Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы. Валеши - шитые валенки на подошве, в 2 раза теплее обычных. Без рядов.

Отзывы. Валеши - шитые валенки на подошве, в 2 раза теплее обычных. Без рядов.

1 2 3 >
 
#
X
13.08.2016 13:59
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
Привет, я Вера

Здесь выкладываем отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 11:47
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
Немного фото вживую


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 11:59
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
отзывы из интернета:
Полувалеши типовые на заказ -женские 38 разм.-нога у меня 24 см.- с носком шерстяным само то.
только они БЕЗ РЕЗИНОВОЙ ПОДОШВЫ, обратите внимание! В голяшке около 20 см.
Мужские валеши типовые разм 42- нога 27 см. длина голяшки 38 см и на резиновой подошве( муж сказал -каучук, в восторге- легкие.)
вот думаю ещё прикупить с вышивкой чтоль...


***

Добрый вечер всем! Сегодня забрала и своё чудо валеши прибежала домой и быстрей давай мерить, тёплые мягкие по сравнению с валенками и главное не будут натирать ноги в голени и высота то что надо и с колготками и со штанами, по размерности мне кажется размер в размер идёт, если только разносятсяпо стельке в длину в размер, а в ширину для полных ножек


***

Эти валеши мы носим уже 3 года ...на улице останавливают и спрашивают где взяла...всю семью в них приобула теперь друзей обуваю...очень удобно тепло и стильно...так что девочки кто приобрел считайте что вы в тренде)))))))))) самые модные!!!

***

Всем доброго времени суток!))
Получила валеши на днях (Арт:1322 серые на шнуровке), обрадовалась, что готова к зиме и к длительным прогулкам с коляской
С виду они, конечно, грубоваты и немного громоздки, предполагаю из-за того, что непривычно
Буду надеяться, что они покажут себя в эксплуатации с лучшей стороны, и люди будут тоже спрашивать, где такие раздобыла


***

Доброго дня.
Теперь я знаю, что это чудо обувь называется "ВАЛЕШИ"!!!
Купила такие 6 лет назад на какой то выставке, довольная былаААААААААААА!!!
Живу в своем доме, это просто находка!!! Ноги всегда в тепле, в гости за город, чеботы с собой!
Можно и на улицу выскочить (оказывается они не домашние тапки )!
У друзей вопрос: Где взяла?
Теперь знаю, где взять!!!
Совершенно без раздумий, заказала родителям. Вот обрадуются Новогоднему подарку!!!!
Причем очень удобны они для реставрации, я уже нижнюю часть подошвы меняла, причем сама, абсолютно не трудно!
Если еще думаете по поводу подарка для родителей, бабушек и дедушек, да просто для хороших людей, выбирайте не не ошибетесь.
Кративненько получиться !!!

***

Вечер добрый всем! Сегодня забрала свои валеши. Уже второй раз заказываю. Сначала заказала себе любимой в СП1, примерила и снимать уже не захотелось. Идут в размер, лёгкие, тёплые. Во второй раз заказала сыну, участвую и в третьей. Теперь муж возмутился, спрашивает почему у него таких нет, заказали. Коллеги на работе одолели, заказала и им

***

Добрый день! Хочу поблагодарить за закупочку. Очень довольна!!!!! Всю семью утеплила. Удобные и хорошо смотрятся. У ребенка ножки после прогулки теплые)))). Я ношу 38 размер обуви, заказала 39 и не пожалела, так как с носком само то.

***

На стопу 26,8 см 41 размер сел самым лучшим образом (без подошвы модель).
Маме на 38 размер сел отлично с носком 39 размер (с подошвой модель).

***

Закупила третью партию валешей всех сортов: первый раз брала себе дизайнерские - на мою ногу 26 см взяла 40р. с носком в самый раз, второй раз заказала валеши домашние всем свои мужчинам (папа, муж, дед) снег чистить - радовались как дети, по размерности мне показалось что именно мужские на полразмера побольше (сугубо мое мнение, для верности лучше брать тот размер, который носите), а женские, (я говорю только про домашние коротенькие) в размер т.к. себе взяла 40р и подошло идеально, ногам очень уютно. Еще взяла валеши укороченные для бабушки, вот сегодня будем вручать, 38р. очень аккуратные и главное не узкие в носке, думаю ей должно понравиться.
еще не всех родственников обеспечила такой нужной обувью.
Всем хороших выходных!

***

Ношу валеночки 3 года. Одела ими и маму с сестрой и соседей в деревне на даче. Валеночки суперовские! Комфортней зимней обуви у меня не было...А сейчас очень хочу срочно 44 размер, для брата к НГ.

***

покупаю второй раз! брала дочери -понравилось! классные! Дизайнерские брала) а теперь маме заказала, но с другим рисунком

***

аказывала второй раз, все в восторге. Говорят комфортней обуви ни когда не было. Легкие, хорошо пошиты, подошва толстая просто сказка для наших морозов. Спасибо большое организатору! И просьба узнать может будут они отшивать для деток валеши но не с 30 р. а меньше, у меня родственникам сильно понравились хотят ребенку заказать, ну это уже на след сезон такое пожелание

***

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 13:47
Дата регистрации: 27.09.2013
Дней на сайте: 3861
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Забрала сегодня посылочку с валенками) И довольная и расстроилась одновременно. Заказывала три пары, себе и пожилым родителям. Девочки, Валеши классные))))))) Сначала впечатление, что грубоватые, толстые такие)))))). Но, когда примерили все, то понимаем, что зима даже самая лютая точно не страшна))))) Мягкие, удобные, подошва прошита, качество отличное. Женские на шнурках, можно отрегулировать ширину по голяшке. Внутри там еще одна стелька с прошитым "каблучком". А расстроилась потому что заказывала размер 37, 40 и 41. И так на размер побольше брали с учетом что носить на теплый носок будем, а мне вообще не повезло. Поставщик положил мне 38 размер вместо 37. А они идут размер в размер, еще и широкие на высокий взъем, так что мне мои ОГРОМНЫЕ просто(((((( Так жалко, валешики нравятся. Придется продавать(((( Девочки, берите размер в размер, тот что носите, то и заказывайте!!!! Даже с носком будут свободно!
И обязательно закажу еще, если будет закупка еще раз!!!!!!! и вот фото в реале.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2016 14:13
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
Лара71, Спасибо за отзыв, он будет очень полезен тем, кто определяется с выбором
Это вам за фото
Ссылка новая СП уже идет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2016 01:54
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4095
Авторитет: +6
offline
Да тоже забрала Валеши. брала на размер больше они конечно большие. А так удобные мягкие. Думаю что надо брать в размер. Кстати на сайте так и советуют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2016 10:38
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
М.Т.В, Спасибо за отзыв
Про размерность также написано в условиях закупки, цитирую "Брать их нужно в размер! Носите 36- берем 36, 40-40 и т д. По ширине подойдут даже на очень широкую ногу. По голяшке если средние или худенькие голени- рекомендую валеши высокие с голяшкой подлиннее. Если очень очень полные , то полувалеши."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 17:49
Дата регистрации: 14.03.2016
Дней на сайте: 2962
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Vera11, спасибо за закупку. Я тоже в восторге от валешей)))
опробовала уже в -11 с тоненьким носочком - я мерзлячка, но в них я не замерзла. Идут правда в размер.

кому интересно, есть подробный отзыв Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2016 20:20
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
Talisman-42, Марина, спасибо, что нашли время написать отзыв, это вам
Я уверена, что и впредь ваши ножки всегда будут в тепле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 16:56
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4181
Авторитет: +3
offline
Ура!! Наши валеши приехали!! Что хочу сказать,они очень легкие,идут размер в размер, в отличие от валенок, они удобнее, так как стопа полностью соответствует стельке, да и ширину можно подрегулироватьЯ заказывала полувалеши цвет ментол. Сам цвет существенно отличается от фото.вживую,это зелено-серый с ментолом оттенком.на ноге комфортно,непривычно пока,что тыл стопы упирается в валеш ( не знаю как правильно написать,в " верхнюю стенку" валеши). Шнурок " скользкий " я его поменяю.Вцелом,покупкой довольна.органмзатору огромное спасибо за проведение этой закупки!!!
Отредактировано Елена04 23.11.2016 20:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 20:35
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4181
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 21:47
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
Елена04, Спасибо большое за ваш отзыв и фото Очень красивые валеши Ожидание и правда было долгим, но и зима еще вся впереди
Пусть вашим ножкам будет удобно и тепло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2016 10:19
Дата регистрации: 12.04.2015
Дней на сайте: 3299
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
А мне не подошел размер Вернее валеши 38 размера соответствуют размеру (брала бабушкам), а мои полувалеши 38-го мне малы, упирается палец даже без носка. Мерила и то и другое. Хотя по подошве длина одинакова, видимо так сшили. Печально, короче. И цвет этот я бы назвала коричневым, а далеко не серым, на фото то вон какой красивый серый цвет. Считаю, что пересорт. Вере большое спасибо!
Отредактировано цыпа 25.11.2016 10:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2016 22:08
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
цыпа, очень жаль, что не подошли. По цвету уже писала, что по всей видимости у них свое цветовосприятие и понятие серого. Заметила, что такого цвета, как у вас приходят валенки из грубой шерсти.
Спасибо за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 13:44
Дата регистрации: 27.09.2013
Дней на сайте: 3861
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки, отзыв еще по первой закупке Валешей. То есть мы уже их поэксплуатировали активно) Покупала родителям пожилым. Валешики испытания прошли. Подошва НЕ скользит (мы боялись, что вдруг будет подошва как то будет накаляться и скользкой становится, а пожилым падать ну вообще никак нельзя!) Мягкие, удобные. Папа так вообще из валешей не вылазит, и на машине за рулем гоняет, в них ему удобно. Мама тоже говорит как в носках ходит и тепло ножкам. У нее палец больной , так ей в них не давит, она их вообще полюбила))))А я то как рада, что ей удобно!
Есть один момент. Когда были снегопады, верх валешей был в снегу и когда они просохли, шов потемнел, стал почему то черный. Они не промокли, нет, может там нитки стачивания черные и они полиняли, но теперь там черная полоса) Никому не мешает, просто нюанс.
А я во второй закупке свои беленькие получила. Размер в размер и место для теплого носка есть) Пока не одевала, вот по прогнозам скоро будет 38 )Так что я готова к испытаниям. Потом по своим отпишусь)Девочки, валешики супер. Вера, спасибо за закупку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 13:51
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
Лара71, Спасибо Вам за отзыв как же это приятно, когда мои Узы и их близкие довольны, приходите еще в мои закупки, буду рада
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 16:14
Дата регистрации: 12.04.2015
Дней на сайте: 3299
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Мои бабушки и муж тоже довольны это мне не свезло... Муж говорит, кстати, что пару раз намокнут от снега и растянутся под мою ногу...посмотрим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 23:17
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
цыпа, ну и отлично, что бабушки довольны Когда закупку открывала, тщательно изучала информацию по валешам, читала отзывы. И точно было написано, что ОНИ НЕ ДАЮТ УСАДКУ И НЕ РАСТЯГИВАЮТСЯ Напишите потом, как валенки поведут себя, хотелось бы, чтобы и вам подошли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 14:47
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +4
offline
А мне мои показались ну очень огромными . Причем по стельке 1 в 1, но нога внутри гуляет.
Родной размер 38, как и заказывала. С носками толстыми зимнюю обувь не ношу. Длина стельки 24 см, а подошвы - 28 см, + объем в высоту.Короче, ходить трудно (((. Стоят сейчас, даже и не знаю, одену ли я их когда-нибудь.

Зазывала Артикул: 1322 Подошва: ЭВА
Войлок: грубошерстный крашеный или полугрубый
Цвет: светло-серый


Отредактировано pjv2009 06.12.2016 14:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 17:25
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4450
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
online
pjv2009, Здравствуйте, жаль, что вам не подошли. Но за отзыв и фото все равно спасибо, он будет полезен тем, кто еще делает свой выбор
Может в пристрой валеши выложить?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
фёрби,
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
Katelinka87,
АннаУдарцева,
SvetikT,
KS-KS,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
eania,
Викт0рия,
Silena,
nadin895,
ulia271211,
madam.anna,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
Иринка.84,
Женюня,
МерцАнна@,
79089407614,
ulaka,
Smilefun,
elena123@,
olkanep,
rtv1962,
465566@list.ru,
mazanikola,
Lenoka,
Maksim2011,
1304762,
Артём22,
Sveta2404,
Irenka.84,
anofrievao,
mar1703,
lyalyamed12,
lenazileeva,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи