Совместные покупки  / Форум СП / ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАТОРУ

ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАТОРУ

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [63]
 
#
X
29.08.2016 00:30
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +18
offline
Администратор
Предыдущая тема ссылка

Эта тема предназначена для КОНКРЕТНЫХ указаний на нарушения правил Организаторами и/или Участниками.

Уважаемые Участники и Организаторы закупок, обращение в тему прошу писать только после того, как между Вами не найдено компромиссное решение возникшей проблемы.

Пишем жалобу по схеме:
короткое описание нарушения - ссылка на тему на страницу с нарушением.

Прошу обратить внимание, пишем в данной теме только факты и только конкретику. Для обсуждения прошу в тему ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 23:05
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +18
offline
Администратор
mari_1986, Здравствуйте! Обратилась за разъяснением к Организатору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 23:08
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +18
offline
Администратор
Надинн
Здравствуйте. Можно ли в корзине чтобы автоматом ставилось то црп с которым работает конкретный орг. Постоянно забывают смотреть с каким црп работает организатор и заказ пересылаются из созвездия в престиж и наоборот. А так сразу будет црп с бесплатной раздачей ставиться автоматом.
Надинн, Дорушка, Здравствуйте! Нет такой технической возможности. Условия закупки - это текст, нет поля на которое можно сделать привязку. Кроме того, чаще УЗ необходимо выбрать то ЦРП, где ему удобно получать заказ, а не то, где проходит раздача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2016 12:06
Дата регистрации: 30.05.2011
Дней на сайте: 4686
Авторитет: 0
Показать на карте
offline

Админ_СП, Помогите зарегистрироваться в СП, форма не проходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 21:22
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: 0
offline
Добрый день ! в сп Известное деткам ГУсти орг Lina2010 в каталоге указала не достоверную инфу по характеристике товара . По этой причине мы получили похожий товар но совершенно не с теми заявленными качествами!!!! Помогите она оперирует тем что главное совпал у нее артикуль . Но у меня не совпал комбинезон вместо 5000 мембраны на нем 2000 вместо температурного режима -35 всего -30 . причем нет не ссылки на сайт ни чего кроме не понятного прайса в котором изображение от одного комбеза а артикуль от другого !!! прошу вашей помощи! я мама трех детей и для меня очень важна каждая деталь и каждый рубль ! что мне теперь делать с этим комбезом я не знаю !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 22:21
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +10
offline
Админ_СП, участвовала в закупке у herring,был недовоз.Орг сказала,что деньги на счету у поставщика и меня вынуждают сделать новый заказ на эту сумму.Правомерно ли это?

cherebina | 27.09.2016 22:11
Как так?Пусть поставщик и вернёт деньги
Удалить


herring | 27.09.2016 21:50
Доброго времени суток!


Деньги на счету у поставщика ,можно только заказать что-то на эту сумму ,вот здесь закупка заказывайте Ссылка
Сообщить о спамеУдалить


cherebina | 27.09.2016 14:31
Долго ждала ту закупку,больше не могу ждать.В магазине куплю,срочно надо
Удалить


cherebina | 27.09.2016 09:23
А просто деньги вернуть нельзя?
Удалить


herring | 27.09.2016 09:18
Доброго времени суток!



Да есть , по факту сборки не оказалось несколько позиций ,а менеджер был новенький и не проставил эту информацию. В настоящий момент лишние деньги находятся на р/счете поставщика .Нужно сделать заказ в текущей СП на сумму недовоза .Закупка здесь (в каталоге только колготки) но вы можете выбирать с сайте в графе комментарий указываем недовоз и сумму
Сообщить о спамеУдалить


cherebina | 23.09.2016 14:39
Здравствуйте,Ольга.Есть ли информация по недовозу?
Отредактировано Черёмуха 28.09.2016 08:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 08:09
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +10
offline
Админ_СП, вот ещё сообщения:

cherebina | 27.09.2016 22:12
Почему я должна заказывать то что мне не надо?Это их ошибка

herring | 28.09.2016 07:48
Доброго времени суток!


Деньги находятся у поставщика после оплаты счета . Вы можете сделать перезаказ любого другого товара на эту сумму ,либо ожидаете,когда состоится СП , будет пересчет с учетом недовоза, тогда возможно будет произвести вам возврат денег .Пока СП только открылась , перезаказ вы делать не хотите, ожидайте ,когда состоится СП ,тогда возможно будет вам вернуть сумму недвоза. Как только СП состоится и будет прозведен расчет с поставщиком ,я вам напишу

cherebina | 28.09.2016 08:05
Первый раз такое.Девочки мне сразу возвращали деньги за недовоз.Ждать следующую СП приходилось,чтоб довезли заказанный ранее мной товар,но никак ни новый.
Отредактировано Черёмуха 28.09.2016 08:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 08:12
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +10
offline
Админ_СП, я не понимаю,почему лишние деньги,находящиеся на счёте поставщика, нельзя просто мне вернуть?Мне самой надо обращаться к поставщику и просить вернуть лишние деньги?Я считаю,что кто-то тут лукавит и так и хочется обратиться за консультацией к юристам.
Отредактировано Черёмуха 28.09.2016 08:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 00:29
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +18
offline
Администратор
cherebina, Здравствуйте!
В сложившейся ситуации, Организатор может вернуть Вам деньги после того, как пройдёт следующий заказ. Организатор оплатит поставщику сумму за вычетом долга и вернёт денежные средства Вам. Обычная практика работы с оптовым поставщиком. Возврат денег по правилам должен быть произведён не позднее 30 дней с даты (предполагаемой) выдачи Вам заказа. Обязать вернуть Вам денежные средства из личных средств Организатора нет возможности. Вины Организатора в случившемся нет.
Делать Вам перезаказ не обязательно (это Ваше право, а не обязанность).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 00:39
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +18
offline
Администратор
MAdaM

Админ_СП, Помогите зарегистрироваться в СП, форма не проходит
MAdaM, В чём конкретно проблема? Опишите, пожалуйста, подробнее свои действия. Заполняя информацию в полях, проверьте, что бы не было лишних пробелов до и после слов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 00:52
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +18
offline
Администратор
AFINA
Добрый день ! в сп Известное деткам ГУсти орг Lina2010 в каталоге указала не достоверную инфу по характеристике товара . По этой причине мы получили похожий товар но совершенно не с теми заявленными качествами!!!! Помогите она оперирует тем что главное совпал у нее артикуль . Но у меня не совпал комбинезон вместо 5000 мембраны на нем 2000 вместо температурного режима -35 всего -30 . причем нет не ссылки на сайт ни чего кроме не понятного прайса в котором изображение от одного комбеза а артикуль от другого !!! прошу вашей помощи! я мама трех детей и для меня очень важна каждая деталь и каждый рубль ! что мне теперь делать с этим комбезом я не знаю !!!!
AFINA, Добрый! Обратилась за разъяснением к Организатору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 14:54
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
Здравствуйте, не знаю, сюда писать или в другую тему, но я сделала заказ, месяц или два назад (не видно даты заказа) в СП Японские шампуни Kerasys, Organia и др. Бытовая химия, косметика для лица и тела, подгузники, пасты, щетки.СП14 Ссылка , 31.08.16 пришло сообщение о статусе сбора заказов, и тишина. Многие уже в обсуждениях спрашивают, что будет далее, но в ответ тишина. Закупка нужное, но ответов нет. Тема обсуждений Ссылка
Если Организатор в силу причин не может вести закупку, может передать ее другому Орг-ру?
вот скрин от последнего сообщения Орг-ра

Отредактировано rejna 30.09.2016 14:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 17:33
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +10
offline
Админ_СП
cherebina, Здравствуйте!
В сложившейся ситуации, Организатор может вернуть Вам деньги после того, как пройдёт следующий заказ. Организатор оплатит поставщику сумму за вычетом долга и вернёт денежные средства Вам. Обычная практика работы с оптовым поставщиком. Возврат денег по правилам должен быть произведён не позднее 30 дней с даты (предполагаемой) выдачи Вам заказа. Обязать вернуть Вам денежные средства из личных средств Организатора нет возможности. Вины Организатора в случившемся нет.
Делать Вам перезаказ не обязательно (это Ваше право, а не обязанность).

Админ_СП
, можно уточнить.Если мой заказ должен был быть выдан 16 сентября,но его не оказалось,то деньги должны вернуть не позднее 16 октября?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2016 10:59
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +18
offline
Администратор
cherebina, да
 
#
X
13.10.2016 22:13
Дата регистрации: 17.02.2013
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Здравствуйте! У меня раньше в корзине, когда начиналась оплата сп, та сп по которой оплата была в самом верху ,ну если не вверху, то на первом листе точно. Теперь же, я вижу сумму к оплате, а сп по которой оплата приходится листать по страницам и искать.... Уж очень не удобно.... Подскажите, это нормально или у меня какие-то настройки сбились? И еще,мне никогда не приходят смс сообщения по поводу сп......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 12:21
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +11
offline
Пару дней назад заметила, что нет возможности возврата к предыдущей странице в разделе сбор заказов. Внутри темы назад перелистывать можно, но только до первой страницы темы, на сам сбор попасть невозможно. Так случается всегда если уже побродил на сайт поставщика или внутри темы. Приходится заново заходить в раздел "сбор заказов" искать нужную тему. Неудобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 18:35
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +18
offline
Администратор
svetylek
Здравствуйте! У меня раньше в корзине, когда начиналась оплата сп, та сп по которой оплата была в самом верху ,ну если не вверху, то на первом листе точно. Теперь же, я вижу сумму к оплате, а сп по которой оплата приходится листать по страницам и искать.... Уж очень не удобно.... Подскажите, это нормально или у меня какие-то настройки сбились? И еще,мне никогда не приходят смс сообщения по поводу сп......
svetylek, Здравствуйте! Вам необходимо почистить Вашу корзину. Все завершенные СП, Вы можете перенести в Архив (нажатием на красный крестик справа)



Останутся только актуальные СП. Вы будете их видеть на одной странице. Кроме того, работает сортировка по графам (нажатием на заглавие столбца).

Смс сообщения Организаторы рассылают по желанию. Обязательного условия нет.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 18:40
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4192
Авторитет: +18
offline
Администратор
akbash
Пару дней назад заметила, что нет возможности возврата к предыдущей странице в разделе сбор заказов. Внутри темы назад перелистывать можно, но только до первой страницы темы, на сам сбор попасть невозможно. Так случается всегда если уже побродил на сайт поставщика или внутри темы. Приходится заново заходить в раздел "сбор заказов" искать нужную тему. Неудобно.
akbash, Протестировали. Работает. Если Вы заходите в Обсуждения или на сайт поставщика, то эти страницы открываются в соседних вкладках (новое окно). Если вы листаете каталог, то без проблем возвращаетесь в "Сбор заказов".
Если есть проблема, попробуйте почистить память на устройстве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2016 22:30
Дата регистрации: 17.02.2013
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Админ_СП
[quote=svetylek]Здравствуйте! У меня раньше в корзине, когда начиналась оплата сп, та сп по которой оплата была в самом верху ,ну если не вверху, то на первом листе точно. Теперь же, я вижу сумму к оплате, а сп по которой оплата приходится листать по страницам и искать.... Уж очень не удобно.... Подскажите, это нормально или у меня какие-то настройки сбились? И еще,мне никогда не приходят смс сообщения по поводу сп......
svetylek, Здравствуйте! Вам необходимо почистить Вашу корзину. Все завершенные СП, Вы можете перенести в Архив (нажатием на красный крестик справа)

Спасибо всё получилось ,а как быть с теме у которых статус : архив, красного крестика справа нет?



Отредактировано svetylek 15.10.2016 22:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2016 20:18
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 4688
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Здравствуйте,не могу удалить в архив закупку,т.к.нет крестика. Закупка —Космо-косметика из Новосиба. Китайская, Белоруссия, Россия, Индия. Бытовая химия - Япония, Liby. Новинки (выкуп 32) ,в статусе архив.
Отредактировано katriina 19.10.2016 21:05
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [63]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
Антонина,
ana.rem83,
julpyat,
Ситенок,
gold__86,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
light_,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи