Главная /  Форум / Хобби / Дача / Где Вы покупаете саженцы, рассаду, семена для любимого сада?

Где Вы покупаете саженцы, рассаду, семена для любимого сада?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8
 
#
X
14.07.2020 11:59
Дата регистрации: 14.07.2020
Дней на сайте: 1381
Авторитет: 0
offline
missisket, ваша ссылка не открывается, у меня подружка там заказывает, её все устраивает, она довольна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2020 01:13
Дата регистрации: 26.07.2020
Дней на сайте: 1369
Авторитет: 0
offline
Мы уже третий год заказываем на сайте "гарденвуд.ру", нас тоже все устраивает. А по поводу негативных отзывов - не верю, по нашему опыту никак проблем не было с магазином. Поэтому смело заказывайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2020 08:12
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Maksim6812, здорово, что вы зарегистрировались сегодня в час ночи специально, чтобы нам сообщить эту ценную информацию )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2020 13:26
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
offline
Ух ты, как мошенники то активировались, плохо продажи идут, видимо. Прям одна за одной рекламируют сайт!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2020 13:30
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
offline
_Vaieriya_, все прекрасно открывается. Отзывы (10)
Тамара
Тамара
22.04.2020
Ужасно
Саженцы роз пришли сушеные! Ужасное качество саженцев деревьев. Все на помойку. Безобразие. В одном миндале смысла нет он самобесплодный. Все блогеры вводят людей в заблуждение. Повелась ведь на рекомендации известного блогера.
10 2
Ответить

Катя
26.05.2020
Возможно мы с вами говорим об одном и том же блогере, но мне все пришло в отличном состоянии!
Ответить 1 1
Татьяна
Татьяна
11.05.2020
Ужасно
11 мая получила саженцы. Отгрузка была 3 мая. Прошло всего 7 дней, а клубника выглядит так, как будто посылка шла полгода. Все черенки гнилые. Повелась на рекламу Меняевой, но увы. Видно ей все отбивается дабы создать хорошую рекламу.
Клубника вся гнилая, где и как за 7 дней она могла сгнить непонятно. Ясно одно, ее такую уже упаковали. Очень жаль, но больше услугами данного магазина я пользоваться не буду и всех знакомых буду отговаривать. Нельзя за такие деньги класть клиентам отбраковку питомника. Очень жаль. А блогерам надо думать, что обычным покупателям пришлют совсем не то что они показывают в своих роликах.
6 2
Ответить
Елена
Елена
12.05.2020
Ужасно
6 апреля заказала саженцы малины и клубники, заказ поступил только 6 мая. Я пыталась уточнить, почему так долго и за месяц саженцы могли сгнить. Но меня уверили, что заказ был собран позднее, 22 апреля и все саженцы будут в отличном состоянии. Получив посылку, заплатив почти 5 тыс. Я получила одно гнилье. Поговорить и решить вопрос не удается, включен автоответчик. Возможно, Татьяне с канала «урожайный огород» подобрали хорошие саженцы и она это показывала, но вот что прислали мне
3 2
Ответить
Марина
Марина
13.05.2020
Ужасно
Совершенно согласна с предыдущими отзывами. получила саженцы. Прошло не так много времени при доставке, а клубника выглядит так, как будто посылка шла полгода. Все черенки гнилые и сухие. Послушала рекламу Миняевой и канала «Урожайный огород», но увы и ах.Мне очень жаль, что не первый раз заказываю через сайт рассаду, но такой товар ещё никогда не получала. Очень жаль потраченных денег. Своим родным и знакомым этот сайт не рекомендую обман чистой воды.
7 2
Ответить
Надежда
Надежда
14.05.2020
Ужасно
Повелась на рекламу сайта урожайный огород и садовый мир. Их саженцы отличаются от того, что прислали мне, как небо и земля. В рассаде земляники гнилое месиво. Из 20 штук ни одного даже близко напоминающее рассаду. Саженцы груши поломаны, Корневая система у яблони непонятные два торчащих черных сухих сучка. Почки все завяли и отпали. Гаршинка отдыхает против гарденвуд. Разочарована полностью. Саженцы жалко до слез. очень жалко денег, потраченных даже не знаю, как назвать то, что я получила. Хотелось бы посмотреть в глаза этим бездушным людям, которые здесь работают и так не любят растения.Ужасно, ужасно, ужасно. Других слов нет
4 2
Ответить
Екатерина
Екатерина
16.05.2020
Ужасно
Сделала заказ в конце марта, до сих пор не прислали код отслеживания, и ни слуха ни духа.Пишу на почту не отвечают… Еще немного подожду но и так уже месяц прошел! Вообщем пока отрицательные отзывы об этом магазине!!!
6 2
Ответить
Маруся
Маруся
17.05.2020
Ужасно
В одной газете увидела рекламу очень похожей фирмы. Судя по тому, как я напоролась на шулеров с платьями, получив в посылке нехило оплаченное тряпьё, так и садоводы ждали саженцы и рассаду, а получили гнильё и сухие прутики, мошенники неслабо активизировались и бесстыжим образом зарабатывают приличные деньги на продаже неликвида и пересортицы или воздуха и земли(в прямом смысле этих слов). В непростые времена, когда заработать честным трудом нет желания и возможности, а люди заперты по домам, не могут сходить в магазин и на рынок, выбрать одежду, семена, рассаду и многое-многое другое — эти товарищи заманчиво предлагают с доставкой товар. Вот я решила по рекламам в газетах проверить магазины, которые предлагают разный качественный, недорогой товар, да еще со скидкой. (Скидка особенно приятна сердцам россиян.) Кому интересно, сами возьмите проверьте, забейте в поисковик OTZYVCOM. RU, каждая 2-я реклама интернетмагазинов с засадой, а не с рассадой.

2 2
Ответить
Гость
Гость
04.06.2020
Ужасно
Повелась на рекламу сайта урожайный огород и садовый мир. Их саженцы отличаются от того, что прислали мне, как небо и земля. В рассаде земляники гнилое месиво. Из 20 штук ни одного даже близко напоминающее рассаду. Саженцы груши поломаны, Корневая система у яблони непонятные два торчащих черных сухих сучка. Почки все завяли и отпали. Гаршинка отдыхает против гарденвуд. Разочарована полностью. Саженцы жалко до слез. очень жалко денег, потраченных даже не знаю, как назвать то, что я получила. Хотелось бы посмотреть в глаза этим бездушным людям, которые здесь работают и так не любят растения.Ужасно, ужасно, ужасно. Других слов нет
1 2
Ответить
Алекс
Алекс
30.06.2020
Ужасно
Это " нехорошие люди "!
1 0
Ответить
Гость
Гость
15.07.2020
Ужасно
В Gardenwod в начале июня заказала на 4000 руб саженцы вишни, яблонь, слив. Заказала еще розы. Розы были по акции. Пришла посылка, коробка рваная, поэтому сразу стала снимать видео открытия коробки. Вместо самой дорогой яблони из заказа вложили розу и написали на ней ярлык «Яблоня Эра». После этого не уверена, что вообще что-то соответствует своим сортам. Сливы были сложены в два раза. Древесина сухая, корни плохие. У вишен аналогичная картина. Сидят в земле уже 2 недели, признаков жизни не подают. Яблони были плохенькие, но я их посадила и они дали листочки. Посмотрим дальше. Розы, ни одна, не принялись. Подала заявку на неправильно высланный саженец яблони. Ответили через 4 дня, что доставка одного саженца будет дорого стоить и чтобы я заказала еще что-нибудь и эту яблоню они отправят мне с той посылкой. Но что-то не хочется. Кроме всего прочего цены у этого интернет-магазина растут прямо на глазах. И по сравнению со многими аналогичными магазинами они высоки. За плохое качество я не готова платить ничего. Саженец яблони Эра я вам дарю, Gardenwod. Плохой магазин. Не буду тут заказывать больше никогда и никому не советую.
0 0
Ответить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2020 09:33
Дата регистрации: 03.03.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: +9
offline
Anastasia-72, фото, пожалуйста, своих клубник, вишен и плодовых деревьев. А лучше адресок, куда подъехать посмотреть Вашу дачку с приобретениями))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2020 11:54
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5139
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Девочки, кто-нибудь заказывал с сайта агромаркет24? Хотели с подругой заказать там жёлтую сирень. Охота почитать реальные отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2020 12:06
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +24
offline
Ma-Zayka, Ссылка
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Feniyka,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
VALENPE,
Daria,
syomi07,
Татьяна501,
OlgaBot,
ARIHA,
lazarenko1986,
mas,
Asya1979,
Puritan77,
zzz84,
irina@@@,
Asya28022019,
КатяХромова,
elena.kem.85,
kuzy,
gutik2504,
Данил42,
beizil,
танечка79,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
MikhalevaOlga,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Марковочка,
Legchilka,
Елена2011,
Natalia2012,
Alexsv25,
Yakubovich,
Свет_Лана14,
Дипломат,
svetka,
olala42,
Т@нечка,
Анастасья,
Track,
astoria,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
EVA30
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 293