Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Изменять или не изменять мужу?!

Изменять или не изменять мужу?!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
16.02.2012 23:00
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Совесть потом замучает, как своему супругу в глаза будете смотреть, лучше не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2012 21:17
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +24
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Лия
Ну если есть вероятность того, что - это не тролик, а все правда:) Я бы посоветовала подумать, с кем вы готовы взрослеть, меняться, стареть, рожать детей, кому их них будет приятно ухаживать за вами, если вы будете простужены, зальете соплями постель, а на лице-вздуется фурункул. А вы? Кого из них вы пожалеете, если вдруг язва желудка, он стал противный и раздражительный, секса не хочет, а хочет, чтобы вы шесть раз в день готовили протертую пищу? И у вас будет только одна мысль, пусть лучше у меня язва, чем он так мучается. Когда у вас появиться навязчивая идея-именно этому мужчине родить ребенка... .

*plus* золотые слова!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2012 17:54
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +24
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
а, вообще, я думаю, это, как на дороге: не уверен - не обгоняй!
и еще стоит прислушиваться к своей совести: если есть угрызения, значит, стоит задуматься...
ну, а если нет...
но я думаю, раз вы нас спрашиваете, делать это или нет, то не уверены, значит, наверное, все-таки не стОит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2012 21:07
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +58
offline
BloNdy
Многие мужчины тоже хороши! Пришел, пожрал и за комп! А ты вокруг него хоть с бубном скачи, он устал! Вот и появляются всякие бывшие любови, новые знакомые! Просто бывает что многие начинают уставать от невнимания мужа, хочется ощущать себя красивой и желанной! Но изменять конечно не нужно. А поклонники быть должны - но на определенном расстоянии, для поддержания самооценки!:).
*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2012 16:04
Дата регистрации: 08.12.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +9
offline
Ну почему измена сразу к предательству причисляется? Я не говорю, что надо налево-направо со свеми подряд, но флирт на стороне допускаю, даже с сексом. и не обязательно ради этого семьи рушить, с совестью разговаривать. У женщины глаза должны блестеть от счастья и любви, а очень много женщин вижу с потухшим взглядом, даже молодых. У самой муж первый и единственный мужчина уже 15 лет, флиртовала, но до секса не дошло, не смогла через себя переступить. Иногда жалею, что ничего не было. А про мужчин скажу, это они только говорят, что хотят ,чтобы жены их верными были, а благодарности никакой, абсолютно, сами бывают иногда такое вытворяют, им же, мужчинам, все можно.
Ловлю тапки (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 16:11
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4601
Авторитет: +3
offline
Девочки, а я считаю, что наши мужья -все когда то были обаятельными, интересными и страстными... так и другие мужчины когда -то будут похожи на наших сегодняшних мужей, при которых появляются мысли об измене.. даже не об змене как таковой,а о получении восхищения в свою сторону, чтобы на нас смотрели, как на богинь, желали нас, восхищались нами - ведь только тогда девушка сияет и раскрывается, распрямляет спинку, появляется кокество, которое так нравится всем мужикам.. Но как быть - я не знаю, ведь измена - это предательство, совесть замучает, да и семья рано или поздно развалится, а тогда страдает ребенок от наших похотей.... А как "сделать из мужа любовника" вот это, для меня лично, - вопрос, потому что он говорит, что его то все устраивает, он любит и обожает и вообще не понимает моих "претензий" чего мне еще надо... И даже обижается.. Так вот как сохранять семью????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 16:21
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +24
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
pop-aya, вот и я задавалась примерно таким же вопросом *qustions*
думаю, надо брать дело в свои руки, в том числе, в постели, и пробовать то, о чем ТЫ мечтаешь :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2012 16:30
Гость (46.180.*.*)
Изменять, конечно, раз хочется))))
Эх, если бы мужчины сидели и думали, изменять ли им жене?))))
Они просто идут и делают что их тело требует, так а вы чем хуже))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2012 01:34
Дата регистрации: 10.05.2012
Дней на сайте: 4367
Авторитет: +1
offline
Я думаю наши мужчины не задавались бы таким вопросом, а просто шли и изменяли, в отличии от нас! А представляете что бы им мужчины советовали в этом случае! Аж страшно становится! Еще раз убеждаюсь что из женского пола мало кто изменяет...Девочки нас можно в красную книгу заносить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2012 02:51
Гость (46.180.*.*)
А я вот хочу начать изменять, поскольку самоудовлетворением заниматься надоело. Дело за малым - найти с кем! :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2012 04:01
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4635
Авторитет: +25
offline
pop-aya
Девочки, а я считаю, что наши мужья -все когда то были обаятельными, интересными и страстными... так и другие мужчины когда -то будут похожи на наших сегодняшних мужей, при которых появляются мысли об измене.. даже не об змене как таковой,а о получении восхищения в свою сторону, чтобы на нас смотрели, как на богинь, желали нас, восхищались нами - ведь только тогда девушка сияет и раскрывается, распрямляет спинку, появляется кокество, которое так нравится всем мужикам.. Но как быть - я не знаю, ведь измена - это предательство, совесть замучает, да и семья рано или поздно развалится, а тогда страдает ребенок от наших похотей.... А как "сделать из мужа любовника" вот это, для меня лично, - вопрос, потому что он говорит, что его то все устраивает, он любит и обожает и вообще не понимает моих "претензий" чего мне еще надо... И даже обижается.. Так вот как сохранять семью????.
Вот зарекалась в таких темах писать! :lol: Ну не могу удержаться! Знаю уникальное, универсальное средство, которое гарантированно обеспечивает пожизненный неугасающий взаимный интерес супругов. Наши предки успешно использовали для сохранения любви в браке...Пост называется. После семи недель ....сплошное счастье! :-D А как поднадоели друг другу, тут и следующий пост подоспел! :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2012 11:50
Дата регистрации: 26.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +10
offline
Astilba, что за пост? Расскажите подробнее. Ну очень интересно. *qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2012 11:53
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Я так думаю, Великий пост, который перед пасхой. Интимная близость на тот период тоже запрещена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2012 12:08
Гость (91.201.*.*)
флирт - это так приятно ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2012 00:08
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4635
Авторитет: +25
offline
nata_42, неужели о постах православных никогда не слышали ??? 8-D8-D8-D Тогда завтра расскажу,что и как и почему (если правда интересно). Сейчас на минутку заглянула только :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2012 11:49
Дата регистрации: 26.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +10
offline
Astilba, про посты конечно знаю, но я думала только еды касается. Расскажите, правда интересно. У меня на работе женщина есть, все посты соблюдает, так она в 50 выглядит лучше, чем я в 30. И в семье вроде бы счастлива. Может в этом и есть весь секрет женского счастья?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2012 17:54
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4635
Авторитет: +25
offline
Извините, что так задержалась с ответом. Времени не было и, честно говоря, вдруг немножко испугалась, что не смогу рассказать о том, о чём обещала, донести, так сказать, суть. Но попробую, только разобью на части, а то читать тяжело будет.
Дело в том, что в наше время возможность и умение получать удовольствие считается необходимым условием счастья. Но человек - существо неугомонное и ненасытное. Почему - это отдельная тема. В своих желаниях, устремлениях мы очень редко склонны самостоятельно и добровольно себя ограничивать. Кто- то копит деньги, добивается власти, кто- то постоянно ищет любовных приключений, одни не могут напиться пива досыта, другие готовы всё положить на алтарь своей красоты, чтобы и в 70 лет не остаться без восхищения окружающих... Какими бы разнообразными не были эти наши страсти, общее в них одно - ненасытность. Всё, что имеем, рано или поздно приедается, хочется бОльшего, лучшего. Хочется, чтобы чувства всегда были свежими, а ощущения острыми. Однако даже очень острые ощущения рано или поздно притупляются. И чтобы хоть ненадолго возобновить их остроту, градус всё время приходится повышать. Пьяницу уже не радует бокал вина, блудника - красавица жена, скупого - счёт в швейцарском банке и т. д. ( Вам никогда не приходилось удивляться тому, что люди, у которых есть все мыслимые блага, часто кончают жизнь самоубийством? Мне кажется, что в этом бывает виновата та самая ненасытность. Уже всё есть, всё испытано и пережито, ничего уже не интересно, ничто не радует. Чем утолить потребность в новизне, заполнить внутреннюю пустоту?? Это не риторический вопрос, ответ на него есть, но я сейчас не об этом хотела сказать.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2012 17:54
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4635
Авторитет: +25
offline
Брак в такой ситуации обречён на крушение ( и это крушение мы все наблюдаем). Ведь всегда рядом есть более красивые, умные, молодые, интересные женщины и мужчины. Никто не может быть САМЫМ-САМЫМ. Так вот пост – это средство, которое не позволяет нашим аппетитам разыгрываться сверх меры, нашим страстям брать над нами верх. Православные люди постятся, конечно, не ради того, чтобы потом получать бОльшее удовольствие от жизни (мы ведь не эпикурейцы :-P). Но всегда получается так, что всё, что человек делает ради Бога, оказывается полезным него самого...Так и с постом. Когда уже не радуют всякие вкусности, пузо тянет к земле, а муж кажется привычным предметом домашнего обихода, начинаешь томиться : скорей бы пост! Первую неделю летаешь как на крыльях, вторую втягиваешься и привыкаешь, третью не замечаешь, четвёртую - высматриваешь в магазинах постненькие лакомства :lol:, пятую утешаешься, что уже немного осталось (а муж- то какой у меня, оказывается, красивый, умный, благородный, и как я по нему соскучилась!); последние две уже вплотную готовишься к празднику и мысли о другом, но где- то глубоко внутри ты помнишь, что кусочек отварной говядины с жирком – невероятно вкусное лакомство, про мужа не буду писать…(-: . Ну примерно так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2012 17:55
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4635
Авторитет: +25
offline
Таких больших постов -два и два маленьких, в это время не едят пищу животного происхождения, исключают по мере сил и возможностей интимные отношения, развлечения : дают возможность и душе «вздохнут» и порадоваться. Я – женщина, что чувствует мужчина, не могу описать. Но, как правило, в православных семьях жёны горячо любимы верными мужьями, для которых не проблема «потерпеть» пару недель, если жена в роддоме или заболела. Пост тут, конечно, не единственная причина, но ОЧЕНЬ немаловажная. ИМХО
Поститься можно только по обоюдному согласию, с умом. Нельзя принуждать супруга к посту, если он к этому не готов. Но если Ваш муж так же, как и Вы, озабочен проблемой, как сохранить семью, когда каждая встречная женщина стремится быть сексуальной (т.е. хотя бы ненадолго заставить его позабыть о жене и вызвать в нём похоть), то ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2012 17:43
Гость (176.212.*.*)
Astilba
Знаю уникальное, универсальное средство, которое гарантированно обеспечивает пожизненный неугасающий взаимный интерес супругов. Наши предки успешно использовали для сохранения любви в браке...Пост называется. После семи недель ....сплошное счастье! :-D А как поднадоели друг другу, тут и следующий пост подоспел! :lol: .


*plus* *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
МерцАнна@,
oksana_812404,
79089407614,
Женюня,
elena123@,
ulaka,
Smilefun,
olkanep,
rtv1962,
Lenoka,
465566@list.ru,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
miranda,
Irenka.84,
1304762,
lyalyamed12,
mar1703,
anofrievao,
Maksim2011,
lenazileeva,
Наташик,
Anfisa84,
vilka313,
фёрби,
pipa01,
тусик,
Silena,
Ксю.,
foxe,
АннаУдарцева,
KS-KS,
Викт0рия,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
Katelinka87,
IriNkaPolom,
natasha_loris
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 277
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия