Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / ОКНА пластиковые - посоветуйте фирму!!!

ОКНА пластиковые - посоветуйте фирму!!!

В прямом эфире с "Улыбкой"! Все, что вы хотите знать о здоровье ваших зубов
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

#
X
18.11.2012 01:51
Дата регистрации: 13.03.2012
Дней на сайте: 3006
Авторитет: +11
Kristallik
Девочки, кто-нибудь сталкивался с фирмой Векто-Плюс? Подскажите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!*qustions*.

Я работала когда то в окнах, эта фирма была у нас посредниками, вектор и вектор плюс не одно и тоже
Ответить на это Цитировать

#
X
20.11.2012 21:19
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 3456
Авторитет: +13
Девочки,а про "Профиль-К" кто-нибудь может что-нибудь сказать.
Расскажу мою историю.
2.10.2012 оплатила стоимость оконного блока,и причем(теперь сама себя ругаю)100% понадеялась,что мол фирма существует давно и не "шарашкина" контора.прошло 20 рабочих дней,звоню им сама,говорят нет стекол для моего окна.диспетчер говорит,что стеклить профиль часа 2 и как все будет готово мне позвонят.опять жду.опять сама звонила 16 ноября,сказали что во вторник,среду мне позвонит диспетчер и договориться о доставке.сегодня вторник,звоню диспетчеру,говорит,что окно ваше ещё не готово.как так!:-@звоню менеджеру,она пытается отмазать диспетчера,говорит,что она не совсем в курсе всех движух.и что у нее информация другая-теперь у них нет откосов для меня!я пригрозила тем,что я приеду заберу деньги и подам в суд.на что она сказала,что как вам окно поставят,вы приедите и напишите заявления на выплату неустойки.неустойка у них это 3% за каждый день от стоимости монтажа(в моем случае почти 2т.р).в итоге менеджер сказала,что в пятницу окно у меня будет.
они просто реально тянут время,не пойму для чего,может компания уже разваливается...

может кто может подсказать.с какого для будет считаться сумма для неустойки?с момента когда 20 рабочих дней на изготовление прошли или когда плюсуется 10 раб.дней на непредвиденные обстоятельства?
и был ли у кого-нибудь опыт,чтобы деньги за окно обратно забирали?
я уже столько времени с ними потеряла,ремонт из-за этого в прямом смысле стоит.переживаю,ничего уже не ем.

#
X
20.11.2012 21:23
Дата регистрации: 13.10.2011
Дней на сайте: 3158
Авторитет: +9
Мне сейчас балкон стеклят Панорама, пока нариканий нет, а как дальше.......

#
X
21.11.2012 00:34
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 4125
Авторитет: +92
MaxPol, к сожалению это явление наблюдается у многих фирм когда юзают чужие красивые картинки.

#
X
17.12.2012 17:32
Гость (78.41.*.*)
Mameeva, Елена, подскажите - как окошки(нордмастер) в морозы себя ведут?
хочу менять 5 лет назад установленные окна (через знакомых) - все промерзают, "плачут", дует от них - просто ужас, а не окна... так страшно снова "напороться" на такие липовые "хорошие компании" :-(

#
X
17.12.2012 19:57
Дата регистрации: 30.12.2010
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +16
Писала я про БФК, рада была до безумия. Довольна как "удав". А сейчас хоть вешайся от этих окошек(((( нам ставили 3 окна. 4 октября. Но до первых холодов...сейчас с окошек дует так что ветер бродит по всей квартире, на окошках лед на 10-20см по стеклу, рамы тоже все заморожены. И исправить сейчас не могут "нужно ждать потепления что-бы на улице было 20 градусов" а когда блин будет эти 20 градусов фиг знает...теперь остается сидеть и ждать "погоды". У меня от старых окон так не дуло как от этих. Вот называется не стала экономить. Заказала в БФК, монтажники ставили Аверьянов и Марьин. :,(

#
X
19.12.2012 13:33
Дата регистрации: 29.05.2011
Дней на сайте: 3295
Авторитет: +9
kowka, а как исправлять будут не говорили? а то у нас одно окно то же промерзать стало, вот думаю - пытаться это исправить или проще новое заказать -нервы целее будут*qustions*

#
X
19.12.2012 13:42
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Мы одно ставили окно БФК!!! Не дует ничего,тепло! Муж сказал,зависит от замерщика,как он намериет там, так и будет!!!

#
X
20.12.2012 01:28
Dana, смогу точнее сказать завтра, поскольку все основные морозы не была дома, а в гостях у бабушки, но до морозов впечатления вполне приличные , если не на пятерочку , то на четверку точно- мне в монтаже некоторый незначительный косяк напряг.
из плюсов на нордмастер гарантия 10 лет, так что если что будет не так, буду звонить и пусть исправляют( собственно такой долгий срок гарантии один из плюсов который перевесил когда выбирала)

#
X
20.12.2012 01:33
kowka, ну вообще то в целом лучше уж пусть хорошо сделают, чем сейчас в холода возьмутся и сделают хуже, меня например пугает , что сейчас кому то будут в такой мороз под тепловым щитом ставить , ну они поставят конечно. а потом уедут и как пена себя на таком морозе поведет хз. может оно и хорошо что сразу так экстремально окна проверяются на качество чтоб сразу исправили и потом уже нормально было , ну это правда хорошо тем, у кого гарантия небольшая , чтоб сразу уже проверить в условиях реально суровой а не теплой зимы пока она еще есть,гарантия конечно,а не зима)

#
X
20.12.2012 01:34
zluchka, имхо не знаю как насчет нервов но мой кошелек однозначно бы проголосовал за требование выполнения гарантии.ю мягко говоря окно все же не две копейки стоит

#
X
20.12.2012 01:45
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3663
Авторитет: +38
Мой супруг занимается окнами уже 7лет. Несколько форумчанок заказывали у него, все довольны. Вроде:-D Правда отзыв не оставили, жалко8-/

#
X
20.12.2012 01:48
MaxPol, ответ на ваш вопрос тут

#
X
20.12.2012 01:49
Брукса
zaika_hm "Сибирь-Профиль" - это бывший завод "СВ-Сервис", куплен у них год назад. Окно за 7000 "под ключ" хорошего качества купить нереально. Стоимость 3х камерного окна, профиль Rehau, "под ключ" с откосами сендвич-панель и герметизацией наружного проема "Стиз-Б" с максимальной скидкой в нашей компании - 9800 руб.

#
X
20.12.2012 02:23
Дата регистрации: 28.07.2011
Дней на сайте: 3235
Авторитет: +22
Разместил рецепт
Брукса, скажите, пожалуйста, с Новокузнецком "Сибирь-Профиль" работает? И есть ли скидки для пенсионеров-инвалидов?

#
X
20.12.2012 12:18
Гость (78.41.*.*)
Брукса, а на дроме не Ваш муж окна монтирует? ;) честно говоря уже голову сломала, страшно снова на те же грабли наступить, деньги немалые все-таки!

#
X
20.12.2012 13:22
Dana, да он. У него там своя ветка есть:-D
ИнkаАнтипина, может быть и есть в Новокузнецке филиал, но муж работает только в Кемерово.

#
X
21.12.2012 03:43
Дата регистрации: 30.12.2010
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +16
zluchka
kowka, а как исправлять будут не говорили? а то у нас одно окно то же промерзать стало, вот думаю - пытаться это исправить или проще новое заказать -нервы целее будут*qustions*

мастер приезжал замерял температуру по периметру, на нижней раме во всех 3-х окошках от 2 до 5 градусов было (за окном было -20), сказал приедут про силиконят и на импосте и на нижней раме поставят усиление... гарантия на окна 5 лет, а уже проблемы.

#
X
29.12.2012 22:30
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 2941
Авторитет: +24
Показать на карте
Только не заказывайте НИКОГДА у Областного социального проекта директор Чечурин И. адрес г.Новокузнецк ул.Ушинского 8. Реклама везде идет. У меня мама заказала 20 сент еще даже не привезли((

#
X
31.12.2012 14:47
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 3536
Авторитет: +4
Пошла несколько месяцев в БФК тупо, хотя нет, не тупо, мне важна была хорошая установка, так как, за свою жизнь вычислила, что порой профиль то даже отличный, дорогой какой нибудь, а плохая установка и кирдык, везде дует, окна промерзают, ну и так далее, а в БФК зашла, спросила про установку, а те с таким видом на посмотрели и даже не помню что сказали, но так сказали, что у меня даже сомнений не осталось никаких, хотя сама собой подивилась, потому, что в этой жизни порой уже вообще веры никакой и не в кого, но потом посмотрев в интернете еще о том, что контора более 15 лет на рынке, одна из самых старых, хотя и название то уже избитое и внимание не привлекает, решила к ним обратиться. Окна поставили, установка на самом деле отличная оказалась, а в минус сорок когда было, вообще обалдела, профиль аж теплый был, это правда для меня вообще загадка, ну опять же если совсем честной быть, я 5ти камерки поставила дорогие, но тем не мене, я говорю, раньше тоже пару раз дорогие ставила и жуть получалась полная при плохой установке! Короче я первый раз за много лет очень довольна!!!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(63)
dobraj666,
WokkaLokka,
anutochka,
sweta-muxa,
Женичка,
Olga1989-malaya,
Юля06,
иринав159753,
ЯроСеня,
Черника,
AO_Nagieva85da,
korobkina_42,
zdorovie,
marina_zibrova,
Valerikruss,
natalka@sh,
natalinka0606,
не_Чехова,
muo58,
ЛинаМа,
Darya_si_vi,
Ndemi,
Strannaя,
Bhbyf,
Big_Vredina,
СветланаГрибче,
gorin,
vera03D09S,
timoxa42,
helen74,
БНС,
салага,
happy_ mouse,
МамЮля,
leno4ka_42,
Valentina_baal,
shnigir,
blvsvt,
bogdanova_nata,
Golden_,
melisenta999,
Nasty60684,
kruchinina,
Katarink@,
ТЕВ,
Darya870606,
АнастасиУсачева,
vikki,
осяна,
Крися,
lapochka_uo@,
Nadya001,
Анякоротенко,
olesya060696,
tvolay,
Лили-Я,
rayshcore,
ellens,
английский1,
Леля4,
June_June,
Игорь12,
sexdraiv060698
Деток(18)
Кирилл (Папа Gavrosch),
Сашенька (Мама maria-rud),
Леонид (Мама cherry_sun),
Денис (Мама птиц@),
Виталина (Мама Юлика),
Кира (Мама ksenija1805),
Анюта (Мама kiseko),
Екатерина (Родитель Terra),
Паша (Мама Горчица),
Аленка (Родитель 81Ирина81),
Арина (Мама Танчикова),
Настенька (Мама Кетрин),
Марк (Мама viera_86),
Иван (Мама TanyaD),
Леонид (Мама Yana74),
Тимофей (Мама Marussia),
Владислав (Мама Людмилаst),
Максим (Родитель Maксим)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (107)
Гостей: 74
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия