Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Терпеть или уходить?

Терпеть или уходить?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
18.07.2016 11:52
Гость (95.181.*.*)
Имбирь

странно, прожить столько лет с мужчиной и не знать его. Зачем вообще тогда жить вместе, если каждый сам по себе. Что значит никто никому не должен? В конце концов у вас ребенок общий, он ему должен. Часть квартиры можно оформить на сына.
Можно, не спорю. Но я ему пистолет к виску должна приставить чтобы он это сделал? Или угрожать тем что с сыном он видеться не будет? Это бред, я не собираюсь своими руками лишать ребенка общения с родным отцом. Он меня не выгоняет, разводиться не собирается. Получится что я по своей же прихоти от него уйду и буду ещё и квартиру требовать? Даже чисто по закону сын имеет право на квартиру только в случае неследования, но никак не сейчас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:52
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Огонь
отношения не сберегли, впустили любовницу, теперь сидеть и плакать, как же плохо жить с мужчиной, у которого любовница.

Это точно ты пишешь?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:52
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +93
offline
Я бы сказала, что все знаю и так жить не могу. В деревню не поеду и раз он создал такую ситуацию, то пусть он ее как то и решает. Согласилась бы на съемное жилье, за его счет.
Знаю пару, где муж ушел к любовнице и оставил жилье. Так что бывает и такое. Естественно обсудить алименты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:54
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
tanyki,
Он вряд ли планирует такой расклад навсегда. Просто пока ему удобно. Но делать-то что-то нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:54
Гость (176.197.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Я уже давно приняла что он чужой, хоть он официально мой муж, мне больно это осознавать. Мы долго были вместе. А теперь всё...всё позади. И навряд ли я хочу вернуть отношения, становиться интересной для него. Принять предательство приняла, а забыть не получится. Отношения сошли на нет ещё ДО её появления.


Долго вместе -это сколько? Ребенку 1,2 всего!
Если все сошло на нет ДО - то появление женщины в жизни мужа уже следствие, а не причина.
Сейчас, тяжело, конечно, но решаться надо на действия- смысл сидеть и ждать? Чего?
Разберитесь чего вы хотите? Поговорите с мужем! Не представляю, как так можно жить!! Молча, все зная, терпеть-так и до психушки недалеко.
Не хотите к родителям, ищите работу -можно найти и пока до ребенкиного сада, было бы желание-вот хоть бы и СП на данном сайте .
Ребенка в сад готовьте.
Короче -действуйте. Под лежачий камень вода не течет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:54
Гость (95.181.*.*)
njubyf
А теперь вопросы))
Ребенку 1г2 мес.
Декретные пока получаете?
Ребенок прописан в квартире?
Вы где прописаны?
Где до этого работали?
Нет возможности выйти на работу на неполный рабочий день?
Ребенка в садик не хотите устроить в 1,5 года?
Вы на полном обеспечении мужа?
Деньги он вам выдает или вы распоряжаетесь деньгами?

Получаю, самый мизер
Прописан
Прописана
Нет, возможности выйти на рабту нет
Если будет вариант в садик, конечно я бы устроила и в 1,5
Да, на полном обеспечении абсолютно
Выдает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:55
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
tanyki
Я бы сказала, что все знаю и так жить не могу. В деревню не поеду и раз он создал такую ситуацию, то пусть он ее как то и решает. Согласилась бы на съемное жилье, за его счет.
Знаю пару, где муж ушел к любовнице и оставил жилье. Так что бывает и такое. Естественно обсудить алименты.

tanyki, думаешь много таких дураков?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:56
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
njubyf, это не дураки. Это НОРМАЛЬНЫЕ люди. И да, они есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:56
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +52
offline
njubyf, я еще троих знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:57
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
Гость (95.181.*.*), отдайте ребенка в частный сад. Пусть муж оплачивает, поставьте его перед фактом. Но на работу выходить нужно в любом случае. Вам самой будет морально легче, поверьте
Денег много даёт? Подкопить чуток не получится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:57
Гость (176.197.*.*)
Имбирь

странно, прожить столько лет с мужчиной и не знать его. Зачем вообще тогда вместе, если каждый сам по себе. Что значит никто никому не должен? В конце концов у вас ребенок общий, он ему должен. Часть квартиры можно оформить на сына.

Имбирь, люди меняются-всю жизнь меняются!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 11:58
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
Пеночка, Имбирь, забыла дурака в кавычки занести, прАстите
Я тоже таких знаю, но они редкие экземпляры, к сожалению
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 12:00
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
njubyf, я не понимаю накуя выходить на работу?
убейте меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 12:00
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +52
offline
Гость (176.197.*.*)
Имбирь, люди меняются-всю жизнь меняются!

да ну прям, в основном те же. Я вот, например, не меняюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 12:01
Гость (95.181.*.*)
Гость (176.197.*.*)

Долго вместе -это сколько? Ребенку 1,2 всего!
Если все сошло на нет ДО - то появление женщины в жизни мужа уже следствие, а не причина.
Сейчас, тяжело, конечно, но решаться надо на действия- смысл сидеть и ждать? Чего?
Разберитесь чего вы хотите? Поговорите с мужем! Не представляю, как так можно жить!! Молча, все зная, терпеть-так и до психушки недалеко.
Не хотите к родителям, ищите работу -можно найти и пока до ребенкиного сада, было бы желание-вот хоть бы и СП на данном сайте .
Ребенка в сад готовьте.
Короче -действуйте. Под лежачий камень вода не течет!

Соглашусь с каждым словом(

П.с. Ребенку 1,2 всего, но не все же замуж по залету выходят, мы какое-то время жили без детей, потом не получалось забеременеть, и когда уже настал кризис в отношениях.. можно сказать случайно.. Но я об этом конечно не жалею, сынок был мною очень долгожданный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 12:01
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3851
Авторитет: +25
offline
tanyki
В деревню не поеду и раз он создал такую ситуацию, то пусть он ее как то и решает.


ситуацию в семье создают оба, там написано, что отношения сошли на нет еще до появления любовницы, с хера ли он должен сейчас покинуть свою квартиру. Мы еще автора не знаем, только слезливый пост, как ей тяжело сейчас находится под одной крышей с мужем-изменщиком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 12:02
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
foxan, чтоб с людьми общаться) может мужика нового найдет где себе)) короче, надо что-то делать
Хотя можно и вотсап и вайбер подключить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 12:03
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
njubyf, я и без работы хорошо общалась с людьми с работой гораздо меньше стала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 12:04
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3001
Авторитет: +30
offline
Гость (95.181.*.*),
судя по вашим постам, вы уже все для себя решили. А решили, что для вас необходим развод, так как дальнейшие отношения невозможны. все , что вас сдерживает,-это финансовые трудности. все правильно?
Поэтому и надо от этого отталкиваться. Для начала в любом случае нужно построить разговор с мужем. Сказать о том, что вы в курсе его отношений "на стороне", что вам очень сложно с этим смириться, трудно настолько, что хотели бы развестись. ( ведь вполне возможно, что ваш супруг вообще не в курсе по поводу ваших осведомлённости, мыслей и планов и он думает, что вас все устраивает).
    Если вас связывает только ребенок, то попросите снять вам отдельное жилье и содержать вас первое время ( по поводу суммы содержания: обсудите с ним, что либо он оплачивает вам частный садик для ребенка ( это примерно 15000/ мес) и вы выходите на работу, либо он выплачивает вам эту сумму на руки и вы дальше сидите в декрете).Настаивайте на этом ( вам никак нельзя жить вместе: это будет причинять вам сильную душеную вплоть до физической боль, которая не может не сказаться на здоровье, а еще обрастете кучей комплексов и страхов, которые в дальнейшем могут помешать вам в создании новых отношений). Если вас действительно уже ничего кроме ребенка не связывает, а он уже готов к новым отношениям, то муж ваш только будет рад этому. Подавайте на развод и алименты ( это надежнее, чем договариваться о ежемесячной сумме, которую он вам будет отдавать на содержание ребенка плоть до его совершеннолетия).Аргументируйте правильно: говорите, что вы не будете возражать против общения с ребенком и не будете его ( мужа) удерживать рядом с собой, предоставив после развода ему полную свободу. Предварительно посоветуйтесь с юристами , специалистами по бракоразводным процессам, особенно если есть совместно нажитое имущество.
Гость, если вы действительно хотите разрулить эту ситуацию,- вам придется быть сильной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2016 12:04
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
foxan, ну а вот на работе общаешься, еще и деньгу получаешь в виде бонуса
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
инна2004,
Елена__шугаринг,
Marisabel,
svetlana3139,
лисичка1711,
natalia-krasnikova,
playoff87,
Ritusik20,
Леесек,
Lisa-Alisa,
natstom,
OlgaI1981,
iriska87,
nuysha422,
777al1983,
Mila99,
KaterinaV,
Gluk@,
Rosha68,
Pansy,
BHECZ,
Максим19,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
Le_gur,
TATOOCHAN,
Olga@3110,
lidovna_87,
tusa2004-,
нина1966,
Nekra,
Yana@,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
Лапушка.,
anmaiya,
Рыжик14,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
evoytina,
kirillka,
АНТАРА,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004,
сергеевна,
спутник,
Катейка87,
Кира,
Lerchik666,
marina2004,
Ната_Гольцева
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 278
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия