Совместные покупки  / Форум СП / ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАТОРУ

ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАТОРУ

[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [63]
 
#
X
29.08.2016 00:30
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
Предыдущая тема ссылка

Эта тема предназначена для КОНКРЕТНЫХ указаний на нарушения правил Организаторами и/или Участниками.

Уважаемые Участники и Организаторы закупок, обращение в тему прошу писать только после того, как между Вами не найдено компромиссное решение возникшей проблемы.

Пишем жалобу по схеме:
короткое описание нарушения - ссылка на тему на страницу с нарушением.

Прошу обратить внимание, пишем в данной теме только факты и только конкретику. Для обсуждения прошу в тему ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2016 14:00
Дата регистрации: 31.10.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: +7
offline
Добрый день, у меня в корзине не видно моих заказов.
Помогите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2016 14:06
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
offline
Модератор
ант
добрый день! сообщения из темы "сегодня стоп" приходят в "спам" месяца 2-3 назад единичные случаи были, теперь каждое второе. из некоторых тем СП также начали "уходить в спам". кэш, кукисы и пр. чистила, сама темы не спамила
ант, Добрый день! От сайта это никак не зависит. Это почтовик определяет часто приходящие сообщения с одного ресурса, как спам. Нажмите "не спам" должно помочь.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2016 14:07
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
offline
Модератор
ТаняД
Добрый день, у меня в корзине не видно моих заказов.
Помогите.
ТаняД, Добрый! Что происходит после входа в корзину? Что отображается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2016 15:39
Дата регистрации: 15.01.2012
Дней на сайте: 4456
Авторитет: +3
offline
Lona
ант
добрый день! сообщения из темы "сегодня стоп" приходят в "спам" месяца 2-3 назад единичные случаи были, теперь каждое второе. из некоторых тем СП также начали "уходить в спам". кэш, кукисы и пр. чистила, сама темы не спамила
ант, Добрый день! От сайта это никак не зависит. Это почтовик определяет часто приходящие сообщения с одного ресурса, как спам. Нажмите "не спам" должно помочь.


понятно почтовик на сайт ссылается))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2016 17:09
Дата регистрации: 31.10.2011
Дней на сайте: 4532
Авторитет: +7
offline
Спасибо , все вижу....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2016 16:30
Дата регистрации: 31.03.2013
Дней на сайте: 4015
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста, если заказ был оплачен и не пришел, в течение какого времени должен быть произведен возврат денежных средств? как сказал организатор закупки,когда поставщик перечислит,тогда и я получу, но так как поставщик долго очень отправлял заказ,то также может произойти с денежными средствами, у меня нет возможности долго ждать,так как нужно заказывать в другом месте товар.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 19:34
Дата регистрации: 04.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Организатор Оксана сп сток фирменных игрушек. Информация в корзине что заказы поступили в пункт выдачи, однако при получении одного заказа не было, хотя статус в корзине, что выдан организатором. Почему от организатора не было оповещения о недопоставке? Эту информацию узнала только через звонок организатору. В пункте выдачи про эту информацию тоже не знали. Разве информация в корзине не является актуальной? Прошу администрацию сайта обратить внимание на работу организатора Оксана.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 21:22
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +145
offline
IRRA, копирую свои сообщение из темы "Обсуждения"от 05 декабря:


Уважаемые УЗ!
Груз получила еще в субботу. Дело с формированием заказов движется не быстро: 300 участников и тысячи игрушек + недостача.
Заказы уже частично сдаются в ЦРП.
Прошу вашего терпения еще 3-4 дня и я закончу разбор заказов.
Спасибо!



Информацию о недостаче в корзинах отмечу после разбора ВСЕГО груза


Статуса "Выдан организатором" нет ни у одного заказа, в том числе и у вашего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 21:29
Дата регистрации: 04.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Оксана-
IRRA, копирую свои сообщение из темы "Обсуждения"от 05 декабря:


Уважаемые УЗ!
Груз получила еще в субботу. Дело с формированием заказов движется не быстро: 300 участников и тысячи игрушек + недостача.
Заказы уже частично сдаются в ЦРП.
Прошу вашего терпения еще 3-4 дня и я закончу разбор заказов.
Спасибо!





Информацию о недостаче в корзинах отмечу после разбора ВСЕГО груза


Статуса "Выдан организатором" нет ни у одного заказа, в том числе и у вашего.

Оксана-,
В личных сообщениях была последняя информация от вас
Здравствуйте!

Заказы No 1255-198773-41406, No 1258-198773-41406, No 1259-198773-41406 получены!

Спасибо за интерес проявленный к проекту совместные покупки на сайте «Детки!

Ждем Вас снова в совместных закупках!

В корзине у меня Статус выдачи:
Выдан в ПВ Кировский
Дата: 07.12.2016 17:28

Темы обсуждения не читаю. У нас есть личные сообщения и корзина, где отображается актуальность заказов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 16:59
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +22
offline
Lona, давно интересует вопрос - нельзя УЗ раздать цифро-буквенный код, чтобы при получении УЗ называл его ?
Не у всех есть карты, но элементарно видно по обсуждениям и по теме ЦРП, кто из УЗ в какой СП участвует и просто до поры до времени у вас никто ещё не получал под чужим ником заказы.
Любой может получить заказ назвав ник, вы же всех в лицо не знаете.
А ведь люди разные.... и заказы недешевые....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 19:03
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4562
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
печалит одно обстоятельство , когда ОРг закупки не удосуживается ответить в обсуждении на вопросы Участника закупки.
Мои вопросы были написаны до указанной даты стопа (до 10.12) 7-го декабря: по ситуации, что если не будет моего заказа, то примет Орг что-то на замену. Теперь, лишь по факту я узнаю, чего нет, и теперь непонять когда ждать открытие Сп-шки из опроса, ну и что-то заменить уже нет возможности.
От Орга тишина
А сп-шка очень хорошая, минималка 5000, а если доставка была бы хорошей, то 10 000. И плохо то, что эта сп-шка редка. Понимаю, что экон.ситуация такова, что не никак раньше сп-шки быстро стопились и потому такая редкость по набору УЗ.
Указывать ник орга и сп-шка хочу только в личке.
Мое пожелание всем Оргам, есть тема Обсуждение, будьте любезны общайтесь с нами, с нижайшими ранга вашего: участниками закупки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 19:04
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4562
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
mrijaaa, поддерживаю такое пожелание
хорошо, что кодовое слово пишется, НО...его у меня например ооочень мало спрашивали при получении заказа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 21:12
Дата регистрации: 03.12.2013
Дней на сайте: 3768
Авторитет: +3
offline
Добрый вечер! Первый раз такой сбой. помогите, не вижу в корзине кому оплачивать, значок горит сумма в верху стоить сколько платить а вот в моих заказах я не вижу кому платить и как потом отписываться. Ник Красатуля говорить что прислала мне в личку сообщение о оплате, но я и там не вижу от неё сообщения, поэтому задерживаю оплату это длиться уже с пятницы, от других все нормально вижу сколько и кому.Помогите.Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 00:39
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
Заднепровская
Добрый вечер! Первый раз такой сбой. помогите, не вижу в корзине кому оплачивать, значок горит сумма в верху стоить сколько платить а вот в моих заказах я не вижу кому платить и как потом отписываться. Ник Красатуля говорить что прислала мне в личку сообщение о оплате, но я и там не вижу от неё сообщения, поэтому задерживаю оплату это длиться уже с пятницы, от других все нормально вижу сколько и кому.Помогите.Спасибо.
Заднепровская, Добрый! Сообщение от ОРГ Красатуля в Вашей корзине отображается. Сумма на данный момент не горит. Всё в порядке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 00:47
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
mrijaaa
Lona, давно интересует вопрос - нельзя УЗ раздать цифро-буквенный код, чтобы при получении УЗ называл его ?
Не у всех есть карты, но элементарно видно по обсуждениям и по теме ЦРП, кто из УЗ в какой СП участвует и просто до поры до времени у вас никто ещё не получал под чужим ником заказы.
Любой может получить заказ назвав ник, вы же всех в лицо не знаете.
А ведь люди разные.... и заказы недешевые....
mrijaaa, Здравствуйте! Почему не приобретаете карту. Это защита Вашего заказа, облегчение поиска заказа для работника ЦРП и экономия Вашего времени и остальных УЗ. Для чего дополнительные сложности, если достаточно приобрести карту. Тем, более, что есть возможность "подцепить" несколько карт к Вашему нику.
Основная масса УЗ получают заказы с применением карты клиента. Работники ЦРП несут ответственность за принятые от Организаторов заказы.
Если работник не спросил дополнительную информацию, это его ответственность. В системе фиксируется, кто из работников выдавал заказ. Кроме этого, в Созвездии ведётся видеонаблюдение, как в помещении, так и во дворе здания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 23:26
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +22
offline
Админ_СП, прочитала в параллельной теме похожее сообщение. Писала не я

А старая карта не действует(в старом филиале Созвездия приобретала)? и если есть карта - просто по названию ника уже не отдадут заказ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 23:31
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
mrijaaa
Админ_СП, прочитала в параллельной теме похожее сообщение. Писала не я

А старая карта не действует(в старом филиале Созвездия приобретала)? и если есть карта - просто по названию ника уже не отдадут заказ?
mrijaaa, Понимаю, что не Вы. Мы с Вами под ником общаемся без особых проблем
К сожалению, старая карта не действует. Сейчас пластиковые карты со штрих кодом. Отдадут, как и ранее, после ряда вопросов и уточнения информации по заказу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 23:34
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +22
offline
Админ_СП, по поводу корзины.
Нельзя сделать так, чтобы
1. можно было из корзины закупку удалить сразу совсем (т.е. полностью, а не с перекидом в архив и потом только из архива можно удалить насовсем - т.е. двойная работа)
2. сделать слева от ников Орг-в в корзине пункты, поставив галочку в которые можно удалить-переместить сразу несколько СП

сидела весь вечер чистила корзину ПОШТУЧНО.
Очень неудобно. Из корзины- в архив (поштучно) Из архива - насовсем ( поштучно)
поэтому у меня много страниц в корзине-архиве, нет времени сидеть часами

в корзине висит цифра 11 -скрин
нет этих товаров ни в корзине, ни в архиве. Чтобы зайти в мои заказы - и убралась цифра. Помогите, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 23:41
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +18
offline
Администратор
mrijaaa,
1. Не всем УЗ удобно удалять сразу. Многие сохраняют часть, СП, т.к. хотят не потерять информацию и ещё вернуться к данному ОРГу в закупку. В архиве они Вам не должны мешать.
2. Да, этот пункт в работе на 2017 год. Удаление сразу нескольких СП в архив.

По поводу сообщений, напишу программистам.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [63]


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
gold__86,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
Тройка,
julpyat,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
ЧернаяКошка,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
musochka29,
Полькина,
light_,
filippova_t.e,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи