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
gold__86,
din-din,
ana.rem83,
inna1573,
Ситенок,
dfktynbyf1967,
Антонина,
julpyat,
Тройка,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
Retro,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Dopel52,
light_,
dremalina,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 298
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия