Совместные покупки  / Форум СП / ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАТОРУ

ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАТОРУ

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [63]
 
#
X
29.08.2016 00:30
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
Предыдущая тема ссылка

Эта тема предназначена для КОНКРЕТНЫХ указаний на нарушения правил Организаторами и/или Участниками.

Уважаемые Участники и Организаторы закупок, обращение в тему прошу писать только после того, как между Вами не найдено компромиссное решение возникшей проблемы.

Пишем жалобу по схеме:
короткое описание нарушения - ссылка на тему на страницу с нарушением.

Прошу обратить внимание, пишем в данной теме только факты и только конкретику. Для обсуждения прошу в тему ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 14:38
Дата регистрации: 29.06.2015
Дней на сайте: 3196
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Как сменить в профиле E mail ? Так получилось, что изначально указало рабочую почту, и это очень неудобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2016 15:53
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +10
offline
Вопрос снят.
Отредактировано Черёмуха 20.10.2016 16:15
 
#
X
20.10.2016 17:51
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
Еванжелина
Добрый день! Как сменить в профиле E mail ? Так получилось, что изначально указало рабочую почту, и это очень неудобно.
Еванжелина, Добрый! Напишите мне в лс, поправлю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2016 12:01
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
katriina
Здравствуйте,не могу удалить в архив закупку,т.к.нет крестика. Закупка —Космо-косметика из Новосиба. Китайская, Белоруссия, Россия, Индия. Бытовая химия - Япония, Liby. Новинки (выкуп 32) ,в статусе архив.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 14:51
Дата регистрации: 23.10.2016
Дней на сайте: 2713
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, при регистрации в сп- сайт выдает ошибка при регистрации обратитесь к администратору, помогите! Мой ник dgeromi@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 15:49
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
Dgeromi
Здравствуйте, при регистрации в сп- сайт выдает ошибка при регистрации обратитесь к администратору, помогите! Мой ник dgeromi@mail.ru
Dgeromi, Здравствуйте! Поправили. Попробуйте повторно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 15:51
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
katriina
katriina
Здравствуйте,не могу удалить в архив закупку,т.к.нет крестика. Закупка —Космо-косметика из Новосиба. Китайская, Белоруссия, Россия, Индия. Бытовая химия - Япония, Liby. Новинки (выкуп 32) ,в статусе архив.
katriina, Здравствуйте! Обратитесь в тему того ЦРП/ПВ, где получали заказ. Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 22:11
Дата регистрации: 24.07.2012
Дней на сайте: 4266
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Админ_СП, как часто должен орг отвечать в теме? И если по указанному номеру в назначенные часы не отвечает на звонки, скидывает. Как искать человека? Смс игнорирует. По сп пришел заказ- есть недовоз или потеря товара, часть заказа сдано в црп а по части орг отмалчивается. Даже при разборе не предупредила что такая ситуация произошла(хотя по данным поставщика товар отгружен).

Имея постоянное место работы оргом, сп должна проводится по всем правилам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 22:26
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
хомячок
Админ_СП, как часто должен орг отвечать в теме? И если по указанному номеру в назначенные часы не отвечает на звонки, скидывает. Как искать человека? Смс игнорирует. По сп пришел заказ- есть недовоз или потеря товара, часть заказа сдано в црп а по части орг отмалчивается. Даже при разборе не предупредила что такая ситуация произошла(хотя по данным поставщика товар отгружен).

Имея постоянное место работы оргом, сп должна проводится по всем правилам?
хомячок, Здравствуйте! Организатор обязан выходить в темы раз в сутки в рабочие дни. Если требуется помощь, то необходима полная информация: ссылка на СП, ник Организатора.
Отредактировано AдминCП 24.10.2016 22:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 22:47
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Админ_СП
katriina
katriina
Здравствуйте,не могу удалить в архив закупку,т.к.нет крестика. Закупка —Космо-косметика из Новосиба. Китайская, Белоруссия, Россия, Индия. Бытовая химия - Япония, Liby. Новинки (выкуп 32) ,в статусе архив.
katriina, Здравствуйте! Обратитесь в тему того ЦРП/ПВ, где получали заказ. Ссылка

Поняла,спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 10:45
Дата регистрации: 24.07.2012
Дней на сайте: 4266
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Админ_СП, спасибо за консультацию Заказ я нашла свой сама, мне его в ПВ проверили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2016 07:03
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +27
offline
здравствуйте!
почему ОРГи игнорируют вопросы? мало того, что сами закупки собираются долго, так еще и после оплаты не меняют статус СП (думаю, чтобы якобы, не нарушать правила со своей стороны), не заходят в тему Обсуждения и не держат в курсе Участников...
вот честное слово... бесит такое отношение...
Ссылка
Ссылка
Отредактировано t_massage42142 26.10.2016 07:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2016 16:05
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +27
offline
круто че... если и Админы игнорят сутки...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 00:32
Дата регистрации: 04.05.2012
Дней на сайте: 4346
Авторитет: +5
offline
Участвовала в закупке,Ммммм... Меха. Теперь и обувь. Готовимся к осени: кожаные куртки, меховые жилетки, отличное качество. Выкуп № 41,вместо заказанного жилета пришел жилет похожий ,но другого артикула и не подходящего размера.С ОЗ связалась и сообщила,выслала фото,уже прошла неделя.Почему такое отношение,есть правила сп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 02:21
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
Танюська
здравствуйте!
почему ОРГи игнорируют вопросы? мало того, что сами закупки собираются долго, так еще и после оплаты не меняют статус СП (думаю, чтобы якобы, не нарушать правила со своей стороны), не заходят в тему Обсуждения и не держат в курсе Участников...
вот честное слово... бесит такое отношение...
Ссылка
Ссылка
Танюська, Здравствуйте! Оба Организатора дали Вам ответы в обозначенных темах через несколько часов, после Вашего обращения.
Вы ожидаете ещё что-то?

Танюська
круто че... если и Админы игнорят сутки...
Танюська, поясняю, что в данной теме нет регламента ответа в теме в течении суток.
Обращаю Ваше внимание на необходимость соблюдать корректность общения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 02:25
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
yulnekras
Участвовала в закупке,Ммммм... Меха. Теперь и обувь. Готовимся к осени: кожаные куртки, меховые жилетки, отличное качество. Выкуп № 41,вместо заказанного жилета пришел жилет похожий ,но другого артикула и не подходящего размера.С ОЗ связалась и сообщила,выслала фото,уже прошла неделя.Почему такое отношение,есть правила сп.
yulnekras, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, каким образом связывались с Организатором и какая договорённость была достигнута?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 11:42
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +27
offline
Админ_СП, я очень хочу, чтобы ОРГи соблюдали правила СП также, как требуют их соблюдения от УЗов.
моё субъективное мнение: ОРГ специально, собрав деньги (причем, везде пишется, что необходимо чётко и в срок оплатить свой заказ, а то санкции), оплатив счет (или не оплатив, никто не знает, а ОРГ и не стремится держать в курсе), не меняет статус СП, чтобы не попасть под нарушение (где получение товара не позднее ... дней со дня оплаты счета Поставщику).
и вот УЗы сидят и переживают, что с закупкой, что с проплаченными заказами..., ОРГ не отвечает в Обсуждениях, уезжает и не сообщает.
не кажется ли вам это немного не справедливым по отношению к нам?
какие-то двойные стандарты...
складывается впечатление, что УЗов держат за молчаливое стадо - оплатил вовремя и жди, не пищи и общайся корректно.
прошу прощения за эмоциональность. накипело. раньше такого не было, все ОРГи дорожили своими УЗами и своей репутацией.
а потом создаются темы типа, пропал ОРГ с нашими деньгами и следствие ведут колобки(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 11:50
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4672
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Админ_СП, добрый день! 27.10.2016 были выданы заказы в ЦРП Созвездие по двум СП:

Постельное, трикотаж для всей семьи, спецодежда дешево от производителя из Иваново. орг Божена

Носки,колготки,рюкзаки, цены шок. (вык 2) Ждем счет - орг Кетрин

не могу их удалить из списка СП, не отмечены как выданные, можно их убрать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 11:52
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +186
offline
yulnekras,
yulnekras
Участвовала в закупке,Ммммм... Меха. Теперь и обувь. Готовимся к осени: кожаные куртки, меховые жилетки, отличное качество. Выкуп № 41,вместо заказанного жилета пришел жилет похожий ,но другого артикула и не подходящего размера.С ОЗ связалась и сообщила,выслала фото,уже прошла неделя.Почему такое отношение,есть правила сп.


Доброго дня! Я Вам отписалась в ЛС, что информация получена и претензия направлена поставщику. Регламент работы поставщика таков, что претензия рассматривается до двух недель, кроме брака. Да, к сожалению, не уведомила Вас об этом, прошу прощения. Вы написали мне 20.10, крайний срок принятия решения поставщиком - 03.11. По итогам урегилирования вопроса с поставщиком напишу Вам личное сообщение. Прошу прощения за доставленные неудобства. Вместе с тем, обращу Ваше внимание, что не ответа на Ваше сообщение не было, на протяжении всей переписки взаимодействовали с Вами постоянно. И если бы Вы задали вопрос в ЛС, то я на него точно также оперативно ответила. Более того, претензия поставщику была инициирована мной после размещения Вами сообщения о пристрое. Поэтому очень жаль, что Вы оценили мое отношение как невнимательное. Будем надеяться на скорейшее благополучное решение вопроса
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [63]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
ЯННА,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЧернаяКошка,
musochka29,
LKV,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
inna1573,
din-din,
ana.rem83,
Ситенок,
julpyat,
gold__86,
Антонина,
tehpat.ru,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
light_,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи