Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]
 
#
X
14.06.2016 20:40
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Предыдущая тема Ссылка
Отредактировано модератором Kate 29.11.2016 20:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 21:05
Гость (128.71.*.*)
В шашлычке Лазурный берег, у официантки под ногтями грязь! Я больше туда ни ногой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 11:37
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +4
offline
Хочу занести сюда одну даму, которая взялась мне писать дипломную работу. Примерно в феврале я кинула тему на форуме, что мол, ищу человека, который напишет мне диплом, на объявление откликнулась девушка Анна, говорит, за диплом возьмемся, но писать тебе его будет некая Галина Васильевна, вот ее тел 8-904-378-0530. Говорит, опыт у нее большой и возьмет столько, сколько мне надо. Все отлично, созвонилась я с Галиной Васильевной, договорились о месте встрече. Прихожу, она меня сразу как то расположила, не хотелось думать что мошенница.. Отдала ей 5 т.р., так сказать аванс за начало работы (всего договорились на 10 тр), расписку я с нее не взяла (тут уже мой косяк, каюсь), говорю, срок вам пока до 8 марта, покажете первую часть работы. Стороны согласны, расходимся. Звоню ближе к 8 марта, Галина Васильевна заболела, лежала в больнице, ничего не сделала. Я думаю, что мало ли что бывает в жизни.. Ладно, время еще есть, успеет сделать.
Звоню еще через какое то время - снова ничего... Тут у меня начинается череда отговорок (болела, уезжала. сломался комп и пр)... Потом после настойчивых требований она высылает мне кусок какой то фигни.. Из за нее я два раза пропускаю консультации преподавателя. После того, как я сказала, что давайте-ка мне, уважаемая, остальную часть, а то меня терзают смутные сомнения, Галина Васильевна уезжает к родственникам на Алтай... Вот это просто атас..
Я уже начинаю закипать.. Говорю, что есть в назначенный день у меня не будет диплома к 9 утра, мы с вами будет немного иначе разговаривать.. Выясняется, что она еще на Алтае, у нее на автомобиле прокололо колесо и вообще некому мне скинуть диплом. И между прочим давай ка ты еще 5 тысяч, а потом скину. Я ей говорю, вечером стулья, утром деньги. Естественно, что на моей почте ничего не появилось.. После этого я понимаю, что меня развели, никакого диплома нет вовсе, а есть что то нагло скачанное с интернета и огромная куча различных причин по которым она не может мне ничего скинуть. Сейчас я перестала с ней созваниваться и чего то просить. Думаю, что мои деньги ей поперек горла встанут))
В общем, мораль такова.. Самадуравиновата, что не взяла с нее расписку о получении денег.. Если честно, подумала, что человек в возрасте, да еще и работник областной библиотека вряд ли сможет меня так кинуть. вроде и сумма в 5 тысяч не такая уж и крупная, но обидно как то.
Отредактировано Таша000 20.06.2016 11:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:11
Гость (213.87.*.*)
Она работает а областной библиотеке пожалуйтесь директору библиотеки. в некоторых библиотеках такая деятельность не одобряется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:17
Гость (31.173.*.*)
Таша000, самой написать свой диплом совесть не позволяет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:18
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +92
offline
Таша000
Хочу занести сюда одну даму, которая взялась мне писать дипломную работу. Примерно в феврале я кинула тему на форуме, что мол, ищу человека, который напишет мне диплом, на объявление откликнулась девушка Анна, говорит, за диплом возьмемся, но писать тебе его будет некая Галина Васильевна, вот ее тел 8-904-378-0530. Говорит, опыт у нее большой и возьмет столько, сколько мне надо. Все отлично, созвонилась я с Галиной Васильевной, договорились о месте встрече. Прихожу, она меня сразу как то расположила, не хотелось думать что мошенница.. Отдала ей 5 т.р., так сказать аванс за начало работы (всего договорились на 10 тр), расписку я с нее не взяла (тут уже мой косяк, каюсь), говорю, срок вам пока до 8 марта, покажете первую часть работы. Стороны согласны, расходимся. Звоню ближе к 8 марта, Галина Васильевна заболела, лежала в больнице, ничего не сделала. Я думаю, что мало ли что бывает в жизни.. Ладно, время еще есть, успеет сделать.
Звоню еще через какое то время - снова ничего... Тут у меня начинается череда отговорок (болела, уезжала. сломался комп и пр)... Потом после настойчивых требований она высылает мне кусок какой то фигни.. Из за нее я два раза пропускаю консультации преподавателя. После того, как я сказала, что давайте-ка мне, уважаемая, остальную часть, а то меня терзают смутные сомнения, Галина Васильевна уезжает к родственникам на Алтай... Вот это просто атас..
Я уже начинаю закипать.. Говорю, что есть в назначенный день у меня не будет диплома к 9 утра, мы с вами будет немного иначе разговаривать.. Выясняется, что она еще на Алтае, у нее на автомобиле прокололо колесо и вообще некому мне скинуть диплом. И между прочим давай ка ты еще 5 тысяч, а потом скину. Я ей говорю, вечером стулья, утром деньги. Естественно, что на моей почте ничего не появилось.. После этого я понимаю, что меня развели, никакого диплома нет вовсе, а есть что то нагло скачанное с интернета и огромная куча различных причин по которым она не может мне ничего скинуть. Сейчас я перестала с ней созваниваться и чего то просить. Думаю, что мои деньги ей поперек горла встанут))
В общем, мораль такова.. Самадуравиновата, что не взяла с нее расписку о получении денег.. Если честно, подумала, что человек в возрасте, да еще и работник областной библиотека вряд ли сможет меня так кинуть. вроде и сумма в 5 тысяч не такая уж и крупная, но обидно как то.

Надеюсь, у вас специальность и работа, которые не связаны с чем-то серьезным...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:21
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +4
offline
Гость (31.173.*.*), мне совесть много чего позволяет) хотя при чем тут она не ясно..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:21
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +4
offline
Вена, что вы имеете в виду?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:27
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +92
offline
Таша000
Вена, что вы имеете в виду?

ну, если вы заказываете диплом, можно предположить, как вы учились и какой вы специалист. вот и надеюсь, что ваша работа не будет влиять на что-то важное... а то мало ли, вдруг тоже кто-то подведет...
Отредактировано Вена 20.06.2016 15:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:28
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +25
offline
Таша000
Вена, что вы имеете в виду?


я так понимаю, диплом связан с экономикой у вас?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:32
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +4
offline
Вена, Не переживайте, это всего лишь формальности)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:34
Дата регистрации: 04.05.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +23
offline
А разве написание диплома подтверждает высокую квалификацию будущего специалиста?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:35
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +4
offline
Огонь, нет не с экономикой. Тема диплома и прочие учебные моменты здесь не при чем. Я хотела высказаться о ситуации и предостеречь, людей, которые впредь будут обращаться с подобными вопросами к этому человеку, знали, чего ждать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:40
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +25
offline
Таша000, у меня знакомая обращалась к Галине Васильевне из библиотеки, у нее с экономикой диплом был связан
Отредактировано Огонь 20.06.2016 13:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:41
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +4
offline
Огонь, и каков результат? Диплом она получила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 13:46
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Меня цена удивляет. Я думала, написание диплома дороже стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 14:10
Гость (176.197.*.*)
Всё же добавляю в чс ООО "Ателье Мебели"г.Кемерово, качество материалов не подразделяют по категорийности, в виду чего узнать-что именно Вам предоставят на выходе не представляется возможным. Монтаж просто отвратителен, множественные сколы и прочие недостатки, отсутствует необходимое кромление, само качество кромок плохое. Экономия на всём. Надо отдать должное руководитель шел навстречу и пытался устранить недостатки, вот только с каждой такой попыткой их становилось больше, так как прибавлялись новые и время шло. Потратила кучу нервов.Итог - новые ляпы и снижение суммы. Не рекомендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 14:25
Гость (212.77.*.*)
Сейчас каждый второй дипломник заказывает написание диплома. Это не секрет!
Тем не менее, это не мешает в последующем работать и быть специалистом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 14:40
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5596
Авторитет: +92
offline
Гость (212.77.*.*)
Сейчас каждый второй дипломник заказывает написание диплома. Это не секрет!
Тем не менее, это не мешает в последующем работать и быть специалистом.

Ну да, времена, когда писали димломы сами, в муках творчества, поиске актуальности и научной мысли, - остались в далеком прошлом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2016 14:47
Гость (193.109.*.*)
Вена
ну, если вы заказываете диплом, можно предположить, как вы учились и какой вы специалист. вот и надеюсь, что ваша работа на будет влиять на что-то важное... а то мало ли, вдруг тоже кто-то поведет...


Куда же без Вашего особого мнения.

Таша000
Думаю, что мои деньги ей поперек горла встанут))

Нет, не встанут, у таких людей вообще подобные ориентиры отсутствуют. Договор надо было заключать, брать расписку, либо, работать с проверенными людьми. В моем дипломе такая ерунда была написана, зато написана мной лично и бесплатно!)
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
Lenochka_Rau,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
ольга90,
Полькина,
skvorecta@mail.,
nata1985,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
inna1573,
din-din,
Ситенок,
julpyat,
ana.rem83,
gold__86,
Тройка,
Антонина,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
Dopel52,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 288
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия